Гость
Статьи
Мой мужчина не может …

Мой мужчина не может сепарироваться от бывшей семьи

Мой мужчина в разводе. Двое детей. Обеспечивает ее как может....платит алиментов и за квартиру по 150 - 200 тыс в месяц. Там девушка, которая считает что ей все должны, пишет злые сообщения, смерти нам желает, просит больше денег..... Ребенок второй маленький = 3 месяца.....Жена его бывшая никогда не работала за свои 35 лет, считает что это не женское дело и за факт что она родила - все ей должны.. Работаем оба, стараемся....но как представлю, что всю жизнь я буду работать на общее благо, а там мадам на готовом жить - дурно становится.....Он мучается что пришлось оставить детей...но и остаться нельзя было....слишком токсичный человек она....Когда я открываю рот и говорю, что такими темпами мы будем жить всю жизнь на улице и она должна уже научиться экономить и нести ответственность - он говорит что я очень большая молодец и могу все сама и это похвально, а там мол инфантильная, не дай бог погубит детей своей тупостью - надо ее спасать вечно....я так устала...

persona
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и дура..

Сказка
#2

)))) молодец девчонка. Автор, даже спрашивать не буду, нафиг он Вам нужен, этот мужик. Тема, ясен пень, разводка. Но в жизни такое запросто случается.

Гость
#3

Автор, бывших детей не бывает. С чего он должен от них сепарироваться ради тетки, с которой спит?)))

Сережа Корзинкин
#4

Как можно сепарироваться от родного ребенка?

#5

Токсичный человек жена, а муж заделал второго ребенка и свалил, ребенку три месяца. Да тварь он последняя. Вы тоже не лучше, зная всю подноготную с ним связались, а теперь ноете. Тьфу на Вас двоих.

Гость
#6

я думала по названию темы, что речь о сепарации от родительской семьи...
а тут речь про семью, где мужчина заделал двоих детей и одно дите аж 3 месяца всего... автор, а вы когда успели завести отношения с ним, съехаться и начать ненавидеть его бывшую жену"бездельницу" в кавычках???
денег он нормально им отправляет - это можно не обсуждать.
но всё остальное - это слов нет. вы еще ее оскорбляете?? в бревно в своем глазу вам не мешает?

Гость
#7

Понял, что она токсичная, родив 2 детей? Классный мужик.

Сережа Корзинкин
#8
Вредина

Токсичный человек жена, а муж заделал второго ребенка и свалил, ребенку три месяца. Да тварь он последняя. Вы тоже не лучше, зная всю подноготную с ним связались, а теперь ноете. Тьфу на Вас двоих.

Окей, тварь он последняя. А кто тогда женщина, которая предлагает послать найух родных детей?

Сама по себе
#9

Это называется правильно - не хочет. Мало того, он и вас уговорил, бестолковую, помогать его семье. И женился на вас удачно.
Почему-то не написали, 200т. алименты или так даёт. Сколько в бюджете вам остаётся. Похоже детей у вас общих нет и не будет. Думаю, версия ещё интереснее. Вы, просто, батрачите на всю его семью. Скоро детей к вам приводить будут, помогать растить. Младшенький пока мал. Инфантильной как детей доверить?

#10
Сережа Корзинкин

Окей, тварь он последняя. А кто тогда женщина, которая предлагает послать найух родных детей?

Главное, с кем дети и кто воспитывает? А кто и что сказал не важно. Тем более женщина может быть на эмоциях, *** как всегда сбежало, бросив детей. Дети с кем? И где муж? - вот с чего надо начинать всегда.

Гость
#11

пока ребенку нет 1 года, развести по закону нельзя.

Сережа Корзинкин
#12
Вредина

Главное, с кем дети и кто воспитывает? А кто и что сказал не важно. Тем более женщина может быть на эмоциях, *** как всегда сбежало, бросив детей. Дети с кем? И где муж? - вот с чего надо начинать всегда.

Что за увиливания? Я задал конкретный вопрос. Кто в этом случае по твоему женщина? Которая предлагает послать *** его же детей?
Женщина на эмоциях? :) Или тварь по чище вышеописанного мужика. Как по мне - второе.

Гость
#13

Именно, он должен!!!
Рожала то она не от святого духа! Вот поэтому пусть он и платит алименты.

Гость
#14

Он зависимый, а вы созависимая. Раньше только он работал на бывшую жену, а теперь и вы тоже на нее пашете. Перевоспитать ни вы , ни он ее не никогда не сможете, перестервить ее вы тоже не сумеете. Вы устали? Ну так положите этот чемодан без ручки там, где вы его подобрали.

#15
Сережа Корзинкин

Что за увиливания? Я задал конкретный вопрос. Кто в этом случае по твоему женщина? Которая предлагает послать *** его же детей?
Женщина на эмоциях? :) Или тварь по чище вышеописанного мужика. Как по мне - второе.

Ага... Значит *** все же сбежало. Если сбежало ***, а она с детьми то вполне приемлемо от усталости и обиды так сказать, она же не бросила детей, как мужик. Так что не выдирайте из контекста фразы, опишите всю ситуацию.

#16
Гость

Он зависимый, а вы созависимая. Раньше только он работал на бывшую жену, а теперь и вы тоже на нее пашете. Перевоспитать ни вы , ни он ее не никогда не сможете, перестервить ее вы тоже не сумеете. Вы устали? Ну так положите этот чемодан без ручки там, где вы его подобрали.

Сомневаюсь, что он разведен, по СК РФ если жена беременная или ребенку нет года, развод только с согласия жены, а она, я думаю, развод не дала.

Гость
#17
Вредина

Сомневаюсь, что он разведен, по СК РФ если жена беременная или ребенку нет года, развод только с согласия жены, а она, я думаю, развод не дала.

Возможно, что не разведен, но это, как ни странно, особо ситуации не меняет. Даже если бы он был в разводе, та женщина, судя по описанию, с него просто так слезать не собирается и никакой штамп его не спасет

Гость
#18

Ставь на место сразу. Скажи ему, что если ему важна ты и он хочет новую семью, то дальше так продолжаться не может. Реально та хорошо устроилась, а вам теперь терпи, так чтоли?
Сядьте вместе посчитайте ее расходы, сколько уходит на квартиру, питание и пр. Она там поди с этих 150-200 откладывает. Короче не будь глупой терпилой. Пусть помогает, но только по существу. Ей тысяч 50 будет достаточно.

Сережа Корзинкин
#19
Вредина

Ага... Значит *** все же сбежало. Если сбежало ***, а она с детьми то вполне приемлемо от усталости и обиды так сказать, она же не бросила детей, как мужик. Так что не выдирайте из контекста фразы, опишите всю ситуацию.

да я не про бывшую жену, а про новую мадам, котооая предлагает детей слить.

Гость
#20
Гость

Ставь на место сразу. Скажи ему, что если ему важна ты и он хочет новую семью, то дальше так продолжаться не может. Реально та хорошо устроилась, а вам теперь терпи, так чтоли?
Сядьте вместе посчитайте ее расходы, сколько уходит на квартиру, питание и пр. Она там поди с этих 150-200 откладывает. Короче не будь глупой терпилой. Пусть помогает, но только по существу. Ей тысяч 50 будет достаточно.

Ой, как легко посоветовать, и как сложно, вернее, просто невозможно это осуществить на практике)

Гость
#21
Гость

Он зависимый, а вы созависимая. Раньше только он работал на бывшую жену, а теперь и вы тоже на нее пашете. Перевоспитать ни вы , ни он ее не никогда не сможете, перестервить ее вы тоже не сумеете. Вы устали? Ну так положите этот чемодан без ручки там, где вы его подобрали.

вы себя хоть слышите? какие-то глупости пишете. Кто здесь стерва? кого тут перевоспитывать?? какой еще чемодан без ручки?? Аллё! Читайте по капсу: у мужика 3Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК! а три месяца назад он был в животе беременной от этого мужчины женщины! КОГДА автор успела замутить с этим человеком? Как ей мозги и "нестервозность" позволили мутить с человеком, у которого маленький ребенок и еще один на подходе??

Гость
#22
Сережа Корзинкин

Окей, тварь он последняя. А кто тогда женщина, которая предлагает послать найух родных детей?

Она вообще-то не предлагает их никуда посылать! Она считает, что та слишком ахерела с запросами! Куда ей 150-200? Эта будет работать, стараться, а тот всё на ту семью спускать? Здрасьте!

Гость
#23
Гость

вы себя хоть слышите? какие-то глупости пишете. Кто здесь стерва? кого тут перевоспитывать?? какой еще чемодан без ручки?? Аллё! Читайте по капсу: у мужика 3Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК! а три месяца назад он был в животе беременной от этого мужчины женщины! КОГДА автор успела замутить с этим человеком? Как ей мозги и "нестервозность" позволили мутить с человеком, у которого маленький ребенок и еще один на подходе??

Да, автор тупая и так ей и надо.

А вот *** неликвид полный. Только ОН в ответе за свою семью, не автор. Для автора, это левая тётка, а для мужчины бывшая жена и он отец их детей. ОН в ответе за то, что сделал.

#24
Сережа Корзинкин

да я не про бывшую жену, а про новую мадам, котооая предлагает детей слить.

А.. Вы об авторе темы. А автор темы недалеко ушла от виновника. Но она же никого несчастным не делает? Детей не бросает, от мужей не убегает к любовникам. Автор просто хочет иметь левые деньги за счет мужчины. Тварь я имею ввиду тот, кто бросает ради очередной.... жену и грудного ребенка, понимая как в этот период тяжело жене.

Гость
#25
Гость

Она вообще-то не предлагает их никуда посылать! Она считает, что та слишком ахерела с запросами! Куда ей 150-200? Эта будет работать, стараться, а тот всё на ту семью спускать? Здрасьте!

вот-вот - с удовольствием гуляла с женатиком (вдвоем разлекались), у которого дите и беременная жена, теперь та женщина вдруг "стерва"🤦‍♂️

Гость
#26

он не ваш мужчина, вы в курсе?:)

Гость
#27
Гость

вы себя хоть слышите? какие-то глупости пишете. Кто здесь стерва? кого тут перевоспитывать?? какой еще чемодан без ручки?? Аллё! Читайте по капсу: у мужика 3Х МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК! а три месяца назад он был в животе беременной от этого мужчины женщины! КОГДА автор успела замутить с этим человеком? Как ей мозги и "нестервозность" позволили мутить с человеком, у которого маленький ребенок и еще один на подходе??

От того, что вы орете тут капслоком, тыкаете и аллекаете, ваш коммент не становится осмысленным. По-вашему, в связь с женатиком вляпываются только стервы)) О чем тут можно с вами дискутировать? Учите матчасть

Гость
#28
Вредина

А.. Вы об авторе темы. А автор темы недалеко ушла от виновника. Но она же никого несчастным не делает? Детей не бросает, от мужей не убегает к любовникам. Автор просто хочет иметь левые деньги за счет мужчины. Тварь я имею ввиду тот, кто бросает ради очередной.... жену и грудного ребенка, понимая как в этот период тяжело жене.

автор возмущена и негодует и на полном серьезе уверена, что Та "стерва" её "обирает" (которая с двумя маленькими детьми, от которой во время беременности, а может и еще раньше, гулял ее Муж с этой авторихой-"нестервой")

Гость
#29
Гость

От того, что вы орете тут капслоком, тыкаете и аллекаете, ваш коммент не становится осмысленным. По-вашему, в связь с женатиком вляпываются только стервы)) О чем тут можно с вами дискутировать? Учите матчасть

с Вами Точно не о чем дискутировать, если пытаться делать это в плоскости нравственности)
именно поэтому у вас стерва и прочие нелестные названия адресованы женщине с маленькими детьми, от которой бесстыдно гулял мужик с этой авторихой.

Гость
#30
Гость

с Вами Точно не о чем дискутировать, если пытаться делать это в плоскости нравственности)
именно поэтому у вас стерва и прочие нелестные названия адресованы женщине с маленькими детьми, от которой бесстыдно гулял мужик с этой авторихой.

Вас никто об этом и не просил. Какие "прочие названия"? Наличие детей не делает из стервы лапочку, это вам еще информация

Гость
#31
Гость

От того, что вы орете тут капслоком, тыкаете и аллекаете, ваш коммент не становится осмысленным. По-вашему, в связь с женатиком вляпываются только стервы)) О чем тут можно с вами дискутировать? Учите матчасть

если мужик обманул женщину и она не знала, что он занят и была Честно уверена, что мужик не изменяет с Ней против своей супруги или невесты - то да, она не стерва. А тут автор успела Всё, пока жена ее мужика рожала, а сейчас ребенку всего 3 месяца. Еще и на полном серьезе ненавидит ту женщину, как некую мешающую вещь в их "отношениях"
Вот кто поверит, что автор не знала о женатости и маленьких детях ее мужика? КОГДА она там успела уработаться на семью мужика?? Тут ничего не сходится и все очевидно.

Гость
#32
Гость

если мужик обманул женщину и она не знала, что он занят и была Честно уверена, что мужик не изменяет с Ней против своей супруги или невесты - то да, она не стерва. А тут автор успела Всё, пока жена ее мужика рожала, а сейчас ребенку всего 3 месяца. Еще и на полном серьезе ненавидит ту женщину, как некую мешающую вещь в их "отношениях"
Вот кто поверит, что автор не знала о женатости и маленьких детях ее мужика? КОГДА она там успела уработаться на семью мужика?? Тут ничего не сходится и все очевидно.

У вас столько эмоций...)

Гость
#33
Гость

У вас столько эмоций...)

а у вас неадекватные ответы.

не считаю нормальным такие истории, а так же таких лукавых, как вы..
поэтому, тема отвратна и вызывает у меня негативные эмоции. которые, кстати, не так сильны, как вам хотелось бы.
ну ка - на че вы намекаете?

Гость
#34

Мой мужчина, это что? Он вам кто? Если не муж, вы точно вообще там никого права голоса не имеете
Какое вы имеете право судить эту женщину? Она родила ему 2 детей, наверняка она их не себе одной рожала😊, он ей тоже говорил все те-же слова, что теперь вам. Двое детей это ответственность. Если она такая плохая была, что ж он ей детей делал? Скорее это Ваш мужчина инфантильный подонок, который бросил жену с маленьким ребёнком. И чувство вины зашкаливает

Гость
#35
Гость

а у вас неадекватные ответы.

не считаю нормальным такие истории, а так же таких лукавых, как вы..
поэтому, тема отвратна и вызывает у меня негативные эмоции. которые, кстати, не так сильны, как вам хотелось бы.
ну ка - на че вы намекаете?

Ни на что) А вы, кажется, не собирались со мной дискутировать?)

Гость
#36

В общем, автор, валить вам надо от своего мужчины, пока эта парочка вас не высосала. Отдайте поскорее ей ее муженька взад.

Гость
#37

Он скоро к ней вернется. Забейте

Гость
#38
Гость

Ни на что) А вы, кажется, не собирались со мной дискутировать?)

а что - это похоже на дискуссию?

Гость
#39
Гость

а что - это похоже на дискуссию?

Нет, конечно, но я пыталась вам сделать комплимент)

Гость
#40
Гость

В общем, автор, валить вам надо от своего мужчины, пока эта парочка вас не высосала. Отдайте поскорее ей ее муженька взад.

ей же было пофиг, пока он крутила шуры-муры с женатиком при его беременной жене. ее никто не "сосал". Беременная жена поди была уверена, что ее законный муж верен и точно не ожидала, что ее бросят с двумя маленькими детьми (может, пока она в роддоме была) и уйдут к любовнице.
ну только если это не дикая ситуация, когда женщина насильно женила на себе ничего не подозревающего мужика хитростью, проколов презик и нарочно забеременев первым, а ради денег и чтобы привязать сильнее, родила и второго. Читала комменты неск. лет назад, женщины говорили, что чтобы привязать хорошенько,нужно троих родить (они обсуждали актера голливудского). Так что, ну может только если в таком случае.
Однако. Автор ничего такого не писала. Мы услышали историю, как автор замутила с женатым у которого беременная жена с ребенком, а теперь хочет, чтобы он перестал и деньги отправлять брошенной бывшей с двумя малолетними детьми, т.к. за три месяца, что бывшая жена родила младенца, автор устала "содержать" ту семью (которую на самом деле содержит мужчина сам и не будь автора, Бог его знает, может преспокойно продолжал бы жить со своей женой)

Гость
#41
Гость

Нет, конечно, но я пыталась вам сделать комплимент)

ваше мнение не интересно с самого начала ввиду неадекватности

Гость
#42
Гость

ваше мнение не интересно с самого начала ввиду неадекватности

Да, я вижу. Вы на мой коммент примерно 20 строчек написали только что))

guest
#43

Если ребенку 3 месяца, то сколько же вы с ним вместе?? Просто интересно, вы с ним начали спать еще когда его официальная жена беременная была или сразу после родов?

Гость
#44

караул! два огрызка от алиментщика, бегите!

Гость
#45
Гость

Да, я вижу. Вы на мой коммент примерно 20 строчек написали только что))

я вам ответила по одному разу. не льстите себе и не выдумывайте.
дальше сами как-нибудь

Гость
#46
Гость

Да, я вижу. Вы на мой коммент примерно 20 строчек написали только что))

ах, тот коммент тоже ваш. ну я и не заметила)
чтд)

Гость
#47
guest

Если ребенку 3 месяца, то сколько же вы с ним вместе?? Просто интересно, вы с ним начали спать еще когда его официальная жена беременная была или сразу после родов?

она пишет, что "очень устала" от его жены и что "все ее деньги тоже" уходят в его бывшую семью. я уже спрашивала автора, Когда они успели всё замутить за спиной беременной женщины - официальной жены ее сожителя

Гость
#48
Гость

ах, тот коммент тоже ваш. ну я и не заметила)
чтд)

Так значит вы все-таки на смысл коммента реагируете) чтд)

Гость
#49

«Бездельница» с 3-х месячным ребёнком)) посмешили.

Гость
#50
Гость

Да, автор тупая и так ей и надо.

А вот *** неликвид полный. Только ОН в ответе за свою семью, не автор. Для автора, это левая тётка, а для мужчины бывшая жена и он отец их детей. ОН в ответе за то, что сделал.

Думаю, что жена не бывшая. Так как с 3-х месячным ребёнком не разводят.