Гость
Статьи
Что делать, если меня …

Что делать, если меня задевают слова парня?

В отношениях с парнем давно, 4 года, два из них живем вместе. Недавно перед ним стоял выбор: поступать в другой город или нет, задала ему вопрос «а как же я?», он сказал «отправишься обратно в общагу», меня очень обидели и задели такие слова…Как будто я просто временный человек в его жизни…. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то биш когда ахал без штампа не обидно было ?

Гость
#2

я думаю тут слова не задевать должны, а должен был быть шок, что за все 4 года отношений и 2х лет жизни вместе вам человек говорит такое.
как вообще складывалась жизнь? у вас были совместные планы? или просто пускали всё на самотёк и жили вместе? если да, то понятно. ему было удобно и хорошо с вами, но ни на что большее он не рассчитывал и не хотел.
вообще, я бы ушла после такого. я многое могу простить, понять, но это ужасно, автор. вам вообще самой как живётся с ним после этих слов? вы с ним разговаривали на эту тему дальше? что он сказал?

Гость
#3

Так и есть. Уходите от этого абъюзера поскорее по собственному желанию. Пока он Вас ночью сам не погруузил и не отвез в общагу

Гость
#4

В первую очередь главное не то что говорят, а что делают. Он ведь не уехал, вас не бросил. Сказать он мог на нервной почве это или неуместно пошутить

Гость
#5
Гость

то биш когда ахал без штампа не обидно было ?

при чём здесь штамп? сейчас все занимаются этим до свадьбы и для всех это ок. логика где? как связан штамп и секс?

Гость
#6
Гость

то биш когда ахал без штампа не обидно было ?

я жила и спала со своим мужчиной до брака 2 года. сейчас женаты давно. и ничего не изменилось) глупость

Гость
#7

Менять парня

Гость
#8
Гость

при чём здесь штамп? сейчас все занимаются этим до свадьбы и для всех это ок. логика где? как связан штамп и секс?

Некоторые боятся отпугнуть мужчину, переспав с ним. Это глубокая психологическая травма из СССР. Тип "поношенные" никому не нужны. Мне честно говоря интересно, а вот если они разводятся, то сразу в монастырь уходят? Второй раз же замуж девственницей не выйдешь

Гость
#9
Гость

Некоторые боятся отпугнуть мужчину, переспав с ним. Это глубокая психологическая травма из СССР. Тип "поношенные" никому не нужны. Мне честно говоря интересно, а вот если они разводятся, то сразу в монастырь уходят? Второй раз же замуж девственницей не выйдешь

да, забавно получается) тем более в наше время сейчас все спят с кем хотят, хоть живут вместе, хоть нет, хоть встречаются или нет. вообще это конечно не очень то хорошо, но суть в том, что секс будет в любом случае, и до брака и в браке. это уже не так важно и значимо. сейчас давно женяться не для того, чтобы сексом заниматься можно было

Гость
#10
Гость

при чём здесь штамп? сейчас все занимаются этим до свадьбы и для всех это ок. логика где? как связан штамп и секс?

Здесь не про штамп и секс. Здесь про обиду. Или за 4 года так узнаешь партнера, что плевать на дурацкие шутки, или, не советуясь на форуме, вещи свои собираешь и уходишь.

Гость
#11

Вот питрила.

Гость
#12
Гость

при чём здесь штамп? сейчас все занимаются этим до свадьбы и для всех это ок. логика где? как связан штамп и секс?

Мужчинам леко достались бабы , поэтому легко и расстаются - вот логика .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: