Гость
Статьи
Все делает для меня, …

Все делает для меня, но не женится

Всем привет! Вот такая тема. Познакомилась с хорошим мужчиной через несколько месяцев после развода. Все закрутилось очень быстро с ним. Очень хороший мужчина оказался, добрый и заботливый. Все для меня делает, платит, заботится. Я забеременела от него, родился прекрасный малыш.
Уже прошло несколько месяцев, но предложения руки и сердца так и не поступило. Хотя он меня полностью содержит и даже подарил хорошую машину недавно.
Он на 10 лет меня старше, и у обоих это второй брак. Первый брак у него закончился очень плохо, большим предательством от бывшей (ушла к другому). Он мне признался в любви, но официального предложения с кольцом и датой свадьбы так и не поступило пока.
Мужчины, ваш взгляд со стороны?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы с ним говорили на эту тему хоть? Мужичны намеков не понимают

Гость
#2

Тебе печать важна или забота? Отцовство признал и заботится, что еще нужно-то???

Гость
#3

и не женится на тебе, потому, что у мужик ничего не меняет, если всё работает

Гость
#4
Гость

Тебе печать важна или забота? Отцовство признал и заботится, что еще нужно-то???

Признал отцовство собственного ребенка. Герой!!!

Гость
#5
Гость

Тебе печать важна или забота? Отцовство признал и заботится, что еще нужно-то???

ей статус нужен - замужней

Гость
#6

Он боится попадалова

Гость
#7
Гость

Признал отцовство собственного ребенка. Герой!!!

А ты признала материнство своего?

Гость
#8
Гость

А ты признала материнство своего?

У нас, в отличие от вас, выбора нет.

Гость
#9
Гость

А вы с ним говорили на эту тему хоть? Мужичны намеков не понимают

Да, говорили. Я не говорила конечно прямо, что хочу за него замуж, это как-то унизительно я считаю для девушки. Намекала, он сказал, что меня любит и хочет меня взять замуж, но всему своё время. Он сказал, что обязательно сделает официальное предложение, как только накопит на достойное кольцо и свадьбу (также уже сказал, что оплатит свадьбу). Но мы уже решили, что свадьба будет маленькая, скорее всего просто зарегистрируемся и уедем на хороший курорт. Но это только, когда ситуация с вирусом разрешится.

Гость
#10
Гость

У нас, в отличие от вас, выбора нет.

Почему? Вдруг ты суррогатная.

Гость
#11
Гость

Тебе печать важна или забота? Отцовство признал и заботится, что еще нужно-то???

Блин вот с одной стороны правильно конечно пишете, а с другой почему не сделает официального предложения. Я как-бы не жду от него супер пупер дорогого кольца или что-то. У меня супер дорогое уже было от прежнего мужа. Который кстати оказался полное го.. хотя и взял в жены.

Гость
#12

Такие вещи обговаривают на берегу, до рождения детей. Но вы стеняетесь разговоров о своих правах, значит не близкий он вам.

Гость
#13
Гость

и не женится на тебе, потому, что у мужик ничего не меняет, если всё работает

Не поняла вашего ответа

Гость
#14
Гость

Тебе печать важна или забота? Отцовство признал и заботится, что еще нужно-то???

Она ему никто.

Гость
#15
Гость

Признал отцовство собственного ребенка. Герой!!!

Конечно признал, какие иначе :))

Гость
#15
Гость

Не поняла вашего ответа

Иди лучше борщом займись

Гость
#16
Гость

Он боится попадалова

Трусы не должны хаводить отношения. Но женщина сама выбрада труса ради денег.

Гость
#17
Гость

ей статус нужен - замужней

Да именно, вроде живём вместе, я да ним как за каменной стеной, прислушивается ко мне, все хорошо, но официально отношения пока узаконить не хочет ...

Гость
#18

Странный чел, вроде лох, раз в тачку ивестировал, но не женится, видать, не додавила еще. Надо тебе член использовать, такие обычно членом думают, перестать ему давать, скажи, что теперь ноги без росписи не раздвигаются, поерзает и распишется, главное не тяни, а то если привкнет обслуживаться без росписи, приплачивая, потом запаришься разводить.

Гость
#19
Гость

Не поняла вашего ответа

по-этому он на тебе и НЕ женится никогда, потому, что ты НЕ понимаешь психологию мужика. Совсем.

Гость
#20
Гость

Да, говорили. Я не говорила конечно прямо, что хочу за него замуж, это как-то унизительно я считаю для девушки. Намекала, он сказал, что меня любит и хочет меня взять замуж, но всему своё время. Он сказал, что обязательно сделает официальное предложение, как только накопит на достойное кольцо и свадьбу (также уже сказал, что оплатит свадьбу). Но мы уже решили, что свадьба будет маленькая, скорее всего просто зарегистрируемся и уедем на хороший курорт. Но это только, когда ситуация с вирусом разрешится.

Странный мужик.

Гость
#21
Гость

Он боится попадалова

А какое попадалово может быть? Мы живем не в России, по нашим законам я уже в принципе имею право на часть его имущества, только мне этого не нужно, у меня есть своё. Я девушка с приданым :))

Гость
#22

Мужчина отдаёт честь (женится) один раз. Он уже разочаровался в себе. Не верит в то что может быть главой семьи и мужем.

Гость
#23

Ну вообще то сначала женятся а потом рожают детей

Гость
#24
Гость

Трусы не должны хаводить отношения. Но женщина сама выбрада труса ради денег.

Трусы завели конкубину, а женщина мешок с денюжкой. Прижили ребенка. Мужик в аxye, не хочет в квартирку бабу плюсом прописывать. Мамка таким воспитала. Чо уж... А конкубина научена плодиться и размножаться.

Света
#25

"Он сказал, что обязательно сделает официальное предложение, как только накопит на достойное кольцо и свадьбу..."
Завралась ты, милая - хорошую машину тебе купил а на ссраное кольцо до сих пор копит, кхе-кхе...
Прогноз - мч не женится на авторе никогда, потому что существует он только в разводке, а не в жизни.

Гость
#26
Гость

Такие вещи обговаривают на берегу, до рождения детей. Но вы стеняетесь разговоров о своих правах, значит не близкий он вам.

Может быть вы и правы. Но как-то унизительно проситься в жены. Не знаю.

Гость
#27
Гость

А какое попадалово может быть? Мы живем не в России, по нашим законам я уже в принципе имею право на часть его имущества, только мне этого не нужно, у меня есть своё. Я девушка с приданым :))

А он на твое?

Гость
#28
Гость

Странный чел, вроде лох, раз в тачку ивестировал, но не женится, видать, не додавила еще. Надо тебе член использовать, такие обычно членом думают, перестать ему давать, скажи, что теперь ноги без росписи не раздвигаются, поерзает и распишется, главное не тяни, а то если привкнет обслуживаться без росписи, приплачивая, потом запаришься разводить.

Да, мне кажется вы правы ...Конечно ещё подумаю, но потом наверно возьмусь активно за эту ситуацию

Гость
#29

Немножко поздновато проситься замуж после рождения детей...У вашего мужчины явная травма, связанная с предательством первой жены, думаю, не стоит на него давить.

Гость
#30
Гость

ей статус нужен - замужней

Нефиг тогда было сношаться без брака.

Гость
#31
Гость

по-этому он на тебе и НЕ женится никогда, потому, что ты НЕ понимаешь психологию мужика. Совсем.

Вы думаете? Чего именно я не понимаю?

Гость
#32
Гость

А какое попадалово может быть? Мы живем не в России, по нашим законам я уже в принципе имею право на часть его имущества, только мне этого не нужно, у меня есть своё. Я девушка с приданым :))

С прицепом)) он это так видит. Вы думаете, что Вы – BMW, он видит жигуль с прицепом.
В Україні или Казахстане живёте? Например в Ирландии баба с прицепом упокована отлично, ей мужик точно не нужен, итак как сыр в масле с выплатами и прочия... А как "не в России не знаю"((

Гость
#33
Гость

У нас, в отличие от вас, выбора нет.

И у него бы не было, если бы ей хватило ума до секса замуж выйти.)

б-ка
#34
Гость

Такие вещи обговаривают на берегу, до рождения детей. Но вы стеняетесь разговоров о своих правах, значит не близкий он вам.

Да уж!.. Кинулась рожать, не прояснив отношений, не установив границ. Сколько Вам нужно уроков? Насколько болезненных? Это в большей мере зависит от Вас, меньше задумывайтесь о поступках своих мужчин - они могут и не хотеть даже, но им придётся лишать Вас наивности и мечтательности.

Гость
#35
Гость

Да, говорили. Я не говорила конечно прямо, что хочу за него замуж, это как-то унизительно я считаю для девушки. Намекала, он сказал, что меня любит и хочет меня взять замуж, но всему своё время. Он сказал, что обязательно сделает официальное предложение, как только накопит на достойное кольцо и свадьбу (также уже сказал, что оплатит свадьбу). Но мы уже решили, что свадьба будет маленькая, скорее всего просто зарегистрируемся и уедем на хороший курорт. Но это только, когда ситуация с вирусом разрешится.

На минуточку, девушка то девственница. Она невинна. Стало быть может ей разрешается делать всё что угодно, её никто не осудит. А вот женщине выпрашивать брак унизительно, согласен.

Гость
#36
Гость

Мужчина отдаёт честь (женится) один раз. Он уже разочаровался в себе. Не верит в то что может быть главой семьи и мужем.

Что это значит? Он в принципе уже и есть глава семьи, содержит семью он, также как и принимает основные решения (прежде посоветовавшись со мной)

Гость
#37

Хаха как вы меня, конкубина прям :)) Я уже написала выше, что уже имею право на часть его собственности, мы не в России живем

Гость
#38
Гость

Такие вещи обговаривают на берегу, до рождения детей. Но вы стеняетесь разговоров о своих правах, значит не близкий он вам.

Не до рождения детей, а до секса, от которого они рождаются.

Гость
#39
Света

"Он сказал, что обязательно сделает официальное предложение, как только накопит на достойное кольцо и свадьбу..."
Завралась ты, милая - хорошую машину тебе купил а на ссраное кольцо до сих пор копит, кхе-кхе...
Прогноз - мч не женится на авторе никогда, потому что существует он только в разводке, а не в жизни.

Это не разводка, машину он купил в кредит, кредит оформлен на него, он за него платит

Гость
#40
Гость

Да именно, вроде живём вместе, я да ним как за каменной стеной, прислушивается ко мне, все хорошо, но официально отношения пока узаконить не хочет ...

Потому что нет смысла жениться на доступной женщине.

Гость
#41
Гость

Хаха как вы меня, конкубина прям :)) Я уже написала выше, что уже имею право на часть его собственности, мы не в России живем

Ага...не в РФ. Только у вас в рф все не из РФ.
Жили бы не в РФ, да с такими законами, не требовали бы штампа, ибо уже всё при вас: квартира и деньги за сожительство и бастарда. А так, явно пост-совочек)) с прицепчиком
Ща его простатит или подагра разобьёт, может и женится.

Гость
#42
Гость

Не до рождения детей, а до секса, от которого они рождаются.

Не от каждого секса появляются дети)

Гость
#43
Гость

Хаха как вы меня, конкубина прям :)) Я уже написала выше, что уже имею право на часть его собственности, мы не в России живем

Зачем тогда задаешь вопрос на российском форуме?

Гость
#44
Гость

А он на твое?

Он на мое тоже, но у него имущества больше, чем у меня и денег тоже

Гость
#45
Гость

Вы думаете? Чего именно я не понимаю?

Вы не понимаете, что мы платим на кассе сразу, а не спустя годы пользования товаром. После мы уже не видим смысла платить.

Гость
#46
Гость

Вы не понимаете, что мы платим на кассе сразу, а не спустя годы пользования товаром. После мы уже не видим смысла платить.

Это типо ипотека!

Гость
#47
Гость

Немножко поздновато проситься замуж после рождения детей...У вашего мужчины явная травма, связанная с предательством первой жены, думаю, не стоит на него давить.

Вы знаете, может быть вы правы, травма была большой, вложил много сил, денег, души, потом долго не мог забыть после расставания

Гость
#48
Гость

Вы знаете, может быть вы правы, травма была большой, вложил много сил, денег, души, потом долго не мог забыть после расставания

Но здесь подвернулось ведерко для слива...

Гость
#49
Гость

С прицепом)) он это так видит. Вы думаете, что Вы – BMW, он видит жигуль с прицепом.
В Україні или Казахстане живёте? Например в Ирландии баба с прицепом упокована отлично, ей мужик точно не нужен, итак как сыр в масле с выплатами и прочия... А как "не в России не знаю"((

Мы живем в одной из Западных стран :))

Следующая тема