Гость
Статьи
Как можно изменять …

Как можно изменять человеку, которого любишь?

Я общалась с парнем 3 месяца. Красивые слова, весь такой хороший, я у него одна единственная, самая лучшая, мне невозможно изменить, ухаживает, цветы дарит, НО не хотел отношений, т.к. (по его словам) полгода назад завершились долгие отношения и он "разучился любить". Я не придавала этому значения. Виделись с ним часто, объятья, поцелуи и т.д., потом не могли увидеться недели 3, якобы у него много дел. Хотела прекратить общение, но он приехал, наплёл, что видеться будем минимум 2 раза в неделю, не хотел отпускать домой, не отлипал прям. На следующий день решила полазать в соцсетях, нашла его ***, в отметках фото девушки с цветами. Зашла в профиль этой девушки, там ее тгк, куча милых видео с ним. как оказалось это его девушка. Они общаются с самого детства, выросли вместе, начали встречаться, когда ей было 14. Сейчас они уже 6 лет в отношениях, живут вместе, она любит до безумия, очень хорошая и милая девушка. Вспомнила, что когда он был со мной, ему часто звонил контакт с её именем, а он просто скидывал, со словами "хаха, Маринка". Понятное дело, он её, грубо говоря, воспитал под себя, она для него очень удобная. Мне начал говорить, что он её любит. Но я не понимаю, как можно изменять человеку, которого любишь. Рассчитывает на то, что я не стану ей рассказывать, но я заметила, что он начал контролировать её соцсети. У неё резко стал закрыт доступ к сообщениям почти везде, берет её с собой по делам. Очень хочу рассказать все ей, очень жалко, была в похожей ситуации. Знаю, что ей будет очень больно, он - её первая любовь, первые отношения и они долго вместе.Как ей все рассказать и показать все переписки? Я думаю, лучше это сделать при личной встрече.Но как с ней связаться если он теперь всегда с ней, она ему все рассказывает, их семьи очень дружат и никто из друзей даже не догадывается о его поступках? #измена

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: