Гость
Статьи
Два раза отменил …

Два раза отменил свидания САМ

Девочки нравился парень( более чем), общались недели или две, но мне пришлось порвать с ним общения
мы на той недельке договорились увдиеться и он поехал в спорт зал, я спросила все в силе? он такой ой ой нет, но я хочу увидеться

перекинул на пн(вчера) наступает время уже как бы после моей работы мы договорились встретиться, он мне пишет
" брату надо помочь, вот он щас написал" я такая чего?
утром сказала что наше общение прекращается он такой ну почему ты обиделась? и позже такой ну ок давай тогда! ахха

это вообще каак? два раза переносить 1 свидание не было такого у меня
он не женат( слал гс) но не знаю свободен ли полностью!
Было ли у вас такое? На сз знакомилась. Парень адекватный, более чем, не звал в гости итд( не азабочка

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня было такое давно. Я уже с первого раза понимала, что ничего не светит, я 2-ой отмены и ждать не стала

Гость
#2

То есть если сдал гс, то можно точно сказать, что он не женат? 😄
У меня было такое, но этот парень был не сз, мы с ним в институте познакомились, он был с другого направления. Тоже два раза мне отменял встречу, по дурацким причинам, он мне тоже очень нравился, но мне пришлось после второго раза наплевать на свои чувства и перестать с ним общаться, потому что самоуважение дороже. Если мужчина в вас заинтересован, то он найдет способ встретиться с вами. Вторая причина у вашего парня еще более менее уважительная и то под вопросом, первая нет. Шлите его лесом.

Гость
#3

Последние годы таких посылаю сразу

#4

У моей родственницы знакомый так делал . Все время встречи переносил.
Но, она боялась , что никому не нужна , поэтому надеялась .
В итоге у них все равно ничего не получилось . Достал он ее.

Гость
#5
Гость

То есть если сдал гс, то можно точно сказать, что он не женат? 😄
У меня было такое, но этот парень был не сз, мы с ним в институте познакомились, он был с другого направления. Тоже два раза мне отменял встречу, по дурацким причинам, он мне тоже очень нравился, но мне пришлось после второго раза наплевать на свои чувства и перестать с ним общаться, потому что самоуважение дороже. Если мужчина в вас заинтересован, то он найдет способ встретиться с вами. Вторая причина у вашего парня еще более менее уважительная и то под вопросом, первая нет. Шлите его лесом.

Точно не скажу, везде данные скрыты, фото лица не шлет, на сз вечно онлайн.

По сообщениям пишет что по любви только с.кс то есть не озобоченный но эти все переносы реально скорее всего потому что он несвободен и все..

два раза можно отменить, взял мой адрес, и отменил, я даже немного боюсь уже как бы...

Я тоже наплевала щас и оч херово аж стало, но что поделать.

#6
Гость

Точно не скажу, везде данные скрыты, фото лица не шлет, на сз вечно онлайн.

По сообщениям пишет что по любви только с.кс то есть не озобоченный но эти все переносы реально скорее всего потому что он несвободен и все..


два раза можно отменить, взял мой адрес, и отменил, я даже немного боюсь уже как бы...

Я тоже наплевала щас и оч херово аж стало, но что поделать.

Ничего страшного, найдёте лучше

Гость
#7
Гость

Последние годы таких посылаю сразу

++++

вот да! мне кстати 25, если что) Просто я изз-за вежливости не стала его посылать но сказала что общение прекращается

как -то выглядит может как то что я с ним оч хочу увидеться, но вроде нет.

Жора
#8

женщины тоже могут отменять свидания или переносить, тем более, если познакомились на сайте знакомств.

у меня было, что женщины отменяли или "забывали".

сейчас для меня свидание с женщиной стоит далеко не на первом месте, скорее на десятом....

и я могу отменить или перенести встречу на другой день просто потому, что есть какие-то свои дела...
особенно если это свидание с женщиной с сайта знакомств....
на СЗ в основном тарелочницы и содержанки, ради встречи с такой неохота менять свои планы.

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Ничего страшного, найдёте лучше

Спасибо!

Гость
#10
Жора

женщины тоже могут отменять свидания или переносить, тем более, если познакомились на сайте знакомств.

у меня было, что женщины отменяли или "забывали".

сейчас для меня свидание с женщиной стоит далеко не на первом месте, скорее на десятом....

и я могу отменить или перенести встречу на другой день просто потому, что есть какие-то свои дела...
особенно если это свидание с женщиной с сайта знакомств....
на СЗ в основном тарелочницы и содержанки, ради встречи с такой неохота менять свои планы.

Ну я ему предложила 50 на 50 кстати
если формат дружеский

насчет переноса- ну ок, если один раз перенести то ок, остальное время уже вранье)

Гость
#11
Жора

женщины тоже могут отменять свидания или переносить, тем более, если познакомились на сайте знакомств.

у меня было, что женщины отменяли или "забывали".

сейчас для меня свидание с женщиной стоит далеко не на первом месте, скорее на десятом....

и я могу отменить или перенести встречу на другой день просто потому, что есть какие-то свои дела...
особенно если это свидание с женщиной с сайта знакомств....
на СЗ в основном тарелочницы и содержанки, ради встречи с такой неохота менять свои планы.

А зачем ты тогда вообще там сидишь и знакомишься с женщинами, которых заведомом считаешь недостойными?

Гость
#12
Гость

Точно не скажу, везде данные скрыты, фото лица не шлет, на сз вечно онлайн.

По сообщениям пишет что по любви только с.кс то есть не озобоченный но эти все переносы реально скорее всего потому что он несвободен и все..


два раза можно отменить, взял мой адрес, и отменил, я даже немного боюсь уже как бы...

Я тоже наплевала щас и оч херово аж стало, но что поделать.

"Данные скрыты, на сз онлайн, лица не шлет)))))) "

азаха вы наивная......и до сих пор верите что он свободен????? Ну если не женат -в прочных отношениях точно))))

Все те, у кого нет лица, картинка и тд на сз ЖЕНАТИКИ!!!! В ОТНОШЕНИЯХ!!!
Запомни это )))

#13
Жора

женщины тоже могут отменять свидания или переносить, тем более, если познакомились на сайте знакомств.

у меня было, что женщины отменяли или "забывали".

сейчас для меня свидание с женщиной стоит далеко не на первом месте, скорее на десятом....

и я могу отменить или перенести встречу на другой день просто потому, что есть какие-то свои дела...
особенно если это свидание с женщиной с сайта знакомств....
на СЗ в основном тарелочницы и содержанки, ради встречи с такой неохота менять свои планы.

Зачем тогда вообще сидишь на сз, если свидание с женщинами – это последнее, что ты будешь делать? Сначала назначать свидание, а потом отменять – это тупо. Не находишь?

Продавщица из Фикс Прайса
#14

Если у меня с такими встреча всё-таки состоялась, я просто не приходила, меня тупо стояли и ждали. А если написывали, то я блокировала, ибо не*уй мозги *бать

Гость
#15

ну секс с первого раза не получил, потом напрягаться было лень, вот и все.

#16
Гость

ну секс с первого раза не получил, потом напрягаться было лень, вот и все.

А как он его получит, если элементарно не приходит на встречу?

ПрактичнаяРомантичная
#17

А гс это признак что не женат?

Гость
#18

Что такое гс?)))

Гость
#19
Гость

"Данные скрыты, на сз онлайн, лица не шлет)))))) "

азаха вы наивная......и до сих пор верите что он свободен????? Ну если не женат -в прочных отношениях точно))))

Все те, у кого нет лица, картинка и тд на сз ЖЕНАТИКИ!!!! В ОТНОШЕНИЯХ!!!
Запомни это )))

фото шлет, данные имею ввиду в другом плане.
он не женат, так как он живет один и как-то короч не то..

в отношениях мб да, но не живет он ни с кем.
лицо шлет полный рост, я не наивная( я работала раньше юристом) и пробивала его вот вижу данные скрыл какие-то
нашла ВК, нашла его братьев, они все старшие, короч он лгун

Гость
#20
ПрактичнаяРомантичная

А гс это признак что не женат?

Он работает до 6 в 7 дома был
англ, спорт
какой женат? слишком загруженный график. плюс общались с ним по звонку, минимум мб в отношениях.

Гость
#21
Гость

Он работает до 6 в 7 дома был
англ, спорт
какой женат? слишком загруженный график. плюс общались с ним по звонку, минимум мб в отношениях.

я спросила первым делом ты женат или свободен, итд

сказал свободен- но отмены встречи это стрем.

#22
Гость

Что такое гс?)))

Голосовые сообщения

Гость
#23
Гость

Он работает до 6 в 7 дома был
англ, спорт
какой женат? слишком загруженный график. плюс общались с ним по звонку, минимум мб в отношениях.

Он вам все что угодно мог наврать...слать фото в личку одно, а скрывать от всех - другое
И как вы его могли пробить??))

Жора
#24
Гость

Ну я ему предложила 50 на 50 кстати
если формат дружеский

насчет переноса- ну ок, если один раз перенести то ок, остальное время уже вранье)

а что значит дружеский формат?
просто встретиться с бабой как друзья?
тогда вообще нет смысла в такой встрече.

по крайней мере, если женщина начинает говорить про дружбу, то понимаю, что я ей не понравился, а значит нет смысла тратить время на такую встречу.

Жора
#25
Гость

А зачем ты тогда вообще там сидишь и знакомишься с женщинами, которых заведомом считаешь недостойными?

иногда сам задаю себе этот вопрос....

Жора
#26
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем тогда вообще сидишь на сз, если свидание с женщинами – это последнее, что ты будешь делать? Сначала назначать свидание, а потом отменять – это тупо. Не находишь?

сижу на сз, в основном когда делать нечего. например едешь в транспорте или в очереди ждёшь и переписываешься....
а сидеть целенаправленно в свободное время уже не интересно....

а отменяются в основном предварительные договорённости, когда ещё не согласовали конкретное место и время.
например я предложил встретиться на выходных (без конкретики).
но так получилось, что в пятницу встретился с друзьями, а в выходные поехал на дачу....
идти на встречу с бабой с сз просто лень... а если ещё пришлось бы тратить деньги...

ну просто ничего не написал

Жора
#27
Продавщица из Фикс Прайса

Если у меня с такими встреча всё-таки состоялась, я просто не приходила, меня тупо стояли и ждали. А если написывали, то я блокировала, ибо не*уй мозги *бать

а потом мужчины будут также с вами делать, может не конкретно с тобой, а с какой-то твоей товаркой...

например я для себя делаю выводы.
женщины могут забить на встречу, и мозг сношать и я так начал делать. беру с вас пример... и не только я....

Гость
#28
Гость

Точно не скажу, везде данные скрыты, фото лица не шлет, на сз вечно онлайн.

По сообщениям пишет что по любви только с.кс то есть не озобоченный но эти все переносы реально скорее всего потому что он несвободен и все..


два раза можно отменить, взял мой адрес, и отменил, я даже немного боюсь уже как бы...

Я тоже наплевала щас и оч херово аж стало, но что поделать.

Какая же вы дура, если кому попало свой адрес даете! Сливайте этого мужика, но будьте осторожны, на всякий случай.

Гость
#29
Гость

Что такое гс?)))

Голосовое сообщение

Гость
#30
Гость

я спросила первым делом ты женат или свободен, итд

сказал свободен- но отмены встречи это стрем.

Знаете прикол такой: Я спросила у них по телефону «вы мошенники?», они мне сказали «нет»

Гость
#31
Жора

сижу на сз, в основном когда делать нечего. например едешь в транспорте или в очереди ждёшь и переписываешься....
а сидеть целенаправленно в свободное время уже не интересно....

а отменяются в основном предварительные договорённости, когда ещё не согласовали конкретное место и время.
например я предложил встретиться на выходных (без конкретики).
но так получилось, что в пятницу встретился с друзьями, а в выходные поехал на дачу....
идти на встречу с бабой с сз просто лень... а если ещё пришлось бы тратить деньги...

ну просто ничего не написал

Слушай, у меня такая же тема, только я девушка 😂
А ты вообще отношений хочешь?
Я вот думаю, что хочу, но как до встреч доходит, то так лень идти

Жора
#33
Гость

Слушай, у меня такая же тема, только я девушка 😂
А ты вообще отношений хочешь?
Я вот думаю, что хочу, но как до встреч доходит, то так лень идти

а что ты подразумеваешь под отношениями?

в основном женщины под отношениями понимают, когда мужчина должен, должен, должен.....
получается, что я должен приглашать на встречу, платить, веселить, что бы стать должником!?
то есть я плачу и трачу время, что бы стать должником.
ну это надо совсем дураком быть, что бы в такую авантюру лезть....

ну и контингент женщин на СЗ в основном с детьми, мужьями, пихарями, сворой друзей, проблемами...

а лень идти потому, что не особо интересен человек и/или нет положительных ожиданий. так и у мужчин и у женщин.

Гость
#34
Жора

а что значит дружеский формат?
просто встретиться с бабой как друзья?
тогда вообще нет смысла в такой встрече.

по крайней мере, если женщина начинает говорить про дружбу, то понимаю, что я ей не понравился, а значит нет смысла тратить время на такую встречу.

нет вы не поняли о чем я, лично ему я не говорил про дружбу!

я имею ввиду, что заказать такси и приехат я и САМА МОГУ)

Гость
#35
Гость

Какая же вы дура, если кому попало свой адрес даете! Сливайте этого мужика, но будьте осторожны, на всякий случай.

кому попало?) он должен был заехать, я ж не дала квартиру, я дала адрес чтобы человек приехал сюда.

Гость
#36
Жора

а что ты подразумеваешь под отношениями?

в основном женщины под отношениями понимают, когда мужчина должен, должен, должен.....
получается, что я должен приглашать на встречу, платить, веселить, что бы стать должником!?
то есть я плачу и трачу время, что бы стать должником.
ну это надо совсем дураком быть, что бы в такую авантюру лезть....

ну и контингент женщин на СЗ в основном с детьми, мужьями, пихарями, сворой друзей, проблемами...

а лень идти потому, что не особо интересен человек и/или нет положительных ожиданий. так и у мужчин и у женщин.

Вы занудливый)

Гость
#37
Гость

Какая же вы дура, если кому попало свой адрес даете! Сливайте этого мужика, но будьте осторожны, на всякий случай.

Слить слила, но причем тут адрес:?)) вопрос)

Жора
#38
Гость

нет вы не поняли о чем я, лично ему я не говорил про дружбу!

я имею ввиду, что заказать такси и приехат я и САМА МОГУ)

то есть ты полагаешь, что мужчина должен вызывать такси?

и ты ему говорила, что мужчина должен вызывать такси? ухаживать? добиваться? приглашать в ресторан?

Жора
#39
Гость

кому попало?) он должен был заехать, я ж не дала квартиру, я дала адрес чтобы человек приехал сюда.

а почему он должен был заехать? у тебя проблемы с передвижением по городу?

Жора
#40
Гость

Слить слила, но причем тут адрес:?)) вопрос)

здесь много тёток с психическими расстройствами, им кажется, что если мужчина знает твой адрес, то он может придти насиловать....

Гость
#41
Жора

здесь много тёток с психическими расстройствами, им кажется, что если мужчина знает твой адрес, то он может придти насиловать....

Выше прочитайте что пишут) Я смеюсь)

Гость
#42
Жора

а почему он должен был заехать? у тебя проблемы с передвижением по городу?

Да) я живу в области) метро нет)

Гость
#43
Жора

то есть ты полагаешь, что мужчина должен вызывать такси?

и ты ему говорила, что мужчина должен вызывать такси? ухаживать? добиваться? приглашать в ресторан?

НЕТ)
мне не нужны цветы) я целомудренная и красивая) зачем мне цветы?

кольцо если)

Жора
#44
Гость

Да) я живу в области) метро нет)

и автобуса нет?

Жора
#45
Гость

НЕТ)
мне не нужны цветы) я целомудренная и красивая) зачем мне цветы?

кольцо если)

кольцо в нос, как быкам?

Гость
#46
Жора

то есть ты полагаешь, что мужчина должен вызывать такси?

и ты ему говорила, что мужчина должен вызывать такси? ухаживать? добиваться? приглашать в ресторан?

Добиваться чего?
я его позвала погулять, в кафе)
сказала что если что могу и 50 на 50 нет проблем)
Он такой нет я так не могу) договор-отмена, мол идет тренить
вчера был договр- тоже отмена , брат

он в отношениях или прост какой-то ленивый чел) я прекратила общения( цветы и подарки в моей жизни были) поверьте)

Гость
#47
Жора

и автобуса нет?

ЗачеМ? у парня МАШИНА есть) он сам предложил приехать) логику видите?)

Жора
#48
Гость

Добиваться чего?
я его позвала погулять, в кафе)
сказала что если что могу и 50 на 50 нет проблем)
Он такой нет я так не могу) договор-отмена, мол идет тренить
вчера был договр- тоже отмена , брат

он в отношениях или прост какой-то ленивый чел) я прекратила общения( цветы и подарки в моей жизни были) поверьте)

ну может он из тех аленей, которые привыкли платить за женщин, но денег нет.
что бы с тобой встретиться он должен заправить машину, заплатить за кафе.
эти расходы могут не входить в его бюджет

а может вы территориально далеко друг от друга живёте,и это каждый раз придётся тебя возить....

Гость
#49

может быть)
ну не судьба)

Гость
#50

Ты была запасным вариантом.

Жора
#51
Гость

может быть)
ну не судьба)

ты же пишешь, что ты целомудренная и красивая, значит без проблем найдёшь другого....