Гость
Статьи
Бывает ли, что …

Бывает ли, что нравится девушка, но не хочет ее?

Переписываемся с парнем, уже давно. Возможно, увидимся (просто в разных городах живём), там, в одном городе. Но когда заходит тема про интим - все как-то непрямолинейно, он словно уходит от темы секса между нами, начинает прикалыватся, что хотел бы меня поцеловать и просто массаж от меня. При этом что я ему нравлюсь. Мне кажется, или он меня не хочет? Проблема в том, что я его уже сильно хочу ((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в том, что он хочет массаж ОТ вас, а не ДЛЯ вас))

Гость
#2

ещё одна интернетная шлюПКа

Гость
#3

А прямо спросить?
То есть eбcти́сь Вы с ним готовы, а несложный вопрос задать сложно. Или как, или что?

Гость
#4

А нафига такой дебильный гемор устраивать? На трах можно и к соседу напротив в тапках ходить, хоть каждый день забегать. Занимаешься бредом, время просираешь, лучше бы приработок в интернете нашла.

Гость
#5
Гость

А нафига такой дебильный гемор устраивать? На трах можно и к соседу напротив в тапках ходить, хоть каждый день забегать. Занимаешься бредом, время просираешь, лучше бы приработок в интернете нашла.

Так она и нашла: массажный салон с выездом. Парень тугодум, думает массажик за бесплатно заиметь, небось грыжа ужо грызет.

Гость
#6

В разных городах? Неужто ты думаешь что он мечтает ездить за 3-9 земель просто потрахаться? Ему достаточно просто на тебя подрочить.

Анна
#7

Просто парень виртуальным сексом не занимается, ищите другого.

Гость
#8

Конечно, бывает. Это бывает и у мужчин, и у женщин

Гость
#9

Может он не верит, что вы его хотите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: