Гость
Статьи
Скоро начнется …

Скоро начнется депрессмя

Никогда не помню , что бы не предлогалт замуж или жить ,ничего такого . Вроде симпатичнвя ,толпы поклонников не было ,никто не выслеживал. Даже детей не было ,мне 32,я с ужасом думаю что никогда не будет детей семьи ,я обычная как все живу работа дом работа.а да секс предлогали на сайтазх да. И на рабрте женатики .(( у меня честно такое ощущение что и родственники не хотят знакомит с кем то ,полно мужчин,ьоятся что реьенок на из шее будет расти мы работаем нам некогда ..или что ?? Я реально в ужасе и на горизонте никого ,да и раньше то не было !!раньше хоть встречи кино кафе свидания ,а теперь прут как танкт секс им и все без обязательств .расстроена . Ни один ухажео не вернулся ко мне .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В общем держи в курсе

Елена
#2

Может чем больше хочется тем меньше вероятности что повезет?????

Гость
#3

Автор, потрахушников в сад сразу. Такой слой населения в штанах всегда был и будет. Общайтесь, на той же СЗ, да сложно, как иголку в стоге сена искать, но можно найти человека для жизни, а не для секса. Нет уже знакомых, кто бы там не поженился. Поменьше эмоций, побольше своей инициативы, только до уровня обратить внимание. Дальше уже инициатива мужчины. Да, и по поводу возраста совершенно не заморачивайтесь. Это сейчас тенденция. Полно народу в первый брак после 35 вступают. Сама мужа 4 года на СЗ искала :) нашла

Гость
#4

Какие ты действия предпринимала, чтоб мужчина был заинтересован тобой? Начиная с 18 лет?

Гость
#5

И чего ты хочешь, чтобы тут тебе предложили замуж?
Найди лоха, желательно платежеспособного, пусть в тебя зальет, потом родишь и на алименты подашь. Чего ты ждешь, другие уже нарожали и бабки стригут, все равно, если даже замуж выйдешь, то разведешься и к тому же придешь.

кистаправ
#6
Елена

Может чем больше хочется тем меньше вероятности что повезет?????

дело не только в хотении, все должно быть вовремя.

Гость
#7
кистаправ

дело не только в хотении, все должно быть вовремя.

я так понимаю свое время авторша профакапила

кистаправ
#8
Гость

я так понимаю свое время авторша профакапила

ну, не полностью. просто ей надо менять тактику и уменьшить хотелки

Гость
#9
кистаправ

ну, не полностью. просто ей надо менять тактику и уменьшить хотелки

возможно и так

Гость
#10

Выйдешь замуж, муж будет тебе изменять, ты будешь страдать. Оно тебе надо? Поверь мне жить одной не так уж и плохо. Мужчины все одинаковые, им надо что то новенькое, они не могут быть верными, они не понимаю нчеегш. В этой жизни, думают только одним местом. Если хочешь ребёнка, найди норм из всех своих ухажеров, залети от него и рожай для себя. Потому что даже если в тебя будет муж, то воспитывать ребёнка тебе все равно придётся самой. Потому что мужчины не способны о ком то заботится кроме себя, они вообще не на что не способны, кроме как сувать свой член куда попало, пока стоит.

кистаправ
#11
Гость

Выйдешь замуж, муж будет тебе изменять, ты будешь страдать. Оно тебе надо? Поверь мне жить одной не так уж и плохо. Мужчины все одинаковые, им надо что то новенькое, они не могут быть верными, они не понимаю нчеегш. В этой жизни, думают только одним местом. Если хочешь ребёнка, найди норм из всех своих ухажеров, залети от него и рожай для себя. Потому что даже если в тебя будет муж, то воспитывать ребёнка тебе все равно придётся самой. Потому что мужчины не способны о ком то заботится кроме себя, они вообще не на что не способны, кроме как сувать свой член куда попало, пока стоит.

вы зря так. я даже близко не такой

Гость
#12

Если ты такая грамотная в 32 года, то немудрено что ухажёры не возвращаются. Я полагаю они сначала клюют на твою внешность, а потом травятся внутренностями.

Анна
#13

Вся жизнь вокруг штанов ссаных вертится у Вас. Смешно.

Автор
#14
Гость

Если ты такая грамотная в 32 года, то немудрено что ухажёры не возвращаются. Я полагаю они сначала клюют на твою внешность, а потом травятся внутренностями.

Ты кого угодно отравишь.

Изольда Давидовна экстрасенс
#15

Ну сходите к бабке пусть вам мужика наколдует )

Автор
#16

Надо активно знакомиться и общаться с мужчинами, а не ждать. В карантин это делать сложно, но возможно, если осторожно.

Волшебная Волшебница
#17

Вы тяжёлый человек, грузный, загрузите любого. Надо менять характер, худеть и становиться красивой. Пока будете это делать, не будет времени на депрессию, а в мае будете ходить стройная и воздушная в красивых ярких платьях на шпильках и улыбаться мужчинам, а они будут предлагать вас подвезти, угостить кофе и открывать перед вами двери.
Только представьте, как орошо такой быть и какая жизнь прекрасная у вас начнётся! 👍

Гость
#18

Выходите за меня,45 лет,Москва

Гость
#19
Гость

Автор, потрахушников в сад сразу. Такой слой населения в штанах всегда был и будет. Общайтесь, на той же СЗ, да сложно, как иголку в стоге сена искать, но можно найти человека для жизни, а не для секса. Нет уже знакомых, кто бы там не поженился. Поменьше эмоций, побольше своей инициативы, только до уровня обратить внимание. Дальше уже инициатива мужчины. Да, и по поводу возраста совершенно не заморачивайтесь. Это сейчас тенденция. Полно народу в первый брак после 35 вступают. Сама мужа 4 года на СЗ искала :) нашла

Я вышла замуж в 45 за очень состоятельного ровесника с сайта знакомств. На мужа не нарадуюсь.

Гость
#20
Гость

Какие ты действия предпринимала, чтоб мужчина был заинтересован тобой? Начиная с 18 лет?

Вела норм образ жизни не таскалась по мужикам

Гость
#21
Гость

Выйдешь замуж, муж будет тебе изменять, ты будешь страдать. Оно тебе надо? Поверь мне жить одной не так уж и плохо. Мужчины все одинаковые, им надо что то новенькое, они не могут быть верными, они не понимаю нчеегш. В этой жизни, думают только одним местом. Если хочешь ребёнка, найди норм из всех своих ухажеров, залети от него и рожай для себя. Потому что даже если в тебя будет муж, то воспитывать ребёнка тебе все равно придётся самой. Потому что мужчины не способны о ком то заботится кроме себя, они вообще не на что не способны, кроме как сувать свой член куда попало, пока стоит.

Ну не все ....как то же приятельницы счастливы не одна

Гость
#22
Гость

Выйдешь замуж, муж будет тебе изменять, ты будешь страдать. Оно тебе надо? Поверь мне жить одной не так уж и плохо. Мужчины все одинаковые, им надо что то новенькое, они не могут быть верными, они не понимаю нчеегш. В этой жизни, думают только одним местом. Если хочешь ребёнка, найди норм из всех своих ухажеров, залети от него и рожай для себя. Потому что даже если в тебя будет муж, то воспитывать ребёнка тебе все равно придётся самой. Потому что мужчины не способны о ком то заботится кроме себя, они вообще не на что не способны, кроме как сувать свой член куда попало, пока стоит.

Ладно щас вы все лютиеи цветки в что дальше то мне делать красота не вечна молодость тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: