Гость
Статьи
Может он бесплоден ?

Может он бесплоден ?

Мне 23, подкатывает мужик ему 38, крч не курит не пьёт занимается спортом, дом за городом в моем городе, бизнес. Хотел уехать жить в Америку, Мерседес цешка. Не пишите, что выдумываю. Пишу как есть, без преувеличения. Был в браке по его рассказам 4 года и развелись, у бывшей жены другая семья и ребёнок.
Не могу понять почему у столь обеспеченного мужика не клеится в отношениях, типа 38 лет, а он один до сих пор с собакой живет, говорит давай вместе жить замуж зовёт, выглядит хорошо, но почему-то противно не из-за возраста, а из-за неопределённости наверное его к его то годам. Или может он вообще бесплоден? Сейчас это часто встречается у мужиков.
Знакомый армянин женился на девственнице, как-то гуляли в компании, он выпил и проболтался, что детей у него быть не может и вот они уже 2 года в браке собирались делать эко и все без детей.
Боюсь привыкнуть к человеку, а потом вдруг узнать, что мы не подходим или характер у него не очень.
И проблема бесплодия распространена сейчас. У меня даже одноклассник ему 23, у него уже киста яичка, которая может быть из-за перенесённых инфекций зппп, уж если в 23 проблемы, я боюсь представить, что там у человека в 38 лет.
Что посоветуете? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я советую вам не торопиться жить вместе, узнайте его поближе. Если у него не складывается семейная жизнь, либо не нашел своего человека, либо что-то другое
Думайте мозгами, когда вам льют в уши красивые слова...

девять
#2

эм. вы с ума сошли, автор? киста и тд. это вообще трагическая редкость. разве только в глубокой старости

Анатолий Перельман
#3

Занимайтесь анальный сексом и вас не будет волновать, бесплодный он или нет.

Гость
#4

Не торопитесь. Узнайте его сначала получше. Привыкните в любом случае. А как по-другому? Так с любым человеком может быть. Но это не значит, что нужно перестать знакомиться с людьми. По моему мнению может оказаться, что у вас вообще разные интересы и планы на жизнь...

Гость
#5

Автор ,по общайтесь,посмотрите на его прступки,характер ,не торопитесь замуж

Гость
#6

Вроде упакован хорошо, надо брать. Не слушайте клуш и давайте, пока мужыг не убёг

Гость
#7

Что за бред??? При чём тут бесплодие? Вы больная? Про контрацепцию не слышали? Ппц, что у вас в голове!

Гость
#8

Ну староват для отца в наших реалиях, врюот вам в 23 зачем старпер, уже пренебрежение к нему, все равно будете потом гулять с молодыми парнями..только если он ьесплоден вам от его мерса и недвидки ничено не перепадет)как другим девчонкам кто родил от старшего богача..так попользует и пока...такие вот у нас законы,молодость не шибко ценится только дети

Не курю!
#9

Конечно, проблема бесплодия распространена. Трахатся девка с кем попало с 13-14 лет, в 24 у неё пара абортов, а в 25 она выходит замуж и говорит, что муж виноват в том, что она, девочка такая, не может забеременеть.

Гость
#10

Электроэпилятoр Kenzzi функциoнирyет пo технoлогии IPL photon. Лyчи пoпaдают в эпидepмис, влияя нa мeланин, кот-ый содержится в волосяном мeшoчкe. Пo окoнчании pяда пpoцедyр фoлликyл рушитcя, блaгoдаря чему волосы прекрaщают всходить. Пpи этом технология aбcолютно безопаcна для кожи и всeго организма.
Заказать мoжнo тут : https://vk.cc/c3d21n
Цена : 1990

Эпилятор оснaщён кварцевой головкой и caпфиpовым фильтром послeднегo поколения, который нейтрализyeт любое вредное воздействие.

Гость
#11
девять

эм. вы с ума сошли, автор? киста и тд. это вообще трагическая редкость. разве только в глубокой старости

Не ему 23 года я знаю что говорю я в этой сфере работаю

Гость
#12
Гость

Что за бред??? При чём тут бесплодие? Вы больная? Про контрацепцию не слышали? Ппц, что у вас в голове!

Да но не почти в 40 лет быть без семьи и детей и что он ждал именно меня пока я закончу универ и вернусь в свой родной город 😂😂😂
Я училась не в своём родном городе

Гость
#13

Че за чушь? Мне тоже почти 38 и на спорте и все норм, причем тут бесплодность предохраняться надо или вовремя вынимать. Тоже детей нет и не женат и нафиг надо пока. Что за чушь автор пишет?

Гость
#14
Не курю!

Конечно, проблема бесплодия распространена. Трахатся девка с кем попало с 13-14 лет, в 24 у неё пара абортов, а в 25 она выходит замуж и говорит, что муж виноват в том, что она, девочка такая, не может забеременеть.

++ ещё и муж лопух думает что целку нашёл 🤣🤣

Дух
#15
Гость

Ну староват для отца в наших реалиях, врюот вам в 23 зачем старпер, уже пренебрежение к нему, все равно будете потом гулять с молодыми парнями..только если он ьесплоден вам от его мерса и недвидки ничено не перепадет)как другим девчонкам кто родил от старшего богача..так попользует и пока...такие вот у нас законы,молодость не шибко ценится только дети

Хех, бред полный. У меня девчёнки двойнята родились когда мне сорок уже было, а сын в 42. И не плохо было бы писать грамотно.

Гость
#16

Автор, а то что разница в 15 лет между вами это ничего? Загородный дом и мерин делают свое дело? На слесаря 38лет поди и не глянула бы.

Инспектор
#17

Если вы в реале не понимаете, как на форуме могут чё выяснить?????никак.
мож без причины накручиваете. туповатый пост.

Инспектор
#18
Гость

Да но не почти в 40 лет быть без семьи и детей и что он ждал именно меня пока я закончу универ и вернусь в свой родной город 😂😂😂
Я училась не в своём родном городе

Понятнее выражайте свои мысли.

Гость
#19

Что может быть лучше бесплодного мужчины? Это же наоборот плюс)

#20

У тебя шиза

#21
Гость

Автор, а то что разница в 15 лет между вами это ничего? Загородный дом и мерин делают свое дело? На слесаря 38лет поди и не глянула бы.

слесарь поди в 38 будет выглядеть совсем по -другому из-за другого качества жизни

#22
Гость

Автор, а то что разница в 15 лет между вами это ничего? Загородный дом и мерин делают свое дело? На слесаря 38лет поди и не глянула бы.

И что что 15 лет?

Гость
#23

Слишком большая разница, и он уже прожженый, так что на наследство после развода, даже не думай. Не трать лучшие годы на старика. Ищи любовь а не деньги.

ВУКСАН звоните +79772998511
#24

ПОЗВОНИТЕ +79772998511

Гость
#25

Анекдот: Мама говорит дочери: -Я тебе жениха нашла ! Дочь маме: -А сколько ему лет ? Мама дочери: - 40 лет, дочь маме: - Мама, ну он же старый !? Мама дочери: - А нам что его варить, что ли ?!

Гость
#26
Дух

Хех, бред полный. У меня девчёнки двойнята родились когда мне сорок уже было, а сын в 42. И не плохо было бы писать грамотно.

ДевчОнки- это хорошо. И писать грамотно -тоже НЕплохо))))

Гость
#27
Не курю!

Конечно, проблема бесплодия распространена. Трахатся девка с кем попало с 13-14 лет, в 24 у неё пара абортов, а в 25 она выходит замуж и говорит, что муж виноват в том, что она, девочка такая, не может забеременеть.

Бред несёте, у меня не получается забеременеть, половую жизнь начала в 17, с кем попало не спала, ни разу никакой половой инфекцией не болела. Не пью, не курю.

Гость
#28
Гость

Че за чушь? Мне тоже почти 38 и на спорте и все норм, причем тут бесплодность предохраняться надо или вовремя вынимать. Тоже детей нет и не женат и нафиг надо пока. Что за чушь автор пишет?

в 38 детей нет... ну вы неувереный в себе

Гость
#29
Не курю!

Конечно, проблема бесплодия распространена. Трахатся девка с кем попало с 13-14 лет, в 24 у неё пара абортов, а в 25 она выходит замуж и говорит, что муж виноват в том, что она, девочка такая, не может забеременеть.

Точно, в 25 полный букет венерических заболеваний, и познаний в секесе как у профессиональной путаны, пару тройка абортлв от Ашотов и после этого хотят достойного мужа и родить не больное чадо...Нет уж девоньки, за всё на свете нужно платить.

Прохожий
#30

А что тяжело встретится с бывшей или с теми, что кувыркались с ним. Мужик может любитель ходить на лево.

Гость
#31

Да, если в 38 у мужчины был один брак, давно и жена ушла к другому, а он никого не нашел-повод для раздумий. Повстречайтесь с ним еще, не спешите объединять быт, вовзможно чуть позже станет ясно, что к чему. 4 месяца для отношений это мало.

Гость
#32

Сделпет пусть спермограмму

#33

Уймись, столько всего придумала!
В одном ты права точно - не надо выходить замуж, а тем более начинать с ним жить и спать, пока не узнаешь его. Повстречайтесь, на свидания проходите, говорите много-много, только пусть ещё ухажеров парочка будет( спать ни с кем нельзя) и через несколько месяцев у тебя уже будет картинка перед глазами более чёткая. Может там и вправду чудовище какое-то, от него все женщины шарахаются. А ты такая "хоба" и с ним не спала, не сильно привязалась, потому что он не единственный ухажер( ко всем не привяжешься) и взгляд у тебя не замылен. И как поступить ты знаешь сама, внутри себя, и у посторонних спрашивать не надо)

Гость
#34

Главное тачку запомнила... Овца меркантильная.

Гость
#35

Да вы девушка прагматичная. Ваше желание грамотно пристроить свою кормилицу свойственно женщинам в целом. Дети в идеальном случае это продукт любви и преданности любящих людей. А вам всеравно пох так что чего голову ломать если чувак не глуп и штырит как надо не теряй время лови момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: