Гость
Статьи
Третий год «пудрит …

Третий год «пудрит мозги», что порядочный((...

Третий год встречаюсь с мужчиной. Он из порядочной, не бедной семьи. Себя позиционировал как честного, верного, воспитанного, высокоморального человека.. по крайней мере, на словах.
Находилась все это время под влиянием его «чар», верила, любила, ждала предложения (он сам неоднократно вслух мечтал одеть кольцо на палец, но предложения мне делать не торопился)...
На днях между нами произошло нечто, повергнувшее меня в шок. Я нашла у него в телефоне переписку с бывшей (нужно сказать, что год назад у нас уже был конфликт, связанный с общением с ней, у них какая-то прямо роковая связь). Конечно, я высказала в грубой форме все что думаю. Какого фига третий год мы общаемся и это до сих пор продолжается? Он начал оправдываться якобы это был деловой вопрос... потом я его начала просить уйти, он не реагировал. Потом выгоняла... он впервые! начал распускать руки - не бил, но толкнул меня в шею и бросил на кровать. Было жутко страшно! Зажимал руки, что остались синяки. Сейчас он названивает, но я не отвечаю.

Что мне делать и на что надеяться, если я останусь с ним? Можно ли расчитывать на то, что он меня не ударит и будет верен, или бред?

Скай
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что ждать то? Любил бы - через полгода, максимум год замуж бы позвал. А так просто ему удобно, а параллельно присматривает других баб - на ком выгоднее, на той и женится

Гость
#2
Ольга

А что ждать то? Любил бы - через полгода, максимум год замуж бы позвал. А так просто ему удобно, а параллельно присматривает других баб - на ком выгоднее, на той и женится

+1

Гость
#3

какое нигадяй!!!!!!!11111
толкнул женщину ,которая сама его спровоцировала!
вот это да! в тюрму его!

И мать их Софья
#4

пиззздабол обыкновенный ваш парень. На словах одно, на делах - другое. Какой еще порядочный? Разве что скотина он порядочная. Не миритесь с ним, не идите на уступки. Простите - всё будет хуже. Начнет изменять и вас бить

Гость
#5
Скай

Можно ли расчитывать на то, что он меня не ударит и будет верен, или бред?

Бред.

Гость
#6
Ольга

А что ждать то? Любил бы - через полгода, максимум год замуж бы позвал. А так просто ему удобно, а параллельно присматривает других баб - на ком выгоднее, на той и женится

+10000

Гость
#7

Ничего не изменится, будет руки распускать и бегать к бывшей как тоько вв отвернетесь. От того что он на вас женится вам же только хуже будет. Не нужно ваи это.

Гость
#8

как вы добились то чтобы он свалил, если толкал вас? сам что ли ушел?

гость
#9

Вы ещё на что-то надеетесь? Мда.. ну двинет в следующий разные под глаз, порядочный...

Гость
#10
Ольга

А что ждать то? Любил бы - через полгода, максимум год замуж бы позвал.

Интересное дело... А если он себя любит больше чем женщину он тоже женится?
Ведь это нормально любить себя больше, разве нет?

Скай
#11
Гость

как вы добились то чтобы он свалил, если толкал вас? сам что ли ушел?

Добилась, пришлось обмануть, чтобы он вышел из квартиры и ждал меня в машине, чтобы поговорить спокойно. Но я не вышла

Гость
#12
Ольга

А что ждать то? Любил бы - через полгода, максимум год замуж бы позвал. А так просто ему удобно, а параллельно присматривает других баб - на ком выгоднее, на той и женится

Ну если молодые до 30 - то полгода/год совсем мало для женитьбы, не говорите ерунды. Сейчас умные люди не спешат штамп ставить наобум, важна не только любоффффь, но и адекватность парня. Я бы насторожилась, если бы мужчина лез с предложением через полгода - видимо, для него это не очень серьезный вопрос, подумаешь, женился-развелся. Кто серьезен и не дурак - тот приглядывается к человеку, прежде чем связываться всерьез.
Вот 2-2,5, ну максимум, просто максимум-максимум 3 года - и уже пора задуматься о продолжении. За это время все уже можно понять максимально о человеке. Особенно если вместе живете и вам больше 25. Если и после этого нет инициативы - стоит напрямую спросить. Тут тоже нет ничего страшного, времена кисейных барышень ушли, современная девушка сама строит свою жизнь. Если после такого разговора у человека не обнаруживается желания жениться, надо чего-то там опять ждать, или разговоры в стиле "забеременеешь - поженимся" (полны бред, зачем вообще не от мужа беременеть, удел полнейших дyp и тряпок) - нaфиг его. И без сожалений. Уже ничего не будет. Воспринимаете как полезный опыт и идете дальше.

Гость
#13

Гость 12 100% попадание мне добавить нечего!

#14

Автор, Вас сразу все его "позиционирования себя" должны были насторожить. 3,14-здеть - не сено косить. В Вашей ситуации ничего уже не улучшишь.

Гость
#15

Девушки, ну че вы тупые, ведетесь на эмоции, если мужик не торопится одевать кольцо, это не ваш мужик, я вам как мужчина говорю!))

Лена
#16

Ждите еще 6 лет. Вам перевалит за сорок. Потом никто и не позовет замуж. Бабий век короток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: