Гость
Статьи
Знакомства на СЗ

Знакомства на СЗ

всем привет ! объясните, пожалуйста, что за тенденция на СЗ или может я совершаю какую-то ошибку, о которой не знаю . знакомлюсь с парнем, первое свидание отличное, договариваемся о следующей встрече, целуемся перед прощанием (при взаимной симпатии). после встречи обмениваемся приятностями по телефону в смс или Вотсапе. дальше утро: захожу на СЗ ради любопытства ; и он тоже заходил . общаемся в течение дня более сдержанно, периодически захожу проверить его активность там : сидит ...
все, занавес . на следующий день мы уже не общаемся вообще .
как понимать? не понравилась и пошёл искать дальше ? тогда зачем эти признаки симпатии (к слову, я первая не лезу и веду себя непринуждённо)? или не получил то, что хотел и слился? или увидел, что я тоже в сети и подумал, что он мне не понравился? но ведь я пишу после встречи, что мне все понравилось и тд
или это такой контингент? просто по ушить самолюбие : встретиться, понравиться и следующую искать?

Вероника
190 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня сестра сидит на сз. Общается одновременно с несколькими и спит то с одним, то с другим. А они тоже видимо пользуются еще кем-то, так и водят хороводы без обязательств. Это издержки общения на сз и вращаясь там надо это понимать. А сидящие там для серьезных отношения не приветствуются.

Нила
#2

Поддерживаю гостя 1. Там это как в порядке вещей. Свободные подруги две сидят там годами, дальше 1 свидания дела не идет

Вероника
#3
Нила

Поддерживаю гостя 1. Там это как в порядке вещей. Свободные подруги две сидят там годами, дальше 1 свидания дела не идет

Так вот я и не понимаю... Просто не хотят продолжения и ходят на свидания чисто провести свободное время свое и потешить самолюбие? Или настроили себе таких идеалов, что девушки просто в них не вписываются ?

гость
#4
Вероника

Так вот я и не понимаю... Просто не хотят продолжения и ходят на свидания чисто провести свободное время свое и потешить самолюбие? Или настроили себе таких идеалов, что девушки просто в них не вписываются ?

Никто из сидящих там вам никогда не признается в истинной цели нахождения на сз. В основном женатые ищут развлечения, только кому-то достаточно одного свидания, а некоторым периодических встреч. Есть просто не желающие ничего серьезного и очень мало ищут именно партнера. Тем не менее, даже найдя более менее устраивающего претендента практически никто не удаляет анкету и продолжает искать-искать, уже сами не знают, что именно хотят там найти. Это уже привычка ходить туда как в магазин сисек и писек, чаще всего бесплатный или за ужин в кафе.

Вероника
#5
гость

Никто из сидящих там вам никогда не признается в истинной цели нахождения на сз. В основном женатые ищут развлечения, только кому-то достаточно одного свидания, а некоторым периодических встреч. Есть просто не желающие ничего серьезного и очень мало ищут именно партнера. Тем не менее, даже найдя более менее устраивающего претендента практически никто не удаляет анкету и продолжает искать-искать, уже сами не знают, что именно хотят там найти. Это уже привычка ходить туда как в магазин сисек и писек, чаще всего бесплатный или за ужин в кафе.

Я наверное наивная( Думаю, раз я ищу что-то серьезное и готова удалиться сразу, как только почувствую, что мне хорошо с человеком, то и есть такой же парень...

Гость
#6

у них хобби такое, с разными девушками встречаться. Этим сидельцам на СЗ редко нужны постоянные отношения. Мой бывший муж там и недели не просидел, нашел девушку и сразу удалился. А большинство видимо любит пустой треп и поднимать себе самооценку, как м, так и ж.
Я сама на СЗ знакомилась два раза. С одним встретились, погуляли, он мне не понравился, так изредка переписываемся С другим заранее обсудили что отношений не ищем никаких, ни серьезных ни несерьезных, встретились просто пообщаться, ну и пошло поехало. Правда год прошел, а он до сих пор иногда заходит на сайт. Правда вряд ли с кем-то встречается.

гость
#7
Вероника

Я наверное наивная( Думаю, раз я ищу что-то серьезное и готова удалиться сразу, как только почувствую, что мне хорошо с человеком, то и есть такой же парень...

когда освоитесь там не исключено, что сами будете потребительски себя там вести. Общайтесь с такими же новичками, как вы, а акулы зажравшиеся, вас только разочаруют.

Нила
#8
Вероника

Так вот я и не понимаю... Просто не хотят продолжения и ходят на свидания чисто провести свободное время свое и потешить самолюбие? Или настроили себе таких идеалов, что девушки просто в них не вписываются ?

Вероника, не растраивайтесь) Все еще будет. Вот истории про подругу. Встречается приезжает на машине. В машине после 15 минут разговора начинает поглаживать по коленке. Она его отвергает. Потом молчание в пару месяцев опять звонит, ищет встречи. И все по кругу. И еще вот общается с парнем неделю, такое общение милое и ***** Потом а давай ка интимную жизнь обсудим)))) И все там такие парни. Ну вот не верю я в интернет знакомства

Вероника
#9

Многие пишут, что тоже ищут серьезных отношения, и им верить не стоит, да? Как говорится на заборе много чего пишут...
Работаю, в автошколу сейчас хожу.. Одна особо никуда не хожу, потому что не привыкла. Где же еще знакомиться, чтобы нормального парня найти. Самое забавное, что и ищу то обычного, хорошего, с чувством юмора, а не олигарха с машиной и квартирой.

Гость
#10

Большинство моих знакомств так и проходило на сз)))) Причем все тоже вели себя так няшно, а на след день они опять на сз "онлайн")))) Уходите оттуда))

Гость
#11
Вероника

Многие пишут, что тоже ищут серьезных отношения, и им верить не стоит, да? Как говорится на заборе много чего пишут...
Работаю, в автошколу сейчас хожу.. Одна особо никуда не хожу, потому что не привыкла. Где же еще знакомиться, чтобы нормального парня найти. Самое забавное, что и ищу то обычного, хорошего, с чувством юмора, а не олигарха с машиной и квартирой.

они иогут думать что ищут серьезные отношения, но на сз иллюзия огромного выбора, когда сидишь там годами все время думаешь что можешь найти кого-то лучше

Вероника
#12
Гость

Большинство моих знакомств так и проходило на сз)))) Причем все тоже вели себя так няшно, а на след день они опять на сз "онлайн")))) Уходите оттуда))

Гость

они иогут думать что ищут серьезные отношения, но на сз иллюзия огромного выбора, когда сидишь там годами все время думаешь что можешь найти кого-то лучше

А можете объяснить в чем причина такого поведения? Скучно?

Но а как в таком случае быть? Раз симпатия была - может стоит быть настойчивее самой?

Гость
#14

А посоветуйте более менее нормальные сайты знакомств. А то я ни разу там не регистрировалась. Хочу попробовать

Гость
#15

Нет, даже если и симпатия была. Они могут думать что найдут еще лучше. А таких с симпатиями вытаскивают на свидания раз в неделю. Завсегдатаи СЗ всех в лицо знают, как новенькая появится, сразу зовут на свидание, потом следующую и следующую. это уже в крови как наркотик.
вам тоже надо "новенького" найти, пока не стали такой же как они)))

Гость
#16

Я с иностранцами знакомилась, поэтому мы изначально друг друга не напрягали поиском серьезных отношений. С одним до встречи месяц общались, с другим "встречаемся" на расстоянии, но они ментально другие, они там для дружбы знакомятся, а потом как получится

Гость
#17
Гость

А посоветуйте более менее нормальные сайты знакомств. А то я ни разу там не регистрировалась. Хочу попробовать

иностранца- мужа можете там найти.

Гость
#18

Вы им не понравились автор просто.
Когда я с парнями знакомилась всегда я их сливала.
А может реально не так ведете себя с ними. Много вариантов.

гость
#19
Гость

Вы им не понравились автор просто.
Когда я с парнями знакомилась всегда я их сливала.
А может реально не так ведете себя с ними. Много вариантов.

это называется виртуальное бл*дство)

Гость
#20

Автор, ваша фамилия - Шулева?

Гость
#22
Вероника

всем привет ! объясните, пожалуйста, что за тенденция на СЗ или может я совершаю какую-то ошибку, о которой не знаю . знакомлюсь с парнем, первое свидание отличное, договариваемся о следующей встрече, целуемся перед прощанием (при взаимной симпатии). после встречи обмениваемся приятностями по телефону в смс или Вотсапе. дальше утро: захожу на СЗ ради любопытства ; и он тоже заходил . общаемся в течение дня более сдержанно, периодически захожу проверить его активность там : сидит ...
все, занавес . на следующий день мы уже не общаемся вообще .
как понимать? не понравилась и пошёл искать дальше ? тогда зачем эти признаки симпатии (к слову, я первая не лезу и веду себя непринуждённо)? или не получил то, что хотел и слился? или увидел, что я тоже в сети и подумал, что он мне не понравился? но ведь я пишу после встречи, что мне все понравилось и тд
или это такой контингент? просто по ушить самолюбие : встретиться, понравиться и следующую искать?

Я расскажу про себя, ибо знал одну девушку с таким же именем.
Какой смысл сразу удаляться, не факт, что отношщения продолжатся, разовьются? Не факт, что девушка окажется нормальной, без устаревших стеоертипов(не пленочница, не секс до свадьбы и прочий бред).
Вы начинаете общаться более сдержанно, он - тоже.
Объясню почему я бросил девушку с таким именем после месяца встречаний.
Мне не понравилось ее потребительское отношение, ее недомолвки. Это все вызывало раздражение, которое накапливалось.
Какой смысл мне было оттуда удаляться, если я сразу увидел, что с ней вряд ли получится что-то.
С хорошими приличными девушками, с которыми встречался раньше - они даже не заикались про мое сидение на сз. Им было все равно, т.к. нам было хорошо вместе.

Вероника
#23
Гость

Автор, ваша фамилия - Шулева?

Гость

Вы им не понравились автор просто.
Когда я с парнями знакомилась всегда я их сливала.
А может реально не так ведете себя с ними. Много вариантов.

Нет

Так как так не понравилась, если на первой встречи говорят, что симпатичная, милая, есть взаимная симпатия прям, глаза блестят и все такое. Пишут потом после встречи, спрашивают и т.д.

Гость
#24
Вероника

Нет
ГостьВы им не понравились автор просто.
Когда я с парнями знакомилась всегда я их сливала.
А может реально не так ведете себя с ними. Много вариантов.
Так как так не понравилась, если на первой встречи говорят, что симпатичная, милая, есть взаимная симпатия прям, глаза блестят и все такое. Пишут потом после встречи, спрашивают и т.д.

Хорошо.)
Если бы такое было на самом деле - продолжили бы нормально общаться, продолжили бы отношения.
Попробуйте какое-то время после встречи не заходить на сз.

Гость
#25

Просто вы искали серьезные отношения, а парень нет. Прощупал- а вдруг??? Нет. И слился.

Мнение
#26

Лично у меня было так: после первого свидания, или вообще не пишем друг другу и тогда все понятно, в нескольких случаях продолжали общяаться и было второе свидание, но после него опять таки все. А с мужем получилось по-другому - сначала месяц общения по телефону каждый день не по одному часу, но никак не получалось встретиться то у него, то у меня, а потом уже ни одиних выходных не пропускали, и разговоры каждодневные не прекратились.

Гость
#27
Вероника

Многие пишут, что тоже ищут серьезных отношения, и им верить не стоит, да? Как говорится на заборе много чего пишут...
Работаю, в автошколу сейчас хожу.. Одна особо никуда не хожу, потому что не привыкла. Где же еще знакомиться, чтобы нормального парня найти. Самое забавное, что и ищу то обычного, хорошего, с чувством юмора, а не олигарха с машиной и квартирой.

Сайт знакомств можно сравнить с любимым интернет-магазином. Вот у вас полный шкаф одежды, а вы все равно туда заходите. Так и тут.
Хотите себе парня, ищите в реале. На работе, среди знакомых, ходите в клубы-кафе с подружками. Шансов больше.

Гость
#28

Ну на сайте немного по другому.
Девушки нынче пошли иппанутые. Я ни чего не должна секс после ... и т.д.
Вот парни и перешли на флирт считайте что вас сняли и поимели.
Парень поставил галочку на против вас.
Теперь следующая ))

Мнение
#29
Гость

Сайт знакомств можно сравнить с любимым интернет-магазином. Вот у вас полный шкаф одежды, а вы все равно туда заходите. Так и тут.
Хотите себе парня, ищите в реале. На работе, среди знакомых, ходите в клубы-кафе с подружками. Шансов больше.

Это не всегда возможно. И чем знакомство в клубе лучше и безопанснее сайта знакомств? Обычно туда ходят для того, чтобы развлечься, и в большинстве случаев еще все в не трезвом состоянии, очень вряд ли, что получится именно начать какие-то отношения.
У меня среди знакомых и друзей не было ни одного парня. На работе или клиенты, с которыми не реально даже начать переводить беседу не реально. А начальники в возрасте, а подносчики багажа, водители и официанты неликвид, как тут любят называть. Вот и получается, что улица/кафе/транспорт/сз . СЗ такой же вариант, как и другие, даже более безопасный в каком то смысле.

Гость
#30
Гость

иностранца- мужа можете там найти.

Да не надо мне иностранца. Меня парень 2 недели назад бросил. Переживаю сильно. Хочется просто развеяться, на свидание сходить, погулять, пообщаться с каким нибудь приятным молодым человеком)))

Гость
#31

Какие нормальные сайты? где более менее адекватные люди сидят))) подскажите пожалуйста очень прошу.

Гость
#36
Яна

мне нравится едарлинг. он платный. За 3 месяца я 2850 заплатила. Не то чтобы там все поголовно приличные мужчины сидят раз он платный, но контингент получше, хотя тоже и слесаря и водилы и охранники сидят и гопники.
но там во-первых все сидят с серьезными намерениями для создания семьи и брака, во-вторых там нет предложений секса, стать рабом, куни и прочего бреда, и для меня плюс, что там видеть фотографии могут только те кто заплатил, а не весь интернет.
Но тоже надо отфильтровывать...
Кстати здешняя форумчанка - Мнение на этом сайте со своим мужем познакомилась.

Муж Мнения зарабатывает 50 тыс в Москве! Нафига такой в мужья?! И вы еще этот сайт рекламируете, плохая реклама)

Гость
#37

пока я только начала поиски и была на двух свиданиях. Оба раза после работы, один раз в Кофе Хауз на кофе зашли, второй в бар на мартини. Но я не думаю, что если на первое свидание он не пришел со 101 розой и не повел меня в Пушкин значит нищий и жадный, просто первое свидание, тем более после работы, у него может каждый день такие встречи, на всех разоришься.[/quote]
А какое вам дело до всех остальных? Требуйте к себе особого отношения, нет - значит либо не зацепили либо реально нищий. Мужчина должен прислать за вами машину, вы подъедете, приличный ресторан или что-то такое. Никаких забегаловок. К примеру я почти всегда ношу обувь на 12-16 см каблуках, как думаете поеду я в таком виде в какую-то простую едальню и на метро?)

Гость
#38

Мне мч сразу на первой встрече сказал что он бедный и назвал сумму дохода. Я решила, что меня устраивает его зарплата. Он конечно не может много позволить, экономит и может разозлиться из-за внеплановых трат, но на меня это не распространяется) Как он сказал "я хочу отдать тебе все, что есть в моих руках"
♡♡♡

Гость
#39
Гость

Мне мч сразу на первой встрече сказал что он бедный и назвал сумму дохода. Я решила, что меня устраивает его зарплата. Он конечно не может много позволить, экономит и может разозлиться из-за внеплановых трат, но на меня это не распространяется) Как он сказал "я хочу отдать тебе все, что есть в моих руках"
♡♡♡

И? сколько лет вы женаты? доход его так и не вырос?

Гость
#40

Мы пока только встречаемся. Доход растет вместе с карьерой, он год назад полностью сменил сферу деятельности. Через год будет квартиру покупать.

Гость
#42
Яна

ГостьЯнамне нравится едарлинг. он платный. За 3 месяца я 2850 заплатила. Не то чтобы там все поголовно приличные мужчины сидят раз он платный, но контингент получше, хотя тоже и слесаря и водилы и охранники сидят и гопники.
но там во-первых все сидят с серьезными намерениями для создания семьи и брака, во-вторых там нет предложений секса, стать рабом, куни и прочего бреда, и для меня плюс, что там видеть фотографии могут только те кто заплатил, а не весь интернет.
Но тоже надо отфильтровывать...
Кстати здешняя форумчанка - Мнение на этом сайте со своим мужем познакомилась.
Муж Мнения зарабатывает 50 тыс в Москве! Нафига такой в мужья?! И вы еще этот сайт рекламируете, плохая реклама)
что значит рекламирую? я написала, что там тоже и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят и нужно отфильтровывать, это по вашему реклама?
Сколько муж Мнения получает я не знала, ну да, немного для Москвы.

Так а смысл платить если там и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят?)

Мнение
#43
Гость

Муж Мнения зарабатывает 50 тыс в Москве! Нафига такой в мужья?! И вы еще этот сайт рекламируете, плохая реклама)

При чем тут сколько мой муж зарабатывает? Факт в том, что там меньше тех, кому нужен секс на один два раза. А именно это не нравится большинству девушек на СЗ.
Я сидела и на бесплатном и на платном и я разницу почувствовала. Если есть реально желание попробовать создать семью, то на платном сайте шансов больше.

Мнение
#44
Гость

Так а смысл платить если там и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят?)

Как раз там их меньше, какой слесарь будет платить за СЗ деньги? Он на бесплатном счастья попытает. Про гопников уж тем более. Как раз "неликвиды" писали мне именно с бесплатного сайта: строитель детских плозадок, который говорил, что лучше котлет с водочкой ничего нет, и на фразу, что я к алкоголю отношусь отрицательно ответил, что я еще маленькая и глупая, вырасту пойму, что без водочки никуда. И еще с смотрителем на выставке Да Винчи, при чем он даже не знал временная она или постоянная, и проявлял полнейший пофигизм к будущему, и один одессит, который написал, что живет в Москве, а потом оказалось, что только планирует на следующей неделе и не знает где отсановится, звонил мне, спрашивал есть ли знакомые, которые сдают квартиры и тд. Естественно это все были разовые переписки и общение я не продолжала. Естественно на платный сайт такие экземпляры не пойдут.

Яна
#45
Гость

ЯнаГостьЯнамне нравится едарлинг. он платный. За 3 месяца я 2850 заплатила. Не то чтобы там все поголовно приличные мужчины сидят раз он платный, но контингент получше, хотя тоже и слесаря и водилы и охранники сидят и гопники.
но там во-первых все сидят с серьезными намерениями для создания семьи и брака, во-вторых там нет предложений секса, стать рабом, куни и прочего бреда, и для меня плюс, что там видеть фотографии могут только те кто заплатил, а не весь интернет.
Но тоже надо отфильтровывать...
Кстати здешняя форумчанка - Мнение на этом сайте со своим мужем познакомилась.
Муж Мнения зарабатывает 50 тыс в Москве! Нафига такой в мужья?! И вы еще этот сайт рекламируете, плохая реклама)
что значит рекламирую? я написала, что там тоже и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят и нужно отфильтровывать, это по вашему реклама?
Сколько муж Мнения получает я не знала, ну да, немного для Москвы.
Так а смысл платить если там и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят?)

вы тролите?
я написала, что и они тоже сидят, а не только они и в целом их меньше чем на бесплатных.
Ну и логику включите мужчина который заплатил он во-первых не совсем нищий, во-вторых настроен серьезно, а не так время убить.

Мнение
#46
Яна

ЯнаГостьЯнамне нравится едарлинг. он платный. За 3 месяца я 2850 заплатила.

Очень он подорожал. Специально сейчас посмотрела, я в сентябре 13 года заплатила 2300 за целый год.

Яна
#47

Мнение, а вот хотела спросить, вы когда на едарлинге сидели вас на первое свидание куда звали? Всегда куда-нибудь посидеть, в кино, в боулинг или были предложение "прогуляться".
Я как-то в ступор от таких предложений прихожу, вроде взрослые люди, не подростки, чтоб гулять на первом свидании. А со своим вы на первое свидание куда ходили? И через сколько времени переписки обычно на свидание звали?

Мнение
#48
Яна

я написала, что и они тоже сидят, а не только они и в целом их меньше чем на бесплатных.
Ну и логику включите мужчина который заплатил он во-первых не совсем нищий, во-вторых настроен серьезно, а не так время убить.

Полностью с вами согласна. ДА и еще анкета при регистрации у них реально очень длинная, тот кто не нацелен на серьезные отношения ответит на все вопрос от балды по середине и ему будут подбирать таких же. А кто отвечал честно, будет иметь соответственный подбор кандидатов.

Яна
#49
Мнение

Очень он подорожал. Специально сейчас посмотрела, я в сентябре 13 года заплатила 2300 за целый год.

ого, сейчас за год 6600.
может там много людей прибавилось, стал популярнее.
И в день присылают всего 4-5 кандидатов.
Поэтому я в основном общаюсь с теми кого сама нахожу в разделе "решайте сами". Хотя там разработчики считают, что совместимость по тесту гораздо важнее всего остального и там кандидаты из других городов предлагаются, и старше того возраста который я указала желаемым.
Мнение а когда и как вы с мужем друг другу о своих квартирах-зарплатах рассказали?

Гость
#50

я же говорю, что сз это рынок

Гость
#51

я написала, что и они тоже сидят, а не только они и в целом их меньше чем на бесплатных.
Ну и логику включите мужчина который заплатил он во-первых не совсем нищий, во-вторых настроен серьезно, а не так время убить.[/quote]
Так на бесплатных тоже надо платить, за поднятие анкеты, за катание на мордоленте, несколько тысяч в месяц выйдет все равно. И что значит не совсем нищий?) То есть вам и такой сгодится?) И на бесплатных полно тех кто настроен серьезно. А вообще лучше идти не на платные или бесплатные СЗ, а те, которые больше раскручены и которые посещает больше народа.

Гость
#52
Мнение

Гость
Муж Мнения зарабатывает 50 тыс в Москве! Нафига такой в мужья?! И вы еще этот сайт рекламируете, плохая реклама)
При чем тут сколько мой муж зарабатывает? Факт в том, что там меньше тех, кому нужен секс на один два раза. А именно это не нравится большинству девушек на СЗ.
Я сидела и на бесплатном и на платном и я разницу почувствовала. Если есть реально желание попробовать создать семью, то на платном сайте шансов больше.

Так на бесплатном тоже надо платить, девушки, вы чего? Поднятие анкеты - 3 тыс в мес, если каждый день поднимать. А там еще попадание в мордоленту, в ТОП, полно где платить нужно. А кто не платит буквально за 1-2 дня скатывается вниз и понятно что ему будут писать 1/100 возможных кто бы мог написать. Все это знают.

Гость
#53
Мнение

Гость
Так а смысл платить если там и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят?)
Как раз там их меньше, какой слесарь будет платить за СЗ деньги? Он на бесплатном счастья попытает. Про гопников уж тем более. Как раз "неликвиды" писали мне именно с бесплатного сайта: строитель детских плозадок, который говорил, что лучше котлет с водочкой ничего нет, и на фразу, что я к алкоголю отношусь отрицательно ответил, что я еще маленькая и глупая, вырасту пойму, что без водочки никуда. И еще с смотрителем на выставке Да Винчи, при чем он даже не знал временная она или постоянная, и проявлял полнейший пофигизм к будущему, и один одессит, который написал, что живет в Москве, а потом оказалось, что только планирует на следующей неделе и не знает где отсановится, звонил мне, спрашивал есть ли знакомые, которые сдают квартиры и тд. Естественно это все были разовые переписки и общение я не продолжала. Естественно на платный сайт такие экземпляры не пойдут.

)) Дело не в сайте даже. Я была на СЗ недолго, мне такие не писали. Мужчины смотрят фотки и сразу понимают что за девушка перед ними, какого уровня и можно ли там попытать счастья или тебя сразу в игнор запихают. Если девушка молодая, красивая, яркая - то всякие гопники и слесаря ей не пишут.

Мнение
#54
Яна

Мнение, а вот хотела спросить, вы когда на едарлинге сидели вас на первое свидание куда звали? Всегда куда-нибудь посидеть, в кино, в боулинг или были предложение "прогуляться".
Я как-то в ступор от таких предложений прихожу, вроде взрослые люди, не подростки, чтоб гулять на первом свидании. А со своим вы на первое свидание куда ходили? И через сколько времени переписки обычно на свидание звали?

Так получилось, что муж был в первых 20 кандидатах, и я написала ему и еще нескольким людям. Ответил через несколько дней. Была вялая переписка и через недельку попросил телефон и предложил созвониться. И каждый вечер стал созваниваться со мной. Смогли встретиться только через месяц, первое свидание не состоялось, потому что он покупал новую машину и там задержался на оформлении, а я поздно на первую встречу идти сама отказалась. На следующих выходных не смогла я (улетала), потом только встретились.
Он подъехал к моему дому, мы немного погуляли по району (оба тут жили и живем, в соседних школах учились, в одни и те же магазины ходили, по тем же улицам все детство гуляли). Буквально через полчасика он заметил, что я начинаю подмерзать (была середина октября) и предложил зайти в кафе/ресторан по дороге. Там еще посидели, пообщались. Проводил до дома, написал смс, даже позвонил. И дальше было такое же активное общение, на второе свидание уже повез в музей, после в ресторан, в конце букет подарил. Следующие свидания были на выходных, обязательно в какие-то музеи-выставки. Дарил цветы, подарки, после 4ого свидания я его попросила так не усердствовать, потому что мне было неудобно, что он столько денег на меня тратит.

Гость
#55

и будут тебе жопошники писать которые видят тебя в мордоленте за которую ты заплатила по 1000 жопошников в день. пусть лучше их там вообще не будет

Гость
#56

т

Гость
#57
Гость

Гость
Так а смысл платить если там и слесаря и водилы и охранники и гопники сидят?)
Как раз там их меньше, какой слесарь будет платить за СЗ деньги? Он на бесплатном счастья попытает. Про гопников уж тем более. Как раз "неликвиды" писали мне именно с бесплатного сайта: строитель детских плозадок, который говорил, что лучше котлет с водочкой ничего нет, и на фразу, что я к алкоголю отношусь отрицательно ответил, что я еще маленькая и глупая, вырасту пойму, что без водочки никуда. И еще с смотрителем на выставке Да Винчи, при чем он даже не знал временная она или постоянная, и проявлял полнейший пофигизм к будущему, и один одессит, который написал, что живет в Москве, а потом оказалось, что только планирует на следующей неделе и не знает где отсановится, звонил мне, спрашивал есть ли знакомые, которые сдают квартиры и тд. Естественно это все были разовые переписки и общение я не продолжала. Естественно на платный сайт такие экземпляры не пойдут.

)) Дело не в сайте даже. Я была на СЗ недолго, мне такие не писали. Мужчины смотрят фотки и сразу понимают что за девушка перед ними, какого уровня и можно ли там попытать счастья или тебя сразу в игнор запихают. Если девушка молодая, красивая, яркая - то всякие гопники и слесаря ей не пишут. наоборот они очень самоуверенные