Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем написал бывший парень

Здравствуйте всем!!! Подскажите два года назад рассталась с парнем дружили почти 3 года, я встретила другого и до сих пор с ним уже два года , но год назад у меня Проснулись чувства к бывшему с которым встречалась почти три года, но увидевшись с ним я поняла что ошибаюсь и не хочу этого а он наоборот хотел все вернуть!!! Он писал мне еще месяц но я не отвечала и решила что к прошлому не вернусь!!! Он вроде успокоился встретил девушку и с ней встречается и вот главное он с другой я с другим и спустя опять год он мне пишет:" привет:) че делаешь?! Я была в шоке и не отвечаю ему...

Ответы (10) Ответить
  • Автор, ну зачем Вы кокетничаете или прикидываетесь слабоумной?) А то Вы сами не знаете зачем и почему он пишет....смешная такая.

• Реклама

• Ой, да мне всеравно, я ему не отвечаю, я в шоке, я ничего не хочу и.т.д. НО тему создать на вумане по этому поводу - святое дело))))

• Блин!!! Почему мне мой бывший не пишет, а так хочется.

• Ладно... Все менжуются чего-то. Швах у него, в плане интима, понятно? А вы, вроде как, не посторонний человек.

• Ну чувства у меня к нему были и останутся , но сейчас есть другой и мне не бывшие не какие не нужны!!!И он знает что я встречаюсь с другим уже долгое время, да и у него тоже все вроде было хорошо раз год не писал...просто смысла мне писать когда у него и у меня есть люди с которыми мы сейчас встречаемся.

• мой бывший вообще забил мне стрелку и в посдедний момент не позвонил) видимо он так отыгрался за неудавшую свадьбу) вообще договорились встретиться на конретное число и не позвонил ,хотя у меня есть версия что пропил деньги,у него это в порядке вещей или телефон проее..л в царстве потерянных вещей

• Нет у меня на него планов у меня есть другой.

• Ему с бабами не везет, все сравнивает зануда, у меня похожая ситуация

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь