Гость
Статьи
Вернулся бывший, взял …

Вернулся бывший, взял деньги в долг

Вернулся бывший, взял деньги в долг. Уговорила написать расписку, обиделся и теперь расходимся. Вернулся, чтобы кинуть?
В июле прошлого года познакомились на сайте знакомств. Все было хорошо, но вместе не жили. Организовал др мне, подарки, каждый день забирал с работы. Ходили разговоры о семье, детях и тд. Ради него отказалась от командировки на Мальдивы. Да на Мальдивы 🤦🏼‍♀️
Спустя неделю разошлись, тк вернулась домой после фитнеса не в оговорённое время. Он на протяжении всего времени ставил мне условия, брал обещания, чтобы я слушалась его. После расставания также поставил условия, сделав которые, мы бы сошлись. Но я отказалась. Периодически общались до новогодних праздников и все.
Я очень тяжело переживала разрыв.
Объявился в конце марта этого года, когда я о нем практически забыла. Я как дурочка сразу ответила.
Он типа в связи с военной операцией был на границе и у него появилось желание мне написать, забыла написать он работает где-то в мвд.
Сказал, что проблема с оплатой ипотеки, заблокировали счет и нужны деньги, я перевела. Потом вернулся и встретились, но встречались за все пять месяцев общения от силы раз 10. Я постоянно устраивала ссоры, что это цирк, но не отношения, но не рисковала послать.
После возвращения разными историями выманил у меня 1 млн руб.
Потом произошла странная история с его похищением из-за долгов друга. Каким-то образом он сбежал и у похитителей остался его телефон. Спустя три недели после возвращения мне начали названивать девушки и задавать странные вопросы. Что он типа решил снять квартиру и попросил у меня узнать размер гардеробной, что он где-то уже снимает квартиру и у него долг. И последняя, он типа снимал у нее с мая квартиру и потом у них завязались отношения. Всех интересовало общаюсь ли на данный момент с ним или нет. Я с дуру на эмоциях сказала да, общаюсь.
Ему пересказала все разговоры с девушками и он конечно же ничего не знал и ни с какими девушками не знаком. Придумал историю и я поверила. Пока последняя девушка не выложила фото Вотсапа в той же квартире, которую он называл домом.
Я ему все предъявила. Он сказал, что квартиру дали по работе, а может это квартира, которую друг снимает, и это хозяйка этой квартиры перепутала его с другом. Ну на такую фигню уже не повелась. Заставила после долгих уговоров (2 недели почти) написать расписку, тк не верила ни единому слову. На вопрос зачем вернулся, не отвечает конечно же. Предложила расстаться и решить удалённо вопрос с долгом и опять никакого ответа. Потом из-за остатка чувств предложила подумать и если поймем, что хотим все таки быть вместе поговорить и тоже молчит, типа занят работой.
И вот не могу разобраться, он вернулся ради денег и на этом все? А лапша про чувства ложь?
Мне 27 и ему также)
#отношения

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Спустя три недели после возвращения мне начали названивать девушки и задавать странные вопросы. Что он типа решил снять квартиру и попросил у меня узнать размер гардеробной, что он где-то уже снимает квартиру и у него долг. И последняя, он типа снимал у нее с мая квартиру и потом у них завязались отношения. Всех интересовало общаюсь ли на данный момент с ним или нет. Я с дуру на эмоциях сказала да, общаюсь. 
Ему пересказала все разговоры с девушками и он конечно же ничего не знал и ни с какими девушками не знаком. Придумал историю и я поверила. Пока последняя девушка не выложила фото Вотсапа в той же квартире, которую он называл домом. 
Я ему все предъявила. Он сказал, что квартиру дали по работе, а может это квартира, которую друг снимает, и это хозяйка этой квартиры перепутала его с другом. Ну на такую фигню уже не повелась. Заставила после долгих уговоров (2 недели почти) написать расписку, тк не верила ни единому слову. На вопрос зачем вернулся, не отвечает конечно же. Предложила расстаться и решить удалённо вопрос с долгом и опять никакого ответа. Потом из-за остатка чувств предложила подумать и если поймем, что хотим все таки быть вместе поговорить и тоже молчит, типа занят работой.
И вот не могу разобраться, он вернулся ради денег и на этом все? А лапша про чувства ложь?
Мне 27 и ему также)

б-ка
#2

Чушь какая-то... Начиная с того, что не он взял деньги в долг, а сама ему добровольно отдала. Сама честно напиши, зачем ты ему нужна кроме денег, без фантазий и догадок.

#3
б-ка

Чушь какая-то... Начиная с того, что не он взял деньги в долг, а сама ему добровольно отдала. Сама честно напиши, зачем ты ему нужна кроме денег, без фантазий и догадок.

Да, правильно будет сказать, что дала деньги ему добровольно, но о сроках возврата мы договорились. Он к этому времени не вернул ничего, конечно же.
А все остальное типа так и было с его слов. Только сейчас понимаю, что все похоже на вымысел,

Дикий банан
#4

Автор и все дамы, кто читает. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Даже если мужчина любимый. Ещё раз НИКОГДА. НЕ ЖЕРТВУЙТЕ СОБОЙ!!!! Ни один мужчина это не оценит. Ни один мужчина, ради женщины бы не стал отказываться от командировки на Мальдивы или ещё куда-то. Автор, отчего у вас такая низкая самооценка? Отчего вы так себя ненавидите? Вам денег некуда потратить? Я могу дать мужчине максимум 100 рублей и то с возвратом. Какой ещё миллион? Откуда он узнал? Денег нет и точка. Девки, вы что такие дуры то? Лучше уж купить несколько брендовых сумок или золото, или обувь брендовую, если не знаете, как потратить деньги. Давать какому-то левому мужику. Ой бабы. Где вы такое отребье то подбираете? Как только мужик заикнулся про деньги, тапки в зубы и бегом в обратном от него направлении.

Гость
#5

Вечерняя сказка ))?

Гость
#6

При таких жлобах у меня в голове играет милен фармер "фак вэм ол". Фак лямур, фак тужур и так далее. В банк его посылай кредит брать. И да... Он тебе должен 200 р за совет.

Гость
#7
Mariam

Да, правильно будет сказать, что дала деньги ему добровольно, но о сроках возврата мы договорились. Он к этому времени не вернул ничего, конечно же.
А все остальное типа так и было с его слов. Только сейчас понимаю, что все похоже на вымысел,

Ой , ля ..

Дикий банан
#8

Осилила вторую часть. Бред какой-то. Естественно, он вам лапшу навешал. Не удивлюсь, если кроме вас он так же «занял» ещё у нескольких девушек и тоже навешал им лапшу про любовь. Почему он дал тем девушкам ваш номер? Почему они вам звонили? Почему вы у него не поинтересовались, что он не просит денег у родственников, друзей, коллег. В конце концов, сейчас все банки дают кредиты. Почему обратился к вам? Откуда он знал, что деньги у вас есть?

Гость
#9

Может и вернёт если расписку написал

Гость
#10

Очередная разводка. Нищебродка с вуманру оплатить ужин ЗА СЕБЯ в ресторане её сможет и побежит сюда жаловаться на то, какие мужчины козлы и пополамщики, а тут миллионы в долг бывшему даёт типа. Ор выше гор.

Гость
#11
Гость

Вечерняя сказка ))?

Тоже подумала кто то на вумене на подработке насочинял с 3 короба, все приплела что могла, индийское кино отдыхает

Дикий банан
#12
Гость

Тоже подумала кто то на вумене на подработке насочинял с 3 короба, все приплела что могла, индийское кино отдыхает

Жаль, если так. Люди стараются, отвечают. Энергию свою вкладывают. Потом реальным историям не веришь. Наглость и бесчестие строчить разводки, чтобы вызвать на эмоции.
Автор, если это выдумка, то вы бессовестный человек.

#13
Дикий банан

Жаль, если так. Люди стараются, отвечают. Энергию свою вкладывают. Потом реальным историям не веришь. Наглость и бесчестие строчить разводки, чтобы вызвать на эмоции.
Автор, если это выдумка, то вы бессовестный человек.

Очень хотелось бы, чтобы это было выдумкой, но, к сожалению, нет. При этом я написала все кратко, упустив много деталей. Могла быть поумнее и вначале понять, что это все не может быть правдой и не вестись на развод.

Гость
#15

Бессердечная ты, если у тебя будет такая ситуация сколько раз ты бы хотела чтоб твой ребенок общался с отцом, и ты бы хотела отнять у ребёнка отца, значит ты еще и херовая мать будешь

Гость
#16

Вам срочно нужно обратиться к врачу,не затягивайте

#17
Дикий банан

Автор и все дамы, кто читает. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Даже если мужчина любимый. Ещё раз НИКОГДА. НЕ ЖЕРТВУЙТЕ СОБОЙ!!!! Ни один мужчина это не оценит. Ни один мужчина, ради женщины бы не стал отказываться от командировки на Мальдивы или ещё куда-то. Автор, отчего у вас такая низкая самооценка? Отчего вы так себя ненавидите? Вам денег некуда потратить? Я могу дать мужчине максимум 100 рублей и то с возвратом. Какой ещё миллион? Откуда он узнал? Денег нет и точка. Девки, вы что такие дуры то? Лучше уж купить несколько брендовых сумок или золото, или обувь брендовую, если не знаете, как потратить деньги. Давать какому-то левому мужику. Ой бабы. Где вы такое отребье то подбираете? Как только мужик заикнулся про деньги, тапки в зубы и бегом в обратном от него направлении.

А им только такие особи и нужны. Нормально парня такие девушки не смогут разглядеть за потоком дерема в наше время

Гость
#18

Разводка, ни одна, даже еба....я дура не даст лимон. Если уж дала лям, то значит у него сладкая соска, иди и соси дальше, не стони тут, что у тебя мозгов нет. Есть ротик, врт и работай им.

#19

Афериста из Тиндера пересмотрели 🤣

Гость
#20

Жуть. Вы просто подарок для альфонса и подлеца!

Гость
#21
Kostya

А им только такие особи и нужны. Нормально парня такие девушки не смогут разглядеть за потоком дерема в наше время

Где бы нормального найти!? Я бы разглядела!

Гость
#22
Дикий банан

Осилила вторую часть. Бред какой-то. Естественно, он вам лапшу навешал. Не удивлюсь, если кроме вас он так же «занял» ещё у нескольких девушек и тоже навешал им лапшу про любовь. Почему он дал тем девушкам ваш номер? Почему они вам звонили? Почему вы у него не поинтересовались, что он не просит денег у родственников, друзей, коллег. В конце концов, сейчас все банки дают кредиты. Почему обратился к вам? Откуда он знал, что деньги у вас есть?

Нельзя мужчинам и копейки давать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: