Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина постоянно флиртует со всеми девушками?

Подскажите, почему мужчина, находясь в отношениях (причем не длительных, а недавно начавшихся), постоянно заигрывает и пошло шутит со всеми более-менее знакомыми девушками? Я такое наблюдаю на работе, хотелось бы просто понять, зачем мужчины так делают? Т.е. по манере общения я бы подумала, что человек, видимо, какой-то ***-девственник, мечтающий познать женщину, но при этом у него есть симпатичная, адекватная девушка, с которой он живет и по идее он не должен испытывать недостатка какой-то сексуальной активности. Но при этом со всеми девушками разговаривает будто бы с легким намеком на соитие. Считаете ли вы, что таким поведением мужчина унижает свою избранницу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, считаю, что унижает.
Есть такие «альфачи», которые каждой особи считают необходимым демонстрировать свою потенцию 😁 от неуверенности и небольшого ума.

#2

Откуда Вы знаете, что у него там с девушкой?

Гость
#3

Неуверен в себе.

Гость
#4

У меня муж за украинцев воюет со мной. Исподтишка, хитро - мудро. Думает, я, как была больная и хворая, можно и дальше дурить и обижать меня. Почему не разведется? Жить, в соперничестве, со мной. Мне очень неприятно с таким мужчиной.

Гость
#5

Значит он недоволен своим выбором,но что есть то и есть,,и значимость этой девушки для него низкая

Гость
#6

Обычный ***, болтун и хохотун. Не выдумывайте сложности там, где их нет. Хотите терпеть унижение - смиритесь. Не хотите - пошлите его в пешее путешествие до Пекина раком.

#7

А почему женщины поднимают тему секса на работе, когда со мной общаются? Не все конечно, но есть пару таких женщин.

Гость
#8
Fantomas

А почему женщины поднимают тему секса на работе, когда со мной общаются? Не все конечно, но есть пару таких женщин.

Интересная у вас работа. Мне почему-то приходится просто работать, без разговорчиков на сладенькие темы🤷‍♀️. Наверное, не ту профессию выбрала((

Гость
#9
Fantomas

А почему женщины поднимают тему секса на работе, когда со мной общаются? Не все конечно, но есть пару таких женщин.

А вы сударь работаете и не обращайте внимание на всякую болтовню-, каждый слышит то, что хочет 😁

Гость
#10

Да, так он унижает свою девушку

#11
Гость

А вы сударь работаете и не обращайте внимание на всякую болтовню-, каждый слышит то, что хочет 😁

А я работаю, и слышу то, что мне говорят.

Гость
#12
Гость

Значит он недоволен своим выбором,но что есть то и есть,,и значимость этой девушки для него низкая

А вариант, что он простое б.л.я.д.в.о., не?)) Не устраивает?

Гость
#13

Теща меня ненавидит. И все не так и сам не такой,и жену мою так настоила. Жена ушла от меня. Я горевал,куда без семьи то,тем более жена у меня и умница и красавица,люблю ее.Случайно мне попался телефон Светы 8962 932 88 47. На приеме она сказала мне ,что всё теща виновата,теща хочет зятя богатого. Света много чего делала, не буду рассказывать,но жену быстро вернула и тещу от нас отвадила.Спасибо Светлане, я очень ей благодарен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: