Гость
Статьи
Сказал, что свободен и …

Сказал, что свободен и обманул!!!

Помогите, пожалуйста, разобраться!!!
Познакомилась в клубе с мужчиной, сразу ему сказала, что с женатиками отношения не имею, и если ему только секс на одну ночь, то это не ко мне! Он сказал, что свободен, 12 лет был в гражданском браке, есть родной ребенок и двое приемных детей, гражданской жены от др мужа. Мне 25, ему, блин, 48! Но внешность его меня просто покорила, и по общению тоже супер! На первом свидание я секса не планировала, думала просто пообщаемся, но он, зараза, так всё грамотно подстроил, что всё было.
Секс был супер!!! У меня такого никогда не было, я даже не знала, что можно столько удовольствия получить!!! На втором свидание, тоже все по стандартной схеме: ресторан, секс...В этот раз было даже лучше, чем в первый раз. Уехал от меня на работу только в 3 часа дня.
Выяснилось, что живет он с семьей, хотя и говорил, что на 2 квартиры мол, и с гр женой отношений уже год нет...!!!! Но если, он там ночует, значит живет! Получается, что он меня с самого начала обманул, что свободен!!!
А я уже влюбиться успела!(((
Он мне мозги начал на первом же свидании пудрить, мол хочет, чтобы у нас все серьезно было, детей хочет!!! В третий раз, когда встретились, я ему предложила отношения без обязательств, он не согласился!
У меня теперь такие метания душевные, что спать не могу(((
Так обидно, у меня правило было, никогда не связываться с женатыми!!! А сейчас я уже запала на него по уши((( Удалила номер, чтобы не позвонить, но все равно его наизусть помню...
Я к бывшему мужу таких чувств не испытывала, хотя думала что очень люблю его, 6 лет вместе прожили...А тут чувства просто вспыхнули синим пламенем!!!
Что делать теперь не знаю((( Получается, что даже если избегаешь несвободных, они тебя сами найдут!!!
Я вообще не понимаю, зачем он мне про совместное будущее говорит, когда не свободен???
Я ему предложила секс без обязательств, почему он отказался, ведь для него это идеальный вариант???
Помогите, пожалуйста, советом, как лучше поступить в этой ситуации???

20 ответов
Последний — Перейти
карабас
#1

Ну вы подумайте, ему 48, через десять лет это уже старик, а вы молодая женщина. Нужно оно вам? Влюбленность пройдет быстрее, чем вам кажется. Она у вас на сексе только и основана.

Карен
#2

Он вас в 2 раза старше! Я не против, когда мужчина взрослее, но настолько...

Знойная красавица
#3

Откуда Вы знаете, что для него "идеальный вариант"? Вы для себя решите, что для Вас идеальный вариант. Чего Вы хотите, Автор? Иметь с ним серьезные отношения? Тогда скажите ему об этом и скажите, что он должен уйти от жены. Если же В хотите секса без обязательств, а он этого не хочет, то спросите тогда его - "а что между нами сейчас? разве это не секс без обязательств"? В любом случае, решите для себя, ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ, а чего хочет он он и сам для себя решит, не маленький.

Дочь
#4

Девушка, ну вы самая настоящая ЛОХУШКА, вы уж извините) Весь ваш монолог просто кричит об этом. А лох- это судьба, конечно) Не надо этого дядечку бросать, этот только на секс разводит, другой может и на деньги начать разводить)

Гость
#5

Говорить про совместное будущее - да какой только лапши на уши не вешают женщинам! Это такой отличный крючок. Главное-чтобы рыбка не сорвалась подольше.

Раз уж угораздило Вас завести старчка и несвободного, так хоть раскрутите его по-полной. Иначе просто лохушкой будете с розовыми соплями, которую поюзали нахалявку и развели по наивной доверчивости. В итоге всё-равно у разбитого корыта окажетесь, только время потеряв.

Гость
#6

господи, годы идут, века, а все остается прежним. Ну КАК можно верить мужикам, которые уже на первом свидании ведут разговоры о детях??? Ето какой же дурой/принцессой надо быть, что б в ето верить???

hm
#7

не знаю не одной девушки, которая давала бы на первом сведани:))) Извините, но вы тупо бл..дь и вас совешенно нежалко. И как он подстроил это? Губами на член одел. Мне искренне жаль вашего будущего мужа и надеюсь у вас его никогда не будет.

Гость
#8

если он ночует то это совсем не значит что есть секс

Марго
#9

Какой-то бред вся эта история...

Гость
#10

Вы прямо как про моего начальника пишите. Даже возраст тот же. А как этого чела зовут?

Мой начальник - тоже холостяк без детей по паспорту, а потом выясняется, что у него жена и дети в другой стране живут. В паспорте никого нет.

И вот чему тогда верить?

Кука
#11

Солнце, не завралась ил ты?

Я к бывшему мужу таких чувств не испытывала, хотя думала что очень люблю его, 6 лет вместе прожили..

тебе 25..

до этого, ты не писала что была в разводе..

вообщем читаю бред выдуманный..

Кука
#12

по теме..ему нужен секс только от тебя и всЁ!

Гость
#13
Дочь

Девушка, ну вы самая настоящая ЛОХУШКА, вы уж извините) Весь ваш монолог просто кричит об этом. А лох- это судьба, конечно) Не надо этого дядечку бросать, этот только на секс разводит, другой может и на деньги начать разводить)

+10000, если до сих пор не осознали, что вы дура, то никакие советы тут не помогут..

Гость
#14

И что он делает для ваших серьезных отношений, я что-то не поняла? Он предложил вам замужество? Как-то устраивает ваш общий быт? Растался с женой? Или просто действует по схеме "ресторан-секс-до следущего раза, дорогая"? Так это и есть секс без обязательств. А говорить он может что угодно. Пусть болтает, если ему так нравится, а вы пока наслаждайтесь отличным сексом.

Гость
#15
Dominikana

Получается, что он меня с самого начала обманул, что свободен!!!А я уже влюбиться успела!(((

Ржака))) после двух трахов она уже успела влюбиться)))))Наверное уже и платье с кольцами выбрать успела))))

Детка. секс не повод для знакомства)))

Гость
#16
карабас

Ну вы подумайте, ему 48, через десять лет это уже старик, а вы молодая женщина. Нужно оно вам? Влюбленность пройдет быстрее, чем вам кажется. Она у вас на сексе только и основана.

Да, наверное Вы правы, лучше сейчас покончить с этим...Единственное, у нас городишко небольшой, явно встречать его буду, главное не растеряться при этом...

Гость
#17
Дочь

Девушка, ну вы самая настоящая ЛОХУШКА, вы уж извините) Весь ваш монолог просто кричит об этом. А лох- это судьба, конечно) Не надо этого дядечку бросать, этот только на секс разводит, другой может и на деньги начать разводить)

Спасибо, за Лохушка!))) Аж отрезвило прямо) В жизни меня лохом уж точно не назовешь...Да я сама понимаю, что *** это всё! Просто в первый раз в жизни такая ситуация произошла, что с несвободным мужчиной встретилась! Только недавно развелась, в браке не изменяла, а до брака встречались 4 года. Получается, что у меня кроме бывшего мужа, до него, никого и не было!!!(((

Так что и опыта не было(((

Гость
#18
Гость

Вы прямо как про моего начальника пишите. Даже возраст тот же. А как этого чела зовут?

Мой начальник - тоже холостяк без детей по паспорту, а потом выясняется, что у него жена и дети в другой стране живут. В паспорте никого нет.

Дмитрий его зовут...фамилию не спрашивала, знаю, что родился он в Самаре

И вот чему тогда верить?

Гость
#19
hm

не знаю не одной девушки, которая давала бы на первом сведани:))) Извините, но вы тупо бл..дь и вас совешенно нежалко. И как он подстроил это? Губами на член одел. Мне искренне жаль вашего будущего мужа и надеюсь у вас его никогда не будет.

Ну это явно не Вам судить, кто я!!! Мне искренне ЖАЛЬ Вас!!! Человек, который с такой ненавистью желает несчастья другим, явно абсолютно несчастный!!!

Гость
#20
Кука

Солнце, не завралась ил ты?

Я к бывшему мужу таких чувств не испытывала, хотя думала что очень люблю его, 6 лет вместе прожили..

тебе 25..

до этого, ты не писала что была в разводе..

Смысл, мне врать...Да, 6 лет в браке была, 19-25, до этого 4 года встречались, что здесь странного? У меня до этой ситуации только один мужчина в жизни и был, бывший муж! Поэтому и опыта нет, если бы был, не написала бы тут и совета не попросила!!!

вообщем читаю бред выдуманный..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: