Гость
Статьи
мой мужчина не …

мой мужчина не понравится семье. как быть?

Дорогие женщины,дайте совет!
Мне 25 лет,сама соглашусь с тем,что по уму и поведению мне едва ли 22. Так как родители сверх заботливы и думают что мне 15,это оставило отпечаток,семья довольно обеспечена,но простая,так как помним,что такое бедность( хорошо было не всегда) Хотя я очень самостоятельная,обеспечиваю себя с 19 лет и живу отдельно.Я пока наивна,почему то верь в святую любовь,так как у родителей до сих пор идеальные отношения,с романтическими нотками со стороны отца и сестра 33 лет счастлива в браке. Я люблю свою семью. У самой были разные отношения,и долгие-4 года( с 11 класса по 3 курс) и 1,5 года. и просто интрижки-влюблённости. Была и любовницей увы( вовремя поняла и сбежала из этой грязи.Ни на кого зла не держу, общительна и как отзываются мои бывшие "ты настоящая". Хочу отношений.
Но я год общаюсь с одним парнем,ему 28,редкие встречи,едвп ли раз в две недели.так как он вспыльчив,ревнив,немного капризен,богат( добился сам), и мы все это время демонстрируем друг другу характер,бесимся,но все равно потом звонит,пишет,делает поступки.не просто лапша на уши,поверьте.ничего близкого ещё не было,но он последнее время добивается,заботится,кидается по первому зову,если болею или грустно,щедр и вижу что со мной расслаблен . Решили вместе зимой полететь отдыхать.
Я мягкая,и не то что уступаю,но многое объясняю ему и он понимает,меняется,становится мягче .
Но я боюсь знакомить его со своей семьей,сестра у меня женщина юморная,а диктовать ей поведение я не вижу смысла и не буду. Боюсь что он вспылит от её шуток и муж её относится ко мне как к сестре и если ему не понравится что то,то потом слышу от него наставления,что ч неразборчивая и глупенькая ещё. Мама у меня наоборот женщина конкретная,овен,такая упёртая,активная,главная в семье,тоже с юмором. Папа тихий и спокойный,но если видит что человек меня недостоин,то он его втопчет . Я сплю и вижу как дерутся( Из за непонимания.
А у него с этим туго( он многое воспринимает в штыки и как камень в свой огород. Только когда я ему объясняю,то сразу извиняется,нежится и раскаивается.реально понимает и делает выводы,привык к моему юмору ,обидам.
В общем я хочу спросить-как можно объяснить маме что пока не готова знакомить и рассказывать какой он на самом деле. Но у меня отношения,скорее всего серьёзные,судя по поведению мужчины и его желанию быть рядом и оберегать,
Мне человек реально нравится.( но если я у нему уже привыкла и мы вместе проходим дебри непонимания,то не знаю как буть с семьёй (
Я знакома с его мамой,я ей симпатична,хвалит меня,сказала,что мне видно,что я добрая,отзывчивая,некорыстная,умная и нежная девушка. До этого у него были девушки,которых привлекали его деньги и должность в нефтяной компании.
Я боюсь что моя семья примет его в штыки,как минимум( но именно он сдерживает меня,учит,он умнее меня и выше. И если ненадолго,то я бы хотела чтобы это затянулось ,но моя семья его не одобрит,он ревнив,вспыльчив,но после тех тряпок,что у меня были,на которых я орала и доводила до слез,мне хочется контраста и быть чуть чуть ведомой ( но после всех моих мужчин,этого они точно воспримут не особо.

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После всего ты его ещё не познакомила с семьёй, а уже уверена, что он не понравится маме. ёп Может, ты ещё про имена ваших будущих детей у нас спросишь?

Гость
#2
Гость

После всего ты его ещё не познакомила с семьёй, а уже уверена, что он не понравится маме. ёп Может, ты ещё про имена ваших будущих детей у нас спросишь?

Ок. Хочу девочку.как назвать?именно у вас спрашиваю,так как на более дельный совет вы не способны .

Гость
#3

Какая-то у вас невоспитанная семья. Сестра не понимающая, что ее шутки неуместны. Мать с приветом, и отец топчущий и топчущий.

Да и молодой человек истеричный, чуть пошутили, он в обморок упал. Вы ему вообще нужны, такому пугливому?
\
Мой муж категорически не нравился моей семье. Отец деспот, мать желчная. Но, муж мой стойко все терпел, улыбался, как мог, и просто молчал, ни разу слова плохого не обронил. Я ему была важнее моей придурошной семьи.
Мужа моего признали только через 15 лет, потом еще 10 на руках носили.

Гость
#4

Не понравился парень?!
Тогда приведи родителям матерую зечку-лесбу! Пьяную матершинницу в татухах! Скажи, что это твой бабо-жених и поцелуйтесь в десна!

Гость
#5
Гость

Какая-то у вас невоспитанная семья. Сестра не понимающая, что ее шутки неуместны. Мать с приветом, и отец топчущий и топчущий.

Да и молодой человек истеричный, чуть пошутили, он в обморок упал. Вы ему вообще нужны, такому пугливому?
\
Мой муж категорически не нравился моей семье. Отец деспот, мать желчная. Но, муж мой стойко все терпел, улыбался, как мог, и просто молчал, ни разу слова плохого не обронил. Я ему была важнее моей придурошной семьи.
Мужа моего признали только через 15 лет, потом еще 10 на руках носили.

Так вы пишите " стойко терпел ,молчал" .это вас спасло . Этот то молчать не будет (
И семья у меня нормальная,простая,просто веселая и счастлива,без привета в голове,как вы подумали,просто они захотят для меня другого, они просто живут более расслаблено,чем он ,я вижу в нем какой то юношеский максимализм иногда,пытаюсь осадить,Понимает,впитывает,вижу это,но в 28 лет координатно поменяться невозможно .

Гость
#6

А мне нравится ! Не прыгнула в постель к богатому парню-уже плюс и то что Понимает,что не хочет диктовать сестре условия общения с этим парнем.Реально настоящая,хоть и наивна для четвертака . Вас наверное берегли как вазочку из тонкого фарфора.
Я вам советую сказать семье честно,что вы не готовы пока знакомить ,но пусть они будут уверенны,что вы выбрали подходящего вам человека,раз он совершает поступки и добивается вас и познакомил с Маман своей,которая вас одобрила.)
Простушка) в хорошем смысле этого слова,не подумайте )))

Гость
#7

девушка, вы с ним год видитесь раз в 2 недели - и реально думаете, что никого не по тра ***** ивает на стороне? я бы сказала, что у вас с ним нет отношений как таковых. а на нет и суда нет. зачем его с семьей знакомить? он-то, вообще, в курсе ваших планов и этого знакомства хочет?

Гостья
#8

После твоего хождения в любовницах, они должны любому не женатому радоваться. А вообще, зачем их знакомить, у вас с ним еще ничем ничего. Вы не наивная, судя по тексту. Женщина 25-ти лет, которая тянет на 15-ть по развитию, хм...Это не наивность, извините, а недоразвитость. Вы пишите, как малолетка.

#9

Ему 28, вы типа год встречаетесь (раз в две недели), но при этом "ничего близкого ещё не было"))). Это КАК? Вы ломаетесь? Зачем? Если уже прошли огонь и воду, побывали любовницей у женатика? А родители в курсе?
Порадовало)))) то, что в 25 Вы на 22 по развитию - значительная разница) Гы). Судя по тексту, Вам 13-15.

Гость
#10

Автор, не волнуйтесь, это у вас ненадолго. Ваш удел таскаться, ой, то есть быть любовницей многих мужчин. Вот только детей вам рожать не стоит.

Гость
#11
Гость

Так вы пишите " стойко терпел ,молчал" .это вас спасло . Этот то молчать не будет ( И семья у меня нормальная,простая,просто веселая и счастлива,без привета в голове,как вы подумали,просто они захотят для меня другого, они просто живут более расслаблено,чем он ,я вижу в нем какой то юношеский максимализм иногда,пытаюсь осадить,Понимает,впитывает,вижу это,но в 28 лет координатно поменяться невозможно .

Ничего они от вас уже не хотят. А ваш МЧ просто эмоционально нестабилен, как и вы. Такие люди просто не могут долго быть на одном месте и сами не понимают чего хотят.

Гость
#12
Гостья

После твоего хождения в любовницах, они должны любому не женатому радоваться. А вообще, зачем их знакомить, у вас с ним еще ничем ничего. Вы не наивная, судя по тексту. Женщина 25-ти лет, которая тянет на 15-ть по развитию, хм...Это не наивность, извините, а недоразвитость. Вы пишите, как малолетка.

Ну она хочет перед ним целомудренной прикинуться, благо возраст ещё позволяет. Но, к сожалению, ничего не выйдет. Он её кинет сразу после того как добьется.

Гость
#13
Гость

После твоего хождения в любовницах, они должны любому не женатому радоваться. А вообще, зачем их знакомить, у вас с ним еще ничем ничего. Вы не наивная, судя по тексту. Женщина 25-ти лет, которая тянет на 15-ть по развитию, хм...Это не наивность, извините, а недоразвитость. Вы пишите, как малолетка.

Ну она хочет перед ним целомудренной прикинуться, благо возраст ещё позволяет. Но, к сожалению, ничего не выйдет. Он её кинет сразу после того как добьется.

Ну у меня как у вас не будет,не переживайте ) Че то у вас тут накипело прям )
И я не прикидываюсь целомудренной,это глупо играть роль ,просто ещё не время

Дрянь такая
#14

странные отношения. Если ты не целка и уже пробовала член, то зачем ходить год со взрослым парнем, без секса как школьники? И зачем знакомить с семьёй, если у тебя с ним толком ничего нету? Нет секса= нет отношений. У тебя просто дружба!!!

#15
Гость

,просто ещё не время

РАЗВОДКА)))))

Гость
#16

Вы считаете, что мужчина, "желающий быть рядом" ( Ваши слова) и имеющий серьёзные намерения по отношению к девушке, будет видеться с ней лишь раз в две недели?) Автор, Вы серьёзно?) Разуйте глаза и не позорьтесь перед семьёй рассказами об этом "достойном" мужчине.

Гость
#17

Автор, вы же понимаете, что у вашего МЧ кто-то есть, может, не постоянный, что, в общем-то, ещё хуже. Прыгает целый год из койки в койку.

#18

а нафига ты его уже знакомить собралась?у вас ни отношений толковых,а показушки какие-то

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: