Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто добились своего мужчины?

...грубо говоря - женили на себе?
Дальше - что? Успокоение-умиротворение, или постоянная готовность завоевывать его сердце вновь и вновь? Ведь если вы его именно - добились, значит, он, скорее всего, находится в состоянии неустойчивого равновесия, и это равновесие надо постоянно нарушать в свою сторону - чтобы он ни разу не пожалел о том, что вы находитесь рядом.
Конечно, и при абсолютно добровольном союзе засыпать негоже, но если человек любит - он кое-что может простить, не заметить. Если же человек ВТЯНУТ в отношения, то все огрехи в поведении другой стороны будут заметны и будут раздражать, что при накоплении критической массы приведет к взрыву.

25 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

такие женщины со временем остаются несчастными и быстро стареют, бороться должен мужчина. И еще не отбирайте чужое счастье!!!

Гость
#2

Какое убожество.

Гость
#3

Я добилась своего мужчину.
Он полюбил меня, и любит до сих пор, на руках носит. А я вот разочаровалась, не мой это человек. Если сразу отношения не выстраиваются, то нечего их за уши притягивать, ничего хорошего не выйдет.

#4
Лола

такие женщины со временем остаются несчастными и быстро стареют, бороться должен мужчина. И еще не отбирайте чужое счастье!!!

Такие - это какие? Которые "добились", "борются" или "расслабились"?)))
К тому же это далеко не всегда означает отобрать чужое счастье - может, он был свободен...
Согласен, что такое больше к лицу мужчине.

#5
Гость

Я добилась своего мужчину.
Он полюбил меня, и любит до сих пор, на руках носит. А я вот разочаровалась, не мой это человек

Печально, неожиданный поворот... И что теперь дальше?

Лола
#6
Володь

Такие - это какие? Которые "добились", "борются" или "расслабились"?)))
К тому же это далеко не всегда означает отобрать чужое счастье - может, он был свободен...
Согласен, что такое больше к лицу мужчине.

Те что под венец тащут. Я склоняюсь к идее где мужчина ведет. А за отношения уже бороться двое, но не женщина аля все для тебя. Сужу по своему опыту и наблюдениям за подругами и знакомыми.

Гость
#7

Неблагодарное это дело, для женщины. Добиваться, а потом охранять своё сокровище, а оно будет вести себя, как подарок, со всеми вытекающими. Я в своё время сдалась сопернице без боя и ни разу не пожалела. Меня мой муж любит больше и добивался, всё для меня делает. Намного лучше,быть "Королевной".

Королева Скорпов
#8

Я за за за Мужчиной!!!..

Но он за моим хвостиком)))))он мой хвостик любит и его целует))))))

Гостья
#9

Зачем мужчину на себе женить???? Лучше постараться его в себя влюбить, а там пусть уж сам действует. :))

Гость
#10

Если же человек ВТЯНУТ в отношения, то все огрехи в поведении другой стороны будут заметны и будут раздражать, что при накоплении критической массы приведет к взрыву.

что значит втянут? он же сам согласился на отношения....значит хотел их по каким-то причинам. нет?

Либерти
#11

Знаю таких липучих дур,которые добившись своих мужей терпят от них измены и еще и радуются тому,что их мужья гуляют,но их не бросают,так и говорят ну живет же он со мной,а не с любовницей)))))))))))

#12
Гость

значит хотел их по каким-то причинам. нет?

Не обязательно ТАК уж хотел))). Например, для окончательного решения было много разных НО, на которые в итоге махнул рукой - "будь что будет"

Гость
#13
Володь

Не обязательно ТАК уж хотел))). Например, для окончательного решения было много разных НО, на которые в итоге махнул рукой - "будь что будет"

никто не несет ответственности за другого. если "будь что будет" -значит все равно как будет, значит при любом раскладе - итоге- хорошем или не очень - человек был заранее на него согласен. он был согласен на любой расклад. это тоже позиция.

Гость
#14
Володь

Не обязательно ТАК уж хотел))). Например, для окончательного решения было много разных НО, на которые в итоге махнул рукой - "будь что будет"

и потом, что значит не ТАК уж хотел. степень хотения определить может только он сам, мысли его второй партнер прочитать не может, а значит второй партнер может ориентироваться только на действия, поступки, а поступок - согласие на совместную жизнь, т.е. желание есть.

dda!
#15

ну не то что бы добилась...я сначала подружилась, а потом намекнула на отношения, это считается?)
результат хороший, мы давно вместе)

#16
Гость

мысли его второй партнер прочитать не может, а значит второй партнер может ориентироваться только на действия, поступки

При определенной интуиции, трезвой оценке обстоятельств - таки может "прочитать мысли". Но здесь вступает состояние, когда "сам обманываться рад"

Гость
#17
Володь

При определенной интуиции, трезвой оценке обстоятельств - таки может "прочитать мысли". Но здесь вступает состояние, когда "сам обманываться рад"

интуиция это конечно хорошо, но вовсе не факт...так что 50 на 50
а "сам обманываться рад" - опять же - не судите по себе. люди сами себя удивляют, а вы хотите сказать что все знаете что в душе у другого?
многих спроси - зачем ты так поступил? часто отвечают - сам не знаю. так что многие себя-то не знают на 100%, а уж вы за другого знать все не можете.
может и не обманываетесь? почем знать?

#18

Моя мама добивалась папу несколько лет. Папа не отвечал взаимностью. Однако каким-то образом она затащила его в постель, забеременела, женила на себе, прожили вместе 20 лет, но он так её и не полюбил, а она всю жизнь перед ним угождала. Ничего хорошего в этом нет, не стоит принуждать мужчину полюбить себя, насильно мил не будешь

Гость
#19
Гостья

Зачем мужчину на себе женить???? Лучше постараться его в себя влюбить, а там пусть уж сам действует. :))

Да, я немного добавлю, если мужчина так и не смог полюбить женщину, то его лучше просто отпустить, тяжело, но выполнимо. Но женить на себе любыми способами мужчину, который тебя не любит это как-то даже унизительно.

Гость
#20

Самый нормальный и правильный расклад это если девушка втягивает парня в отношения, знакомиться, проявляет инициативу. Тогда получается крепкая семья. Ведь женщина это хранитель очага. Смысл жизни каждой девушки в семье и детях. Отсюда следует, что женщины гораздо более заинтересованы в создании семьи, чем мужчины, а кому больше надо тот и должен действовать...

#21

Я сама призналась своему жениху, что он мне очень нравится. Оказывается это было взаимно, но он ничего не предпринимал, т.к. я была в отношениях с его другом(4года встречались, а предложения я так и не дождалась). Рассталась я с этим другом. Очень много мы на слушались с любимым о себе от так назыаемых "друзей". Через месяц он сделал предложение. Через два месяца у нас свадьба. Вот так бывает:) Главное не бояться бороться за свое счастье!

Гость
#22
Kallisto

Я сама призналась своему жениху, что он мне очень нравится. Оказывается это было взаимно, но он ничего не предпринимал, т.к. я была в отношениях с его другом(4года встречались, а предложения я так и не дождалась). Рассталась я с этим другом. Очень много мы на слушались с любимым о себе от так назыаемых "друзей". Через месяц он сделал предложение. Через два месяца у нас свадьба. Вот так бывает:) Главное не бояться бороться за свое счастье!

Объясните, пожалуйста, кто в этой истории тряпка, а кто *****?

#23
Гость

Объясните, пожалуйста, кто в этой истории тряпка, а кто *****?

а с чего Вы взяли, что кто-то в моей истории тряпка?

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: