Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от соперницы?

Мне 17 лет, в колледже нравится парень 3 курсник, т.е. он скоро заканчивает обучение...
Мы с ним общаемся уже несколько месяцев, на перерывах болтаем, переодически в видеоигры играем, я вижу интерес в его взгляде, но толку от этого нет... С недавних пор я начала пытаться с ним сблизиться, до дома с ним ходила после пар, т.к. нам в одну сторону. С друзьями его познакомилась, чтобы бывать в его компании и тд. А недавно узнала, что он встречается с девушкой несколько лет, вроде они даже живут вместе... Он пару раз с ней в нашей компании гулял даже, ничего особенного в ней не увидела, обычная нефорша.
Я невзначай поспрашивала у его друзей о ней, чтобы особо без палева и узнала, что девка его, например, в видеоигры не играет особо, а я очень даже, как и он))) так же мы с ним оба из муз колледжа и увлекаемся музыкой на довольно высоком уровне, а она так, чето любительское на гитаре брынчит иногда. Короче, интересов у нас с ним больше, а значит шансы выше.
Пожалуйста, дайте дельный совет девушки и женщины опытные
В идеале что-то быстрое, ведь у меня остался всего год до его выпуска... Потом он собирается вроде как переезжать в другой город((((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Короче, интересов у нас с ним больше, а значит шансы выше." - неправильный вывод. Шансов у тебя больше на фрэнд-зону, а не на отношения с ним) Если он не хочет с тобой встречаться, то и не получится у тебя ничего, как ни старайся, максимум может получиться с ним переспать да и всё в общем-то

#2
Гость

"Короче, интересов у нас с ним больше, а значит шансы выше." - неправильный вывод. Шансов у тебя больше на фрэнд-зону, а не на отношения с ним) Если он не хочет с тобой встречаться, то и не получится у тебя ничего, как ни старайся, максимум может получиться с ним переспать да и всё в общем-то

Плюсую)

Гость
#3

Толку с тебя нет в 17 лет. Ибо срок можно схлопотать. Такие дела.

Гость
#4

Даже если логично предположить, что та девушка у него не последняя в жизни и всё такое, тем не менее... Автор... самое глупое что можно придумать - это бегать за мужиком и пытаться обесценивать и отбивать соперниц. Это про**ная жизнь, практически. Дружите уж видеоиграми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: