Гость
Статьи
Мерзкая ситуация: чуть …

Мерзкая ситуация: чуть не изменила мужу

Я вполне порядочная (насколько в данной ситуации может быть применимо это слово) девушка, за 28 лет, всего 2 половых партнера, один из которых не так давно стал моим мужем. В семье всё хорошо, до свадьбы довольно долго встречались. Но...
Около полугода назад я по работе познакомилась с одним мужчиной. Он гораздо старше меня (даже страшно писать, на сколько), при этом безумно с**суальный, моложавый, с отличной фигурой, харизматичный, позитивный, ну и конечно, жуткий бабник при таких-то данных. Как бы банально это ни звучало, меня просто "попутал бес" - я стала делать всё, чтобы привлечь хоть какое-то его внимание - подстраивала встречи, превзошла саму себя касательно внешнего вида...
Старания принесли результат - однажды, оставшись наедине, мы поцеловались. Поцелуй был взаимным. После этого у меня вообще сорвало крышу, я хотела зайти дальше (обстановка располагала), но он довольно резко меня остановил, поцеловал в щёку и сказал: "Тебе это не нужно, зай". Без понятия о причинах такого поступка, ибо он не знал о наличии у меня мужа.
После этого мы не виделись уже несколько недель, встреч с ним я больше не ищу. Чувствую себя крайне мерзко. В первую очередь, конечно, из-за огромной вины перед мужем. Но также, признаюсь, не могу перестать думать, что он имел в виду. Я ему не нравлюсь? Возможно, посчитал слишком "хорошей" для несерьёзных отношений? Но зачем тогда было целовать? Сразу бы дал понять это.
Прошу без осуждения. И так, повторюсь, очень тошно. Что вы думаете о данной ситуации? #муж #измена

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Какой у вас вес?

Автор
#4
Aнтон Силуанов

Какой у вас вес?

При чём здесь вес?

Гость
#5

Ты ему не понравилась

Гость
#6

Думаю, что чувство вины вам надо проработать с психологом.
А мужик тот не стал с вами спать потому что увидел, что вы порядочная и "на раз" не подходите. У вас сейчас задето самолюбие из-за того, что он не стал спать, потому и думаете о нем. А он все правильно сделал, молодец. Не стал вам голову морочить. А в поцелуе ничего такого непоправимого нет.

Aнтон Силуанов
#7
Автор

При чём здесь вес?

Возможно, вы необъятно толстая и он решил не связываться.

А если серьезно, то вам же всё сказали уже, за вас всё решили. Вам же нравилась его харизма до отказа, доверьтесь ей и примите отказ. Не надо ничего крутить в обратную сторону, выдумывать, фантазировать. Вспомните тех, кому отказывали вы и если они приходили снова - какая была у вас на них реакция? Вот то-то.

Гость
#8
Автор

При чём здесь вес?

Потаскуха конченная иди в колодец утопись

Гость
#9

не нагулялась видать .. но все уже - поезд ушел - теперь у тебя есть только муж и только муж. Смирись или разводись. Если будешь шуры-муры когда замужняя - никто тебя не будет уважать включая любовников. Тем более и тот женат скорее всего и с детьми. А ты его в грязь затаскиваешь. 'Он не знал что я замужем' - не смеши мои тапки - сейчас в век технологий легко нарыть инфу обо всех и обо всем - все он ЗНАЛ.

Гость
#10

асхералиотебевообщедумать
?

Гость
#11
Автор

При чём здесь вес?

ни при чем. Если б было дело в весе, то он и целовать бы вас не стал. Он просто включил в голову и во время остановился.

Автор
#12
Гость

не нагулялась видать .. но все уже - поезд ушел - теперь у тебя есть только муж и только муж. Смирись или разводись. Если будешь шуры-муры когда замужняя - никто тебя не будет уважать включая любовников. Тем более и тот женат скорее всего и с детьми. А ты его в грязь затаскиваешь. 'Он не знал что я замужем' - не смеши мои тапки - сейчас в век технологий легко нарыть инфу обо всех и обо всем - все он ЗНАЛ.

1) Он с детьми, но разведен.
2) Мой муж нигде не "засвечен", ни в одной из социальных сетей.

Гость
#13

Просто наверно не понравились ему

Автор
#14
Гость

Просто наверно не понравились ему

Возможно. Но зачем тогда было целовать?

Гость
#15
Автор

Возможно. Но зачем тогда было целовать?

Ну поцеловать это одно же
А переходить дальше не захотел
Мошт поцелуй не понравился

Сойка
#16
Автор

1) Он с детьми, но разведен.
2) Мой муж нигде не "засвечен", ни в одной из социальных сетей.

А вы кольцо на пальце разве не носите?
Я думаю он знал что вы замужем

Гость
#17
Сойка

А вы кольцо на пальце разве не носите?
Я думаю он знал что вы замужем

да - и наверное осознание что она замужем и скрывает это от него опустило ее в его глазах. Попробовал поцеловать - понял что может ее заполучить и тот факт что она отдается легко будучи замужем и скрывая свое замужество показало ему что она обманщица не уважает своего мужчину (мужа) - вот это все вкупе и отвратило его от нее. Она упала в его глазах. Вот и вся любовь.

Автор
#18
Сойка

А вы кольцо на пальце разве не носите?
Я думаю он знал что вы замужем

Кольцо в повседневной жизни не ношу.

Гость
#19
Автор

Кольцо в повседневной жизни не ношу.

Готова к измене в любой момент называется

Гость
#20
Автор

Кольцо в повседневной жизни не ношу.

Почему скрываешь мужа?

Гость
#21

Он боится что у него уже не встанет и будет позор. А так типа интригу создал и герой.

#22

Видимо,не видит в этом смысла просто

Автор
#23
Гость

Почему скрываешь мужа?

Ни я, ни муж не носим, т.к. считаем анахронизмом и не любим лишние побрякушки на пальцах, мне вообще в кольцах не удобно. Можем надеть "по настроению" на семейные праздники во избежание подобных вопросов от любопытствующих тётушек.
Мужа не скрываю. Ну от него то, конечно, по понятным причинам скрывала.

Гость
#24
Гость

да - и наверное осознание что она замужем и скрывает это от него опустило ее в его глазах. Попробовал поцеловать - понял что может ее заполучить и тот факт что она отдается легко будучи замужем и скрывая свое замужество показало ему что она обманщица не уважает своего мужчину (мужа) - вот это все вкупе и отвратило его от нее. Она упала в его глазах. Вот и вся любовь.

Я думаю, он понял все с самого начала. Что вы встречи пристраивали и тд , это очень навязчиво! Это раз
Второе : его бы не остановило то , что девушка «слишком порядочная»
И третье : у вас есть муж , о чем вы думаете вообще? Это перепихон на один раз, игра не стоит свеч. Расставьте приоритеты

Гость
#25
Автор

Ни я, ни муж не носим, т.к. считаем анахронизмом и не любим лишние побрякушки на пальцах, мне вообще в кольцах не удобно. Можем надеть "по настроению" на семейные праздники во избежание подобных вопросов от любопытствующих тётушек.
Мужа не скрываю. Ну от него то, конечно, по понятным причинам скрывала.

Господи))) ох бред
Наличие кольца наоборот, как оберег от всяких «теть да мам» :D Зачем замуж выходили? Любая женщина, которая вышла замуж за любимого мужчину 100 % будет носить кольцо

Гость
#26

Автор, я вам как шл ю ха скажу. Понимаете, люди, которые ищут секса ради сексу (ну вот чешется либидо) со временем очень чётко фильтруют проблемные контакты. Дело тут не в наличии/отсутствии мужа. Это вообще не про то. Вы ж не согласная просто на секс, вам нужны чувства, отношения, эмоции, которые этот мужчина не может вам дать, нету у него. А вы ж ему после сексу весь мозг выжрете, он это отлично знает (не вы первая), вот и сливается без драм. Ничего личного, просто вам надо разное.

Гость
#27
Автор

При чём здесь вес?

Может спортивный старичек предпочитает спортивных женщин

Автор
#28
Гость

Может спортивный старичек предпочитает спортивных женщин

Ну я 48-50 кг, куда уж спортивнее)

Гость
#29
Гость

да - и наверное осознание что она замужем и скрывает это от него опустило ее в его глазах. Попробовал поцеловать - понял что может ее заполучить и тот факт что она отдается легко будучи замужем и скрывая свое замужество показало ему что она обманщица не уважает своего мужчину (мужа) - вот это все вкупе и отвратило его от нее. Она упала в его глазах. Вот и вся любовь.

Он дал ей шанс сохранить семью и прожить полноценную жизнь! У самого у него так не получилось и он таким образом решил с судьбой посчитаться.

Гость
#30
Гость

Он дал ей шанс сохранить семью и прожить полноценную жизнь! У самого у него так не получилось и он таким образом решил с судьбой посчитаться.

А целоваться то тогда зачем? Просто очень хочется быть мачо но уже нет уверенности в своём друге) а может ему уже впринципе не нужно))

Гость
#31
Гость

Он боится что у него уже не встанет и будет позор. А так типа интригу создал и герой.

Просто пожалел дуреху, она ведь ему в дочери годится!

Гость
#32
Автор

Ни я, ни муж не носим, т.к. считаем анахронизмом и не любим лишние побрякушки на пальцах, мне вообще в кольцах не удобно. Можем надеть "по настроению" на семейные праздники во избежание подобных вопросов от любопытствующих тётушек.
Мужа не скрываю. Ну от него то, конечно, по понятным причинам скрывала.

Человек не стал разрушать твою жизнь, оцени его великодушие и отстань от него!

Гость
#33
Гость

Просто пожалел дуреху, она ведь ему в дочери годится!

Ага прям Робин гуд!

Гость
#34

Какая же ты маленькая. Просто не хотел тебя портить.

Гость
#35
Aнтон Силуанов

Какой у вас вес?

125. А что не так?

Автор
#36
Гость

Какая же ты маленькая. Просто не хотел тебя портить.

Что вы вкладываете в понятие "маленькая"?

Гость
#37
Автор

Что вы вкладываете в понятие "маленькая"?

смотри-ка, все цепляется за словечки где она бедненькая невинная птичка ) тьфу !

Гость
#38

видно что еще сверло в ж опе сидит - нет раскаяния от слова совсем

Гость
#39

Дядя обычный импотент, его устраивает что тётеньки ведутся и готовы на связь с ним, ему льстит, а так вы бы уже от мужа шала вились вовсю.

Гость
#40
Автор

1) Он с детьми, но разведен.
2) Мой муж нигде не "засвечен", ни в одной из социальных сетей.

Но на работе ведь все всё равно знают, что вы замужем

Гость
#41

Вы его привлекаете, но он не влюблен, ему нравится секс без обязательств. Возможно, он видит ваш трогательный трепет и увлеченность им и не хочет разбить вам сердце, а заодно горести проблем. Влюблённая женщина может стать проблемой, когда нет взаимности.

Гость
#42

Вы не стоите серьезных отношении. Не обижайтесь. Вам нужна свобода желаний и действий. Жалко вашего мужа!

ВетальВитус
#43

автор, признайся себе просто в том, кто ты есть, перестань обманывать себя, кольцо не носишь, легко отдаешься, фу, никакого к себе уважения, никаких личных границ, мужик еще адекватный и видимо уже поживший в той самой шкуре понимал что к чему, поэтому не стал такое продолжать и я могу сказать почему, потому что это уже его не заводит, не просыпается в нем охотник, он уже когда то переживал это, он понимает, кто перед ним, что за стерва

Гость
#44
Автор

1) Он с детьми, но разведен.
2) Мой муж нигде не "засвечен", ни в одной из социальных сетей.

И кольца нет, и на работе никому не говорила про мужа, и в личном деле никакой информации нет...

Гость
#45

почему он не захотел пойти дальше? тут может быть много причин: может, он старый и не стоит у него уже или лечится или он тоже женат, а так эмоций хочется - хоть поцелуй, хоть обнимашки и не измена вроде. а так стоит задуматься, зачем вы ищете себе приключений, чего вам не хватает в браке.

Гость
#46
Гость

Думаю, что чувство вины вам надо проработать с психологом.
А мужик тот не стал с вами спать потому что увидел, что вы порядочная и "на раз" не подходите. У вас сейчас задето самолюбие из-за того, что он не стал спать, потому и думаете о нем. А он все правильно сделал, молодец. Не стал вам голову морочить. А в поцелуе ничего такого непоправимого нет.

Где Вы тут порядочную нашли?

AlexF
#47

У него уже, видимо, полофиса таких любовниц. Ну "добился" ещё одну. Плюсик поставил. А остальное ему надо? Ей же не просто секис нужен будет, а со всеми вытекающими - внимание, подарки, прогулки, короче - весь спектр эмоций, на которые она забила с мужем. У него для этого другая есть. Бога надо благодарить, что не воспользовался случаем и не поимел. Потом бы не отмылась от клейма ш*юхи навечно.

Гость
#48

В семье всё хорошо - если бы в семье все было хорошо, не было бы такого поста.
Я ему не нравлюсь? - не знаю, у него надо спрашивать, но лучше не надо.
Возможно, посчитал слишком "хорошей" для несерьёзных отношений? - не посчитал, просто с головой и знает к чему это приведет - и прфит от обладания дырки совсем не перекроет потери нервов в перспективе.
Но зачем тогда было целовать? - не знаю, у него надо спрашивать, но лучше не надо.
Что вы думаете о данной ситуации? - я думаю что скоро ты станешь разведенкой, если родишь то ***-хой.
Если смотреть с моей стороны - он просто побрезговал, или как вариант - некоторые "бабники" просто не любят когда само идет в руки, нет интереса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: