Гость
Статьи
отношения с женатым

отношения с женатым

4 месяца встречаюсь с женатым мужчиной. Причем у нас именно отношения, тот факт, что он женат, обсуждался один-единственный раз через месяц после знакомства, когда я только об этом узнала. Он сказал, что отношения в семье не ладятся давно и что хотел бы встречаться со мной, правда, при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится. В общем с тех пор и встречаемся. Это не совсем похоже на стандартные истории отношений с женатыми, потому что встречаемся практически каждый день, выходные тоже вместе. Ходим в кино, театры, рестораны, катаемся на коньках, играем в бильярд... В общем стандартный конфетно-букетный период. Тему жены я не трогаю вообще. Ее для меня не существует. Отчасти именно по той причине, что ее присутствия в наших отношениях нет. Но сейчас я начинаю понимать, что это все меня затягивает и подобная стратегия, возможно, не верна. У кого были отношения с женатыми, расскажите, через сколько времени вопрос о выборе встал, так сказать, ребром? чья была инициатива расставить все точки над i? и как мне вести себя дальше: не трогать эту тему и дальше или, если трогать, то когда?

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он сказал, что отношения в семье не ладятся давно и что хотел бы встречаться со мной, правда, при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится"______ой! как прикольно!!! Просто чудо, какая качественная лапша)))

уже никакая
#2

ваша история уникальна, слов нет, правда копирка как-то подзатерлась пора бы сменить. Вы классический случай глупой любовницы. Уж простите слов из песни не выкенешь :)

Гость
#3

и самое главное, что винить его не за что будет, Он же предупредил, что не обещает)

Гость
#4

Да уж, его "при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится", действительно, делает лапшу качественной, просто высший сорт))).

Автор, тему не трогать, вам же все ясно было сказано. Надеяться вам не на что.

уже никакая
#5

Конечно же жена присуствует и в вашей жизни правда невидимой тенью, от который вы отбрыкиваетсь как только можно (смешные попытки). Но если вам удобна страусиная позици, так никто не против, играйтесь. Правда есть риск что как только заиграетесь, вам сразу же напомнять о жене и своем святом долге быть рядом с ней. Ластик увы здесь бессилен.

А кино-домино, да кто ж откажется от такой жизни и будет сознательно бить себя по рукам "дают-бери".

гость
#6

дивная история) ну мы тоже ходили в кино театры, и выходные и праздники вместе, и люблю-тапки куплю,и подарки и с женой не сплю и отношения хреновые..это как раз и есть стандартная история с женатиками.вопрос стал ребром когда узнала жена. я сказала выбирай. он выбрал ее, а я осталась у разбитого корыта спустя 3 года. вот и все. очень жалею о потраченном впустую времени.

гость
#7

добавлю. тоже считала что наша история уникальна, не просто потрахушки.автор, прекращайте это. эти отношения "неполноценны" и никогда такими не будут.

Гость
#8

Что ему мешает развестись, если ТАМ всё не ладится, а с вами ему шоколадно? Он ведь вам прямо сказал, что ничего вам не обещает.Странная вы. С чего вы взяли, что у вас как-то всё особенно?

Автор
#9
Гость

Да уж, его "при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится", действительно, делает лапшу качественной, просто высший сорт))).

Автор, тему не трогать, вам же все ясно было сказано. Надеяться вам не на что.

вот выцепили одну фразу и думают, что самые умные. Неужели думаете, что если бы я этой фразе значения никакого не придала, то сейчас бы ее написала и запомнила вообще? я с ним расслабляться себе не позволяю и ухо держу в остро. И что самое интересное, другой лапши он не вешает: ни про люблю-тапки куплю, ни про с женой не сплю, что кстати ему в плюс, потому что это уж больно очевидной разводкой выглядело бы.

Автор
#10
гость

дивная история) ну мы тоже ходили в кино театры, и выходные и праздники вместе, и люблю-тапки куплю,и подарки и с женой не сплю и отношения хреновые..это как раз и есть стандартная история с женатиками.вопрос стал ребром когда узнала жена. я сказала выбирай. он выбрал ее, а я осталась у разбитого корыта спустя 3 года. вот и все. очень жалею о потраченном впустую времени.

а зачем вы терпели-то 3 года? я изначально решила, что максимум полгода, дальше даже разговаривать не буду.

Автор
#11
Гость

Что ему мешает развестись, если ТАМ всё не ладится, а с вами ему шоколадно? Он ведь вам прямо сказал, что ничего вам не обещает.Странная вы. С чего вы взяли, что у вас как-то всё особенно?

ну что-то, видимо, мешает... я о том и спрашиваю, надо это с ним обсуждать вообще или нет? или ждать, когда сам созреет?

Человек из Ростова
#12

ну так и спросите, что но дальше думает?

спрос - не грех:)

уже никакая
#13

так простите вы отвели на эти отношения полгода. Так спустя 4 месяца вы будете еще чего-то ждать? Для принятия решения? Какого? Как-то не стыкуется.

Лет не узрела вам сколько?

гость
#14

потому что молодой была, лохушкой.это счас мне 27, а тогда еле-еле 22 стукнуло.ну ятоже изначально решила ну погуляю, ну повстречаюсь, что тут такого. а потом влюбилась. а лапшу мне вешал что с женой не спит потому жить начал у меня, а тряс ей про командировки и прочую дрянь. ну кроме поездок на моря, в карпаты на лыжи и еще в массу мест мне еще подарки дарились дорогие, конечно, мне это нравилось. бонусом к моей и так влюбленности

Автор
#15
уже никакая

так простите вы отвели на эти отношения полгода. Так спустя 4 месяца вы будете еще чего-то ждать? Для принятия решения? Какого? Как-то не стыкуется.

Лет не узрела вам сколько?

25 мне. Я через полгода уйду молча. Но я не уверена, что поступаю правильно, сейчас вообще никак этой темы не касаясь.

гость
#16

я тоже про жену сначала не спрашивала, делала вид будто ее в наших отношениях нет.мне так было удобней и, вроде, как думала, что правильная стратегие. фубле, ну и д"ра была-то)))))стратегию себе выдумала)умора)

Автор
#17
гость

потому что молодой была, лохушкой.это счас мне 27, а тогда еле-еле 22 стукнуло.ну ятоже изначально решила ну погуляю, ну повстречаюсь, что тут такого. а потом влюбилась. а лапшу мне вешал что с женой не спит потому жить начал у меня, а тряс ей про командировки и прочую дрянь. ну кроме поездок на моря, в карпаты на лыжи и еще в массу мест мне еще подарки дарились дорогие, конечно, мне это нравилось. бонусом к моей и так влюбленности

а вам он как объяснил, почему ее выбирает, а не вас?

Гость
#18
Автор

ГостьДа уж, его "при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится", действительно, делает лапшу качественной, просто высший сорт))).

Автор, тему не трогать, вам же все ясно было сказано. Надеяться вам не на что.вот выцепили одну фразу и думают, что самые умные. Неужели думаете, что если бы я этой фразе значения никакого не придала, то сейчас бы ее написала и запомнила вообще? я с ним расслабляться себе не позволяю и ухо держу в остро. И что самое интересное, другой лапши он не вешает: ни про люблю-тапки куплю, ни про с женой не сплю, что кстати ему в плюс, потому что это уж больно очевидной разводкой выглядело бы.

Эта фраза является ключевой в ваших отношениях, потому и цепляемся. Если бы вы забыли, то вам бы о ней напомнили. И ничего странного в отсутствии дополнительной лапши нет, т.к. в ней нет необходимости, ибо позиция мужчины четко обозначена.

гость
#19

да. потому что она ждала его все это время,хоть и знала,что он со мной, мудрая женщина, а я ему мозг выношу,перед каким-то выбором ставлю. а что будет дальше-на шею ему сяду и погонять начну? и вобще он устал от меня , ему нужен перерыв...и бла-бла, думаю объяснять не нужно, что это был полный бред))кстати, сколько ему лет? вашему? и есть ли там дети? у моего ребенок был, он еще постоянно говорил,что тот подрасти должен.

Алина
#20

Ну если Вы вменяемы и уверены ,что через пол-года сами закончите отношения-молчите,не долго осталось...Если поднимите вопрос раньше-раньше может и закончится,а может и нет,сами понимаете.Самое "удивительное",что моя история очень похожа на Вашу.Длилось всё 9 месяцев,человек просто был всё время рядом-на работу с работы забирал,рестораны,выходные за городом,мои личные проблемы решались на раз и только с его участием..Такой весь свободный.А потом по сценарию-"жена узнала"..Как-то они чувствуют этот момент,когда нужно сматываться,может физически и эмоционально выбиваются...То, что сейчас жены "не существует",говорит о том,что в семье всё хорошо,она спокойнаи доверяет...Это когда ему нужно будет с Вами закончить-он подключит её истерики,звонки и все домашние проблемы...

гость
#21

т.е ребенок и счас есть) но меня его дела уже года 2 как не касаются)хотя он переодически пытался всплывать на горизонте)

Юля
#22
Автор

ГостьДа уж, его "при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится", действительно, делает лапшу качественной, просто высший сорт))).

Автор, тему не трогать, вам же все ясно было сказано. Надеяться вам не на что.вот выцепили одну фразу и думают, что самые умные. Неужели думаете, что если бы я этой фразе значения никакого не придала, то сейчас бы ее написала и запомнила вообще? я с ним расслабляться себе не позволяю и ухо держу в остро. И что самое интересное, другой лапши он не вешает: ни про люблю-тапки куплю, ни про с женой не сплю, что кстати ему в плюс, потому что это уж больно очевидной разводкой выглядело бы.

Автор, Вам правду говорят, а Вы слушать не хотите. Мой знакомый тоже своей барышне говорил то же самое. И Не говорил, что любит, то есть типа "не врал". Жена с ребенком маленьким сидела почти год на даче, и они все дни проводили вместе, в кино ходили, на каток)) Ему это было нужно чтобы привнести новизну в их отношения с женой. Любовницу в результате послал, поломав ей жизнь.

Вас устраивает просто общения без обязательств? Тогда живите, как живется. Точек ни над и, ни над е ставить он не будет. А лучше уйти, сохранив за собой иллюзию самостоятельно принятого решения - не так больно будет

Автор
#23
гость

да. потому что она ждала его все это время,хоть и знала,что он со мной, мудрая женщина, а я ему мозг выношу,перед каким-то выбором ставлю. а что будет дальше-на шею ему сяду и погонять начну? и вобще он устал от меня , ему нужен перерыв...и бла-бла, думаю объяснять не нужно, что это был полный бред))кстати, сколько ему лет? вашему? и есть ли там дети? у моего ребенок был, он еще постоянно говорил,что тот подрасти должен.

25 ему тоже, детей нет. Жене тоже 25. Женаты 2,5 года.

гость
#24

тогда вобще непонятно, раз ребенка нет. ничего, по большому счету не держит.хотя если мужчина влюбляется то и от жены с тремя уходит, его не остановить

#25

зуб, орех или мочало - начинаем все сначала)))

Автор
#26
гость

тогда вобще непонятно, раз ребенка нет. ничего, по большому счету не держит.хотя если мужчина влюбляется то и от жены с тремя уходит, его не остановить

так значит, не влюбился?:)

Автор
#27
Юля

АвторГостьДа уж, его "при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится", действительно, делает лапшу качественной, просто высший сорт))).

Автор, тему не трогать, вам же все ясно было сказано. Надеяться вам не на что.вот выцепили одну фразу и думают, что самые умные. Неужели думаете, что если бы я этой фразе значения никакого не придала, то сейчас бы ее написала и запомнила вообще? я с ним расслабляться себе не позволяю и ухо держу в остро. И что самое интересное, другой лапши он не вешает: ни про люблю-тапки куплю, ни про с женой не сплю, что кстати ему в плюс, потому что это уж больно очевидной разводкой выглядело бы.Автор, Вам правду говорят, а Вы слушать не хотите. Мой знакомый тоже своей барышне говорил то же самое. И Не говорил, что любит, то есть типа "не врал". Жена с ребенком маленьким сидела почти год на даче, и они все дни проводили вместе, в кино ходили, на каток)) Ему это было нужно чтобы привнести новизну в их отношения с женой. Любовницу в результате послал, поломав ей жизнь.

Вас устраивает просто общения без обязательств? Тогда живите, как живется. Точек ни над и, ни над е ставить он не будет. А лучше уйти, сохранив за собой иллюзию самостоятельно принятого решения - не так больно будет

хочу я слушать! и слушаю! просто не хочу, чтобы мне шаблонные мнения тут кидались, их я сама кому хочешь накидаю. А вот конкретные истории уже о чем-то говорят.

Отеро
#28

Крутить романы с женатыми безопасно только в том случае, если сами вы замужем и в вашей семейной жизни все хорошо. Тогда нет взаимных притязаний и напрасных надежд. Такой роман приносит удовольствие. А в случае он женат - она ждет развода, любовница всегда в проигрыше

гость
#29

я не знаю, не могу за него говорить, просто ситуация весьма банальна.и 2 пути развития как ни крути

1) наиграется с вами, подключит жену, мол, хвост прищемила, пора возращаться

2)если уйдет к вам,будете на месте жены(скорее всего уже неофициальной,второй раз постремается жениться, а вроли сожительницы). будете сидеть дома ждать, он с очередной по каткам ходить. усугубиться если родите ему. такие люди не меняются. если он так поступает с ней,хотя они еще молоды и в браке не так давно-должны еще наслаждатьсядруг другом, то скорее всего поступать с вами будет точно так же

Гость
#30

а что это автор раскипятилась? не хочет фразы шаблонные слушать? а сама-то кто? шаблонная любовница, с шаблонными ушами и шаблонным(для любовницы) мозгом))))0

#31
Автор

Юля

АвторГостьДа уж, его "при этом добавил, что не обещает, что у нас что-то получится", действительно, делает лапшу качественной, просто высший сорт))). Автор, тему не трогать, вам же все ясно было сказано. Надеяться вам не на что.вот выцепили одну фразу и думают, что самые умные. Неужели думаете, что если бы я этой фразе значения никакого не придала, то сейчас бы ее написала и запомнила вообще? я с ним расслабляться себе не позволяю и ухо держу в остро. И что самое интересное, другой лапши он не вешает: ни про люблю-тапки куплю, ни про с женой не сплю, что кстати ему в плюс, потому что это уж больно очевидной разводкой выглядело бы.Автор, Вам правду говорят, а Вы слушать не хотите. Мой знакомый тоже своей барышне говорил то же самое. И Не говорил, что любит, то есть типа "не врал". Жена с ребенком маленьким сидела почти год на даче, и они все дни проводили вместе, в кино ходили, на каток)) Ему это было нужно чтобы привнести новизну в их отношения с женой. Любовницу в результате послал, поломав ей жизнь. Вас устраивает просто общения без обязательств? Тогда живите, как живется. Точек ни над и, ни над е ставить он не будет. А лучше уйти, сохранив за собой иллюзию самостоятельно принятого решения - не так больно будет

хочу я слушать! и слушаю! просто не хочу, чтобы мне шаблонные мнения тут кидались, их я сама кому хочешь накидаю. А вот конкретные истории уже о чем-то говорят.

это не мнения шаблонные, это подобные отношения шаблонные!!

гость
#32

кстати, видела я жену потом и даже общалась с ней, она меня по-старше на пару годков, не красивая, но симпатичная, не умная, но и не пробка. обычная девушка с уставшими глазами и с маленьким ребенком на руках.

Алина
#33
Алина

Ну если Вы вменяемы и уверены ,что через пол-года сами закончите отношения-молчите,не долго осталось...Если поднимите вопрос раньше-раньше может и закончится,а может и нет,сами понимаете.Самое "удивительное",что моя история очень похожа на Вашу.Длилось всё 9 месяцев,человек просто был всё время рядом-на работу с работы забирал,рестораны,выходные за городом,мои личные проблемы решались на раз и только с его участием..Такой весь свободный.А потом по сценарию-"жена узнала"..Как-то они чувствуют этот момент,когда нужно сматываться,может физически и эмоционально выбиваются...То, что сейчас жены "не существует",говорит о том,что в семье всё хорошо,она спокойнаи доверяет...Это когда ему нужно будет с Вами закончить-он подключит её истерики,звонки и все домашние проблемы...

P.S. автор,а почему Вы решили,что он собирается связать свою судьбу с Вами?Почему считаете,что должно задавть вопросы на которые известны ответы? Мне думается,что мужчины которые решили закончить любые отношения ,не ждут подсказок.Сейчас он уверен,что Вы под контролеми понимаете ситуацию.

Автор
#34
гость

я не знаю, не могу за него говорить, просто ситуация весьма банальна.и 2 пути развития как ни крути

1) наиграется с вами, подключит жену, мол, хвост прищемила, пора возращаться

2)если уйдет к вам,будете на месте жены(скорее всего уже неофициальной,второй раз постремается жениться, а вроли сожительницы). будете сидеть дома ждать, он с очередной по каткам ходить. усугубиться если родите ему. такие люди не меняются. если он так поступает с ней,хотя они еще молоды и в браке не так давно-должны еще наслаждатьсядруг другом, то скорее всего поступать с вами будет точно так же

такие мысли меня тоже часто посещают...

Автор
#35
Алина

P.S. автор,а почему Вы решили,что он собирается связать свою судьбу с Вами?Почему считаете,что должно задавть вопросы на которые известны ответы? Мне думается,что мужчины которые решили закончить любые отношения ,не ждут подсказок.Сейчас он уверен,что Вы под контролеми понимаете ситуацию.

я так не решила. Если бы я так решила, вообще бы ни о чем не спрашивала. А вот про контроль вы правы...

гость
#36

как поступать дальше, конечно, решать вам, но я как вспомню этот трехлетний кошмар, точнее 2,5 года все было просто чудесно-потом начался кошмар-так вздрогну.я б вам, конечно, рассказала, что было дальше, когда разошлись-но это уже совсем другая тема и к этой не относится

настоящая
#37

На днях моя подруга рассталась со своим любовником. Прообщались они 7 месяцев. Ей 21, ему 36. Со стороны отношения у них, как у вас, автор.На ее вопрос, уйдет ли он из семьи, отвечал:"Мне может надоесть там, может надоесть здесь." Говорил, что в семье все плохо, что с женой не спит, что держат только дети. А тут жена беременной оказывается...

Алина
#38

Автор,я понимаю смысл этой переписки...Вы надеетесь получить информацию,чтоб выработать некую, выгодную стратегию собственного поведения.Но почему-то ,мужчина который ведёт двойную игру,всегда выигрывает не напрягаясь и не "стратегируя".В жизни всё гораздо,если хотите,примитивнее.Для таких мужчин,изменять-это природно,птому и плучается особенно легко.Изменяют они женщинам,не меняя себя и образ жизни-это очень комфортно.Не природно другое,когда женщина пытается завоевать мужчину-от туда и корни поражений

Гость
#39

Автор,у меня полгода назад были подобные отношения,бросила его,хоть он пытается все вернуть до сих пор.Стандартную лапшу не вешал,сказал,что жена устраивает,в смысле готовки,уборки,в общем-хозяйственная,а если встретит кого получше-уйдет от нее.То,что он Вам говорит,делите на 10.Жену не бросит,ему с ней УДОБНО.Вам надеяться не на что.

Алина
#40
гость

как поступать дальше, конечно, решать вам, но я как вспомню этот трехлетний кошмар, точнее 2,5 года все было просто чудесно-потом начался кошмар-так вздрогну.я б вам, конечно, рассказала, что было дальше, когда разошлись-но это уже совсем другая тема и к этой не относится

А мне кажется,что именно то,что потом нужно озвучивать.Ведь очень редко бывает "умерла-так-умерла",эти же хронически женатые возвращаются...Они же не дают возможности начать жить и дышать.Они же не могут не паразитируя

Автор
#41
Гость

Автор,у меня полгода назад были подобные отношения,бросила его,хоть он пытается все вернуть до сих пор.Стандартную лапшу не вешал,сказал,что жена устраивает,в смысле готовки,уборки,в общем-хозяйственная,а если встретит кого получше-уйдет от нее.То,что он Вам говорит,делите на 10.Жену не бросит,ему с ней УДОБНО.Вам надеяться не на что.

мне еще непонятно другое. Вот жена его, она-то о чем думает? его же постоянно нет рядом. И ведь детей у них нет, чтобы она ими занималась и не замечала ничего. Она ведь такая же молодая девочка, которая совсем недавно замуж вышла, ей же как раз сейчас наверняка хочется именно полноценных отношений с любимым мужем, когда много времени вместе проводят, общие цели какие-то, дела... Неужели не замечает, что мымли человека в другом месте?

Алина
#42
Автор

Гость

Автор,у меня полгода назад были подобные отношения,бросила его,хоть он пытается все вернуть до сих пор.Стандартную лапшу не вешал,сказал,что жена устраивает,в смысле готовки,уборки,в общем-хозяйственная,а если встретит кого получше-уйдет от нее.То,что он Вам говорит,делите на 10.Жену не бросит,ему с ней УДОБНО.Вам надеяться не на что.

мне еще непонятно другое. Вот жена его, она-то о чем думает? его же постоянно нет рядом. И ведь детей у них нет, чтобы она ими занималась и не замечала ничего. Она ведь такая же молодая девочка, которая совсем недавно замуж вышла, ей же как раз сейчас наверняка хочется именно полноценных отношений с любимым мужем, когда много времени вместе проводят, общие цели какие-то, дела... Неужели не замечает, что мымли человека в другом месте?

Мысли человека в другом месте? Их мысли всегда в нужном месте,не обольщайтесь.Судя по всему,эта его молодая девочка-большая умничка,не заморачивается на всякие не нужные ей моменты..Может учится,может путешествует,возможно "БИЗНИС" колотит.Ну и он за нею "пнётся" работает до ночи и даже по выходным...Вы всему свидетель :)

гость
#43

расскажу тогда) ну вобщем жена узнала, рассказали ей ее подруги, от которых он никогда меня не скрывал т.е они были в курсе,но до поры до времени молчали. я ж ему ультиматум-он нелепые отмазки ипо-ходу решил, что остается с ней. я в трауре, любила все-таки. а тут мне звонит Люба, его жена,и говорит поговорить надо. ну не знаю как я согласилась, хотя сейчас, наверное бочканула, мало ли кислоту б в лицо плеснула или б стадо подруг бы воинственно настроенных привела-мало ли. ну согласилась. встретились с ней в кафе. чай пили. ну обычная девушка. поговорили,она мне говорит я все про вас знаю, но ты ж пойми я из деревни, мне туда возвращаться не хочется вот и не выгоняю его, да и ребенок у нас маленький.типа пойми ему ж отец нужен. я знаю, что он тебе мебель в квартиру купил, на моря ездили, а ребенку за сад иногда заплатить нечем. вобщем до сих пор не верю, что он ее ущемлял в финансах-ну да ладно. поговорили, я поехала домой в сумбурных чувствах.тут вечером приезжает он,звонит в дверь,

гость
#44

яоткрываю, а мне поддача с кулака по челюсти со словами ты какого х"ра в мою семью лезешь? знай свое место, подстилка.коекак выпихнул аего, пригорозив милицией. что дальше в моей голове происходило описать сложно. потому что до этого я в свой адрес не слышала даже "д╧ра". на след день я взяла отпуск за свой счет, отключилателефоны,отсиживалась,приходила в себя.потом начала выходить на работу, пошла на шейпинг,купила зеркальный фотик, начала пробывать щелкать, осваивала фотошоп, ну вобщем все чтоб не думать. звонков от него не было пару месяцев. номер менять не стало-думаю много чести ему.потом както вечером звонок в дверь-он с огромным букетом, вноги, прости меня, я погарячился, она мне все не так рассказала.я послушала, да и говорю-давай завтра встретимся после работы обсудим. ну ясен пень ни с кем я встречаться не стала, дверь больше не открывала, трубку небрала,даже охрану перед офисом попросила ни в коем случае в сдание не пускать(хорошо хоть ребята на встречу пошли). так прошел год. он бегал, я морозилась, ночью лила слезы. а потом встретила нормального человека. начали встречаться. это тв"рь разузнала, като встретилась с ним и начала ему заливать что я ш;"ха продажная, меня весь город переимел и бла-бла. мой нынешний муж(кстати) навалял ему с носока и гнал с моего двора пинками под зад. вот. больше я его не видела и слышать ничего о нем не желаю))

экса
#45
уже никакая

ваша история уникальна, слов нет, правда копирка как-то подзатерлась пора бы сменить. Вы классический случай глупой любовницы. Уж простите слов из песни не выкенешь :)

+100

гость
#46

ого, сколько ошибок. сорри)

Автор
#47
Алина

АвторГость

Автор,у меня полгода назад были подобные отношения,бросила его,хоть он пытается все вернуть до сих пор.Стандартную лапшу не вешал,сказал,что жена устраивает,в смысле готовки,уборки,в общем-хозяйственная,а если встретит кого получше-уйдет от нее.То,что он Вам говорит,делите на 10.Жену не бросит,ему с ней УДОБНО.Вам надеяться не на что.

мне еще непонятно другое. Вот жена его, она-то о чем думает? его же постоянно нет рядом. И ведь детей у них нет, чтобы она ими занималась и не замечала ничего. Она ведь такая же молодая девочка, которая совсем недавно замуж вышла, ей же как раз сейчас наверняка хочется именно полноценных отношений с любимым мужем, когда много времени вместе проводят, общие цели какие-то, дела... Неужели не замечает, что мымли человека в другом месте?Мысли человека в другом месте? Их мысли всегда в нужном месте,не обольщайтесь.Судя по всему,эта его молодая девочка-большая умничка,не заморачивается на всякие не нужные ей моменты..Может учится,может путешествует,возможно "БИЗНИС" колотит.Ну и он за нею "пнётся" работает до ночи и даже по выходным...Вы всему свидетель :)

не строит она ничего. Работу он ей нашел. Сидит дома все время, не ходит никуда. Иногда в командировки ездит. И знаю это не от него, поэтому верю.

Алина
#48
гость

яоткрываю, а мне поддача с кулака по челюсти со словами ты какого х"ра в мою семью лезешь? знай свое место, подстилка.коекак выпихнул аего, пригорозив милицией. что дальше в моей голове происходило описать сложно. потому что до этого я в свой адрес не слышала даже "д╧ра". на след день я взяла отпуск за свой счет, отключилателефоны,отсиживалась,приходила в себя.потом начала выходить на работу, пошла на шейпинг,купила зеркальный фотик, начала пробывать щелкать, осваивала фотошоп, ну вобщем все чтоб не думать. звонков от него не было пару месяцев. номер менять не стало-думаю много чести ему.потом както вечером звонок в дверь-он с огромным букетом, вноги, прости меня, я погарячился, она мне все не так рассказала.я послушала, да и говорю-давай завтра встретимся после работы обсудим. ну ясен пень ни с кем я встречаться не стала, дверь больше не открывала, трубку небрала,даже охрану перед офисом попросила ни в коем случае в сдание не пускать(хорошо хоть ребята на встречу пошли). так прошел год. он бегал, я морозилась, ночью лила слезы. а потом встретила нормального человека. начали встречаться. это тв"рь разузнала, като встретилась с ним и начала ему заливать что я ш;"ха продажная, меня весь город переимел и бла-бла. мой нынешний муж(кстати) навалял ему с носока и гнал с моего двора пинками под зад. вот. больше я его не видела и слышать ничего о нем не желаю))

Классно,что он Вас отлупил в первые дни разрыва отношений,Всё для себя сразу решили..А у меня 9 месяцев любОви,а потом 4 года соплей:стал пить,ночные звонки и приезды,караулки то у офиса то у дома,подарки и конверты с деньгами через родственницу,звонки жены..А я плачу,как же ему плохо без меня :)...Но в итоге,когда мне очень нужна была его помощь,тоже услышала,что у него семья и планы.

Проша
#49
гость

яоткрываю, а мне поддача с кулака по челюсти со словами ты какого х"ра в мою семью лезешь? знай свое место, подстилка.))

нда-а-а-а.... надо заканчивать, пока такого не дождалась (я о себе)).

гость
#50

ну этот тоже пил, и подарки передавал и возле дома караулил-но я так даже не изза того что он мне врезал. в том состоянии влюбленности, я б наверное, и простила бы,хотя фик его знает. я изза того что ни тогда когда он пришел с букетом, ни когда караулил у дома, ни когда мыло мне письмами заваливал-нигде я не услышала фразы, что я от нее ухожу ради тебя или что-то в этом духе. он хотел чтоб все было как и раньше. он женат. а я запасной аэродром