Гость
Статьи
Постоянно флиртует со …

Постоянно флиртует со мной

Знакома с парнем, он постоянно флиртует со мной и на днях мне это всё надоело и я ему сказала "ты же не ищешь отношений" он сказал "да не ищу" я ему сказала "тогда зачем всё это?" "По приколу" что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Флирт - это просто флирт, развлечение, не больше.

#3

"Тогда зачем всё это?"

Чуваку просто скучно и хочется к кому-то поприставать - чисто инстинктивно и от безделья. Если это вам не нравится, просто не общайтесь с ним, заблокайте его везде и всё

Гость
#4

ахнуть тебя хочет

#6

хочешь его трахни хочешь используй по своим надобностям потребностям, пусть будет, может пригодиться, можно подумать он один единственный у тебя. Раздражает, временный игнор, пусть извилиной между ног своих подумает и пошевелит, возможно правой рукой. Да не разбрасывайся ты ресурсами зря.

Гость
#7
Гость

Флирт - это просто флирт, развлечение, не больше.

Нет. Флирт это выражение сексуального влечения к человеку противоположного пола, это игра, влюбленность, которая может, при обоюдном флирте, перерасти в секс. близость. Флирт держит людей в гормональном тонусе. Флирт это очень интересная игра, словесная, интеллектуальная, игра эмоций, полунамеков,игра движений. Кто любит флиртовать, тот понимает в этом толк. Не обязательно флирт перерастает в секс или любовь, это игра.

Гость
#8
Гость

Нет. Флирт это выражение сексуального влечения к человеку противоположного пола, это игра, влюбленность, которая может, при обоюдном флирте, перерасти в секс. близость. Флирт держит людей в гормональном тонусе. Флирт это очень интересная игра, словесная, интеллектуальная, игра эмоций, полунамеков,игра движений. Кто любит флиртовать, тот понимает в этом толк. Не обязательно флирт перерастает в секс или любовь, это игра.

В том-то и дело, что флирт к с е к ау не имеет отношения. Это просто как когти поточить, не более.

Гость
#9
Гость

В том-то и дело, что флирт к с е к ау не имеет отношения. Это просто как когти поточить, не более.

Сказано, что МОЖЕТ перерасти в секс. отнош. В основе- всегда секс. интерес, но не ярко выраженный, симпатия, легкая влюбленность. Вы сами флиртовали с отвратительной Вам особой? Вряд ли. Эта особа Вам нравилась. Флирт это легкость в отношениях. игра.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: