Гость
Статьи
Зачем написал бывший …

Зачем написал бывший парень

Здравствуйте всем!!! Подскажите два года назад рассталась с парнем дружили почти 3 года, я встретила другого и до сих пор с ним уже два года , но год назад у меня Проснулись чувства к бывшему с которым встречалась почти три года, но увидевшись с ним я поняла что ошибаюсь и не хочу этого а он наоборот хотел все вернуть!!! Он писал мне еще месяц но я не отвечала и решила что к прошлому не вернусь!!! Он вроде успокоился встретил девушку и с ней встречается и вот главное он с другой я с другим и спустя опять год он мне пишет:" привет:) че делаешь?! Я была в шоке и не отвечаю ему...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну зачем Вы кокетничаете или прикидываетесь слабоумной?) А то Вы сами не знаете зачем и почему он пишет....смешная такая.

Гость
#2

Автор, у вас на него планы?

Жена олигарха
#3

Ой, да мне всеравно, я ему не отвечаю, я в шоке, я ничего не хочу и.т.д. НО тему создать на вумане по этому поводу - святое дело))))

Гость
#4

Блин!!! Почему мне мой бывший не пишет, а так хочется.

Гость
#5

Ладно... Все менжуются чего-то. Швах у него, в плане интима, понятно? А вы, вроде как, не посторонний человек.

Гость
#6

Ну чувства у меня к нему были и останутся , но сейчас есть другой и мне не бывшие не какие не нужны!!!И он знает что я встречаюсь с другим уже долгое время, да и у него тоже все вроде было хорошо раз год не писал...просто смысла мне писать когда у него и у меня есть люди с которыми мы сейчас встречаемся.

Гость
#7

мой бывший вообще забил мне стрелку и в посдедний момент не позвонил) видимо он так отыгрался за неудавшую свадьбу) вообще договорились встретиться на конретное число и не позвонил ,хотя у меня есть версия что пропил деньги,у него это в порядке вещей или телефон проее..л в царстве потерянных вещей

Гость
#8

Нет у меня на него планов у меня есть другой.

Гость
#9

6 и 8 пишет автор

гость
#10

Ему с бабами не везет, все сравнивает зануда, у меня похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: