Гость
Статьи
Мачеха мужа …

Мачеха мужа ненормальная!

Отец мужа (мой свёкор) давно развёлся с матерью мужа. Сейчас он живёт с новой женой. Появилась она несколько лет назад с блеском. С головушкой у неё совсем проблемы.
Сначала я заметила, что при муже и свёкре она ведёт себя не так, как наедине со мной. Сначала это проявлялось в мелочах: за столом вела со всеми, включая меня, задушевные разговоры, наедине, например, на кухне, нагло игнорировала любые мои фразы.
Потом началось: обвинения меня при всей семье в том, что я пытаюсь навести «беспорядок» в её доме, рассорить всех и забрать собственного мужа из семьи. Ситуация достигла своего апогея.
Однажды мы приехали к ним в гости, муж с отцом отъехали. Я была на кухне. Эта неа*екватная подошла ко мне с ножом, начала тыкать для припугу в мою сторону и приговаривать «что? страшно?».
Вернулись муж со свёкром и я сразу рассказала всё. Она начала строить из себя ангелочка, а затем закатила скандал, что я лгу и хочу её смерти - «вот я умру и вы все будете рады, да?». В итоге муж и свёкор её успокаивали.
Муж на моей стороне, а вот его папа верит в её россказни о моих намерениях разрушить семью. Муж ломает голову, как открыть отцу глаза? Тот слышит только её, видно влюблён по уши. Как ему объяснить, что он живёт с п*их больной???

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите на камеру или запишите на диктофон, ваши с ней беседы наедине. Если не поможет, постарайтесь просто реже видеться с ней. Или видеться со свекром в ее отсутствии. Ну а вообще я бы поставила эту гадину на место.

#2
Гость

Снимите на камеру или запишите на диктофон, ваши с ней беседы наедине. Если не поможет, постарайтесь просто реже видеться с ней. Или видеться со свекром в ее отсутствии. Ну а вообще я бы поставила эту гадину на место.

Муж один к ним отныне ездит, я нахожу отговорки, говорю, что с сыном грудным, не поеду. Все гениальные речи, чтобы поставить её на место, приходили ко мне после всех этих выпадов 😅 Её поведение повергает в шок. Никогда не знаешь, чего ждать от обезьяны с гранатой

#3

Никак. Все раскроется само

Гость
#4

Ой, эта барышня еще себя покажет. На вашем месте я бы просто не допускала ее появления в вашем с мужем доме и сама бы не ездила к этой окаянной. Где же она такая нашлась, интересно

#5
Гость

Ой, эта барышня еще себя покажет. На вашем месте я бы просто не допускала ее появления в вашем с мужем доме и сама бы не ездила к этой окаянной. Где же она такая нашлась, интересно

Свёкр рассказывал, что они познакомились во время работы на ивенте. Оба из музыкальной сферы. Вопрос, как её пустили в адекватное общество...?

Гость
#6
Злая женщина

Свёкр рассказывал, что они познакомились во время работы на ивенте. Оба из музыкальной сферы. Вопрос, как её пустили в адекватное общество...?

Музыка и адекватное общество? Шта?! Пососи свекру, дай своей целебной пилотки и да прозреет свекр, что бабки все надо невестке с нынулей отдать. Гг

#7
Гость

Музыка и адекватное общество? Шта?! Пососи свекру, дай своей целебной пилотки и да прозреет свекр, что бабки все надо невестке с нынулей отдать. Гг

В дурке опять забыли закрыть двери :0

Гость
#8
Злая женщина

В дурке опять забыли закрыть двери :0

Детка, не оправдывайся за свои шалости. Шизы всегда винят в своих проколах всех, кроме себя. "Забыли", "не закрыли", просто признай, что ты сама из отделения сбежали. Взрослей! Гг

#9
Гость

Детка, не оправдывайся за свои шалости. Шизы всегда винят в своих проколах всех, кроме себя. "Забыли", "не закрыли", просто признай, что ты сама из отделения сбежали. Взрослей! Гг

Не вижу смысла кормить тролля) Можешь продолжать анонимный ссыкливый монолог

Гость
#10
Злая женщина

Не вижу смысла кормить тролля) Можешь продолжать анонимный ссыкливый монолог

Ууу, какая злая женщина! Не кипи, опсцыкаешь колготки, в туфэльки натечет! Гг

Гость
#11

А приложилась бы губками к писе свекра и сразу б подобрела! Гг

Гость
#12

Она Вам не свекровь. Общаться с ней Вы вообще не обязаны. Пусть муж ездит к ним один. А Вы в свой дом приглашаете только свёкра. Не поедет свёкр без супруги - его проблемы....

Гость
#13

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#14
Гость

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Да, Мария хорошо сосет за 400р!

Гость
#15

какая у вас интересная жизнь в соседней теме пишите муж работу потерял и вы вся на нервах, и еще у вас и новая свекровь ненормальная

Гость
#16
Гость

Снимите на камеру или запишите на диктофон, ваши с ней беседы наедине. Если не поможет, постарайтесь просто реже видеться с ней. Или видеться со свекром в ее отсутствии. Ну а вообще я бы поставила эту гадину на место.

Поможет. К записи приложить заявление в милицию. Не в тюрьму, так в психушку возьмут.

МАРГО
#17

Вам то что, у вас свой муж есть, живите с ним. А если уж такая мачиха плохая, спасайте свекра, забирайте в свой дом его!)))) Пусть как хотят так и живут себе. Вам то какое дело!

Гость
#18

Свекр такой большой мальчик, что пусть дивет с кем хочет! Не приезжайте в этот дур.дом и всё. На аопросы почему так и отвечайте, что мачиха не в себе.

Гость
#19

Автор, если бы кто-то из родственников мужа допустил подобное в мою сторону, то я бы просто перестала с ним общаться и не придумывала бы нелепые отговорки. Общаются с родственниками только потому, что это приятное общение. Но я выходила замуж за мужа, а не его родственников.

#20
Гость

какая у вас интересная жизнь в соседней теме пишите муж работу потерял и вы вся на нервах, и еще у вас и новая свекровь ненормальная

Проблема со свекровью уже года два актуальна. По-вашему, это интересная жизнь? Ну, каждому своё)

Гость
#21

Ни че го!!! Ничего не делать. Не встречаться больше, не пересекаться, не контактировать, наедине не оставаться!!! Пусть папа разбирается сам!!!

Гость
#22
Злая женщина

Муж один к ним отныне ездит, я нахожу отговорки, говорю, что с сыном грудным, не поеду. Все гениальные речи, чтобы поставить её на место, приходили ко мне после всех этих выпадов 😅 Её поведение повергает в шок. Никогда не знаешь, чего ждать от обезьяны с гранатой

А может она хочет чтобы ваш муж ездил к отцу один? Моя родственница так и делала. Результат: теперь живёт с сыном!

Игорь
#23

Да нет ничего проще.. Записать на диктофон разговор. Но обставить нужно так будто встреча случайная, иначе догадается. Что бы вы остались одни, и к ней не подходить. Если сама подойдет тогда попалась Но не вызывать и не провоцировать. Только если сама. Если маленькие камеры купить Вообще отлично Но это дорого а с телефона даже не пытайтесь..

Гость
#24

Поствить скрытую видеокамеру или жить отдельно.

Гость
#25

Зайти на кухню или в комнату с включённым диктофоном на телефоне и просто положить куда то

Вэл
#26

Видео, аудио, дома установить камеры.

Гость
#27

Спровоцировать и снять на видео

Гость
#28

Тебе какое дело до совершенно чужой тетки?

Гость
#29
Злая женщина

Не вижу смысла кормить тролля) Можешь продолжать анонимный ссыкливый монолог

Озабот какой то,

Гость
#30
Злая женщина

В дурке опять забыли закрыть двери :0

Да это та свекровь, с отклонениями пишет🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы
Предыдущая тема