Гость
Статьи
Мужчина третий год …

Мужчина третий год пишет

Вот почему мужчина пишет мне уже третий год? Он младше на 6 лет. Мы знакомы уже давно. Хотя у нас ничего не было. Два года назад, я рассталась с мужчиной, с которым жила 5 лет. Мне было тяжело. Мой знакомый стал ухаживать за мной. Я расцвела. Но стала встречаться с мужчиной коллегой, зам директора. Я прекратила общение с другом. Думала он поймет. Стала встречаться с коллегой. Но через полгода он предложил расстаться друзьями и стал жить с другой нашей коллегой и моей подругой. Мне было очень тяжело и работать там и видеть их и вообще все рушилось. Мой друг, оказывается ради меня, пришёл в организацию, и стал каждый день мне писать. А я уже и не знала что делать. Но от его внимания, я снова расцвела. И было уже не больно. И смирилась. И жизнь наладилась. Друг писал мне каждый день комплименты. Что я красивая, умная, талантливая. И я стала счастливой. Потом уволилась та коллега, уволили зам директора, я получила повышение, у меня появился мужчина, с которым у меня складывается приятное отношение. Правда я пока опасаюсь новых отношений. Но мы общаемся, он так спокойно вошёл в мою жизнь. И всё эти три года мне пишет мой знакомый друг. Каждый день. Я его не понимаю. Он и звонит и на свидания предлагает и на каждый праздник пишет про мои подарки. То серьги, то кольца, то женские сумки, то цветы. А я молчу. А он пишет. Хотя я ему ничем ответить не могу. #отношения

Николь
13 ответов
Последний — Перейти

Интересная история. Почему мужчина пишет? Возможно ему нечем заняться. Возможно он влюблен. Возможно ждет на каком именно предложенном подарке вы ответите. Возможно он вас преследует и это плохо обернется. Таких возможно можно придумать сотню. Но это все о нем. Спросите себя - почему ощущение себя счастливой зависит от других людей, что останавливает откровенно с ним поговорить или хотя бы написать ему? Вам приятно, он создает некое романтическое пространство около вас? Зачем вы его "придерживаете" около себя?

Гость
#1

Ему надо вас чпокнуть и забыть.
Решил парень дело до конца довести, а вы ломаетесь чего-то.

#2

Ну и проблемы у Вас
Попробуйте дать шанс мужчине,вдруг он тот единственный?
Не просто же так написывает постоянно…

Гость
#3

Экая ты Ш

Ленка
#4

« пишет про Ваши подарки», как это? Присылает их?

Николь
#5
Ленка

« пишет про Ваши подарки», как это? Присылает их?

Пишет, например мои цветы, конфеты, и подарок готов и ждут когда я их заберу. Или пишет что у него для меня есть подарок. Сумка женская или серьги. И спрашивает когда он может их принести мне. Он не присылает.

Николь
#6
mama.hiv

Ну и проблемы у Вас
Попробуйте дать шанс мужчине,вдруг он тот единственный?
Не просто же так написывает постоянно…

Мне нравится другой мужчина.
С ним у нас пока общение. Потому что я боюсь отношений. Но он хорошо ко мне относится.
А друг мне не нравится. Хотя приятно его внимание.

Николь
#7
Гость

Ему надо вас чпокнуть и забыть.
Решил парень дело до конца довести, а вы ломаетесь чего-то.

Это могло быть два года назад. Но хорошо что ничего не получилось.

Mzzzle
#8

Вы не пробовали его просто заблокировать? /безнег

#9
Николь

Мне нравится другой мужчина.
С ним у нас пока общение. Потому что я боюсь отношений. Но он хорошо ко мне относится.
А друг мне не нравится. Хотя приятно его внимание.

Пока у Вас с тем мужчиной романтическое общение , почему бы и с тем который написывает не попробовать романтические отношения
Ps я знаю что сейчас набегут с оскорблениями, по типу : Ш……

Гость
#10
Николь

Это могло быть два года назад. Но хорошо что ничего не получилось.

Ну вот он не хочет в дураках ходить, вот и обхаживает вас.
Некоторым мужикам бывает необходимо оприходовать конкретную девушку, просто галочку поставить, что он доделал дело до конца 😁

Я
#11

Про подарки он пишет чтоб привлечь,что купишься на кольца и сумку,ему только секс и нужен больше ничего

Гость
#12
Я

Про подарки он пишет чтоб привлечь,что купишься на кольца и сумку,ему только секс и нужен больше ничего

Вот именно.
Автора в давалках хочет держать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: