Гость
Статьи
Знакомство с пилотом …

Знакомство с пилотом на сз

Я живу в Новосибирске. В марте 2024 была в Питере и сменила локацию на сз. Так меня нашел один красавчик - пилот! Встретиться в Питере мы не смогли, так как я была только 2 дня, а он в это время летал хаха. После приезда домой, я к нему присмотрелась и мне ооочень понравился. Он сразу сказал, что желал бы встретиться. Мы выбрали Москву :) , а встретиться договорились в мае этого года.
Он спросил хотела бы я встретиться раньше, в апреле, но я не смогла по работе. В общем говоря, потом он затих. Я думаю, покупать мне билет на поезд или нет?!? Пишу ему и спрашиваю, так что делать, какие мол планы? Он сказал, что очень ждет встречи и что я смело могу покупать билет, а он забронирует отель. Потом опять пропал. Я купила билет с отменой. Жду... Короче говоря, лопнуло мое терпение, я уже хотела сдать билет. Пишу снова и спрашиваю, стоит ли мне сдавать? Он типа нет-нет ,у меня дальние рейсы еще неделю и в следующую среду (за неделю до встречи) пришлю бронь отеля. Окей думаю... Но как-то странно, он вообще не пишет! Смотрит мои сторис и лайкает фотки в соцсети. Если бы он не был таким симпотным, я бы уже плюнула .Что за фигня. Не понимаю! Думаю, может он женат или с кем-то живет? Ему 44 , а мне 32. Просмотрела всех подписчиков. Как-то не видно, что он в отношениях. Странно! Такой вялый в переписке, а говорит что хочет встретиться. Пожалуйста, напишите ваше мнение! #общение

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже читать не буду. У него в каждом городе подружка.

#2
Гость

Даже читать не буду. У него в каждом городе подружка.

:(

Гость
#3

вспомнилось... когда то Тоже был очарован стюардессой, форма,статная блондинка,грудь,модельная внешность и тд. .. взаимная Симпатия возникла моментально!!!.У неё был выходной и мы его провели на пляже, купались, катались на моторке (она катала!),шашлыки и т.д... Ночь провели в бунгало!!!... утром улетела.... А у меня ТРИППЕР!!!!!!...цука!!!!!

Гость
#4

Сменили локацию на 2 дня, а зачем? 😁 Всё равно так вышло, что это он неуловимый джо, а вы - лопнувшая покупательница билетов (хотя когда у тебя аж целый пилот, ну как-то....)))))

Гость
#5

6лядунне пилотов ,наверно, только стоматологи

Aнтон Силуанов
#6

Попользуется вами и полетит дальше.

Вы договорились о встрече, о гостинице, но не общаетесь? Ничего не смущает?

💐🥰
#7

Странный конечно, по описанию вообще не похоже, что ему это надо, хотел по-быстрому - не получилось, а современные мужчины ждать не хотят. Забейте и сдайте билет. Ну или если охото кекса, то смотайтесь, переспите с ним. Но дальше ничего не будет 100%. Тогда смысл терять время на него? Уж написать то можно раз в день, не переломится. Скорее всего перегорел и дальше теток на сз окучивает.

#8
Гость

Сменили локацию на 2 дня, а зачем? 😁 Всё равно так вышло, что это он неуловимый джо, а вы - лопнувшая покупательница билетов (хотя когда у тебя аж целый пилот, ну как-то....)))))

Ну вот, и я об этом)) Я же не алтайская девственница (простите за жаргон)! Взрослые люди, хоть кайфану! Но поведение его не норм, как считаете? Мне не надо тут листы написывать, но хоть изредка писать до встречи...Странно как-то. Я подумала рискнуть, а то будто конкуренции испугалась. Буду пробовать! хехе

Гость
#9
liza_830

Ну вот, и я об этом)) Я же не алтайская девственница (простите за жаргон)! Взрослые люди, хоть кайфану! Но поведение его не норм, как считаете? Мне не надо тут листы написывать, но хоть изредка писать до встречи...Странно как-то. Я подумала рискнуть, а то будто конкуренции испугалась. Буду пробовать! хехе

Вы хоть фотки пробили, симпатяга этот точно он? А то у меня когда-то было, оказалась фотки румынского футболиста 😂

#10
Гость

вспомнилось... когда то Тоже был очарован стюардессой, форма,статная блондинка,грудь,модельная внешность и тд. .. взаимная Симпатия возникла моментально!!!.У неё был выходной и мы его провели на пляже, купались, катались на моторке (она катала!),шашлыки и т.д... Ночь провели в бунгало!!!... утром улетела.... А у меня ТРИППЕР!!!!!!...цука!!!!!

Так а вы связь не поддерживали потом? Ладно тот триппер, можно полечить))) Мне кажется, что мы - 'люди' боимся чувств и лав-стори)) как только что-то интересное, сразу бежим и пугаемся!

Гость
#11
Гость

Вы хоть фотки пробили, симпатяга этот точно он? А то у меня когда-то было, оказалась фотки румынского футболиста 😂

Ыы))

Гость
#12
liza_830

Так а вы связь не поддерживали потом? Ладно тот триппер, можно полечить))) Мне кажется, что мы - 'люди' боимся чувств и лав-стори)) как только что-то интересное, сразу бежим и пугаемся!

Емэсть всякие зппп,которые вообще не вылечишь

#13
Гость

Вы хоть фотки пробили, симпатяга этот точно он? А то у меня когда-то было, оказалась фотки румынского футболиста 😂

Дада, это точно он)) Он сторис с поездок постит и на *** его нашла.

#14
liza_830

Дада, это точно он)) Он сторис с поездок постит и на *** его нашла.

фэй...ук) скрыли моё слово !!

#15
💐🥰

Странный конечно, по описанию вообще не похоже, что ему это надо, хотел по-быстрому - не получилось, а современные мужчины ждать не хотят. Забейте и сдайте билет. Ну или если охото кекса, то смотайтесь, переспите с ним. Но дальше ничего не будет 100%. Тогда смысл терять время на него? Уж написать то можно раз в день, не переломится. Скорее всего перегорел и дальше теток на сз окучивает.

Странно - 100%. Просто я решила так: "оптически" точно мой чувак; профессия серьёзная. Ему 44 - значит рано или поздно всё равно с кем-то серьёзно замутит или кто-то родит) Главное терпение и инициатива! Слушаю тут онлайн коучев - сегодня надо проявлять инициативу, увы. Мой первый парень - если бы я его не вытягивала на свидание, то мы бы не прожили вместе практически 5 лет. Таких примеров море)

Гость
#16

Неприхотливая да валка. Хорошо быть мужжлом.

#17
Гость

Неприхотливая да валка. Хорошо быть мужжлом.

Гость, так строится основная масса отношений. увы! А те кто выпендривается долго, потом у разбитого корыта) Просто наблюдаю!

#18

У меня какая цель: сделать такой вынос мозга, чтобы он влюбился! Мужчины-дорогие, как это сделать??? Советы пишите))))

Гость
#19
liza_830

Гость, так строится основная масса отношений. увы! А те кто выпендривается долго, потом у разбитого корыта) Просто наблюдаю!

А толку от этих отношений,где мужику баба что есть,что нет

Гость
#20
Гость

6лядунне пилотов ,наверно, только стоматологи

а что насчет инструкторов по вождению?!

#21
Гость

а что насчет инструкторов по вождению?!

Фу

Гость
#22
liza_830

Так а вы связь не поддерживали потом? Ладно тот триппер, можно полечить))) Мне кажется, что мы - 'люди' боимся чувств и лав-стори)) как только что-то интересное, сразу бежим и пугаемся!

А если эта лав-стори со всем центральным рынком? - то, каким бы захватывающим ни был конец, отпугнёт любого смельчака.

Гость
#23

Нахрен тебе такой старый!!! У него не стоит уже!! Бери молодого только, до 30 лет!

Гость
#24
liza_830

Гость, так строится основная масса отношений. увы! А те кто выпендривается долго, потом у разбитого корыта) Просто наблюдаю!

У тебя шансы не нулевые, а отрицательные. Звезда у всех одинаковая, а ты липкая, душная, бесплатная и уже не зацепила.

Гость
#25
liza_830

У меня какая цель: сделать такой вынос мозга, чтобы он влюбился! Мужчины-дорогие, как это сделать??? Советы пишите))))

Никак, просто без вариантов.

#26
Гость

У тебя шансы не нулевые, а отрицательные. Звезда у всех одинаковая, а ты липкая, душная, бесплатная и уже не зацепила.

Мне так интересно посмотреть с кем живёте Вы! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема