Гость
Статьи
И снова СЗ..

И снова СЗ..

ПОзнакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встретились, ходили в ресторан, потом еще до полуночи катались. Общались на разные темы. После чего отвез меня домой. И сразу как приехал домой сам, отписался. Пообщались еще немного и пожелали друг другу спокойной ночи. Утром также написал с добрым утром и перекинулись парами фраз. После чего уже полдня молчит. Заходит на сайт часто. Заходил два раза на мою страницу, но молчит. Никак не могу понять..понравилась ли я ему? Если да..то почему не пишет больше, только заходит на страницу?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти

Ирина, Вы куда торопитесь? Дело в том, что в виду практически безграничных возможностей, которые предоставляет интернет и возникновения массы сетевых отношений, многие люди изменили общение реальное на общение виртуальное. Это, в свою очередь, приводит к формированию т.н. социальной слабости (легче по интернету, чем "вживую"). То, что у Вас с этим мужчиной состоялась встреча, уже говорит, что он способен к реальному общению. Не торопите события, дайте ему время "прийти в себя". Пара-тройка дней ничего не решит. Только постарайтесь не впадать в "фантазийное пространство" и выстраивать иллюзорный мир. Это ВСЕГДА приводит к разочарованию. У Вас же есть чем заниматься в жизни, не так ли?

Корабельная крыса
#1

От вас никакого интереса. Он пошёл искать другую и правильно сделал.

Гость
#2

может только он писал первый? может он думает - что он вам не приглянулся... Вы же тоже на сайт заходили😂
думает - другого ищете

Гость
#3

Какие вы тупые ,принцеждалки.
Мужчина только должен?
А ты ничего не должна,никакой инициативы,я от таких сразу избавляюсь.
Зачем мне девушка,которая не звонит и не пишет?

Инфантильная лентяйка
#4
Корабельная крыса

От вас никакого интереса. Он пошёл искать другую и правильно сделал.

Как вариант. Вообще, Автор, мы с мужем как встретились, так на сайт больше не заходили, и встречи стали ежедневными. Своё- оно сразу понятно. Но было и как у вас с другими. Можете первой написать, если он адекватный парень и вам понравился. Кстати, целовались на первом свидании, нет? Еслиб целовались - написал бы

Приличный мужчина
#5

Ты же не одна у него!!!! Ну, кто из одного варианта делает выбор? Само собой, набрал несколько и решает. С тобой встретился, вроде всё нормально. Положил пока на полку и изучает следующие. А что ты хочешь? Это же СЗ. Конвейер знакомств. Вот, если твоя мама познакомила тебя с мамой парня, а мама парня тебя с парнем, то и не было бы карусели)

Гость
#6
Инфантильная лентяйка

Как вариант. Вообще, Автор, мы с мужем как встретились, так на сайт больше не заходили, и встречи стали ежедневными. Своё- оно сразу понятно. Но было и как у вас с другими. Можете первой написать, если он адекватный парень и вам понравился. Кстати, целовались на первом свидании, нет? Еслиб целовались - написал бы

Целовались! Еще спрашивал,куда я хочу пойти в следующий раз.

#7

Возможно, он тоже как и Вы пытается понять понравился или нет, может, заходит на сайт посмотреть были Вы там или нет. В любом случае, напишите первой

Инфантильная лентяйка
#8
Гость

Какие вы тупые ,принцеждалки.
Мужчина только должен?
А ты ничего не должна,никакой инициативы,я от таких сразу избавляюсь.
Зачем мне девушка,которая не звонит и не пишет?

Традиция - мужчина проявляет инициативу. Не нравится, встречайтесь с мужчинами. Причём, когда за вами бегает девушка, у вас маячок «секс онли», или «хорошая, но скучная». «Слабая и глупая - не умеет себя контролировать» и т.д. Уж определитесь, Мужчины, что вам нужно

Инфантильная лентяйка
#9
Приличный мужчина

Ты же не одна у него!!!! Ну, кто из одного варианта делает выбор? Само собой, набрал несколько и решает. С тобой встретился, вроде всё нормально. Положил пока на полку и изучает следующие. А что ты хочешь? Это же СЗ. Конвейер знакомств. Вот, если твоя мама познакомила тебя с мамой парня, а мама парня тебя с парнем, то и не было бы карусели)

В принципе согласна. Все так)

Инфантильная лентяйка
#10
Гость

Целовались! Еще спрашивал,куда я хочу пойти в следующий раз.

Странно... обычно они в таком случае понимают, что вам понравились, и типа близится секс. Ну или есть перспективы отношений.

Гость
#11
Приличный мужчина

Ты же не одна у него!!!! Ну, кто из одного варианта делает выбор? Само собой, набрал несколько и решает. С тобой встретился, вроде всё нормально. Положил пока на полку и изучает следующие. А что ты хочешь? Это же СЗ. Конвейер знакомств. Вот, если твоя мама познакомила тебя с мамой парня, а мама парня тебя с парнем, то и не было бы карусели)

Не факт, я с одним через подругу познакомилась, он её просил) Короче сорвалась у нас поездка, машина сломалась, сварили глинтвейн, пили на крыше, страстно целовались, а на другой день не позвонил, вот тут кстати предлагают самой проявлять инициативу, короче сама позвонила, и потом у нас секс был, но не сложились отношения, не очень я ему нравилась, лучше бы не звонила. и он бы не позвонил и ничего не было

Гость
#12
Инфантильная лентяйка

Традиция - мужчина проявляет инициативу. Не нравится, встречайтесь с мужчинами. Причём, когда за вами бегает девушка, у вас маячок «секс онли», или «хорошая, но скучная». «Слабая и глупая - не умеет себя контролировать» и т.д. Уж определитесь, Мужчины, что вам нужно

Убогая эта традиция.
Нормальные отношения когда люди тянутся друг к другу.
А ты инфантильная *** 😂.
Не слушай автор таких глупых тёток.
А то замуж никогда не выйдешь .
Общение должно быть 50 на 50.
А не 100 на 0

Гость
#13

Я написала ему. А он мне смайлами отвечает. Ну я написала-Пока). А он мне знак вопроса. Короче муть какая то.

Гость
#14
Гость

Я написала ему. А он мне смайлами отвечает. Ну я написала-Пока). А он мне знак вопроса. Короче муть какая то.

Банально нет навыков социальной коммуникации.

Мерси
#15
Гость

Я написала ему. А он мне смайлами отвечает. Ну я написала-Пока). А он мне знак вопроса. Короче муть какая то.

А что вы ему написали то?

Гость
#16

Автор, вы ведете себя как невостребованная да вал ка. Полюбите уже себя, наслаждайтесь собой, жизнью, встречам с мужчинами! Хватит копаться у других в голове! Там ничего хорошего нет! Пока незамужем, можете даже не задумываться понравились ди вы какому то человеку. Как понравитесь, вы это сразу поймете, это будет очевидно и спрашивать себя не надо будет об этом.

Гость
#17
Гость

Банально нет навыков социальной коммуникации.

Наоборот. У этого мyдя отличные навыки коммуникации, он паралельно многих обрабатывает! А и правильно! Берите пример, автор! Пока не замужем, принимайте ухаживания, выбирайте открыто, создайте конкуренцию между мy дями.

Гость
#18
Гость

Убогая эта традиция. Нормальные отношения когда люди тянутся друг к другу. А ты инфантильная *** 😂. Не слушай автор таких глупых тёток. А то замуж никогда не выйдешь . Общение должно быть 50 на 50. А не 100 на 0

Это таких, как ты не надо слушать. Для вас, когда тётка пишет первая означает, что она тут же в койку полетит, и ухаживать не надо.

Гость
#19
Гость

Я написала ему. А он мне смайлами отвечает. Ну я написала-Пока). А он мне знак вопроса. Короче муть какая то.

Автор, так это типичная переписка мужика на сз, они там с 10 одновременно общаются, и им банально лень писать. Если он захочет пообщаться он вам позвонит, а на сз он вышел для кастинга следующих кандидатур для встречи, вы ему не пишите ему там не до вас

Гость
#20

С кем-то другим переписывается, встречу другую назначает
Вы ему понравились, но наверное понял, что Вас утащить в постель не быстро выйдет
Вот и ищет вариант по-легче.

НФ
#21

Положите рот Мирамистином после поцелуев с такими гуляками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема