Гость
Статьи
Ощущение, что живу не …

Ощущение, что живу не с тем человеком

Замуж вышла в 21 год (на данный момент 3 года замужем, детей нет) за прекрасного человека, который на меня ни времени не жалеет, ни денег, да и очень сильно любит меня. Но вот весь последний год не уходит мысль, что живу не с тем человеком, вроде все хорошо, всё прекрасно, но чего-то не хватает, да и в и**имном плане у меня интерес ушёл, в разговорах, ловлю себя на мысли, что возникают к нему претензии на пустом месте. И уйти вроде причины нет, ссор нет, измен тоже, просто одно ощущение, что живу не с тем человеком. Сначала думала, что это происходит, потому что мы уехали из родного города, здесь друзей нет, да и город мрачный, некуда сходить, но сейчас всё больше задумываюсь, что дело не в переезде. Тяжело самой во всём разобраться, а рассказывать некому. #брак

K
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сегодня уже разобралась, почему так происходит, автор. Потому что все в жизни решают за вас кто угодно другие, но только не вы сами.)

Папа, что такое параллакс?
#2

Так бывает, когда ты вышла замуж за удобного человека. А не за любимого и сексуально привлекательного для тебя.

Гость
#3

Я сожалела что с 1 мужем прожила 8 лет, лучше бы ушла и чпокалась с двумя сразу. Я бы ушла и второй раз не выходила замуж , до 40 лет для себя бы жила и после 40 завела себе оленя для второй пенсии.

#4

Надо было выходить замуж за буйного алкоголика. Эмоций бы хапнули кучу.😂

#5
Гость

Я сожалела что с 1 мужем прожила 8 лет, лучше бы ушла и чпокалась с двумя сразу. Я бы ушла и второй раз не выходила замуж , до 40 лет для себя бы жила и после 40 завела себе оленя для второй пенсии.

На самом деле все, о чем вы жалеете - это о том, что вы не умели принимать решений и вообще не знали, что вам нужно. Так я думаю, но могу и ошибаться в отношении вас.)

Гость
#6

А по-моему, вы просто зажрались и не цените то, что имеете.
Посмотрите по сторонам, мужского выбора - нет..
Сумейте найти себе и мужу занятие, обьединяющее вас, сьездите куда-нибудь вместе, наберитесь новых впечатлений и заведите друзей.
Жить станет лучше и веселей.

Тоже Тролль
#7

Многие люди (как мужчины, так и женщины), не умеют ценить хорошее. Таким людям вечно не хватает "яркости красок".

#8
Гость

А по-моему, вы просто зажрались и не цените то, что имеете.
Посмотрите по сторонам, мужского выбора - нет..
Сумейте найти себе и мужу занятие, обьединяющее вас, сьездите куда-нибудь вместе, наберитесь новых впечатлений и заведите друзей.
Жить станет лучше и веселей.

А может ей муж и не нужен. Вы об этом не думали??

#9
Гость

А по-моему, вы просто зажрались и не цените то, что имеете.
Посмотрите по сторонам, мужского выбора - нет..
Сумейте найти себе и мужу занятие, обьединяющее вас, сьездите куда-нибудь вместе, наберитесь новых впечатлений и заведите друзей.
Жить станет лучше и веселей.

👍

#10

Может ей нужен как мне - замороченный мужик, который балансирует между жизнью и смертью. А такие как вы - простые - 100 лет не нужны.

Гость
#11

Причиной всему один маленький нюанс. Он, в силу воспитания, дал Вам ложную уверенность, что он никуда от Вас не денется. Просто примите, как данность, что он уже чувствует Ваше охлаждение и ищет Вам замену. Тем более даже детей Вы ему не готовы дать. Для него просто нет смысла оставаться с Вами.

Гость
#12
Гость

А по-моему, вы просто зажрались и не цените то, что имеете.
Посмотрите по сторонам, мужского выбора - нет..
Сумейте найти себе и мужу занятие, обьединяющее вас, сьездите куда-нибудь вместе, наберитесь новых впечатлений и заведите друзей.
Жить станет лучше и веселей.

Её какраз гнетёт излишнее, по её мнению, объединение. Хочется свободы, но ему то тоже, и он на пути к освобождению.

#13
Тоже Тролль

Многие люди (как мужчины, так и женщины), не умеют ценить хорошее. Таким людям вечно не хватает "яркости красок".

Ну, бл, конечно.)) Именно поэтому она перечислила его плюсы, что не видит их и не ценит.) Просто мы снова вернулись к тому, что бедным женщинам навязывается эта любовь и отношение, а они даже разобраться не успевают, что им в жизни нужно вообще.

#14

Отношения, т.е.

Гость
#15

Я бы рекомендовала автору поступить и выучиться все-таки на высшее, и кругозор шире и жить не скучно

Гость
#16

Ваш муж испытывает чуство неловкости, что томится жизнью с Вами, и из чувства вины стремится доказать Вам, что любит Вас по прежнему, а это даёт Вам ложную уверенность в его преданности.

#17
Гость

Я бы рекомендовала автору поступить и выучиться все-таки на высшее, и кругозор шире и жить не скучно

Вот это факт!)

Гость
#18
Гость

Я бы рекомендовала автору поступить и выучиться все-таки на высшее, и кругозор шире и жить не скучно

Да любым делом заняться, уже попустит значительно.

#19

Рядовым мужикам легче - присунул, понял, что можно присовывать на регулярной основе и застобилился.)) А женщинам мало этого. Им вообще надо понять, для начала - что им нужно-то вообще.

Астра
#20

Чего-то не хватает? Займитесь делом. Вы чем были заняты последний год и сейчас?

Гость
#21

Просто ты поженилась в детстве с кем попало. "Кто попало" - это всегда у девушки в 21 год, сравнить то не с чем, вышла просто за любого, конечно он надоел. Но вообще-то любой надоел бы, это нормально для человека, мы все полигамны и вместе с одним и тем же партнёром прожить всю жизнь нереально. Раньше у людей была очень короткая жизнь. Рожали с 14 лет, умирали в 30. Поэтому часики тикали. И можно было жениться один раз и на всю жизнь (до того момента, пока не умрёшь от тифа вслед за своим мужем и десятью детьми).
А сейчас совсем другой уровень жизни. Ты проживешь лет 80. Рассчитай как-то свои сроки. Года 3-4 на одну любовь, дальше она завянет. С такими данными нет смысла вообще выходить замуж за кого либо. Разве что из любопытства ну или ради хорошей материальной выгоды.

Гость
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Рядовым мужикам легче - присунул, понял, что можно присовывать на регулярной основе и застобилился.)) А женщинам мало этого. Им вообще надо понять, для начала - что им нужно-то вообще.

По себе скажу, что присовывать желательно человеку, который не противен.

Гость
#23
Тоже Тролль

Многие люди (как мужчины, так и женщины), не умеют ценить хорошее. Таким людям вечно не хватает "яркости красок".

Да что в этом хорошего? Ты что не знаешь гдавный принцип психологии, не суди по себе?

#24
Гость

По себе скажу, что присовывать желательно человеку, который не противен.

Ой, у вас таких много.)

Гость
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Ой, у вас таких много.)

Меньше, чем Вы думаете.

#26
Гость

Меньше, чем Вы думаете.

Рядовому мужику найти симпатичную женщину, чтобы ей присунуть - намного легче, чем рядовой женщине понять, что она вообще хочет от жизни. Когда, зачем, почему, и т.д. Нужны ли ей дети, хотя бы. Потому мы и наблюдаем здесь такой колоссальный отрыв, когда почти все рядовые м тут даже разговаривать адекватно не умеют.

#27
Гость

Меньше, чем Вы думаете.

Кто вам дает - это другой вопрос. А вот таких, каких бы вы хотели - миллионы.)

#28

Вопросом тому ли я дала задается большинство женщин воспитанных на дурных примерах современности.

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Рядовому мужику найти симпатичную женщину, чтобы ей присунуть - намного легче, чем рядовой женщине понять, что она вообще хочет от жизни. Когда, зачем, почему, и т.д. Нужны ли ей дети, хотя бы. Потому мы и наблюдаем здесь такой колоссальный отрыв, когда почти все рядовые м тут даже разговаривать адекватно не умеют.

А что, вы умеете разговаривать, что ли? Опять посыпались угрозы - не ценишь - пожалеешь. Хоть один тут написал - думай и чувствуй, что тебе нужно самой. Такое чувство, что в мире было всего человек таких 200. И все исключительные - Омар Хайям и прочие.))

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Рядовому мужику найти симпатичную женщину, чтобы ей присунуть - намного легче, чем рядовой женщине понять, что она вообще хочет от жизни. Когда, зачем, почему, и т.д. Нужны ли ей дети, хотя бы. Потому мы и наблюдаем здесь такой колоссальный отрыв, когда почти все рядовые м тут даже разговаривать адекватно не умеют.

Найти не трудно. Надо ещё захотеть ей присунуть. Представляете как она должна быть привлекательна, чтобы удовольствие от возможных отношений с ней пересилили гарантированный геморрой. Без проблем присовывают только те, кто без лишней рефлексии может послать барышню сразу после коитуса.

#31
Ярослав

Вопросом тому ли я дала задается большинство женщин воспитанных на дурных примерах современности.

Вот он - самый примитивный уровень. Мы таких должны и хотеть, и выбирать - еп ти.))

Гость
#32
Гость

Причиной всему один маленький нюанс. Он, в силу воспитания, дал Вам ложную уверенность, что он никуда от Вас не денется. Просто примите, как данность, что он уже чувствует Ваше охлаждение и ищет Вам замену. Тем более даже детей Вы ему не готовы дать. Для него просто нет смысла оставаться с Вами.

"Фима, ты говоришь обидно!" Но в общих чертах думаю, что так и есть! Не обязательно подыскивает другую осознанно, но Ваше отчуждение чувствует.... Это делает его несчастливым.... Он разберется, откуда это чувство и надеюсь найдет свое счастье!

Гость
#33

Что там кричат женщины? "От хороших не уходят!"?!!!!

Тоже Тролль
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ну, бл, конечно.)) Именно поэтому она перечислила его плюсы, что не видит их и не ценит.) Просто мы снова вернулись к тому, что бедным женщинам навязывается эта любовь и отношение, а они даже разобраться не успевают, что им в жизни нужно вообще.

Он понимает эти +, но... Не ценит.
Понимать и ценить - это не одно и тоже.

В общем - то, соглашусь с двумя постами (про "буйного алкоголика" и про "зажрались").

#35
Тоже Тролль

Он понимает эти +, но... Не ценит.
Понимать и ценить - это не одно и тоже.

В общем - то, соглашусь с двумя постами (про "буйного алкоголика" и про "зажрались").

Естественно, с чем ты еще - разведенный и не нужный никому мужик, можешь согласиться. С тем, что ты такой скучный и обычный, что не нужен никому, что ли?))

Тоже Тролль
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Естественно, с чем ты еще - разведенный и не нужный никому мужик, можешь согласиться. С тем, что ты такой скучный и обычный, что не нужен никому, что ли?))

Ну... Во первых, я - женат)

#37
Гость

Просто ты поженилась в детстве с кем попало. "Кто попало" - это всегда у девушки в 21 год, сравнить то не с чем, вышла просто за любого, конечно он надоел. Но вообще-то любой надоел бы, это нормально для человека, мы все полигамны и вместе с одним и тем же партнёром прожить всю жизнь нереально. Раньше у людей была очень короткая жизнь. Рожали с 14 лет, умирали в 30. Поэтому часики тикали. И можно было жениться один раз и на всю жизнь (до того момента, пока не умрёшь от тифа вслед за своим мужем и десятью детьми).
А сейчас совсем другой уровень жизни. Ты проживешь лет 80. Рассчитай как-то свои сроки. Года 3-4 на одну любовь, дальше она завянет. С такими данными нет смысла вообще выходить замуж за кого либо. Разве что из любопытства ну или ради хорошей материальной выгоды.

Нет, ну вот эта мужская точка зрения мне нравится. Она хотя бы выходит за примитив - все бабы бл, всех их уип, потому что все они нас недостойны.)

#38
Тоже Тролль

Ну... Во первых, я - женат)

Когда это вы успели?)) Тут бегает еще один такой - 8090 - то разведен он, то женат.))) 😄

Гость
#39

Ну разводитесь, начинайте бегать по мужикам с тиндера, один жлоб, другой жмот, третий б*дун, четвертый презик втихаря снимает, пятый инцел какой-нибудь шибанутый. Вот веселье вам будет. Все мы хотим идеальное совпадение и страсть до гробовой доски. Но так не бывает. Умные бабы выбирают не лябофффь и страсть, а максимальный комфорт материальный и психологический с адекватным и добрым человеком, и подхихикивают из-за угла над ду ро чками типа вас, к-е всю жизнь мыкаются по разным мужикам и все из них проблемные, зато чуййства.

Тоже Тролль
#40
Аматерасу-Хатшепсут

Когда это вы успели?)) Тут бегает еще один такой - 8090 - то разведен он, то женат.))) 😄

Что именно вас интересует? Когда познакомились или когда зарегистрировали брак?)
И, зачем вам эта информация?)

#41

Мы устали от вашего рядового примитива - если она хочет пожить в свое удовольствие и легко меняет любовников - то все бабы - бл и их мораль ниже плинтуса. Не надо нам завидовать, ок? Можем себе позволить пое в свое удовольствие.)))) 😄

Предложите нам лучше что-нибудь интересное, чтобы мы выбрали для этого именно вас.)

#42
Тоже Тролль

Что именно вас интересует? Когда познакомились или когда зарегистрировали брак?)
И, зачем вам эта информация?)

Мне вообще это неинтересно, я просто помню то, что вы писали о себе. Тема не о вас, ок?)

#43
Гость

Ну разводитесь, начинайте бегать по мужикам с тиндера, один жлоб, другой жмот, третий б*дун, четвертый презик втихаря снимает, пятый инцел какой-нибудь шибанутый. Вот веселье вам будет. Все мы хотим идеальное совпадение и страсть до гробовой доски. Но так не бывает. Умные бабы выбирают не лябофффь и страсть, а максимальный комфорт материальный и психологический с адекватным и добрым человеком, и подхихикивают из-за угла над ду ро чками типа вас, к-е всю жизнь мыкаются по разным мужикам и все из них проблемные, зато чуййства.

Ну и что? И вот, что он может предложить - снова запугивание.)) Милый мальчик, только прожив жизнь, перед смертью, человек на самом деле может оценить - кто в его жизни был настоящим, а кто - нет. О ком жалеть, а о ком - нет. Сечете?))

#44

Снова запугивание и исключительно из-за того, что он не хочет лишаться регулярной ей п ли.))

Ни один тут не написал что-то, выходящее за эти пределы.) Из м.

Гость
#45
Гость

Ну разводитесь, начинайте бегать по мужикам с тиндера, один жлоб, другой жмот, третий б*дун, четвертый презик втихаря снимает, пятый инцел какой-нибудь шибанутый. Вот веселье вам будет. Все мы хотим идеальное совпадение и страсть до гробовой доски. Но так не бывает. Умные бабы выбирают не лябофффь и страсть, а максимальный комфорт материальный и психологический с адекватным и добрым человеком, и подхихикивают из-за угла над ду ро чками типа вас, к-е всю жизнь мыкаются по разным мужикам и все из них проблемные, зато чуййства.

Вы думаете она этого не понимает? Чувство, которое описала автор не от не понимания. Оно вызвано глубинными, подсознательными психическими процессами. Точнее сказать инстинктами. Управлять им можно, но естественно не разводом и дальнейшим поискам конфеты среди ***. Состояние автора лечится переключением сознания на созидательную деятельность, как то общественно полезный труд, увлекательные и полезные для семьи хобби, воспитание детей итд.

#46
Гость

Вы думаете она этого не понимает? Чувство, которое описала автор не от не понимания. Оно вызвано глубинными, подсознательными психическими процессами. Точнее сказать инстинктами. Управлять им можно, но естественно не разводом и дальнейшим поискам конфеты среди ***. Состояние автора лечится переключением сознания на созидательную деятельность, как то общественно полезный труд, увлекательные и полезные для семьи хобби, воспитание детей итд.

)) Почему, естественно не разводом, объясните? Чтобы ему не лишиться регулярной еп ли? А она должна, бедняжка, давать ему, иметь такие мысли в голове, и судорожно налаживать свою жизнь - Фигаро здесь, Фигаро там?))

#47

Для начала он ее даже не удовлетворяет. Ибо если бы удовлетворял, она была бы спокойна. Потом она, из спокойного состояния, приняла бы решения и достигала бы их. Снова мы видим, что рядовым м по х на желание жены, главное - присунуть самому.

#48

Ни один м не написал тут план действий, как помочь своей жене. Написали следующее - она должна сама заниматься своим состоянием, а его должна ценить и не мешать ему присовывать.)

Мы поняли, мужики! Что-то еще???))))))))

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Мы устали от вашего рядового примитива - если она хочет пожить в свое удовольствие и легко меняет любовников - то все бабы - бл и их мораль ниже плинтуса. Не надо нам завидовать, ок? Можем себе позволить пое в свое удовольствие.)))) 😄

Предложите нам лучше что-нибудь интересное, чтобы мы выбрали для этого именно вас.)

Ооооочень смешно! Простите, а зачем приличному мужчине Ваш выбор?! Я Вам больше скажу.... Не дай Бог!!!!!!!!

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Для начала он ее даже не удовлетворяет. Ибо если бы удовлетворял, она была бы спокойна. Потом она, из спокойного состояния, приняла бы решения и достигала бы их. Снова мы видим, что рядовым м по х на желание жены, главное - присунуть самому.

Вы думаете женщину может удовлетворить мужчина, в преданности которого она уверена на 100%?