Гость
Статьи
Парень просит похудеть

Парень просит похудеть

Я абсолютно нормальная. Не худая, не толстая. В свои 30 лет имею стабильный вес всю жизнь рост -105, спортивное телосложение. Плоский живот, никаких боков, почти нет целлюлита. Но ему хочется чтобы у меня была упругая попа и пресс. При том что я и на лицо очень красивая. В своем весе всегда было кучу поклонников. Просит похудеть кг на 5, а я решила послать его в ..... Еще удивляется теперь. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это рост... карлица

#2

Рост -105, это как?

Гостья_А
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Рост -105, это как?

Это рост в сантиметрах минус 105.
Например, рост 175см, а вес будет 175 - 105 = 70кг.

Гостья_А
#4

Автор, Вы правильно решили. Сначала его Ваш вес не устраивает, потом морщины и другие возрастные изменения устраивать не будут. Пусть покупает себе куклу с вечно упругой попой.

Гость
#5

Правильно, что послали. Больше даже добавить нечего.

Гость
#6

Недоумки глумятся) Понятно же, что опечатка) Наверное сами карлики)))

#8
Гость

Недоумки глумятся) Понятно же, что опечатка) Наверное сами карлики)))

Допустим, я спросила, мне ответили, и?

#9
Гость

В ширину, по диагонали. Курица ты

Я не у тебя спрашивала. Динах, петушара

Гостья_А
#10
Гость

Недоумки глумятся) Понятно же, что опечатка) Наверное сами карлики)))

Это не опечатка. Это метод рассчёта идеального веса. Раньше считалось, что вес должен быть равен росту в сантиметрах минус 110. А потом решили, что это слишком, и допустимо иметь вес, равный росту в сантиметрах минус 100. Так что у автора вес в пределах нормы, а 105 - это число, на которое нужно уменьшить рост, чтобы получить вес. Если б автор назвала свой рост, по этой формуле можно было бы понять, какой у неё вес.

Гость
#11

Автор, ответь сама себе: если б ты просила парня похудеть, а он в ответ тебя бросил - как бы ты к этому отнеслась?

Принцесса
#12
Гость

Автор, ответь сама себе: если б ты просила парня похудеть, а он в ответ тебя бросил - как бы ты к этому отнеслась?

Ну вообще-то у него живот из-за которого он сам комплексует, но я его только успокаивала на этот счёт, что небольшой животик это даже прикольно. И действительно не вижу ничего такого. Просто у меня фигура от природы красивая и гармоничная, чего не скажешь о нём. А ещё член маленький. Но я никогда не стану об этом говорить и заострять на этом внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: