Гость
Статьи
Девушка любит, но …

Девушка любит, но отдаляется

Девушка очень сильно любит меня, но из-за прошлых неудачных отношений где её бросали не хочет больше отношений, боится повторения, но из-за того что любит меня не хочет со мной даже видеться, потому что её начинает сразу тянуть ко мне и все все равно будет идти все дело к отношениям. А просто встречаться и проводить время без обязательств она не может. Что делать в этой ситуации ? Хочу с ней дальше продолжать историю #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазер)

Гость
#2
Гость

Фантазер)

*Фантазёрка 😆

Гостья_А
#3

Что делать? Жениться.

#4

Правильно делает. Вы же не хотите ничего серьезного.

Автор
#5
Снежинка

Правильно делает. Вы же не хотите ничего серьезного.

Хочу

Гость
#6

Не доверяет тебе, не расположил

#7
Автор

Хочу

Например.

Автор
#8
Снежинка

Например.

Отношения с ней попробовать построить

#9
Автор

Отношения с ней попробовать построить

Попробовать это как?)
Просто интересно , я не издеваюсь .
Типа, посмотреть как она борщ готовит или какая она в постели . Если не устроит , то сразу с другой пробовать будете ? Просто интересно , как будете определять , что это Ваш человек.

#10

Зачем вам эта история? Поиграть? Правильно она делает, отдалившись, проще себя держать в рамках

Автор
#11
Снежинка

Попробовать это как?)
Просто интересно , я не издеваюсь .
Типа, посмотреть как она борщ готовит или какая она в постели . Если не устроит , то сразу с другой пробовать будете ? Просто интересно , как будете определять , что это Ваш человек.

Буду проводить время вместе и совместно проживать различные жизненные ситуации и тогда все станет ясно

Автор
#12
Унесённая ветром

Зачем вам эта история? Поиграть? Правильно она делает, отдалившись, проще себя держать в рамках

Встречаться с ней хочу

#13
Автор

Встречаться с ней хочу

А цель какая? Я вот её понимаю. Даже в теме вы пишите несколько раз, что она вас любит и ни слова о своих чувствах к ней. Вам просто льстит, что вас любят и хотите повстречаться, а что будет потом непонятно, у вас даже планов дальнейших нет на неё, просто живёте одним днём. Как я люблю говорить "у вас просто спортивный интерес"

Автор
#14
Унесённая ветром

А цель какая? Я вот её понимаю. Даже в теме вы пишите несколько раз, что она вас любит и ни слова о своих чувствах к ней. Вам просто льстит, что вас любят и хотите повстречаться, а что будет потом непонятно, у вас даже планов дальнейших нет на неё, просто живёте одним днём. Как я люблю говорить "у вас просто спортивный интерес"

Тоже есть к ней чувства и тоже люблю её и она знает об этом. Говорили с ней на тему брака и дальнейшей семейной жизни

#15
Автор

Тоже есть к ней чувства и тоже люблю её и она знает об этом. Говорили с ней на тему брака и дальнейшей семейной жизни

И что говорит?

Автор
#16
Унесённая ветром

И что говорит?

Когда ещё не отдалилась поддерживала эти разговоры и даже была их инициатором. Чувствовалось по её ответам что она хочет этого со мной

#17
Автор

Когда ещё не отдалилась поддерживала эти разговоры и даже была их инициатором. Чувствовалось по её ответам что она хочет этого со мной

Значит что-то в вашем отношении к ней её оттолкнуло

Автор
#18
Унесённая ветром

Значит что-то в вашем отношении к ней её оттолкнуло

Она очень ревнивая. Ревновала меня даже когда на экране телевизора были сцены эротики. Были на этой почве часто конфликты, блокировала и обижалась. Даже вчера когда с ней разговаривал по телефону и сказал что с одногруппницей ходил на мероприятие от вуза заревновала и когда я в очередной раз предложил ей увидеться сказала "зачем тебе со мной видеться,тебе есть с кем гулять и видеться"

#19
Автор

Она очень ревнивая. Ревновала меня даже когда на экране телевизора были сцены эротики. Были на этой почве часто конфликты, блокировала и обижалась. Даже вчера когда с ней разговаривал по телефону и сказал что с одногруппницей ходил на мероприятие от вуза заревновала и когда я в очередной раз предложил ей увидеться сказала "зачем тебе со мной видеться,тебе есть с кем гулять и видеться"

А, ну понятно тогда, даже мне. И что вы от неё хотите? Чтобы она перестала ревновать?) Это невозможно, говорю вам, как ревнивая женщина, которая ценит своё спокойствие. Она будет вас любить на расстоянии, это самое верное решение, в вашей ситуации. А вы просто найдите другую девушку, которая не будет вас ревновать к подругам и которую вы полюбите

Автор
#20
Унесённая ветром

А, ну понятно тогда, даже мне. И что вы от неё хотите? Чтобы она перестала ревновать?) Это невозможно, говорю вам, как ревнивая женщина, которая ценит своё спокойствие. Она будет вас любить на расстоянии, это самое верное решение, в вашей ситуации. А вы просто найдите другую девушку, которая не будет вас ревновать к подругам и которую вы полюбите

Я её уже полюбил и просто хочу что бы она не использовала ревность как повод для конфликтов что бы разойтись. Я то понимаю что она не хочет серьезных отношений потому что у нее был два раза подряд негативный опыт в этом плане. Один раз ей изменили, а второй раз бросили. И она боится что со мной может получится так же. Она мне говорила что до меня, в других отношениях, она не была такой ревнивой, но после всего произошедшего стала

#21
Автор

Я её уже полюбил и просто хочу что бы она не использовала ревность как повод для конфликтов что бы разойтись. Я то понимаю что она не хочет серьезных отношений потому что у нее был два раза подряд негативный опыт в этом плане. Один раз ей изменили, а второй раз бросили. И она боится что со мной может получится так же. Она мне говорила что до меня, в других отношениях, она не была такой ревнивой, но после всего произошедшего стала

Вы такой смешной и, наверное, юный или очень наивный) Ревность можно контролировать только одним способом - расставшись с вами(её просто не будет, так как нет отношений), либо не показывать её и тем самым, постепенно себя убить, потому что ревность в первую очередь разрушает самого человека, а потом уже отношения и прочее. Девушка хочет спокойной жизни, вы ей её дать не можете, смиритесь и идите ещё с одногруппницей прогуляйтесь, может она вам не ревнивую девушку найдёт и всё будет ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: