Гость
Статьи
Есть ли здесь женщины, …

Есть ли здесь женщины, которые замужем за мужчиной их мечты?

Есть ли среди вас те, кто сейчас замужем за мужчиной, который по характеру и качествам, в общем, по всем характеристикам, именно такой, с каким вы всегда мечтали быть?
Речь не идет об отношениях "стерпится-слюбится", вопрос именно к тем, кто нашел реально своего человека!
Есть здесь такие счастливые женщины???
Напишите, пожалуйста, во сколько лет вы познакомились, сколько времени уже вместе и сколько вам и ему лет?

Куст
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О таком даже не мечтала. В 34, 4 года вместе.

Лиса
#2

12 лет вместе. Муж для меня идеальный.

Гость
#3

Вместе 7 лет.Но в последнее время думаю что влюбилась.Мне он кажется мужчиной моей мечты,это Стас Костюшкин..а может это просто моя блажь...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#4

я замужем за мужчиной мечты многих других женщин

но это не моя мечта)

Гость
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я замужем за мужчиной мечты многих других женщинно это не моя мечта)

молодец. света. так держать

#6

Я нашла.

Mariya
#7

и я тоже

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8
Гость

молодец. света. так держать

причем тут света?

муж с виду идеальный, мечта многих женщин, только никто не знает какой он внутри

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

причем тут света? муж с виду идеальный, мечта многих женщин, только никто не знает какой он внутри

ой, у меня такой же муж. с виду и для других, он просто ангел господен)а копнуть по глубже...лучше не копать))))

Рыжая Такса
#10

Для меня идеальный - мои подруги говорят: тиран и бука.

Гость
#11

Ой мой гов.н.ючик такой.за.с.ранец.порою терпеть ненавижу его.но он мой идеал.как мне нужен.в меру хитрый.не умнее меня.в меру остроумный.красивый по моему предпочтению.с размером ч.лена как надо и в постели что надо.я в раю.бабоньки!!!на глаз выскочила замуж и нарадоваться не могу.

Гость
#12

Не считала его мужчинои мечты,когда выxодила замуж. Так как муж лишь немного выше меня, не принц, не олигарx. 15 лет мы вместе. Ну что Вам сказать. Мне с ним несказанно повезло.

Гость
#13

Я считаю мужа на все 100, 200, 1000 процентов моей половинкой и идеальным для меня мужем. Он - самый родной человек. Встретились 3 года назад, мне был 21 год, ему 23.
Недавно с папой разбирали какие-то вещи из моего детства, нашла листок, на котором маленькая я красками нарисовала "принца". Ну что сказать, очень похож, серьезно.

Гость
#14

13. мнение малолеток неинтересно. три года она познакомилась только. пфф

Ириша
#15

да, у меня муж моей мечты..хотя нет, я о таком даже не смела мечтать

Лол
#16

В 18 познакомились, через 10 лет поженились, с каждым днем все больше понимаю какой у меня идеальный муж! Если бы за него не я вышла, то я уже ни за кого бы не пошла, а с мужем были бы любовниками, например)

Гость
#17

Вышла замуж наугад. Чуть не развелись через 10 лет брака. Я точнее. А он говорил: сделаю все, как хочешь. Потом произошел ряд событий, который меня носом натыкал и показал, что он идеальный муж. Теперь смотрю на него и думаю: спасибо, что мы встретились.

Гость
#18

Вроде по всем отдельным качествам - точно то, что я и хотела, а все вместе - что-то не то. У нас слишком разные семьи и уровень воспитания.

Гость
#19

Да, у меня муж такой, как я всегда мечтала. Перед тем, как с ним познакомиться, я написала письмо, где подробно описала каким я хочу видеть своего мужа. Ровно через 5 месяцев именно такого и встретила) Мне было 24, ему 29. Летом будет 5 лет, как мы вместе, весной 3 года со дня свадьбы.

Гость
#20
Гость

13. мнение малолеток неинтересно. три года она познакомилась только. пфф

Не завидуйте так открыто)

Гость
#21

моего мужа любят все тётки, а я не люблю... живу с ним 22 года. Любовь свалилась на меня в 43, уже не начнёшь жизнь заново, да и безответная получилась. Но зато я знаю, что все трясущиеся губы и руки -это не любовь, а так...нервы не в порядке.

Гость
#22

Нашла такого,был женат ,развелся(по своим причинам,не из за меня) в браке уже 4года) когда познакомились,у меня через 2мес.свадьба должна была быть с другим) так что,судьба

Гость
#23
Гость

О таком даже не мечтала. В 34, 4 года вместе.

Ну дык, в 34 мечтать уже как бы и не стоит. Вопрос был не о последнем вагоне уходящего поезда, а именно о принце.

Гость
#24

гость 22 ты не порядочная женщина,фу

Гость
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

причем тут света? муж с виду идеальный, мечта многих женщин, только никто не знает какой он внутри

А что там такое внутри? Из пасти скверно пахнет?

Аngel
#26

У всех идеальных мужчин и женщин есть свои недостатки, у меня тоже очень счастливый брак, но идеального не существует, у всех свои проблемы кто говорит обратное врет, всегда кого-то что-то не устраивает пусть это даже мелочи.

Гость
#27
Лол

В 18 познакомились, через 10 лет поженились, с каждым днем все больше понимаю какой у меня идеальный муж! Если бы за него не я вышла, то я уже ни за кого бы не пошла, а с мужем были бы любовниками, например)

А я вам не верю. 10 лет вы что делали? "Были вместе"? В перводе на общедоступный язык: искали себе мужа / жену , не упуская друг друга из виду, а не найдя ничего , решили не искать рыбы между раками и поженились? Ну где ж тут идеал?

Гость
#28
Гость

Ну дык, в 34 мечтать уже как бы и не стоит. Вопрос был не о последнем вагоне уходящего поезда, а именно о принце.

Не завидуй! От зависти все болезни.

Гость
#29
Гость

Не завидуй! От зависти все болезни.

Я знала, что ты именно это и напишешь. Но, не переживай - я не завидую. Да и с чего бы мне.

Гость
#30

Мечта как-то померкла с годами и превратилась в суровую реальность.

Гость
#31

Представляете, а мне разные бабки нагадали, что я встречу именно "свою вторую половинку", говорят, что такое редко бывает. А тем временем, мне уже несколько раз снился один и тот же мужчина, я его не знаю. Наверное, это он.

Гость
#32

А мой муж старый, вонючий осел и я его ненавижу. Нет, мне не повезло

Гость
#33

Мой вонючий осел разведен и имеет 4 детей! А я ***** в квадрате

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я замужем за мужчиной мечты многих других женщинно это не моя мечта)

И я..

Оля
#35

Познакомились,когда мне было 25,ему 33, 4 года вместе. Ушёл ко мне от БЖ. Мой на 100 % человек,всегда о таком мечтала! Мужчин было много (не в плане секса,а в плане выбрать из кого,с кем начать встречаться). Не скромно,но были и побогаче,и без прошлого в виде алиментов и БЖ. НО!!! Ничего не могли с собой поделать:) Счастливы безмерно! У меня до сих пор "бабочки",когда прикасается. Хотя уже 2 детей))) Всем любви и счастья!

Гость
#36

Нет знаете ли))) За мужчину моей мечты, мне никогда не выйти замуж)))))

Гость
#37

Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я замужем за мужчиной мечты многих других женщинно это не моя мечта)

И я..

ваши мужья публичные, известные люди?...и каково быть женой знаменитости? света...это жена витаса, возможно.
5, скорее всего вы девушка ошиблись...врят ли этА света)

Гость
#38

Мужчина моей мечты это ВВ Путин. Как вижу его в новостях так бабочки так и пархают.Вся теку.

Гость
#39
Гость

А мой муж старый, вонючий осел и я его ненавижу. Нет, мне не повезло

На сколько он вас старше? Как начались отношения?

Гость
#40

[quote="Гость"][quote="Гость"]
На сколько он вас старше? Как начались отношения?[/quote
Вопрос даме, которая про осла написала. Очень интересно.

n
#41

Я за таким замужем. Влюбчивая была, ветренная. Но как встретила этого - была потрясена, насколько он собрал все качества, которые я искала в мужчинах.
Мне было 22, ему 26, через полтора года мы поженились. Вместе больше 20 лет.

Куст
#42
Гость

Нет знаете ли))) За мужчину моей мечты, мне никогда не выйти замуж)))))

Почему?

Куст
#43
Гость

Вместе 7 лет.Но в последнее время думаю что влюбилась.Мне он кажется мужчиной моей мечты,это Стас Костюшкин..а может это просто моя блажь...

Вы же не знаете Стаса лично, как в него можно было влюбиться и счесть за мужчину вашей мечты?

Куст
#44
Оля

Познакомились,когда мне было 25,ему 33, 4 года вместе. Ушёл ко мне от БЖ. Мой на 100 % человек,всегда о таком мечтала! Мужчин было много (не в плане секса,а в плане выбрать из кого,с кем начать встречаться). Не скромно,но были и побогаче,и без прошлого в виде алиментов и БЖ. НО!!! Ничего не могли с собой поделать:) Счастливы безмерно! У меня до сих пор "бабочки",когда прикасается. Хотя уже 2 детей))) Всем любви и счастья!

Ого, про бабочек класс) Вы меня порадовали, счастья вам)

Куст
#45
Гость

моего мужа любят все тётки, а я не люблю... живу с ним 22 года. Любовь свалилась на меня в 43, уже не начнёшь жизнь заново, да и безответная получилась. Но зато я знаю, что все трясущиеся губы и руки -это не любовь, а так...нервы не в порядке.

А как бы вы объяснили любовь? Расскажите...

Куст
#46
Лол

В 18 познакомились, через 10 лет поженились, с каждым днем все больше понимаю какой у меня идеальный муж! Если бы за него не я вышла, то я уже ни за кого бы не пошла, а с мужем были бы любовниками, например)

Почему только через 10 лет поженились? Это же большущий срок...

Риги
#47

у меня идеальный муж) 6 лет до брака, и сейчас - с каждым днем люблю все больше!

Гость
#48

Познакомилась с одним мужчиной. Встречались. Думала, наконец-то Он, Тот, Кто Меня Сделает Счастливой. Сделал предложение. Поженились. После свадьбы выяснилось - козлина. Развелись.
Сейчас свободна и рада, что рядом никто жизнь мне не портит.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы