Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Общаюсь с женатым мужчиной, с**са у нас не было, так как я не хочу, и он это принимает. Разговорились об его отношениях с женой, он её ценит, защищает, слово не скажи, уважает. Говорит, что у них в отношениях все хорошо. С с**сом у них все нормально. Но говорит мне, что я ему нравлюсь, дорогой для него человек, у нас много общего и т. д. Мы с ним тесно общаемся уже год, я чётко обозначила свою позицию, что любовницей быть не собираюсь, но так как нам вместе очень интересно и весело, можем быть просто друзьями.
Я вот чего не могу понять - зачем ему, если у него все хорошо в семье, как он говорит, если он ценит свою жену и детей, зачем ему эта симпатия на стороне, прогулки, признания с другой девушкой? С которой к тому же точно ничего не выгорит в плане с**са?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а вам зачем?

Гость
#2

Цену себе набивает. Кабелю ведь так приятно внимание со стороны женского пола

Гость
#3

Ну ,хочется ему самоутвердиться ..
Не перед мужчинами же женой и детьми хвалиться ..
А так : греет свое самолюбие перед внимателтным слушателем .))

Захария
#4
Захария

а вам зачем?

он так или иначе отвлекается от семьи, развлекается
кто в сети общается, кто вживую
вы то от него чем отличаетесь?

Ложка дёгтя
#6

Ну, вы для него просто отдушина, что-то вроде стимулятора)))

Азамат
#7

Ты уже любовница по сути) не собирается она) и чо что секса нет? он тебя всеравно как любовницу использует

Гость
#8
Азамат

Ты уже любовница по сути) не собирается она) и чо что секса нет? он тебя всеравно как любовницу использует

Любовниц использует для секса, нет?) просветите, если не понимаю

Азамат
#9
Гость

Любовниц использует для секса, нет?) просветите, если не понимаю

Ну ты для него любовница и есть, просто реальный секс это риск, а так у вас отношения ( не дружеские совсем) за спиной у жены, он получает эмоции, дрочит, фантазирует об измене и тд

Гость
#10
Азамат

Ну ты для него любовница и есть, просто реальный секс это риск, а так у вас отношения ( не дружеские совсем) за спиной у жены, он получает эмоции, дрочит, фантазирует об измене и тд

Почему вы считаете, что отношения не дружеские?

Гость
#11
Гость

Ну ,хочется ему самоутвердиться ..
Не перед мужчинами же женой и детьми хвалиться ..
А так : греет свое самолюбие перед внимателтным слушателем .))

А зачем тогда говорит про чувства ко мне? Самоутвердиться можно и перед коллегами на работе))

Гость
#12
Гость

Цену себе набивает. Кабелю ведь так приятно внимание со стороны женского пола

Почему сразу так грубо?)

Захария
#13
Гость

А зачем тогда говорит про чувства ко мне? Самоутвердиться можно и перед коллегами на работе))

Ну.. не все коллеги будут выслушивать про его жену, про секс с ней..
Вы реально думаете, что это тема для разговора с коллегами??

Гость
#14
Захария

он так или иначе отвлекается от семьи, развлекается
кто в сети общается, кто вживую
вы то от него чем отличаетесь?

Ну, тема не про меня, про меня надо отдельную тему писать. Если в двух словах - мне прикольно, когда с человеком есть общие интересы, взгляды, увлечения. Я вообще общительная.
Думаете, что это просто развлекаловка? Не может же быть, что у него действительно есть чувства?

Гость
#15
Захария

Ну.. не все коллеги будут выслушивать про его жену, про секс с ней..
Вы реально думаете, что это тема для разговора с коллегами??

Да мы обычно вообще не об этом говорим) просто тут случайно тема зашла, впервые за год!

Гость
#16
Ложка дёгтя

Ну, вы для него просто отдушина, что-то вроде стимулятора)))

Зачем отдушина от счастливой семьи? В упор не могу понять. Разве не жена должна быть отдушиной в таком случае?

#17

Это называется прелюбодеяние

Захария
#18
Гость

Ну, тема не про меня, про меня надо отдельную тему писать. Если в двух словах - мне прикольно, когда с человеком есть общие интересы, взгляды, увлечения. Я вообще общительная.
Думаете, что это просто развлекаловка? Не может же быть, что у него действительно есть чувства?

Развлекаются все по разному
Одни чувствами, другие сублимацией чувств
Не принципиально
Он интересничает с в девушкой, разговоры на грани фола и все такое
Вообще не принципиально хочет он девушку или видимость наличия девушки ..
Вам прикольно, ему прикольно...

Захария
#19
Гость

Да мы обычно вообще не об этом говорим) просто тут случайно тема зашла, впервые за год!

ну допустим..
Тогда в чем вопрос все же?
Вы НЕ верите, что НЕ можете не вызывать сексуальный интерес?

Гость
#20
Подсолнушек🌻

Это называется прелюбодеяние

При отсутвии секса прелюбодеяние?

Гость
#21
Захария

ну допустим..
Тогда в чем вопрос все же?
Вы НЕ верите, что НЕ можете не вызывать сексуальный интерес?

Да я знаю, что вызываю, не в этом дело. Просто непонятно мне что человек ищет во взаимоотношениях со мной. Может вы и правы про фантазии, сублимацию и тд. Я просто пытаюсь разобраться, грозит ли это чем-то серьёзным

#22
Гость

При отсутвии секса прелюбодеяние?

Да, даже флиртовать с женатым по законам библии не разрешается.

Гость
#23
Гость

А зачем тогда говорит про чувства ко мне? Самоутвердиться можно и перед коллегами на работе))

Если про чувства к Вам -то это НЕ дружба .
Надежа НА большее у него есть .
А Вы эту надежду подерживаете .
На словах " Нет " а поведение Ваше =" все возможно "...
Вобщем оба играете ..

Захария
#24
Гость

Да я знаю, что вызываю, не в этом дело. Просто непонятно мне что человек ищет во взаимоотношениях со мной. Может вы и правы про фантазии, сублимацию и тд. Я просто пытаюсь разобраться, грозит ли это чем-то серьёзным

Ну бросьте...
Он с вами интересничает, а вы тут?
Строя из себя прям одуванчик с одной извилиной? В отношениях ищут того, чего нет. Но хочется. Тот, кто интересничает, хочет быть интересным в чьих то глазах. Хочет, чтобы его слушали..
Кому грозит??
Вам?
Если вы влюблены, то возможно, грозит отношениями уже не в виде сублимации..
Вы то что сублимируете? Если вы знаете, чего он хочет?

#25

Рано или поздно все равно будет секс, но это уже как приятный бонус к тем эмоциям,которые он переживает рядом с вами. С вами он интересен, молод и от него не требует никто идти в магазин,гулять с детьми. Вы для отвлечения и развлечения. Благодаря вашей энергии в его семье все хорошо.

Гость
#26
Гость

Зачем отдушина от счастливой семьи? В упор не могу понять. Разве не жена должна быть отдушиной в таком случае?

Жена может быть замечательной, но иногда необходимо разнообразить общение, т.к. зацикленность на одном человеке это тоже не норма, а аддикция.
Это я вам как жена с 8-летним стажем и 12-летними замечательными отношениями с мужем пишу)
У нас есть общие друзья и есть ‘независимые’, причём и муж и я общаемся и с противоположным полом (без поцелуев, секса и т.д.) просто для общения, обмена знаниями, эмоциями, опытом. И я и он знаем об этих друзьях и общении и не ревнуем друг друга. Точно знаю - муж меня любит и верен мне)

Гость
#27
Гость

Жена может быть замечательной, но иногда необходимо разнообразить общение, т.к. зацикленность на одном человеке это тоже не норма, а аддикция.
Это я вам как жена с 8-летним стажем и 12-летними замечательными отношениями с мужем пишу)
У нас есть общие друзья и есть ‘независимые’, причём и муж и я общаемся и с противоположным полом (без поцелуев, секса и т.д.) просто для общения, обмена знаниями, эмоциями, опытом. И я и он знаем об этих друзьях и общении и не ревнуем друг друга. Точно знаю - муж меня любит и верен мне)

У Вас с мужем очень здравый подход к отношениям, прямо аплодирую)) классно, что так бывает
Но если вернуться к моей теме, вы же не говорите своим друзьям противоложенного пола, что они вам нравятся как мужчины, что вы скучали, вас к ним тянет и тд

Гость
#28
Маринка-Малинка

Рано или поздно все равно будет секс, но это уже как приятный бонус к тем эмоциям,которые он переживает рядом с вами. С вами он интересен, молод и от него не требует никто идти в магазин,гулять с детьми. Вы для отвлечения и развлечения. Благодаря вашей энергии в его семье все хорошо.

Ну про то, будет секс или нет, это как мы решим, думаю если у любей есть принципы, можно это дело обойти. Но почему никто из форумчан не предположил, что у него есть ко мне что-то более серьёзное, чем развлечение? В таком случае это бы по-другому выглядело, или что? Помогите разобраться

Гость
#29
Захария

Ну бросьте...
Он с вами интересничает, а вы тут?
Строя из себя прям одуванчик с одной извилиной? В отношениях ищут того, чего нет. Но хочется. Тот, кто интересничает, хочет быть интересным в чьих то глазах. Хочет, чтобы его слушали..
Кому грозит??
Вам?
Если вы влюблены, то возможно, грозит отношениями уже не в виде сублимации..
Вы то что сублимируете? Если вы знаете, чего он хочет?

Буду честна, как мужчина он мне интересен, и других обстоятельствах я бы рассмотрела него кандидатуру. Но не в этих. Семья это для меня табу. Я немного запуталась и пытаюсь разобраться, возможно принять решение вообще эти отношения прекратить, несмотря на то, что человек очень дорог

Захария
#30
Гость

Ну про то, будет секс или нет, это как мы решим, думаю если у любей есть принципы, можно это дело обойти. Но почему никто из форумчан не предположил, что у него есть ко мне что-то более серьёзное, чем развлечение? В таком случае это бы по-другому выглядело, или что? Помогите разобраться

Год
Год два взрослых человека интересничают друг с другом
Если серьезно, хоть у одного, больше, чем развлечение, то это становится понятно, это очевидное "я тебя хочу" во всех смыслах, которое ставит перед выбором
И либо уже есть развитие отношений, либо хоть один отходит в сторону
А у вас игрушки

Гость
#31
Захария

Год
Год два взрослых человека интересничают друг с другом
Если серьезно, хоть у одного, больше, чем развлечение, то это становится понятно, это очевидное "я тебя хочу" во всех смыслах, которое ставит перед выбором
И либо уже есть развитие отношений, либо хоть один отходит в сторону
А у вас игрушки

Ну, я пресекаю все подобные разговоры уже год) он говорил мне как-то. Но меня это пугает, я не хочу рушить семью

Захария
#32
Гость

Буду честна, как мужчина он мне интересен, и других обстоятельствах я бы рассмотрела него кандидатуру. Но не в этих. Семья это для меня табу. Я немного запуталась и пытаюсь разобраться, возможно принять решение вообще эти отношения прекратить, несмотря на то, что человек очень дорог

как, имея табу, можно запутаться??
Табу и расставляет все по своим местам

Захария
#33
Гость

Ну, я пресекаю все подобные разговоры уже год) он говорил мне как-то. Но меня это пугает, я не хочу рушить семью

вы лицемерите

Гость
#34
Захария

как, имея табу, можно запутаться??
Табу и расставляет все по своим местам

Непросто принять решение, когда есть и чувства и табу. Тем более если просто можно продолжать интересничать😁

Гость
#35
Захария

вы лицемерите

Почему так считаете?

Захария
#36
Гость

Почему так считаете?

вы пишите про табу
вы пишете, что знаете, чего он хочет
вы пишете, что пересекаете разговоры..
При таком раскладе, разговоров просто НЕ может быть
Если они сохраняются, то есть интерес в их продолжении
А значит ни табу нет, ни речь о пресечении не идет
Вы стебетесь что ли?

Захария
#37
Гость

Непросто принять решение, когда есть и чувства и табу. Тем более если просто можно продолжать интересничать😁

Значит это НЕ табу

Гость
#38
Захария

вы пишите про табу
вы пишете, что знаете, чего он хочет
вы пишете, что пересекаете разговоры..
При таком раскладе, разговоров просто НЕ может быть
Если они сохраняются, то есть интерес в их продолжении
А значит ни табу нет, ни речь о пресечении не идет
Вы стебетесь что ли?

Да нет, не стебусь, просто я такая вот замороченная дамочка. Но спасибо, что задаёте вопросы, наводящие на размышления)

Захария
#39
Гость

Да нет, не стебусь, просто я такая вот замороченная дамочка. Но спасибо, что задаёте вопросы, наводящие на размышления)

А не скажете, сколько вам обоим лет?
Просто...
Ну реально не понимаю, что вы хотите для себя прояснить...

#40
Гость

Ну про то, будет секс или нет, это как мы решим, думаю если у любей есть принципы, можно это дело обойти. Но почему никто из форумчан не предположил, что у него есть ко мне что-то более серьёзное, чем развлечение? В таком случае это бы по-другому выглядело, или что? Помогите разобраться

Серьезное у него с женой (дети и штамп в паспорте). А Вам совет от души:бежать и забывать и не тешить себя розовыми мечтами,что он разведется и будет только ваш. Как с ней разведется, так и с вами. Характер такой и он проявляется уже в том факте, что вместо семейных посиделок бежит гулять с вами. Вы его источник энергии и не более, приятно провести время.

Сама по себе
#41
Маринка-Малинка

Серьезное у него с женой (дети и штамп в паспорте). А Вам совет от души:бежать и забывать и не тешить себя розовыми мечтами,что он разведется и будет только ваш. Как с ней разведется, так и с вами. Характер такой и он проявляется уже в том факте, что вместо семейных посиделок бежит гулять с вами. Вы его источник энергии и не более, приятно провести время.

Автор, с вами он предаёт семью, ворует принадлежащее ей время. Вы попустительствуете. А, он, просто выжидает. Это вы говорите о каком-то интересе, лукавите. Мужчине интересно общаться с друзьями. Он вас затягивает в отношения. А, что? У него есть секс, дома. Можно долго выжидать. Жена про вас не знает, с вами он говорит о чувствах. Это пошло, а вы им восхищаетесь. Вы в смятении! Как так можно? Человек, у которого нет принципов и не такое может. Он - обычный пошляк.
Вы за него цепляетесь, так больше не за кого. Надеетесь, раз говорит о чувствах, бросит жену, там посмотрим.
Выше пишут, советуют отдыхать от отношений и семьи. Попробовал бы мой муж!! И мне не хочется отдыхать от него. О чём я буду просто болтать где-то с кем-то? Дома все мысли и дела общие, дети. Живём 24 года.

Гость
#42
Захария

А не скажете, сколько вам обоим лет?
Просто...
Ну реально не понимаю, что вы хотите для себя прояснить...

Мне 30, ему 40

Гость
#43
Сама по себе

Автор, с вами он предаёт семью, ворует принадлежащее ей время. Вы попустительствуете. А, он, просто выжидает. Это вы говорите о каком-то интересе, лукавите. Мужчине интересно общаться с друзьями. Он вас затягивает в отношения. А, что? У него есть секс, дома. Можно долго выжидать. Жена про вас не знает, с вами он говорит о чувствах. Это пошло, а вы им восхищаетесь. Вы в смятении! Как так можно? Человек, у которого нет принципов и не такое может. Он - обычный пошляк.
Вы за него цепляетесь, так больше не за кого. Надеетесь, раз говорит о чувствах, бросит жену, там посмотрим.
Выше пишут, советуют отдыхать от отношений и семьи. Попробовал бы мой муж!! И мне не хочется отдыхать от него. О чём я буду просто болтать где-то с кем-то? Дома все мысли и дела общие, дети. Живём 24 года.

Не, этими поступками я не восхищаюсь, отнюдь. Мне просто они непонятны
Да вы правы, надо наверное отпустить эту ситуацию и жить своей жизнью. А то что больше не за кого вы, конечно, ошибаетесь, мне есть с кем общаться и флиртовать и без него. Просто пока не встретила своего человека

Гость
#44
Сама по себе

Автор, с вами он предаёт семью, ворует принадлежащее ей время. Вы попустительствуете. А, он, просто выжидает. Это вы говорите о каком-то интересе, лукавите. Мужчине интересно общаться с друзьями. Он вас затягивает в отношения. А, что? У него есть секс, дома. Можно долго выжидать. Жена про вас не знает, с вами он говорит о чувствах. Это пошло, а вы им восхищаетесь. Вы в смятении! Как так можно? Человек, у которого нет принципов и не такое может. Он - обычный пошляк.
Вы за него цепляетесь, так больше не за кого. Надеетесь, раз говорит о чувствах, бросит жену, там посмотрим.
Выше пишут, советуют отдыхать от отношений и семьи. Попробовал бы мой муж!! И мне не хочется отдыхать от него. О чём я буду просто болтать где-то с кем-то? Дома все мысли и дела общие, дети. Живём 24 года.

И не жду я, что он жену бросит с детьми, ну что за ужас! Я просто запуталась немного вот и все. Но вы, форумчан, маленечко помогли разобраться с мыслями. Спасибо!

Сама по себе
#45
Гость

Не, этими поступками я не восхищаюсь, отнюдь. Мне просто они непонятны
Да вы правы, надо наверное отпустить эту ситуацию и жить своей жизнью. А то что больше не за кого вы, конечно, ошибаетесь, мне есть с кем общаться и флиртовать и без него. Просто пока не встретила своего человека

Это не разговор, приходится выражаться сжато.
Насчёт, не с кем, я, именно, это имела в виду, нет человека, от которого закружится голова и придёт понимание, насколько нынешнее всё пустое. Вам всё понятно объяснили. Вам удобно изображать из себя туповатую. Вы нас провоцируете на новые и новые объяснения, толкования. Мы тут икру мечем, а вы лелеете надежды. Вам сам разговор о нём приятен. Вы сейчас с ним в своих мыслях, в своей голове. Мусолите одно и то же.

Гость
#46
Сама по себе

Это не разговор, приходится выражаться сжато.
Насчёт, не с кем, я, именно, это имела в виду, нет человека, от которого закружится голова и придёт понимание, насколько нынешнее всё пустое. Вам всё понятно объяснили. Вам удобно изображать из себя туповатую. Вы нас провоцируете на новые и новые объяснения, толкования. Мы тут икру мечем, а вы лелеете надежды. Вам сам разговор о нём приятен. Вы сейчас с ним в своих мыслях, в своей голове. Мусолите одно и то же.

Я не думаю, что сказала что-то, чтобы заслужить оскорблений в свой адрес. Если вам не нравится отвечать "туповатой" - это ваше право. Выше я уже ясно объяснила зачем создала эту тему и что хотела получить в процессе обсуждения, благодарю за ответы.

Захария
#47
Гость

Мне 30, ему 40

и вы не понимаете сути игрищ двух взрослых, ходящих вокруг да около... Ясно

Гость
#48

Привет, дорогой автор! Он занял выжидательную позицию. Может интуитивно, а может вычитал где-нибудь, что женщина эмоционально привязывается к мужчине. Поэтому, он играет с Вами. Если Вы ломаете голову на тему: что, да как? , он на верном пути. При этом он официально поставил жену на первое место, а Вас на второе. Дружбой здесь и не пахнет- Вы сами пишите, что в начале разговор шел о сексе. Попробуйте прекратить общение. Если почувствуете, что нпчинает "ломать", дело плохо. Тогда резко не рвите, отползайте медленно))))

Гость
#49
Гость

Да я знаю, что вызываю, не в этом дело. Просто непонятно мне что человек ищет во взаимоотношениях со мной. Может вы и правы про фантазии, сублимацию и тд. Я просто пытаюсь разобраться, грозит ли это чем-то серьёзным

Попробуйте прекратить общение.. Если будет "ломка", то грозит.. Вы на " Игле". Надо будет соскакивать

Гость
#50
Гость

Привет, дорогой автор! Он занял выжидательную позицию. Может интуитивно, а может вычитал где-нибудь, что женщина эмоционально привязывается к мужчине. Поэтому, он играет с Вами. Если Вы ломаете голову на тему: что, да как? , он на верном пути. При этом он официально поставил жену на первое место, а Вас на второе. Дружбой здесь и не пахнет- Вы сами пишите, что в начале разговор шел о сексе. Попробуйте прекратить общение. Если почувствуете, что нпчинает "ломать", дело плохо. Тогда резко не рвите, отползайте медленно))))

Спасибо за совет!