Гость
Статьи
Как таких выискивать …

Как таких выискивать в жизни ?

Вижу в Интернете по форумам множество мужчин, для которых возраст женщины - сверхценность. Вот это вот все "бабы старятся быстро", "пропустила толпы через себя", "рпц", "старуха после 25", "нормальные девушки мне не дают, зажрались, мне 40, я самый сок"... и т.п. Я почитала и стала очевидно, что в любом возрасте с такими лучше вообще не иметь дела: поспорить нереально, логики у них нет, просто переходят на личность и сваливают; строить отношения с тем, для кого ты постоянно становишься хуже, ни один разумный человек не станет... Да и в других вопросах такие мужчины будут такими же - приверженцамии своих "религиозных" установок, даже если в жизни родители или невроз дали им хорошую работу\бизнес и у женщин своего возраста и ума он мог бы иметь успех, а стал "инцелом". Оглянулась в реальности - и ни одного такого не вижу. Поднимаю со знакомыми - "не, не слышали". Я думаю, ну не может быть, что в Интернете много, а в жизни ни одного, шифруются, скорее всего. В связи с этим вопрос: как вычленять таких в жизни, чтобы вообще никак с ними не пересекаться? Дело в том, что не смотря на свою позицию, они могут подойти к женщине, а потом узнать возраст и высказать "фи", мне лично это неприятно, такому лучше бы сразу отказать. Или познакомиться на СЗ с видом - "ну ты не первый сорт, давай-прыгай на меня". Один раз общалась с таким долго, а увидела, что он на такую группу в контакте подписан. Я не часто такое встречаю, но у меня с возрастом такая гармоничная жизнь стала, что не хотелось бы даже немного об таких мараться. Есть у них какие-то косвенные признаки, если шифруются? Спасибо. #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так задавайте мужикам при встрече наводящие вопросы, там и поймёте кто есть кто.

Конкистадор
#2

Некому впарить свою стареющее тело?

Гость
#3

Просто выучи другой язык и го к иностранцам. Это только в россии такое. В западных странах после 30ти только брак, в 30 40 лет

Гость
#4

Ну просто видно же, когда человек ***? Или когда подходит с какии-то нехорошими намерениями? Зачем даже разговаривать с ними? Там обычно по роже, по манере двтгаться все видно

Гость
#5

Вообще их и выискивать не надо, их сразу видно.
Они чаще неухоженные, нервные, юмора не понимают потому что тупые, взгляд у них злой, недовольный.

Гость
#6

Может просто в вашем окружении нет таких? Так обычно люди не самого высокого уровня рассуждают

Гость
#7

Это мысли практически всех мужиков,просто в реале шифруются.
При расстовании с мужичьем всегда вот это: "ты старая,а я молодуху за ба бло сниму". Выискивать нет смысла-нитаких нет
Есть,конечно любители женщин постарше,но их не так много,точнее оч мало,вот от от них нет таких шуток ни в реале ни в инете, но не в силу благородства и культуры,а просто такой фетиш на зрелых

Гость
#8
Конкистадор

Некому впарить свою стареющее тело?

Вы вопрос читали? :-)) Вопрос наоборот в том, как отбиться от желающих мое стареющее тело, но похожих на Вас, но строящих из себя нитаких ради этого стареющего тела.)) Учитесь немного вникать в написанное.

Гость
#9
Гость

Просто выучи другой язык и го к иностранцам. Это только в россии такое. В западных странах после 30ти только брак, в 30 40 лет

Знаю другой язык, 20 лет езжу по миру, 14 лет гринка США. У иностранцев такая же фигня, но не так грубо. С ними ещё сложнее в этом плане - будет ухаживать, клястся в любви, а потом выяснишь, что мечтает о молодухе.

Гость
#10
Гость

Ну просто видно же, когда человек ***? Или когда подходит с какии-то нехорошими намерениями? Зачем даже разговаривать с ними? Там обычно по роже, по манере двтгаться все видно

Завидую, но мне не всегда видно. Есть умники, которые только на форумах такие, а в жизни умеют шифроваться. Например, что я писала - красивый, приятный, шикарный мужчина, долго общались, разница в возрасте у нас пару дней... Но по косвенным признакам я догадываюсь, что у него такие же замашки. Вежливый, потому что не дурак.

Гость
#11
Гость

Может просто в вашем окружении нет таких? Так обычно люди не самого высокого уровня рассуждают

А в Интернете почему тогда много? Мне такие на СЗ пишут, вот недавно один написал. Как так, что в Интернете много, а в жизни нет...

Гость
#12
Гость

Это мысли практически всех мужиков,просто в реале шифруются.
При расстовании с мужичьем всегда вот это: "ты старая,а я молодуху за ба бло сниму". Выискивать нет смысла-нитаких нет
Есть,конечно любители женщин постарше,но их не так много,точнее оч мало,вот от от них нет таких шуток ни в реале ни в инете, но не в силу благородства и культуры,а просто такой фетиш на зрелых

Я не спрашивала про любителей постарше и фетиш на зрелых. Я спрашивала про адекватных любителей ровестниц, если он зрелый - то своего ровестника воспринимаешь не зрелым, а молодым, как и ты, а молодых по меркам МД - детьми. Это нормальное взросление сексуальности с моим возрастом. Если существую такой я, женского пола, почему не может существовать второй такой же человек, но мужского пола? Даже если предположить, что большинство шифруется. Например, я тоже ценю молодость, но при прочих равных, а так не бывает практически, наиболее вероятно составить гармоничную пару с ровестником плюс минус. Неужели все мужчины не нуждаются в глубоких отношениях и для них единственная ценность - купить меркантильное мясо на время? Нее, ну у меня в знакомых, кажется, умные мужчины...в других сферах, тут же простая логика...

Гость
#13
Гость

Это мысли практически всех мужиков,просто в реале шифруются.
При расстовании с мужичьем всегда вот это: "ты старая,а я молодуху за ба бло сниму". Выискивать нет смысла-нитаких нет
Есть,конечно любители женщин постарше,но их не так много,точнее оч мало,вот от от них нет таких шуток ни в реале ни в инете, но не в силу благородства и культуры,а просто такой фетиш на зрелых

Ключевое "практически" - раз, не абсолютно всех, то задача выискивать нормальных, хоть их и мало по сравнению с адекватными женщинами (если Вам верить). Я не против, чтобы было мало, мне один нужен всего, потому и задача быстро отшить остальных, чем быстрее тем лучше, раз их много.

Конкистадор
#14
Гость

Вы вопрос читали? :-)) Вопрос наоборот в том, как отбиться от желающих мое стареющее тело, но похожих на Вас, но строящих из себя нитаких ради этого стареющего тела.)) Учитесь немного вникать в написанное.

Многие, очень многие самки травят сказки про то как у них отбоя от ухажеров нет, из дома выйти не могут, не продохнуть. В действительности никому не интересны и не нужны, в итоге муж у них идиот, при условии если им повезет замуж выйти. Такова реальность.

Вопрос прежний.

Гость
#15
Конкистадор

Многие, очень многие самки травят сказки про то как у них отбоя от ухажеров нет, из дома выйти не могут, не продохнуть. В действительности никому не интересны и не нужны, в итоге муж у них идиот, при условии если им повезет замуж выйти. Такова реальность.

Вопрос прежний.

Автор ту...вата,в этом ее беда

Гость
#16
Конкистадор

Многие, очень многие самки травят сказки про то как у них отбоя от ухажеров нет, из дома выйти не могут, не продохнуть. В действительности никому не интересны и не нужны, в итоге муж у них идиот, при условии если им повезет замуж выйти. Такова реальность.

Вопрос прежний.

Так это правда, реально у женщин много ухажёров, но обычно такие, как автор перечислила.

Гость
#17
Конкистадор

Многие, очень многие самки травят сказки про то как у них отбоя от ухажеров нет, из дома выйти не могут, не продохнуть. В действительности никому не интересны и не нужны, в итоге муж у них идиот, при условии если им повезет замуж выйти. Такова реальность.

Вопрос прежний.

Опять-таки включите логику, ну попытайтесь. 1) Я не сказала, что у меня толпы поклонников. Я сказала, что у меня из тех "не толп", что есть - проблема идентифицировать таких. 2) Форум анонимный. Я могу тут сидеть разгонять ложь от нечего делать и быть вообще мужиком-транссексуалом, который развлекается. Тогда вообще чего Вы напрягаетесь с ответом, если не верите автору? А могу быть лицом, которое честно пишет о своей проблеме, чтобы услышать советы. Тогда тот, кто верит и готов дать совет - поделиться, возможно, кто тоже столкнулся с проблемой и уже знает, как ее решили. Я поняла, что Вы так видите мир, но это же имеет отношение к Вам, а не ко мне. Я либо вру и развлекаюсь, не имея к теме отношения, либо пишу как есть и ищу совета. Третье - Ваш мир в Вашей голове.

Гость
#18

Женщине предъявляется требования срока годности только если она позиционирует себя как товар, за который надо платить. Если за вас надо платить, не удивляйтесь, что вы для кого-то будете старая, ведь залежалый товар никто не хочет покупать.

Гость
#19
Гость

Опять-таки включите логику, ну попытайтесь. 1) Я не сказала, что у меня толпы поклонников. Я сказала, что у меня из тех "не толп", что есть - проблема идентифицировать таких. 2) Форум анонимный. Я могу тут сидеть разгонять ложь от нечего делать и быть вообще мужиком-транссексуалом, который развлекается. Тогда вообще чего Вы напрягаетесь с ответом, если не верите автору? А могу быть лицом, которое честно пишет о своей проблеме, чтобы услышать советы. Тогда тот, кто верит и готов дать совет - поделиться, возможно, кто тоже столкнулся с проблемой и уже знает, как ее решили. Я поняла, что Вы так видите мир, но это же имеет отношение к Вам, а не ко мне. Я либо вру и развлекаюсь, не имея к теме отношения, либо пишу как есть и ищу совета. Третье - Ваш мир в Вашей голове.

Кстати, Вы - моя ЦА собственно, кого я хочу отшивать в жизни и не пересекаться вообще никак. Скажите честно, пожалуйста, форум анонимный, Вам за правду ничего не будет: Вы когда-нибудь подкатывали к женщинам, которых считаете некрасивыми, старыми, с кошками и т.п.? Как именно Вы это делали, если да? Если нет, и Вы принципиально сами избегаете, то Вы мне безопасны. Я как раз и удивляюсь, если мне кто-то не нравится - мне нет до него дела. Зачем эти МДшники и около них лезут к тем, кто им не нравится? Ведь очевидно же, что антипатия считывается на подсознательном уровне. Вам скорее скажет "да" женщина, которая вам нравится, чем та, которой вы делаете одолжение. При прочих равных. Не работает так: в Вашей голове она на троечку, значит должна быть рада, что господин обратил внимание. Поймите, реальность такого только в вашей голове и не может женщина ее принять, если видит факты - типа звонки мужчин, приглашения на свидания... Ей надо найти того самого либо остаться одной, что тоже неплохо, намного лучше, чем по ошибке сойтись с такими как вы.

Конкистадор
#20
Гость

Так это правда, реально у женщин много ухажёров, но обычно такие, как автор перечислила.

Там или тестируют на присунуть или присунуть либо л.хи невостребованные у женщин.

Конкистадор
#21
Гость

Опять-таки включите логику, ну попытайтесь. 1) Я не сказала, что у меня толпы поклонников. Я сказала, что у меня из тех "не толп", что есть - проблема идентифицировать таких. 2) Форум анонимный. Я могу тут сидеть разгонять ложь от нечего делать и быть вообще мужиком-транссексуалом, который развлекается. Тогда вообще чего Вы напрягаетесь с ответом, если не верите автору? А могу быть лицом, которое честно пишет о своей проблеме, чтобы услышать советы. Тогда тот, кто верит и готов дать совет - поделиться, возможно, кто тоже столкнулся с проблемой и уже знает, как ее решили. Я поняла, что Вы так видите мир, но это же имеет отношение к Вам, а не ко мне. Я либо вру и развлекаюсь, не имея к теме отношения, либо пишу как есть и ищу совета. Третье - Ваш мир в Вашей голове.

Ну понятно. Не очень востребована, изредка кто-то тестирует на потрах.шки или это в далёком прошлом, воспоминания.

Гость
#22
Конкистадор

Ну понятно. Не очень востребована, изредка кто-то тестирует на потрах.шки или это в далёком прошлом, воспоминания.

Значит с такими людьми и поговорить-то в Интернете не реально. Очки на глазах настолько затмевают реальный мир, что попробовать увидеть ситуацию и проблему глазами не похожего на Вас человека Вы не способны. Это тоже ответ, спасибо. Как тут и писали, такие замашки будут проскакивать в разговоре и на нейтральные темы - эгоцентричность, сильно искаженное видение картины мира, как будто под наркотой человек. Наверное, Вы все-таки не моя ЦА, я спалила бы Вас легко. А моя - более всё-таки умные и хитрые, которые умеют шифроваться в реале. Вас видно за версту, Вы безопасны. Да, да, Вы правы)) "Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел..")) А хитрые и умные около-МДшники, скорее всего, не будут палить контору, да и на вумене не сидят... Не по адресу я.

Гость
#23
Гость

Женщине предъявляется требования срока годности только если она позиционирует себя как товар, за который надо платить. Если за вас надо платить, не удивляйтесь, что вы для кого-то будете старая, ведь залежалый товар никто не хочет покупать.

За любую надо платить. Иначе с вами быть, смысла нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: