Гость
Статьи
30-ие парни на СЗ

30-ие парни на СЗ

Всем привет! Я немного в растерянности. Расскажу немного о себе: мне 29 лет. За всю мою жизнь были одни отношения. Была взаимная любовь. С парнем расстались, долго приходила в себя. Теперь уже все позади, решила активно заняться личной жизнью. Готова к новой любви, отношениям. Зарегалась на СЗ и просто ужаснулась контингенту парней. Я «принца» не ищу, мне нужен обычный мужчина среднего класса как я. Приведу пример из жизни. Написал парень, внешне красивый. Начали общаться и он спрашивает меня про мои интересны, увлечения (у меня их очень много). Удивился какая я активная. На мой встречный вопрос ответил: что играет в танки. Дом -работа и все. И вся жизнь так проходит. Общаюсь с другим - тоже самое. Удивился, что я собралась на музыкальный фестиваль в другой город. Типа, не впадлу ли мне ехать? Из увлечений назвал: курение кальяна дома. Девочки, я в шоке. Очень много инфантильных мужчин. Работа- кино с пивком в выходные и все. Я понимаю, у нас дефицит мужиков. Но так обидно, я не могу. Как влюбиться в такого? Всех нормальных разобрали «щенками».
Самое обидное, когда ты вкладываешь в себя, во внешность, саморазвитие, а по итогу попадаются такие мужчины. С которыми поговорить не о чем элементарно. И это всего 30 лет! Пора ставить крест на личной жизни.

Mary
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи мужчину постарше. Качественный 30летний будет выбирать из молодых, поэтому до тебя доходит лишь шлак. Ищи мужчину постарше, 35-42 года. Для них ты будешь молодая, и появится шанс найти качественного.

Mary
#2
Гость

Ищи мужчину постарше. Качественный 30летний будет выбирать из молодых, поэтому до тебя доходит лишь шлак. Ищи мужчину постарше, 35-42 года. Для них ты будешь молодая, и появится шанс найти качественного.

Про сорокалетних я даже боюсь подумать
Если в 30 уже такие сплошь и рядом пишут
Это просто п***ц

Влад
#3

А какой вам нужен? Пить пиво не должен, кальян курить не должен, в компе игратьне должен, домоседом быть не должен. Какие увлечения и как отдыхать должен ваш парень?

Гость
#4
Mary

Про сорокалетних я даже боюсь подумать
Если в 30 уже такие сплошь и рядом пишут
Это просто п***ц

Так я тебе и отвечаю, тебе пишут только те, кто до тебя дошел. Качественных 30летних отобрали молодые девушки. Зато у тебя есть шанс отобрать качественных 40летних у их 40летних ровесниц.

Mary
#5
Гость

Ищи мужчину постарше. Качественный 30летний будет выбирать из молодых, поэтому до тебя доходит лишь шлак. Ищи мужчину постарше, 35-42 года. Для них ты будешь молодая, и появится шанс найти качественного.

Это второй опыт на СЗ
В 25 лет я тоже сидела там недолго, когда только расстались с бывшим
Ситуация была не лучше
Так что я не уверена, что дело в возрасте

Гость
#6
Mary

Это второй опыт на СЗ
В 25 лет я тоже сидела там недолго, когда только расстались с бывшим
Ситуация была не лучше
Так что я не уверена, что дело в возрасте

скинь фото тогда, может там есть вопросы

Mary
#7
Влад

А какой вам нужен? Пить пиво не должен, кальян курить не должен, в компе игратьне должен, домоседом быть не должен. Какие увлечения и как отдыхать должен ваш парень?

Он может играть в игры и пить пиво, но это не должна быть вся его жизнь. Вы совсем моего посыла не поняли? Он может на футбол ходить, в зал, да хоть крестиком вышивать. Я про это.

Влад
#8

Меня смешит, какие для наших девушек одни неликвидные парни. Однако своё *** видеть не хотят, все принцессы

Гость
#9
Гость

Так я тебе и отвечаю, тебе пишут только те, кто до тебя дошел. Качественных 30летних отобрали молодые девушки. Зато у тебя есть шанс отобрать качественных 40летних у их 40летних ровесниц.

А сорокалетним тогда что останется? Совсем опущены какие-то 🙈

Гость
#10

А чего удивляться? Среднестатистический мужчина это запуганный лошара который и пикнуть не смеет. Ну правда, если какой конфликт и не дай бог кому то в нос дашь и он на тебя напишет, ну тебя просто закроют и ты попадешь в царство гопников. Многие боятся этого царства, по этому сидят дома и не суются ни куда, и это становится образом жизни.

Гость
#11
Гость

А сорокалетним тогда что останется? Совсем опущены какие-то 🙈

40летним останутся 50летний и т.д.

Гость
#12

Не стоит искать! Когда любовь не ищешь , она сама приходит! Заведите кота-лучше с ним поговорить , чем с тем контингентом, с которыми вы переписываетесь! Всему своё время!

Гость
#13
Гость

А чего удивляться? Среднестатистический мужчина это запуганный лошара который и пикнуть не смеет. Ну правда, если какой конфликт и не дай бог кому то в нос дашь и он на тебя напишет, ну тебя просто закроют и ты попадешь в царство гопников. Многие боятся этого царства, по этому сидят дома и не суются ни куда, и это становится образом жизни.

Есть же нормальные города

Mary
#14
Влад

Меня смешит, какие для наших девушек одни неликвидные парни. Однако своё *** видеть не хотят, все принцессы

Влад, это не мы с тобой общались? 😂
Чего так ущемился-то
Полно девушек, которые согласны на любого лишь бы «был»
Так что вперед на СЗ, найдется та, которая будет тебе еду подносить на тарелочке пока ты играешь в танчики

Mary
#15
Гость

А сорокалетним тогда что останется? Совсем опущены какие-то 🙈

Я встречала сорокалетних мужчин, общалась в жизни (по работе), дак они женаты уже. Естественно на такого спрос: на велосипеде летом гоняет, зимой лыжи, с детьми и с женой в отпусках постоянно.

Гость
#16
Гость

Есть же нормальные города

Да-да и в этих городах ни одного лошпендера играющего всю жизнь за компьютером. Все ведут активный образ жизни.

Mary
#17
Гость

Не стоит искать! Когда любовь не ищешь , она сама приходит! Заведите кота-лучше с ним поговорить , чем с тем контингентом, с которыми вы переписываетесь! Всему своё время!

Это все сказки. Я отпускала ситуацию и толку было ноль. Просто время уходило и все. В реальной жизни мужчин мало, а из тех, кто встречается на пути - женаты уже либо совсем неликвидные (пьющие алкаши - я не шучу)

Гость
#18
Гость

Да-да и в этих городах ни одного лошпендера играющего всю жизнь за компьютером. Все ведут активный образ жизни.

Я к тому, что он может спокойно выйти погулять и его не будет гопота доставать. Ее просто нет в приличных городах

Гость
#19

Да, 90% нормальных разобрали щенками.
Да, для преобладающего большинства мужиков.. отдых, это посидеть попить пивка, поиграть в комп. И в этом нет ничего плохого и мужики ничего плохого в этом не видят.

Для таких мужиков кстати, ваши сообщения, что вы собрались на фестиваль и т.д. характеризуют вас как "проблемную" которая будет с шилом в жо.. бегать по всем концертам, мероприятиям и т.д., а им этого не надо. Они сами не станут с вами строить серьезных отношений.

"Работа- кино с пивком в выходные и все" Да, так отдыхают люди.

Гость
#20
Гость

Я к тому, что он может спокойно выйти погулять и его не будет гопота доставать. Ее просто нет в приличных городах

Повторяю еще раз, не дай бог закроют, попадешь в царство гопников.
Есть люди которые этого не боятся, а есть те кто боится.
Когда боится, это делает человека уязвимым, ему не комфортно при любом конфликте, даже гипотетическом и человек этих ситуаций избегает. Вот и не ходят ни куда, дома сидят.

Гость
#21
Гость

Ищи мужчину постарше. Качественный 30летний будет выбирать из молодых, поэтому до тебя доходит лишь шлак. Ищи мужчину постарше, 35-42 года. Для них ты будешь молодая, и появится шанс найти качественного.

А нафиг молодым 30-летний? Они могут себе ровесников найти

Гость
#22
Гость

Повторяю еще раз, не дай бог закроют, попадешь в царство гопников.
Есть люди которые этого не боятся, а есть те кто боится.
Когда боится, это делает человека уязвимым, ему не комфортно при любом конфликте, даже гипотетическом и человек этих ситуаций избегает. Вот и не ходят ни куда, дома сидят.

Царство гопников - это тюрьма, что ли? Ну логично, что туда не хотят, иначе это не было бы наказанием😂

Гость
#23
Гость

А нафиг молодым 30-летний? Они могут себе ровесников найти

Да кстати, ладно ещё 40 летняя может искать скажем 45-47 летнего, но 20летней зачем мужик 30 лет? Для нее это какой-то снулый дядя

Гость
#24
Гость

А нафиг молодым 30-летний? Они могут себе ровесников найти

А ровесникам нафиг ровесницы) Они могут себе и помоложе найти)
Это же всегда так работает..
Для 30 летние ищут помоложе.. 25-27.
25-27 ищут помоложе.. 22-23
22-23 ищут помоложе 18-19.
и т.д.

Гость
#25

Была взаимная любовь. С парнем расстались
============
Логично.

Гость
#26
Гость

Была взаимная любовь. С парнем расстались
============
Логично.

😂
Задумалась

Гость
#27
Гость

А ровесникам нафиг ровесницы) Они могут себе и помоложе найти)
Это же всегда так работает..
Для 30 летние ищут помоложе.. 25-27.
25-27 ищут помоложе.. 22-23
22-23 ищут помоложе 18-19.
и т.д.

Нет ну тут разница ещё более-менее

Гость
#28
Гость

Да, 90% нормальных разобрали щенками.
Да, для преобладающего большинства мужиков.. отдых, это посидеть попить пивка, поиграть в комп. И в этом нет ничего плохого и мужики ничего плохого в этом не видят.

Для таких мужиков кстати, ваши сообщения, что вы собрались на фестиваль и т.д. характеризуют вас как "проблемную" которая будет с шилом в жо.. бегать по всем концертам, мероприятиям и т.д., а им этого не надо. Они сами не станут с вами строить серьезных отношений.

"Работа- кино с пивком в выходные и все" Да, так отдыхают люди.

Пивко и ничего не делать, это от бедности.
Те у кого есть деньги, гоняют на катерах и скутерах, и жарят шашлык на островах, катаются в лес на внедорожниках, посещают аквапарки и рестораны, различные выставки и т.д. и т.п. Если вы хорошо кушаете и вы здоровы то и энергии вам на все хватает. И вообще человек который весь на позитиве, на месте не сидит.

Гость
#29
Гость

😂
Задумалась

Перенимайте передовой опыт.

Гость
#30
Гость

Так я тебе и отвечаю, тебе пишут только те, кто до тебя дошел. Качественных 30летних отобрали молодые девушки. Зато у тебя есть шанс отобрать качественных 40летних у их 40летних ровесниц.

качественных мужчин вообще очень мало на сз, так что никто никого не отбирал. качественные 30 летние в большинстве при женах-ровесницах и детях

Гость
#31
Гость

Да, 90% нормальных разобрали щенками.
Да, для преобладающего большинства мужиков.. отдых, это посидеть попить пивка, поиграть в комп. И в этом нет ничего плохого и мужики ничего плохого в этом не видят.

Для таких мужиков кстати, ваши сообщения, что вы собрались на фестиваль и т.д. характеризуют вас как "проблемную" которая будет с шилом в жо.. бегать по всем концертам, мероприятиям и т.д., а им этого не надо. Они сами не станут с вами строить серьезных отношений.

"Работа- кино с пивком в выходные и все" Да, так отдыхают люди.

Хоть я и женщина, но согласна с вами на 100%. Меня тоже бесят те, у кого шило в одном месте. Ищут все время развлечений.. Египет, Турция, И так далее.

Гость
#32
Гость

А нафиг молодым 30-летний? Они могут себе ровесников найти

мужички на этом сайте активно проповедуют, что взрослым дядькам положены молодые девушки😉😀

Гость
#33
Гость

А ровесникам нафиг ровесницы) Они могут себе и помоложе найти)
Это же всегда так работает..
Для 30 летние ищут помоложе.. 25-27.
25-27 ищут помоложе.. 22-23
22-23 ищут помоложе 18-19.
и т.д.

2-3 года разницы ок. автор наверное так и ищет, лет 28-32. но 40 летний ей и вправду не нужен

Гость
#34
Гость

Пивко и ничего не делать, это от бедности.
Те у кого есть деньги, гоняют на катерах и скутерах, и жарят шашлык на островах, катаются в лес на внедорожниках, посещают аквапарки и рестораны, различные выставки и т.д. и т.п. Если вы хорошо кушаете и вы здоровы то и энергии вам на все хватает. И вообще человек который весь на позитиве, на месте не сидит.

В лес на внедорожниках обычно катается именно категория тех, кто с пивным пузом и огромные любители закинуть пол ящика пивка за вечер))
При этом, это в большей массе состоятельные люди )
Но попить пивка за компом они еще те любители, это я вам официально заявляю, у меня огромное количество знакомых джиперов)
Рестораны посещают многие, но по поводу.
Выставки - это вообще отдельная категория мужиков.. и они как правило либо глубоко женаты либо замужем.

Да по кайфу людям в танки рубиться, ну хобби такое..
И многие в эти танки знаете какие бабки засаживают )
У меня у отца в 55 лет, в эти танки уже тысяч 100 ушло.. вечнозеленых)
Вот хобби у человека) у не бедного человека)

Гость
#35
Гость

Хоть я и женщина, но согласна с вами на 100%. Меня тоже бесят те, у кого шило в одном месте. Ищут все время развлечений.. Египет, Турция, И так далее.

для вас приключения и путешествия это египет и турция?)))) женщина, вы узко мыслите

Гость
#36

Саморазвитая на СЗ. Прям как нобелевский лауреат на помойке. Оксюморон в смысле.

Гость
#37

Милочка, на СЗ сидят одни убогие. Тем более нормальный парень в 30 лет должен быть женат и делать карьеру.
Если же у него ни семьи , ни карьеры, ни целей - понятно что это неликвид. И на сз таких 90%.
А разведенные еще хуже. Значит они в 30 лет уже успели семью похерить. От таких надо держаться подальше.
Лучший способ - уходи с сз и ищи через знакомых. Если же у тебя есть много увлечений - то обычно есть форумы для людей которые этим занимаются. Там знакомься.

Гость
#38
Гость

В лес на внедорожниках обычно катается именно категория тех, кто с пивным пузом и огромные любители закинуть пол ящика пивка за вечер))
При этом, это в большей массе состоятельные люди )
Но попить пивка за компом они еще те любители, это я вам официально заявляю, у меня огромное количество знакомых джиперов)
Рестораны посещают многие, но по поводу.
Выставки - это вообще отдельная категория мужиков.. и они как правило либо глубоко женаты либо замужем.

Да по кайфу людям в танки рубиться, ну хобби такое..
И многие в эти танки знаете какие бабки засаживают )
У меня у отца в 55 лет, в эти танки уже тысяч 100 ушло.. вечнозеленых)
Вот хобби у человека) у не бедного человека)

мужиков.. и они как правило либо глубоко женаты либо замужем.
Замужем

?

Гость
#39
Гость

мужиков.. и они как правило либо глубоко женаты либо замужем.
Замужем

?

Да потому, что не ходят мужики на выставки в общей массе, скажем так))
Ну не знаю я таких мужиков.. который в выходной день встал.. морду побрил, умылся.. а пойду я сегодня выставку гжели смотреть.. и пошел)))
Ну нет такого)

мужик на выставку пойдет, только если, это выставка ОЧЕНЬ в его интересах.. 1%
Все остальные только если жена потащит)
Ну либо какие нибудь.. сладенькие.. шарфик накрутил и почесал.. променад у него

Гость
#40
Mary

Я встречала сорокалетних мужчин, общалась в жизни (по работе), дак они женаты уже. Естественно на такого спрос: на велосипеде летом гоняет, зимой лыжи, с детьми и с женой в отпусках постоянно.

Главное на СЗ это правильно написать анкету.
Напиши что ты даёшь в попу и к тебе сразу потянется интеллигенция. Хипстеры и другие творческие люди. Они очень уважают пороться под хвост.

Гость
#41
Гость

Ищи мужчину постарше. Качественный 30летний будет выбирать из молодых, поэтому до тебя доходит лишь шлак. Ищи мужчину постарше, 35-42 года. Для них ты будешь молодая, и появится шанс найти качественного.

В принципе логично. Но проще написать , что она всем даёт в попу.

Mary
#42
Гость

Милочка, на СЗ сидят одни убогие. Тем более нормальный парень в 30 лет должен быть женат и делать карьеру.
Если же у него ни семьи , ни карьеры, ни целей - понятно что это неликвид. И на сз таких 90%.
А разведенные еще хуже. Значит они в 30 лет уже успели семью похерить. От таких надо держаться подальше.
Лучший способ - уходи с сз и ищи через знакомых. Если же у тебя есть много увлечений - то обычно есть форумы для людей которые этим занимаются. Там знакомься.

Может нормальный человек расстался и ищет там новые отношения. Такое же бывает, не все отношения долговечны.
Спасибо за совет, я там, действительно, ничего хорошого не встретила. Буду искать другие места для знакомства.

Гость
#43

Мужики кстати такого же мнения про сайты знакомств) что там нет нормальных)
Я как то посидел там пол годика)))
Одна шляпа попадается.. либо прос..ки..

Гость
#44
Гость

Да потому, что не ходят мужики на выставки в общей массе, скажем так))
Ну не знаю я таких мужиков.. который в выходной день встал.. морду побрил, умылся.. а пойду я сегодня выставку гжели смотреть.. и пошел)))
Ну нет такого)

мужик на выставку пойдет, только если, это выставка ОЧЕНЬ в его интересах.. 1%
Все остальные только если жена потащит)
Ну либо какие нибудь.. сладенькие.. шарфик накрутил и почесал.. променад у него

Видела таких, но они часто парочками ходят, что удивительно
Обычные мужчины не ходят одни по выходным и правда 🤔

Гость
#45
Гость

Так я тебе и отвечаю, тебе пишут только те, кто до тебя дошел. Качественных 30летних отобрали молодые девушки. Зато у тебя есть шанс отобрать качественных 40летних у их 40летних ровесниц.

Не выдумывай.Молодым девушкам мужики 30+ не нужны.

Mary
#46
Гость

Саморазвитая на СЗ. Прям как нобелевский лауреат на помойке. Оксюморон в смысле.

Спасибо, что пояснили значение слова «оксюморон» нам недоразвитым 😂
Чтож Вы так снизошли с уровня Нобелевской премии до уровня помойки . Вумана всмысле.

Гость
#47
Mary

Это второй опыт на СЗ
В 25 лет я тоже сидела там недолго, когда только расстались с бывшим
Ситуация была не лучше
Так что я не уверена, что дело в возрасте

Дело не в возрасте.Дело в контингенте тех злачных мест,где ты пытаешься знакомиться.НА СЗ реально или шлак,или в поиске быстрого траха.

Mary
#48
Гость

Главное на СЗ это правильно написать анкету.
Напиши что ты даёшь в попу и к тебе сразу потянется интеллигенция. Хипстеры и другие творческие люди. Они очень уважают пороться под хвост.

Сам не лайкнешь - никто не лайкнет. Своим опытом делишься?

Гость
#49
Гость

Пивко и ничего не делать, это от бедности.
Те у кого есть деньги, гоняют на катерах и скутерах, и жарят шашлык на островах, катаются в лес на внедорожниках, посещают аквапарки и рестораны, различные выставки и т.д. и т.п. Если вы хорошо кушаете и вы здоровы то и энергии вам на все хватает. И вообще человек который весь на позитиве, на месте не сидит.

Кто пьёт пивко по выходным, у тех частая слабость и усталость сильнее чувствуется. Так что нет. Да и алкоголизм, даже в лёгкой форме, затмевает все интересы. Те, где пить невозможно, уже не катируются. Алкоголь незаметно, ставится во главу угла. Человек не поедет кататься на велосипеде, на экскурсию, в музей. Ни куда, где нельзя пить в момент отдыха. И он даже не догадывается, что это не он такой, а просто пиво каждые выходные вызвало зависимость. Он не пьёт каждый день, но подсознательно, ждёт выходных и ни на какие другие развлечения, его уже не уговорить. На шашлыки с пивом, да. На встречу с друзьями где выпивают, да. Но не туда где не пьют.
1-я стадия алкоголизма. (плюшевая)

Mary
#50
Гость

Дело не в возрасте.Дело в контингенте тех злачных мест,где ты пытаешься знакомиться.НА СЗ реально или шлак,или в поиске быстрого траха.

Видимо
Думаю мужчинам нормальным тоже тяжело
Но это опыт показал, что пустая трата нервов
Удивляюсь как мои знакомые там пары находили, нормальные знакомые