Гость
Статьи
Бывает ли такое, что …

Бывает ли такое, что девушка нравится, но не хочет?

Если парень проявляет интерес, внимание, говорит, что нравлюсь, но ему достаточно самую малость - взять на руки и целовать хотя бы пару минут. Немного странно звучит, или я чего-то не понимаю? Это переписка (живём в разных городах, давно общаемся). Типа, что он меня ещё живьем не видел. Но разве фото недостаточно, чтобы понять - есть ли сексуальный интерес или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Фото - это ни о чем... Он что Вам должен был сказать (не видя Вас), что натянул бы Вас пару раз...Да?.....О....рифра.... Не понимаю, что Вам не нравится..паренек - романтическая натура, вернее, осторожен.....

Гостья из будущего
#2

Поставьте себе видеосвязь, это очень удобно.

Гость
#3

Глупый вопрос. Конечно фото недостаточно. Может на фото вы вся-такая ми-ми-ми, а в реальности от вас воняет, двигаетесь как корова на льду, смеетесь по поводу и без и ковыряетесь в носу? Чтобы понять, есть ли химия между вами, обязательно нужно видеть человека вживую.

Гость
#4

Ферамоны через интернет не передаются. Живьюм нюхнуть и лизнуть надо. А фото в эру фотошопа - это вообще ни о чём.

Гость
#5

Фото точно недостаточно. Во-первых, человек в жизни может выглядеть иначе, чем на фото. Есть фотогеничные люди и наоборот. Может оказаться неприятным из-за манеры поведения, разговора. Неприятно пахнуть. Причмокивать.
Как-то очень привлекательный на фотографиях и в видеочате интернет знакомый на первом свидании уделал особое внимание моим ногтям. (маникюр у меня в порядке). Он брал меня за руку и во время разговора не смотрел мне в глаза, а разглядывал мои ногти, гладил их, дул на них, пытался колупать и нюхать. Я убирала руку, а он снова, словно невзначай, брал её и опять занимался моими ногтями. Я в ужасе бежала. Больной какой-то!

Гость
#6
Гостья из будущего

Поставьте себе видеосвязь, это очень удобно.

Видеосвязь бесполезна. Нужна встреча вживую.

Гость
#7
Гость

Ферамоны через интернет не передаются. Живьюм нюхнуть и лизнуть надо. А фото в эру фотошопа - это вообще ни о чём.

Свои фото я вообще не фотошоплю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: