Гость
Статьи
Как можно устать от …

Как можно устать от любимого человека?

Скажите пожалуйста как можно устать от любимого человека? Это значит он не любил?Жили вместе не мало времени.Иногда были ссоры, а так хорошо было вместе и сам говорил и поступал со мной хорошо. Сама не знаю расстался он со мной или мужикам нужно отдохнуть от нас девушек? #отношения

61 ответ
Последний — Перейти

Вы два взрослых человека, не понимаю - как это вы не знаете расстались или нет? Если собирались свадьбу играть, два месяца не виделись - то какое "устал" может быть? И с другой стороны, возможно вы умалчиваете о тонкостях вашего общения с ним. Если мужчину смогли оскорбить, то дело конечно серьезное. Зачем вам быть в неведении - и вариться в размышлениях, позовите его на разговор, вот и выясните для себя все.

Гость
#1

Нет любимых человечков. Есть удобные. Когда неудобно, они утомляют.

Натали
#2

Очень легко можно устать, особенно если вместе живете. Я например по натуре интроверт и люблю побыть в одиночестве, а если парень дома постоянно. он начинает напрягать даже просто своим присутствием. Но это не значит, что я его не люблю. Особенно если жить в маленькой квартире, это вообще ужас. Причем не у всех людей есть понимание, что такое личное пространство, многие привыкли жить в одной квартире целыми семьями, очень тяжело таким людям объяснить, что иногда надо побыть наедине с собой

Гость
#3

получше нашел.

#4

Бывает приедается,надоедает,личного пространства захотелось
А может и вовсе просто не смог по другому уйти

Гость
#5

Если 24/7 вместе круглогодично, то кто угодно устанет.

Гость
#6

Чтобы быть любовницей, много ума не надо. Так унизительно. Лучше останусь в законном браке и сменю место жительства. Все таки нашему союзу 35 лет и я чувствую себя счастливо и беззаботно.

Яяя
#7

Да отговорки это всё. Вы были удобной, а потом планы у мужчины поменялись, видимо, какие-то новые цели, и вы стали не нужны. Он же вам предложение не делал. Говорят же не жить с мужиком в сожительстве - всё без толку

Гость
#8

Мужикам всегда нужно отдыхать от вас, бабушек?

Гость
#9
Натали

Очень легко можно устать, особенно если вместе живете. Я например по натуре интроверт и люблю побыть в одиночестве, а если парень дома постоянно. он начинает напрягать даже просто своим присутствием. Но это не значит, что я его не люблю. Особенно если жить в маленькой квартире, это вообще ужас. Причем не у всех людей есть понимание, что такое личное пространство, многие привыкли жить в одной квартире целыми семьями, очень тяжело таким людям объяснить, что иногда надо побыть наедине с собой

Вали в пустыню, Гоби ждет тебя!

Гость
#10
mama.hiv

Бывает приедается,надоедает,личного пространства захотелось
А может и вовсе просто не смог по другому уйти

Кто по твоим губам, теннисной ракеткой настучал? 🙁

Автор
#11
Натали

Очень легко можно устать, особенно если вместе живете. Я например по натуре интроверт и люблю побыть в одиночестве, а если парень дома постоянно. он начинает напрягать даже просто своим присутствием. Но это не значит, что я его не люблю. Особенно если жить в маленькой квартире, это вообще ужас. Причем не у всех людей есть понимание, что такое личное пространство, многие привыкли жить в одной квартире целыми семьями, очень тяжело таким людям объяснить, что иногда надо побыть наедине с собой

Он был на вахте два месяца.Я его собирала, помогали друг другу деньгами. Общались постоянно говорил как любит и хочет меня. Ругаемся за неделю до его приезда. В итоге сказал устал от ссор и от меня. Хотя было спокойно всё. Из за какой то ссоры, отказываться от человека. Сказал одному спокойнее и вот ему в конце месяца уезжать, две недели не виделись, оба верны друг другу. Он даже интима не захотел после вахты. Сдержался. Как его понимать? Я виновата в ссоре.. Не следила за словами. Извинялась. В чс добавил. Хотя сделал предложение и планировали свадьбу.

Автор
#12
Яяя

Да отговорки это всё. Вы были удобной, а потом планы у мужчины поменялись, видимо, какие-то новые цели, и вы стали не нужны. Он же вам предложение не делал. Говорят же не жить с мужиком в сожительстве - всё без толку

Предложение сделал. И уехал на вахту деньги на свадьбу копить. Его не было два месяца.постоянно были на связи.Я виновата в ссоре. Не следила за словами. Прощение просила. Рыдала. Он приехал. Две недели не видимся. Вещи привёз сказал поживи пока с родителями. Потом я начала писать как мне плохо без него. Он сказал спасибо за всё, я сейчас восстанавливаюсь.был очень ревнивый. Может на вахте себе чего то накрутил, но не расставаться же...никого у него нет. Так же как и у меня. Его родня сказала похудел...

#13
Гость

Кто по твоим губам, теннисной ракеткой настучал? 🙁

Спасибо большое за комплимент)
Не стоит столько лести💋

#14

на самом деле - оч легко.. и это в совокупности основная черта разрывов.
человек не живет только любовью, или не должен. у него есть работа, интересы, свои потребности... и если этому всему или частично всему долгое время будет мешать любовь - ее могут, как минимум, запереть где-то оч глубоко.. и не давать показываться

Гость
#15

Не беги за ним и не пытайся мириться. Живи своей жизнью, гуляй с подругами. Сам прибежит, если увидит, что ты еще кому-то кроме него интересна и тебе и одной без него хорошо, не рыдаешь без него ))

Автор
#17
Гость

Не беги за ним и не пытайся мириться. Живи своей жизнью, гуляй с подругами. Сам прибежит, если увидит, что ты еще кому-то кроме него интересна и тебе и одной без него хорошо, не рыдаешь без него ))

Как это не рыдаю. Я неделю плакала была истерика я выла.не могла поверить, что он ушёл,из за какой то ссоры, я его ждала, всегда на связи были. Я извинялась, признала свою вину, что давила на него, нужно было быть мягче, говорила люблю, в итоге ответил мне такая любовь не нужна и в чс кинул. Две недели не виделись и два месяца на вахте был. Скоро уезжает.. Не знаю одумается придти или так и будет терпеть без интима. Всегда были верны друг другу.

Автор
#18

Я и прошу его поговорить со мной. Но он сказал мне такая любовь не нужна, всё было хорошо, потом я его обидела, ляпнула не подумав.оскорбила, он послал, сказал собирай вещи. До жены ещё не доросла. Это было когда он был на вахте. Потом приехал мы увидились, я плакала, а он сказал такое отношение мне не нужно. Привёз мне вещи я расплакалась, мне было страшно его терять, обняла его, он тоже меня обнял и у него были слезы.После этого прошло две недели я писала, просила простить. Он отвечает сухо. И в чс кинул. Хотя знаю что тоже скучал два месяца... Не знаю как помириться, может ему нужно время подумать, переварить всё. Хотя две недели прошло. Скоро уедит...

Гость
#19

Чем сильнее будешь за ним бегать и со слезами умолять вернуться, тем хуже будет к тебе отношение. Даже если вернется, будет ноги вытирать о тебя.
Чего рыдать-то? Это последний мужик на земле, больше не выдадут? )
Мозги собери в кучу уже, а то смотрю они у тебя вместе с соплями вытекают постепенно )) Если человека любят, то никакая ссора не будет поводом выставить ЛЮБИМУЮ женщину за дверь. Рейтинг твой как женщины и раньше в его глазах был так себе, а та ссора уже просто повод, чтобы с тобой расстаться.
Садись анализируй свое поведение, где ты слишком сильно залипала на мужчину, старалась угодить и подстроиться, хотя должно быть наоборот - он должен тебе угождать и подстраиваться, а не ты. Ты сама мужчине корону на голову надела своим поведением, вот он и возомнил, что ты его недостойна. Сама говоришь, переехала к нему жить еще не будучи женой. Целыми днями висела с ним на телефоне. Слишком много любви дала, вот он у тебя берега и попутал. Девушка должна любить себя и позволять мужчине любить ее, а не самой любить мужчину.

Гость
#20

Я думаю, что после того что ты учудила, когда валялась у него в ногах и рыдала, очень сложно будет твой рейтинг как женщины обратно поднять в его глазах. Много времени должно пройти. Самое лучшее, это заняться своей жизнью и больше не бежать за мужчиной.

Автор
#21
Гость

Чем сильнее будешь за ним бегать и со слезами умолять вернуться, тем хуже будет к тебе отношение. Даже если вернется, будет ноги вытирать о тебя.
Чего рыдать-то? Это последний мужик на земле, больше не выдадут? )
Мозги собери в кучу уже, а то смотрю они у тебя вместе с соплями вытекают постепенно )) Если человека любят, то никакая ссора не будет поводом выставить ЛЮБИМУЮ женщину за дверь. Рейтинг твой как женщины и раньше в его глазах был так себе, а та ссора уже просто повод, чтобы с тобой расстаться.
Садись анализируй свое поведение, где ты слишком сильно залипала на мужчину, старалась угодить и подстроиться, хотя должно быть наоборот - он должен тебе угождать и подстраиваться, а не ты. Ты сама мужчине корону на голову надела своим поведением, вот он и возомнил, что ты его недостойна. Сама говоришь, переехала к нему жить еще не будучи женой. Целыми днями висела с ним на телефоне. Слишком много любви дала, вот он у тебя берега и попутал. Девушка должна любить себя и позволять мужчине любить ее, а не самой любить мужчину.

Так он и сказал, что это не я тебя выгнал. А нрав твой тебя выгнал. Я его обидела словами. Говорил любишь только себя. Жадная на чувства. Наоборот ему как буд-то мало было любви...ревновал очень,без повода, когда был на вахте, говорил не красится, показала, что юбку купила, платье, он психовал, я уехал, а ты пошла юбки покупать, себя показывать. Я ему сказала мне кроме тебя никто не нужен! может что то себе накрутил, он когда терял, то деньги, то телефон, я кричала на него.. Сказал забыла как ты кричала, я сказала больше не буду и плакала. И сейчас помнит всё плохое и ничего хорошего.. Его воспитала бабушка, он сказал, она знает как ты кричала на меня, если извинишься, то может быть я тебя прощу, я перед ней тоже извинилась. Но всё равно молчит. Я не знаю, как быть в такой ситуации????

Автор
#22
Гость

Я думаю, что после того что ты учудила, когда валялась у него в ногах и рыдала, очень сложно будет твой рейтинг как женщины обратно поднять в его глазах. Много времени должно пройти. Самое лучшее, это заняться своей жизнью и больше не бежать за мужчиной.

Так как же я не буду просить прощение, если я виновата в своих поступках, точнее словах..

Гость
#23

Извинились и хватит. Купить еще одно новое платье и идти с подружками гулять. А лучше в гости, где много интересных молодых людей.
Реально вам такой псих нужен? Деньги еще теряет. Был бы олигарх какой, я бы еще поняла, по кому убиваться. А тут нищий неуверенный в себе тип.
Вы себе получше найдете, я уверена)

Гость
#24
Автор

Так как же я не буду просить прощение, если я виновата в своих поступках, точнее словах..

Прость прощение можно по-разному. Нормально будет сказать "я была неправа, извини, больше так не буду". А рыдать и умолять о прощении и на коленях ползать - это ненормально и унижает вас как женщину. Гордость нужно иметь.

Автор
#25
Гость

Извинились и хватит. Купить еще одно новое платье и идти с подружками гулять. А лучше в гости, где много интересных молодых людей.
Реально вам такой псих нужен? Деньги еще теряет. Был бы олигарх какой, я бы еще поняла, по кому убиваться. А тут нищий неуверенный в себе тип.
Вы себе получше найдете, я уверена)

На других даже смотреть не хочется. Запал мне в душу. И в постели как пазл сошлись.больше 3х лет прожили, были планы на будущее, сказал своим отношением ко мне разрушила наши планы. оставь меня в покое..бабушка его сказала, он похудел, видно аппетита нет. А сама мучаюсь..

Автор
#26
Гость

Извинились и хватит. Купить еще одно новое платье и идти с подружками гулять. А лучше в гости, где много интересных молодых людей.
Реально вам такой псих нужен? Деньги еще теряет. Был бы олигарх какой, я бы еще поняла, по кому убиваться. А тут нищий неуверенный в себе тип.
Вы себе получше найдете, я уверена)

Он не нищий. На работу хорошую устроился, что бы свадьбу сделать нам, машину купить и на будущее. Говорил мамой хочет сделать.. А тут такой поворот и как всё вернуть.. Я уже всё сделала, что могла.. У него др скоро, а я даже поздравить не могу в чс. Если уедит на вахту и мы не увидимся, с ума сойду..

Гость
#27

Я вас умоляю! Он вам лапшу 3 года на уши вешал. Откройте глаза, девушка. Никто на вас жениться и не собирался. Говорил о свадьбе, чтобы продолжать вами пользоваться как ему удобно. А теперь время подошло предложение делать, и вашему труслу проще придумать повод для расставания, чем узаконить отношения. На сожительницах крайне редко женятся.
Смотрим на факты: 3 года пользовал вас в сожительстве и вешал лапшу на уши, что якобы когда-то женится.
Самое ужасное то, что после того как он вас выставил, у вас не хватает гордости, чтобы уйти. Если он вас поманит обратно, вы ведь побежите за ним, глупая.
Я думаю, что скорее всего так и будет. Сейчас помучает вас, а перед отъездом помирится и примет обратно. Только тогда вы уже не будете и заикаться о свадьбе. А ему только этого и надо, чтобы дальше вами пользоваться без обязательств. Еще и будет говорить, что вот научишься себя вести, тогда и поговорим о загсе ))
Девушки, когда вы перестанете быть такими наивными и слушать что вам говорят, вместо того, чтобы пользоваться мозгами?

Автор
#28
Гость

Я вас умоляю! Он вам лапшу 3 года на уши вешал. Откройте глаза, девушка. Никто на вас жениться и не собирался. Говорил о свадьбе, чтобы продолжать вами пользоваться как ему удобно. А теперь время подошло предложение делать, и вашему труслу проще придумать повод для расставания, чем узаконить отношения. На сожительницах крайне редко женятся.
Смотрим на факты: 3 года пользовал вас в сожительстве и вешал лапшу на уши, что якобы когда-то женится.
Самое ужасное то, что после того как он вас выставил, у вас не хватает гордости, чтобы уйти. Если он вас поманит обратно, вы ведь побежите за ним, глупая.
Я думаю, что скорее всего так и будет. Сейчас помучает вас, а перед отъездом помирится и примет обратно. Только тогда вы уже не будете и заикаться о свадьбе. А ему только этого и надо, чтобы дальше вами пользоваться без обязательств. Еще и будет говорить, что вот научишься себя вести, тогда и поговорим о загсе ))
Девушки, когда вы перестанете быть такими наивными и слушать что вам говорят, вместо того, чтобы пользоваться мозгами?

Предложение было уже сделано. Все его и мои родные всё знали. Никто ни кем не пользовался, жили с ним как семья, без фальши или какой то выгоды.. Здесь обида, не факт что прибежит, это он первый говорил о детях, я даже не говорила. Потом согласилась что он прав, что нам пора. Потом сказал появятся дети, а ты будешь ругаться на меня, я сказала нет не буду.

Гость
#29

Конечно было сделано. А чего в загс не повел тогда? )
Поэтому и сделал предложение, чтобы вы с ним жили как с мужем. Это в ваших фантазиях все честно, а по факту вами пользовались без обязательств. А сейчас нашли удобный предлог от вас избавиться.
Когда женщину любят, простят практически что угодно, не только какие-то там слова.

Автор
#30
Гость

Конечно было сделано. А чего в загс не повел тогда? )
Поэтому и сделал предложение, чтобы вы с ним жили как с мужем. Это в ваших фантазиях все честно, а по факту вами пользовались без обязательств. А сейчас нашли удобный предлог от вас избавиться.
Когда женщину любят, простят практически что угодно, не только какие-то там слова.

Не было возможности на свадьбу. Так как он не работал, были шабашки, потом подвернулась хорошая работа и зп достойная он устроился. На моё др прислал большой букет цветов. Никогда не был жадным. Сказал бабушке приеду куплю вещи любимой на весну, хотела пальто, обувь. В итоге поехал сам оделся один. Я ключи не отдала, так он замок поменял. Не знаю что ним произошло. Бабушка говорит с нами даже не общается, кушать зову не приходит. Сам готовит. Раньше когда не жили с ним ещё вместе. Ходил ел у бабушки всегда. Она говорит никого у него нет. С другом видится только. Они не далеко живут она видит.

Гость
#31

А что сказали-то ему? И почему?

#32
Автор

Я и прошу его поговорить со мной. Но он сказал мне такая любовь не нужна, всё было хорошо, потом я его обидела, ляпнула не подумав.оскорбила, он послал, сказал собирай вещи. До жены ещё не доросла. Это было когда он был на вахте. Потом приехал мы увидились, я плакала, а он сказал такое отношение мне не нужно. Привёз мне вещи я расплакалась, мне было страшно его терять, обняла его, он тоже меня обнял и у него были слезы.После этого прошло две недели я писала, просила простить. Он отвечает сухо. И в чс кинул. Хотя знаю что тоже скучал два месяца... Не знаю как помириться, может ему нужно время подумать, переварить всё. Хотя две недели прошло. Скоро уедит...

Ваши новые ответы в теме раскрывают запрос все больше. Вы ходит вы действительно уже расстались. Это факт, это не просто обида. Вам нужно принять это. Со своей стороны вы за свой поступок извинились (как просить извиниться перед бабушкой не очень поняла за что) - его право было обижаться дальше или нет. Он выбрал. Это не просто для вас конечно - три года отношений. Вы же не можете заставлять его быть с вами, правда? Тогда сейчас один выход - принять расставание, погоревать и постепенно начать свою новую жизнь.

Гость
#33

Молодец Оля, лайк тебе. Вообще женщины с именем "Ольга" мягкие и адекватные, хотя и со стерженьком внутри.

Гость
#34
Автор

Он был на вахте два месяца.Я его собирала, помогали друг другу деньгами. Общались постоянно говорил как любит и хочет меня. Ругаемся за неделю до его приезда. В итоге сказал устал от ссор и от меня. Хотя было спокойно всё. Из за какой то ссоры, отказываться от человека. Сказал одному спокойнее и вот ему в конце месяца уезжать, две недели не виделись, оба верны друг другу. Он даже интима не захотел после вахты. Сдержался. Как его понимать? Я виновата в ссоре.. Не следила за словами. Извинялась. В чс добавил. Хотя сделал предложение и планировали свадьбу.

Наломаешь дров - следующая тема будет: "Меня бросил любимый человек".

Гость
#35
mama.hiv

Спасибо большое за комплимент)
Не стоит столько лести💋

Не, ну реально, ты позитивный человечек, а губы натуральные, или делала чего?

Гость
#36
mama.hiv

Спасибо большое за комплимент)
Не стоит столько лести💋

Я тебе три лайка поставил, ты классная! 😊😘

Гость
#37
mama.hiv

Спасибо большое за комплимент)
Не стоит столько лести💋

У тебя шикарные волосы и грудь! 😋😘

Гость
#38
Гость

Чем сильнее будешь за ним бегать и со слезами умолять вернуться, тем хуже будет к тебе отношение. Даже если вернется, будет ноги вытирать о тебя.
Чего рыдать-то? Это последний мужик на земле, больше не выдадут? )
Мозги собери в кучу уже, а то смотрю они у тебя вместе с соплями вытекают постепенно )) Если человека любят, то никакая ссора не будет поводом выставить ЛЮБИМУЮ женщину за дверь. Рейтинг твой как женщины и раньше в его глазах был так себе, а та ссора уже просто повод, чтобы с тобой расстаться.
Садись анализируй свое поведение, где ты слишком сильно залипала на мужчину, старалась угодить и подстроиться, хотя должно быть наоборот - он должен тебе угождать и подстраиваться, а не ты. Ты сама мужчине корону на голову надела своим поведением, вот он и возомнил, что ты его недостойна. Сама говоришь, переехала к нему жить еще не будучи женой. Целыми днями висела с ним на телефоне. Слишком много любви дала, вот он у тебя берега и попутал. Девушка должна любить себя и позволять мужчине любить ее, а не самой любить мужчину.

Дуура ты, у автора настоящая любовь!

Гость
#39
Гость

Я вас умоляю! Он вам лапшу 3 года на уши вешал. Откройте глаза, девушка. Никто на вас жениться и не собирался. Говорил о свадьбе, чтобы продолжать вами пользоваться как ему удобно. А теперь время подошло предложение делать, и вашему труслу проще придумать повод для расставания, чем узаконить отношения. На сожительницах крайне редко женятся.
Смотрим на факты: 3 года пользовал вас в сожительстве и вешал лапшу на уши, что якобы когда-то женится.
Самое ужасное то, что после того как он вас выставил, у вас не хватает гордости, чтобы уйти. Если он вас поманит обратно, вы ведь побежите за ним, глупая.
Я думаю, что скорее всего так и будет. Сейчас помучает вас, а перед отъездом помирится и примет обратно. Только тогда вы уже не будете и заикаться о свадьбе. А ему только этого и надо, чтобы дальше вами пользоваться без обязательств. Еще и будет говорить, что вот научишься себя вести, тогда и поговорим о загсе ))
Девушки, когда вы перестанете быть такими наивными и слушать что вам говорят, вместо того, чтобы пользоваться мозгами?

Иди в жоопу! Ты специально так пишешь потому, что сама одинокая и тебе доставляет радость, что не ты одна страдаешь. Вот какие все же кобры, эти одиночки.

Гость
#40
Гость

Дуура ты, у автора настоящая любовь!

Вы понятия не имеете, что такое настоящая любовь.

Гость
#41
Автор

Не было возможности на свадьбу. Так как он не работал, были шабашки, потом подвернулась хорошая работа и зп достойная он устроился. На моё др прислал большой букет цветов. Никогда не был жадным. Сказал бабушке приеду куплю вещи любимой на весну, хотела пальто, обувь. В итоге поехал сам оделся один. Я ключи не отдала, так он замок поменял. Не знаю что ним произошло. Бабушка говорит с нами даже не общается, кушать зову не приходит. Сам готовит. Раньше когда не жили с ним ещё вместе. Ходил ел у бабушки всегда. Она говорит никого у него нет. С другом видится только. Они не далеко живут она видит.

Он очень переживает и любит тебя.

Гость
#42

не понятно, где сейчас живет автор? если ее парень поменял какие-то замки?

Автор
#43
Гость

не понятно, где сейчас живет автор? если ее парень поменял какие-то замки?

Он в квартире, я у родителей, поменял замок, так как я ключи не отдавала

Автор
#44
Гость

Он очень переживает и любит тебя.

Если любит, может быть сам придёт, я же извинялась уже не один раз...у нас чувства были сильные к друг другу, сейчас я не знаю о его чувствах, не показывает, видимо ушёл в себя

Гость
#45
Автор

Он в квартире, я у родителей, поменял замок, так как я ключи не отдавала

а вы раздельно жили? или он вас выгнал и поменял замок?

Автор
#46
Гость

а вы раздельно жили? или он вас выгнал и поменял замок?

Мы жили вместе у него как семья больше 3х лет. Я писала выше, что когда был на вахте поругались. Его наша ссора вывела из себя. Когда он приехал не сказал, я поехала к нему плакала просила прощение, он отстранён.. В итоге сказал подумает и привозит вещи через 4 дня мне домой к родителям... Я умоляла простить меня, за моё не хорошее отношение, так скажем, обняла его и заплакала, у него тоже слёзы были...две недели не видимся и два месяца он работал в поле с мужиками.. Интима не было.. Ему скоро уезжать.. В чс добавил мой номер..

Гость
#47
Автор

Мы жили вместе у него как семья больше 3х лет. Я писала выше, что когда был на вахте поругались. Его наша ссора вывела из себя. Когда он приехал не сказал, я поехала к нему плакала просила прощение, он отстранён.. В итоге сказал подумает и привозит вещи через 4 дня мне домой к родителям... Я умоляла простить меня, за моё не хорошее отношение, так скажем, обняла его и заплакала, у него тоже слёзы были...две недели не видимся и два месяца он работал в поле с мужиками.. Интима не было.. Ему скоро уезжать.. В чс добавил мой номер..

а у него на вахте не мог кто-то появиться? такое чувство что он просто влюбился в другую...

Автор
#48
Гость

а у него на вахте не мог кто-то появиться? такое чувство что он просто влюбился в другую...

Мы каждый день по много раз по видео общались и просто по телефону. Там женщины взрослые повара. Нет конечно никого у него. Это он меня ревновал безумно..

Гость
#49
Автор

Мы жили вместе у него как семья больше 3х лет. Я писала выше, что когда был на вахте поругались. Его наша ссора вывела из себя. Когда он приехал не сказал, я поехала к нему плакала просила прощение, он отстранён.. В итоге сказал подумает и привозит вещи через 4 дня мне домой к родителям... Я умоляла простить меня, за моё не хорошее отношение, так скажем, обняла его и заплакала, у него тоже слёзы были...две недели не видимся и два месяца он работал в поле с мужиками.. Интима не было.. Ему скоро уезжать.. В чс добавил мой номер..

а почему вы так акцентируете что у вас не было интима? может (если у него никого не появилось конечно) вы ранили его до глубины души... какой уж тут интим?

Автор
#50
Гость

а почему вы так акцентируете что у вас не было интима? может (если у него никого не появилось конечно) вы ранили его до глубины души... какой уж тут интим?

Потому что мы не первый раз же ссоримся, я думала обычная ссора помиримся...а тут я его задела до глубины души.. Это точно. Самой плохо от этого. Думаю нужно время..