Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отвадить соперницу

Мой вопрос возможно много раз был задан на форуме. У меня увела мужчину девушка, она беспринципная и наглая. Я очень хочу вернуть мужчину и ее отвадить. Живет сейчас с ней вместе, знаю где. Меня именно интересуют методы и опыт, кто возвращал мужчин и отвадил соперницу. Я с мужчиной сейчас мало общаюсь, мы в ссоре, он у нее.
Большая просьба не засорять тему комментариями типа "Зачем тебе такой мужик, забей", "Найди себе другого, нечего время терять" и тд. Я ищу конкретные советы на конкретный вопрос, без лишней психологии. Ей и так кишит форум, сложно читать. Давайте уважать друг друга и писать по делу! Заранее благодарна за понимание!

Ответы (98) Ответить
  • Плесени ей кислоты.
    Или нагадь под дверь.
    Хотя лучше кислота....

• Реклама

• Вот тебе по делу - ты ему не нужна.
    Совсем не нужна.
    Ты глупа как пробка, если задаешь подобные вопросы да еще и ждешь конкретных ответов.

• Света

Вот тебе по делу - ты ему не нужна.
    Совсем не нужна.
    Ты глупа как пробка, если задаешь подобные вопросы да еще и ждешь конкретных ответов.

+++++ и добавлю от себя: это не она увела, а он к ней ушел- он сделал свой выбор, уважайте его выбор

• Гость

СветаВот тебе по делу - ты ему не нужна.
    Совсем не нужна.
    +++++ и добавлю от себя: это не она увела, а он к ней ушел- он сделал свой выбор, уважайте его выбор

1) Мне все равно нужна ли я ему, это дело принципа
    2) Он сам говорит, что не знает чего хочет и мечется от этого (говорил не мне и выбор делать не умеет в принципе)

• alisa.elenina

ГостьСветаВот тебе по делу - ты ему не нужна.
    Совсем не нужна.
    2) Он сам говорит, что не знает чего хочет и мечется от этого (говорил не мне и выбор делать не умеет в принципе)

Он правильно выбрал. Ты - мусор

• alisa.elenina

ГостьСветаВот тебе по делу - ты ему не нужна.
    Совсем не нужна.

тогда похитьте его и посадите дома на цепь

• Гость

alisa.eleninaГостьСветаВот тебе по делу - ты ему не нужна.
    Совсем не нужна.
    Он правильно выбрал. Ты - мусор

Зачем вы оскорбляете? Я не спрашивала правильно ли он выбрал. Та баба может еще большим мусором вам покажется. Я к примеру считаю, что ***, которая спит со всеми -мусор. А верная девушка, которая хочет вернуть мужчину - абсолютно нормальная. И нечего оскорбления незнакомым людям писать, мы на форуме, а не во дворе.

• Мешок на голову мужику и несите его к себе.Мешок,чтоб дорогу назад не запомнил.Год на цепи и он Вас полюбит.Жерва всегда влюбляется в истязателя.Простая психология

• Он типо не муж, как я поняла. Свободный. С кем хочет, с тем и живёт.

• Гость

Он типо не муж, как я поняла. Свободный. С кем хочет, с тем и живёт.

Да, он не муж. Но очень хочу перетянуть его на свою сторону. Он не очень самостоятельный, поэтому я и написала "увела", в его случае это вероятнее

• Она Вам не соперница. Они уже вместе . Забейте. Они сами разбегутся и без Вас. А вы время зря не теряйте, собой займитесь и знакомьтесь, знакомьтесь до тошноты. Такой шанс выпал - полная свобода. Это же прекрасно. А там , когда он опять прибежит к вам , на месте и решите , что с ним делать .

• Гость

Она Вам не соперница. Они уже вместе . Забейте. Они сами разбегутся и без Вас. А вы время зря не теряйте, собой займитесь и знакомьтесь, знакомьтесь до тошноты. Такой шанс выпал - полная свобода. Это же прекрасно. А там , когда он опять прибежит к вам , на месте и решите , что с ним делать .

Я , если честно, не хочу вообще ни с кем знакомиться. Не нужна мне свобода.. Хочу только, чтобы вернулся. Я ничего "такого" не делала, не изменяла, не доставала. Просто та дама прям навязчиво брала его штурмом, приезжала, навязывалась и тд. И вот взяла.. Он сам "не туда и не сюда". Поэтому хочу что-либо предпринять активно. А к вопросу, зачем он мне нужен- это я тведо решила, нужен, не смотря ни на что)

• Ты занудная! Уже читается и так! Задолбала ты его! И он сам ушел!

• НетСлов!

Ты занудная! Уже читается и так! Задолбала ты его! И он сам ушел!

Он не совсем ушел. Мы поссорились, потому что ему кажется, что я избалованная. Это немного так и есть, но от него ничего не просила (денег и подарков не нужно). Пока он метался и был обижен та мадам начала активно за ним бегать.

• alisa.elenina

Он не совсем ушел. Мы поссорились, потому что ему кажется, что я избалованная. Это немного так и есть, но от него ничего не просила (денег и подарков не нужно). Пока он метался и был обижен та мадам начала активно за ним бегать.

Ну так всё верно он решил.
    Какой смысл жить в ссоре, когда можно наслаждаться друг другом.
    А чтобы его вернуть вам нужно устранить все ссоры и оказаться лучше той другой. То есть дать ему всё что дает ему она и немного больше.
    Но ещё раз повторю - лучше этого не делать.

• Индеец Джоъ

Ну так всё верно он решил.
    Какой смысл жить в ссоре, когда можно наслаждаться друг другом.
    А чтобы его вернуть вам нужно устранить все ссоры и оказаться лучше той другой. То есть дать ему всё что дает ему она и немного больше.
    Но ещё раз повторю - лучше этого не делать.

Просто она его пасет, они вместе работают и она постоянно следит за ним и продохнуть не дает..Везде за ним, мне кажется, любому мужчине надоедает тотальный контроль

• alisa.elenina

Я , если честно, не хочу вообще ни с кем знакомиться. Не нужна мне свобода.. Хочу только, чтобы вернулся. Я ничего "такого" не делала, не изменяла, не доставала. Просто та дама прям навязчиво брала его штурмом, приезжала, навязывалась и тд. И вот взяла.. Он сам "не туда и не сюда". Поэтому хочу что-либо предпринять активно. А к вопросу, зачем он мне нужен- это я тведо решила, нужен, не смотря ни на что)

Есть такие мужики , что если к ним навязываться, они убегают . Несмотря на изначальную заинтересованность . Вот начнётся ваша атака , а он ещё глубже там с ней в норке забьется. Смысл за таким бегать ? Тут нужно знать точно какой у него принцип. Может лучше дать понять ему , что вам и без него хорошо?

• Гость

alisa.elenina
    Есть такие мужики , что если к ним навязываться, они убегают . Несмотря на изначальную заинтересованность . Вот начнётся ваша атака , а он ещё глубже там с ней в норке забьется. Смысл за таким бегать ? Тут нужно знать точно какой у него принцип. Может лучше дать понять ему , что вам и без него хорошо?

Она как раз его штурмом добилась, его принцип быть с той, кто им интересуется и активно добивается. Я стеснялась и боялась. Вот и досиделась. Если ему дать понять, что мне без него хорошо, он решит меня вычеркнуть.

• "Как отвадить соперницу"
    Ты слабоумная что ли?
    А если "соперница" тебе рожу испортит на всю оставшуюся жизнь, успокоишься?
    Ищи себе другого, а про этого забудь.

• alisa.elenina

Гостьalisa.elenina
    Она как раз его штурмом добилась, его принцип быть с той, кто им интересуется и активно добивается. Я стеснялась и боялась. Вот и досиделась. Если ему дать понять, что мне без него хорошо, он решит меня вычеркнуть.

Ну тогда вызови ее на рыцарский турнир, а он пусть при этом на табуретке сидит с цветочками - смотрит, хто ж из вас активней окажется при штурме "его величества".
    Больше тут ничего нельзя сделать, дохлый номер...

• Фу зачем такой нужен мужик сует свой отросток куда угодно куда засунут изнасилуют его арабы-эмигранты он и к ним убежит, что-ли? Будете с ними соперничать? Я вам не верю, или хотите отомстить ему и ей, бросив его потом с позором, или вы дурра, которая не понимает, что с таким счастья не будет уже скорее всего. 99.99%. Не надейтесь, что вам повезет, что вы какая-та исключительная. Скорее всего вы выступите в роли любовницы. Что может быть унизительнее, бегать за мужиком, да еще и получить понижение в статусе отношений и каждый день думать как он там на работе не тра_нул ли ее. Если отомстите да вам нужно "стать" лучше нее в несколько раз, внимательнее, давать ему все, что он хочет. А потом вам будет просто противно, что изображали из себя невесть, что, что легли под него, возможно стали любовницей на время, делили с ней его пис_ку. Вам месть ничего не даст, кроме воспоминаний потом о ваших унижениях. Мужчин еще 3 миллиарда. Найдите лучше это и будет лучшая месть. А его у той бабы еще кто-то уведет.

• Гость

"Как отвадить соперницу"
    Ты слабоумная что ли?
    А если "соперница" тебе рожу испортит на всю оставшуюся жизнь, успокоишься?
    Ищи себе другого, а про этого забудь.

Я не из робкого десятка и сама могу ей рожу попортить так, что ее мать родная не узнает.

• Ко ко ко

Фу зачем такой нужен мужик сует свой отросток куда угодно куда засунут изнасилуют его арабы-эмигранты он и к ним убежит, что-ли? Будете с ними соперничать? Я вам не верю, или хотите отомстить ему и ей, бросив его потом с позором, или вы дурра, которая не понимает, что с таким счастья не будет уже скорее всего. 99.99%. Не надейтесь, что вам повезет, что вы какая-та исключительная. Скорее всего вы выступите в роли любовницы. Что может быть унизительнее, бегать за мужиком, да еще и получить понижение в статусе отношений и каждый день думать как он там на работе не тра_нул ли ее. Если отомстите да вам нужно "стать" лучше нее в несколько раз, внимательнее, давать ему все, что он хочет. А потом вам будет просто противно, что изображали из себя невесть, что, что легли под него, возможно стали любовницей на время, делили с ней его пис_ку. Вам месть ничего не даст, кроме воспоминаний потом о ваших унижениях. Мужчин еще 3 миллиарда. Найдите лучше это и будет лучшая месть. А его у той бабы еще кто-то уведет.

Да не хочу я мстить. Вот просила же в теме не засорять комментариями типа "зачем он тебе". Ну нет советов, ну тогда не надо.Вот ни одного ответа по существу, а психология меня вообще не волнует и кто кому нужен, и кто кого может найти.

• alisa.elenina

Да не хочу я мстить. Вот просила же в теме не засорять комментариями типа "зачем он тебе". Ну нет советов, ну тогда не надо.Вот ни одного ответа по существу, а психология меня вообще не волнует и кто кому нужен, и кто кого может найти.

Вам два раза ответили, что делать, по существу - стать лучше чем она. Да и то иногда любят не за, что-то а вопреки.

• Самое лучшее что вы можете сделать сейчас - игнор. Очень действует. Не звоните, не навязывайтесь, исчезните из его жизни. Обычно мужики на такое ведутся. А ещё ухажера заведите, тоже может взыграет что. А до тех пор пока он будет уверен, что вы его ждете, и готовы сопернице глотку перегрызть - ничего не будет. Конечно могу сказать ещё один способ, но там специфическим человеком надо быть чтоб провернуть.

• Мой вопрос возможно много раз был задан на форуме. У меня увела мужчину девушка, она беспринципная и наглая. Я очень хочу вернуть мужчину и ее отвадить. Живет сейчас с ней вместе, знаю где. Меня именно интересуют методы и опыт, кто возвращал мужчин и отвадил соперницу. Я с мужчиной сейчас мало общаюсь, мы в ссоре, он у нее.
    Большая просьба не засорять тему комментариями типа "Зачем тебе такой мужик, забей", "Найди себе другого, нечего время терять" и тд. Я ищу конкретные советы на конкретный вопрос, без лишней психологии. Ей и так кишит форум, сложно читать. Давайте уважать друг друга и писать по делу! Заранее благодарна за понимание!

А как насчёт приворота? Рассматривали такой способ или просто заговоры молитвы? Я своему чтобы вернулся сдала совместные фото.
    А вы его до сих пор любите?

• Пля откуда такие рождаются дэпилки позорные

• Гость

А как насчёт приворота? Рассматривали такой способ или просто заговоры молитвы? Я своему чтобы вернулся сдала совместные фото.

Автор, по-моему, только этого и ждала.

• alisa.elenina

Да уж, сразу видно что избалованная, зачем только подчеркнули)

• Я возвращала магией...вызовы,привороты,им отворот...рассорки...За свое счастье нужно бороться,что есть силы.Но если,попробовав все возможное,не получается,то лучше отпустить.Я вас,автор,понимаю,и желаю вам любви с тем,кого любите.И помните,все будет хорошо,в любом случае.

• Устройте мужику праздник, встретьте с работы в шикарном авто, отвезите в ресторан, потом устройте ночь страсти со стриптизом в вашем исполнении и прочими развлечениями. Короче, берите штурмом и побольше фейерверка. Если мужик безвольный, то может поведется.

• Вы мне так нравитесь)))) не самостоятельный он)) вы его под каблук хотите, только честно? Он ее выбрал, все - они наверняка сейчас живут счастливо и о вас не вспоминают, пока вы тут беситесь))

• могу помочь вернуть мужчину и отвадить соперницу навсегда.пишите на почту mari.marika777@inbox.ru

• alisa.elenina

Да на кой черт вам такой "приз"? Ехала тут с таксисткой, так она правильно заметила. Говорит, эти пассивные люди... За них ещё таким, как мы, активным бооотбся надо, чтобы с одной шеи на другую, свою, пересадить. И удивлялась, почему так. Вам нужны лишние проблемы в виде никчемного мужика? Свалил - туда ему и дорога! У нас, что, инфантилов мало, что вы другого слпбака себе найти не можете?

• Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

• Гость

Плесени ей кислоты.
    Или нагадь под дверь.
    Хотя лучше кислота....

Ага. И за решетку тут же.

• Я к примеру считаю, что ***, которая спит со всеми -мусор. А верная девушка
    Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868293/
    © Woman.ru
    И после того, как он траhaл этот мусор,ты готова лечь с ним в койку?Фублин,да ты такая же,ничем не лучше ее,такой же мусор

• Автор, инстинкт мужчины к желанию быть с определённой женщиной, можно разбудить только если показать, что ей и без него хорошо.
    Всё остальное на 1 день. Даже если вы его подловите и будет секс, он всё равно уйдёт.
    Воздействуйте на инстинкт, когда мозг отключается.

• Джолитти

Самое лучшее что вы можете сделать сейчас - игнор. Очень действует. Не звоните, не навязывайтесь, исчезните из его жизни. Обычно мужики на такое ведутся. А ещё ухажера заведите, тоже может взыграет что. А до тех пор пока он будет уверен, что вы его ждете, и готовы сопернице глотку перегрызть - ничего не будет. Конечно могу сказать ещё один способ, но там специфическим человеком надо быть чтоб провернуть.

Расскажите пожалуйста, мне интересно. Возможно я специфический человек

• Гость

Мой вопрос возможно много раз был задан на форуме. У меня увела мужчину девушка, она беспринципная и наглая. Я очень хочу вернуть мужчину и ее отвадить. Живет сейчас с ней вместе, знаю где. Меня именно интересуют методы и опыт, кто возвращал мужчин и отвадил соперницу. Я с мужчиной сейчас мало общаюсь, мы в ссоре, он у нее.

Я об этом не думала, но если вы подскажете и у вас подействовало, буду рада.

• Натали

Я возвращала магией...вызовы,привороты,им отворот...рассорки...За свое счастье нужно бороться,что есть силы.Но если,попробовав все возможное,не получается,то лучше отпустить.Я вас,автор,понимаю,и желаю вам любви с тем,кого любите.И помните,все будет хорошо,в любом случае.

Если это дельный совет, то интересно. Если реклама очередной "гадалки"-нет.

• гость

Вы мне так нравитесь)))) не самостоятельный он)) вы его под каблук хотите, только честно? Он ее выбрал, все - они наверняка сейчас живут счастливо и о вас не вспоминают, пока вы тут беситесь))

Да, я люблю инфантильных мужчин. Такой я человек. У нас куча общих знакомых, знаю точно что не счастливы. Ругаются на чем свет стоит, она его контролирует и пилит каждый день. Он устал и не хочет ее. Это не мои выдумки, общаюсь плотно с общими близкими друзьями.

• Гость

Да на кой черт вам такой "приз"? Ехала тут с таксисткой, так она правильно заметила. Говорит, эти пассивные люди... За них ещё таким, как мы, активным бооотбся надо, чтобы с одной шеи на другую, свою, пересадить. И удивлялась, почему так. Вам нужны лишние проблемы в виде никчемного мужика? Свалил - туда ему и дорога! У нас, что, инфантилов мало, что вы другого слпбака себе найти не можете?

Ну я люблю таких мужчин, мне допустим наоборот противно смотреть на женщин, которые сидят под ногой у мужика и слушаются. Надо быть личностью. Никогда не зависела от мужчины и не думаю, что это правильно. Мужчины, кстати, если верить опросам, выделяют главное качество в женщинах - самостоятельность.

• .

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

ъ
    24 года
    Да, есть высшее
    Скорпион

• Гость

Устройте мужику праздник, встретьте с работы в шикарном авто, отвезите в ресторан, потом устройте ночь страсти со стриптизом в вашем исполнении и прочими развлечениями. Короче, берите штурмом и побольше фейерверка. Если мужик безвольный, то может поведется.

А вот это хороший совет. Благодарю! Тоже думаю в этом направлении.

• Так они давно вместе и вы просто хотите отбить чужого мужика, так и говорите. Вы кончен_ая.

• Ко ко ко

Так они давно вместе и вы просто хотите отбить чужого мужика, так и говорите. Вы кончен_ая.

Они не давно вместе. Откуда вы берете какие то выдумки. У меня его отбили, как вы можете не знать ситуации и оскорблять? Конче ная тогда только вы!!!

• А каких советов интересно тем более конкретных вы ждете? Если бы было какое то чудо-средство все бы жили счастливо со своими любимыми. Если мужчина хочет быть с вами-он будет. Если нет-уйдет. Совет автор-уважайте в себе женщину!

• alisa.elenina

Они не давно вместе. Откуда вы берете какие то выдумки. У меня его отбили, как вы можете не знать ситуации и оскорблять? Конче ная тогда только вы!!!

У нас куча общих знакомых, знаю точно что не счастливы. Ругаются на чем свет стоит, она его контролирует и пилит каждый день. Он устал и не хочет ее. Это не мои выдумки, общаюсь плотно с общими близкими друзьями.
    Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4868293/
    © Woman.ru

• alisa.elenina
    У нас куча общих знакомых, знаю точно что не счастливы. Ругаются на чем свет стоит, она его контролирует и пилит каждый день. Он устал и не хочет ее. Это не мои выдумки, общаюсь плотно с общими близкими друзьями.
    Ну и причем здесь давно? Они недавно вместе и он уже всем говорит, что она его достала своими проверками и она долба нутая. Так думают все наши знакомые.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь