Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень рассказал, что ему написала бывшая?

Зачем парень рассказал, что ему написала бывшая?
Вот зачем мне эта информация?
Мне так хорошо жилось без нее.
Типа общения не было, просто написала)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Предупреждает о скрытой опасности, испытаниях и измене. Человек может заниматься оккультными науками, но с большой осторожностью.

Гость
#2

Это они такие идиоты! Ничего от Вас не затаил, такой честный, а что Вас тем только ранил, это ему даже в голову не пришло.

#3

Цену себе набивает.

Гость
#4

Радуйся, что он честен с тобой. Мой мужчина, когда написал своей бывшей, ничего мне об этом не сказал. Я сама узнала, пока он на работе был, зашла в его ноут а там его вк открыт был. Закатила ему скандал. Он просто написал, привет, не хочешь поговорить. Мне неприятно стало и обидно, хотела уходить от него. Но люблю, поэтому простила. А твой сразу тебе об этом сказал. И еще один момент, у моего мужчины бывшая в др вк до сих пор, говорит нн видит смысла удалять, так как не общается с ней, а меня это злит очень 😔

Автор
#5
Гость

Радуйся, что он честен с тобой. Мой мужчина, когда написал своей бывшей, ничего мне об этом не сказал. Я сама узнала, пока он на работе был, зашла в его ноут а там его вк открыт был. Закатила ему скандал. Он просто написал, привет, не хочешь поговорить. Мне неприятно стало и обидно, хотела уходить от него. Но люблю, поэтому простила. А твой сразу тебе об этом сказал. И еще один момент, у моего мужчины бывшая в др вк до сих пор, говорит нн видит смысла удалять, так как не общается с ней, а меня это злит очень 😔

Спасибо, может Вы и правы.

Просто я теперь с такой скоростью начала все накручивать, хотя прекрасно понимаю, что если начну ему мозг колупать, то лучше не станет, в следующий раз он вообще ничего не расскажет)

#6

Это не от большого ума, а вам заметочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: