Гость
Статьи
Как отвадить соперницу …

Как отвадить соперницу от мужа?

Здравствуйте. Как бы банально и избито ни звучало, но я на грани. Ушел муж к любовнице. Пару месяцев назад я случайно обнаружила переписку вконтакте интимного характера, я не стала говорить мужу и скандалить, решила поступить мудро... Я написала ей, что мол так и так.. уймись, у нас семья и дети итд.. она же почти не скрывая хамила мне. В общем несколько раз я пыталась с ней поговорить. но все впустую. Недавно отчаявшись я высказала все мужу, был скандал, он даже не пытался оправдаться, было такое ощущение что я начав этот разговор сделала для него облегчение, он собрав некоторые вещи просто ушел. Хорошо что детей я заблаговременно отправила к маме в деревню, я не представляю как бы они это пережили. Я без него не смогу это я знаю, пойду на все чтобы вернуть его, поэтому можете осуждать и клеймить но я рассказала подругам и они нашли женщину одну, она сделала приворот, мол в течении месяца сам придет, в ногах валяться станет... Прошло больше полутора месяцев, а он не то что не пришел, а я еще и увидела на странице его любовницы их фотографии и по всему видно что он и не думает обо мне. Потом мне знакомая сказала что привороты не на всех действуют, и вообще может так получиться что любовница тоже приворот сделала. Она мне посоветовала навести на нее порчу, чтобы прыщи пошли и тд.. Как это сделать? Читала на форумах, но все пишут по разному, как бы и себе не навредить. Помогите советом или подскажите кто может помочь. Клеймить и осуждать можете конечно, только мне уже все равно, я без него уже не вижу себя.

Оксана
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы готовы на все, то почему вас пугает, что вы можете навредить себе, наслав порчу на любовницу? На все - это на все, а у вас как-то избирательно. Значит не так уж вам муж и нужен, себя все равно любите больше.

Гость
#2

Сделай приворот мозгов себе. Польза невероятная будет для всех! Хотя, он вряд ли тебе поможет, как и приворот мужа))))) А вообще, он тебя не любит и не вернётся хоть запривораживай, не псевдоведьмы решают такие дела)))))

Гость
#3

Решила поступить мудро и настрочила чужой женщине, а не ввалила собственному кобелю. Дальше я даже читать не стала.

Гость
#4

Мрак...

Гость
#5
Гость

Решила поступить мудро и настрочила чужой женщине, а не ввалила собственному кобелю. Дальше я даже читать не стала.

ага, смешно стало сразу, но зря дальше не читали....
Эта мудрая женщина сделала у какой-то женщины приворот, а теперь еще и порчу хочет на соперницу навести.
Совсем дура ( такая мудрая ) не понимает, что если обратка пойдет, то ей так не поздоровится, что прыщи соперницы покажутся раем!
И Автор, тебе уже для Вас - приворот срабатывает через 40 дней. Порча тоже. везде цикл - 40 дней.
Но, учтите, что если любовница к магии не прибегала, то это все вам вернется автоматически, причем скорее всего, вернется детям.

Гость
#6

Да никак не отвадишь ты ее от него,пока он сам чего то не поймет. У меня подруга так с мужем двадцать лет почти живут,уходит приходит .... так и жувут. Тоже кричала что жить безнего не может и что в итоге- мужа она сейчас почти не навидит,дети от их скандалов уже устали,отца не воспринимают . А грех на душу не бери,не ходи ты по этим колдунам,хотя бы ради детей своих,не дай бог на них что выльется. Да и вообще кому они будут нужны если с матерью что случиться- никому!!!!!

Гость
#7

Пойдем простым логическим путем.
Ему лучше с ней, чем с вами.
Если он вернется к вам, то ему станет хуже.
И как он будет к вам после этого относиться?
Вывод: возвращать его нет смысла. Это приведет к еще худшим последствиям, чем есть уже сейчас.
Отвадить соперницу от мужа может только ваш муж, если захочет, и больше никто. Нужного вам результата вы не получите, т.к. это надо только вам одной. Его устраивает нынешнее положение, и если вы нарушите его покой, то получите по мозгам.

Гость
#8

Одно дело, если бы ваш муж скрывал от вас свой левак, никуда не собирался уходить и при вскрывшихся обстоятельствах валялся бы у вас в ногах, умоляя его не прогонять. Тогда можно было бы задуматься - простить или нет.
В вашей ситуации такого вопроса даже не стоит. Ушел - значит ушел. Вопрос только в справедливом разделе имущества, алиментах и участии в воспитании детей. Все. Лично для меня такой муж перестал бы быть мужем в момент. И не из-за измены, всякий может нагрешить, а именно из-за ухода.

гость
#9

нет человека - нет проблем. Но она же не одна единственная баба на свете, чтобы быть готовым на все, но непонятно ради чего.

Александр
#11

Оксана! Вы всех шалаболок от своего кабеля будете отгонять?.Отвадите одну ,найдется другая.У.Вашего мужа даже совести нет .Зачем такая семья .Вам самой не противно будет ложиться в постель и соревноваться кто лучше?

Склочная
#12

Женщину которая не уважает и не любит себя не будет уважать и любить муж

Гость
#13

Мотайте на ус, "мудрые". Единственный способ проявить мудрость - иметь самоуважение. Как узнали надо было выставить его вон. Хорошо бы поиметь его финансово перед уходом , подарок дорогой попросить. И потом досвидания. Не исключено, что муж забегал бы потом,а если и нет, хоть уважение к вам сохранилось бы,что вы не стали терпеть.

Гость
#14

Вот почта, пообщайся, мне помогли ctrelez.3000@yandex.ry

гость
#15

мудро поступила - написала любовнице. мда.
это была первая ошибка.
а теперь понятно, почему муж ушел, Вы неадекватная личность, раз. без головы на плечах, два. и тряпка, три. удачи в ваших начинаниях

Гость
#16

Во-первых, сейчас соперница-это вы. Он с вами жить не захотел, ушел к другой. Оставьте мужа в покое и ищите другого.тем самым отомстите ему, своим новым счастьем.Во-вторых, делая порчи-привороты, вы проклинаете своих детей.не удивляйтесь, если начнут болеть постоянно и когда во взрослой жизни у них и их детей будут большие проблемы, это ваша вина будет.

Маша
#17
Гость

Во-первых, сейчас соперница-это вы. Он с вами жить не захотел, ушел к другой. Оставьте мужа в покое и ищите другого.тем самым отомстите ему, своим новым счастьем.Во-вторых, делая порчи-привороты, вы проклинаете своих детей.не удивляйтесь, если начнут болеть постоянно и когда во взрослой жизни у них и их детей будут большие проблемы, это ваша вина будет.

вы мудрая девушка,!

Гость
#18

Неужели вы реальный человек, а не чье-то больное творчество? Не верю!

Злая
#19

Автор, не существует никакой магии. Не существует. У вас сейчас просто помрачение сознания. И сможете вы без него, помрете что ли? Не помрете. От такого умирают только идиоты, любовь не повод делать бяку самому любимому человеку - самому себе. И не повод умирать уж точно. И у вас дети. Ну помрете? А они кому-нибудь кроме вас будут нужны? Мужу что ли вашему? У него сейчас конец дымится и мясо свежее на кровати ждет. Ему не до этого. Значит ваши родители мало того, что вас похоронят, так и еще двоих малых детей на себе тащить будут. Здорово придумали. Поэтому собирайте уже в кучу свои мозги и начинайте думать, как жить дальше, на что жить, где жить, как детям рассказать, как алименты получать. Как их выбивать. Это важнее. А с чуйствами потом разберетесь. Пока делами будете заняты попустит. А в магию не верьте, это все ерунда и мракобесие, как и беганье по церквям. Ваша жизнь только в ваших руках. И на будущее, лазить по личным страницам, телефонам, планшетам нужно тогда, когда ты четко ЗНАЕШЬ, что будешь делать дальше и готова к тому, что ты там увидишь. А ваш пример до чего доводит неумеренное любопытство. Промолчали бы, не заметили бы, оно само бы улеглось, а своими беседами с его дамой, его припиранием к стенке вы и закончили эти отношения. Хотя это может быть к лучшему. Для вас. Жизнь длинная, может так случится, и желаю вам этого, чтобы вы как я, через энное количество лет, готовы были ноги целовать той женщине за то, что благодаря ей у вас совсем другая и гораздо более счастливая жизнь, чем с мужем. Ведь не все было шоколадно? Ну правда ведь? От шоколада никто не уйдет. Было плохо, скрыто плохо. А зачем продлевать отношения в которых плохо?

Ока
#20

как можно в эту магическую ересь верить! это тупо отбивание бабла у таких недалёких людишек. детей ему отвезла и красота, начинай жизнь сначала.

Гость
#21

Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию магическую помощь. Пoмoгу дaжe в caмыx тяжёлыx cлучaяx!
Сильный пpивopoт и дpугиe oбpяды. Снимaю любыe кoлдoвcкиe вoздeйcтвия (пpивopoты, пopчи, cглaз, вeнeц бeзбpaчия, нeудaчи в дeлax, бизнece и т. д. ).
Энepгeтичecкиe чиcтки и кoppeкция. Избaвлeниe oт блoкoв и oт вcex нeгaтивныx, paзpушaющиx пpoгpaмм. Пoлнoe вoccтaнoвлeниe пocлe нeгaтивныx paзpушaющиx пpoгpaмм.
Вoзвpaт любимoгo, любимoй. Уcтpaнeниe coпepницы (кa). Пpивлeчeниe дeнeг в жизнь. Обpяды нa дeньги. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи. Обpяды нa пpивлeчeниe удaчи в личнoй жизни.
Мои контакты:
Почта: info@vedma.pro
Сайт: http://vedma.pro/

Аленка Сергеевна
#22

Очень боялась обращаться к таким людям, всегда обходила стороной, пока жихнь не загнала в безвыходную ситуацию, когда на руках остаешься с двумя маленькими детьми, а муж ходит на лево и Ваш брак под угрозой разрыва уже начинаешь задумываться а всех способах, его же я люблю, но и одновременно понимала, что насильно мил не будешь. Но спасибо соседке посоветовала обратиться к бабушке Галине(её телефон - +79096666152), она стала моим спасением. Я даже не вникала что за обряды она проводила, мне был важен результат. Хвала Господу он рядом со мной и мы счастливы. Гляди и моё сообщение поможет сохранить свою семью.

Иришка
#23

Если есть некая дамочка, которая так же как и вы боритесь за одного мужчину, то бабушка Галина поможет сделат "рассорку на соперницу". Пишите в вайбере или в вотсапе не пожалеете : +79152122711

Елизавета
#24

Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!
Я всегда говорила что я счастливый человек, ведь так и было, мне грех на что-то жаловаться. Но буквально месяц назад в моей жизни все пошло на перекосяк, будто черная полоса началась, проблемы с мужем и на работе, неудачи одна за одной. Мама посоветовала обратится к Марии, она много хорошего слышала о ней. Я так и сделала, оказалось что на меня навели порчу, Мария взялась за решение моей проблемы. Я нереально ей благодарна, ведь теперь все вернулось на свои места!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Рима
#25

Жили хорошо,воспитывали 2-их детей. Муж прилично зарабатывал, я нигде не работала. Занималась домом, детьми. В один день муж забыл телефон дома на зарядке. Сразу я не заметила. Ближе к обеду телефон начал усердно, активно звонить. Звонил какой-то Виктор. Конечно я подумала, что это с работы и взяла трубку. Как потом оказалось это был никакой не Виктор, а девушка по имени Виктория. После разговора с которой я узнала много нового о своем муже. Даже не знаю как за столько лет совместной жизни я этого не замечала. Оказалось у моего мужа в другом городе есть женщина и ребенок. Она в отличии от меня, знала о существованию другой, то есть меня. Как оказалось ребенку уже 4 года.
Как оказалось все это время муж не ездил в командировки, а ездил к ней. Вы даже не представляете каким это было для меня шоком. Вечером у меня с мужем состоялся серьезный разговор. После которого он собрал вещи и ушел. Я вспылила и сама выгнала его....
Прошла неделя, две, он даже не отвечал на мои звонки, в моем кругу много знакомых что верят в помощь магов колдунов, ну вот и я начала искать помощи в этих мирах....и очень очень много была реально обманута, меня просто разводили как говорят, и после просто игнорировали, либо говорили доплати....запугивали порчами и всякой бредятиной, по началу не зная обо всем, я наивно верила...
Не верьте сказкам отзывам что сочиняют здесь шарлатаны, я также наивно читала и верила каждой выдуманной истории, хочу сказать вам одно, что на последнем пути, для меня этот было даже испытание моей последней надежды, где мне помогли, с этой женщиной я познакомилась очень даже случайно, облазив столько "супер магов" в сети, советую всем именно помощь этой женщины, она очень сильна, и её сила пусть будет во благо всем, Vedmaanastasiya.ru
Скажу честно сразу, не верила. Через две недели, по окончанию ее работы vjq cegheu вернулся. Объяснив свой уход влечением. Что он запутался!
Будьте бдительны, не давайте наивности верить в бред тех кому от нас нужны только деньги...

Гость
#26

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Cera
#27

Попала на настоящего мастера. Рекламы о ней в сети нет. К ней приходят через сарафанное радио. Цены демократичные, но результаты поразительные. Кто в поиске ее почта severvedma@mail.ru
P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.
Пообщайтесь с ней и закажите диагностику ситуации, уверяю что она впечатлит Вас точностью информации при этом ничего из Вас вытягивать не будет. С нуля расскажет проблему.

Katya
#28

Было похожее в жизни,и как ни странно,помогла женщина ведьма,гадалка,которую мне пожружка посоветовала ,а теперь я не советую +380635785563 ее вайбер и почта fudimkaa@mail.ru

Гость
#29

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#32

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#33

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#35

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#37

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#38

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Оля
#41

Могу помочь с контактами деревенской ворожеи, снимает хорошо привороты, мужа у нее возвращалась, сейчас все в порядке. Моя почта, если нужно olya.gopkova@yandex.ru

Гость
#42

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#43

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#44

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#45

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Гость
#46

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#47

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#49

Какая нах любовь? Вы гоните???
Если мужик ахает другую бабу, уходит к другой ахаться или вообще жить с ней!
Какая любовь??? Включите мозги! Вам сколько лет бабы???
если 25 лет то вы ещё тупы как пробки!
Никакой любви не существует! ее придумали что вы спаривались как животные и плодились как свиноматки!
Между мужчиной и женщиной есть только игра мужских и женских гормонов! случается всплеск и они бушуют! и вам хочется целоваться и обниматься и ахаться с этим самцом!
а потом вы просто привыкаете к нему, у мужика остывают гормоны проходит всплеск к вам и они перестают бушевать.
и мужик больше вас не хочет! к вам больше нет страсти и вы его больше не возбуждаете!
вы ему надоели и приелись! он вами насытился! и ему хочется ахать других баб! другие тела женские хочется! и разнообразия в постели!
мужикам не нужна семья и дети! когда вы это поймете? это стереотип общества!
посмотрите сколько матерей одиночек, сколько разведенок,
мужики все свободные и гуляют и даже если есть жена, он снимет кольцо и скажет нету и будет ахаться с другими бабами со всеми кто даст.
мужики любят стройные сексуальные тела и разнообразие, они любят секс и узкие вагины, они любят молоденьких.
ваша семья и быт и тем более дети ему нах не нужны!

Гость
#50

даже если вы приведете в пример восток! у них тоже самое!!! да у них нет разводов или их очень маало, но мусульманам можно иметь 4 жены и они с радостью их заводят.
1 жена своей нации потому что так положено, а вторая русская в росии.
и домой они ездят 1 раз в год чтобы ахнуть жену и сделать ей ребенка, а потом они возвращаются в россию и ахают русскую и живут с ней весь год.
восточные мужья отправляют домой копейки, и 1 раз в год ездят чтобы сделать 4го-5го ребенка, короче в год по ребенку.
а отправлять будет так же не больше 10 тыс а то и меньше.
ему пох как она их будет растить и кормить и воспитывать.
я сперму спустил и свое дело сделал, а дальше сама как хочешь...