Гость
Статьи
Сама предложила секс …

Сама предложила секс на первом свидании, будет ли продолжение?

Всем здравствуйте! Полтора месяца назад писала здесь пост о том,что чуть не случился секс в день знакомства. Выпили,затем был легкий петтинг, ну а потом я сама предложила заняться сексом, но у него не встал. (Возможно я в тот раз упустила такие подробности). Мы загудели на два дня, а потом я переживала, что он мне не звонит. Все мне писали в комментарий,что просто ему не нужна такая. Так вот, через два дня мы встретились снова и больше не расстаемся. Все свободное время проводим вместе и по уши влюблены.
Зачем я пишу этот пост? Да ща тем, чтобы еще раз доказать, что если девушка нравится мужчине, то не важно на каком свидании случится секс, он все равно её не бросит, а если нужен только секс, подождет хоть сколько и убежит сразу после секса.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я очень рада за Вас. Счастья Вам:)

Гость
#2

Ну и радуйтесь)

Гость
#3

Я рада за вас.
Я так замуж вышла
А с другим на втором свидании перечпокнулись, тоже вместе

Гость
#4

У меня на первом свидании был секс. Пять лет вместе. Называет меня сексуальной заразой))

Мышь
#5

загудели-это как? поясните, плиз

Мышь
#6

автор, а это у вас был вертикальный петтинг на улице в мороз, с вероятной беременностью, нет?

Света
#7

А меня вот интересует, как вы ему секс предложили?
Выепппи меня" или "Давай трахххнемся, что ли, коль делать больше нечего" или "Доставай член быстрее"
Ответьте, это оооочень важно для нас)
Ну и мерзятина.
А встречается он в вами только потому, что бесплатно ему-импотенту никто не дает.
Ясно-понятно, что настоящих отношений вы вряд ли дождетесь, а потрахххивать будет.
А щас-то у него тоже падает7 Бррррр

Гость
#8

если два взрослых человека захотели друг друга то почему нет... никогда не понимала, что вот нравится мч, буду 2 месяца его "морозить", сама умирать от желания но ни-ни, а потом раз, все случилось и разбежались потому как обоим не понравилось и вообще сами по себе уже надоели друг другу... Автор удачи вам, я со своим мужем уже 10 лет вместе - первая встреча длилась 20 мин на которой и позвал уже на нормальное свидание на следующий день, свидание закончилось закончилось нереальным сексом!

Мышь
#9

автор, не ваша тема была?)))

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, места себе не нахожу, последние месячные были 13 января, мч приезжал в отпуск с 1 по 13 февраля, у нас был петтинг,на улице, в вертикальном положении, но он отходил,когда чувствовал,что сейчас возбудится,смазка была,потом на протяжении всего месяца я готовилась к экзаменам, в учёбе были проблемы, с мч ссорилась, на той неделе я села на диету, ела только фасоль и брокколи и по 2 часа в день занималась физ. нагрузкой, а вчера,перед тем как позавтракать,натощак я выпила стакан холодной воды и начала есть фасоль и меня стошнило.Задержка уже две недели,скажите,я беременна?[/quote]

Гость
#10

waлавы грязные, ну и епитесь с первым встречным через десять минут знакомства, раз такие слабые на передок. Самим от себя не противно? Как животные бррр

мышь+
#11

Уверенный парниша. Уважаю таких. Обычно после первого нестояка сливаются :(

Гость
#12

9, я бы тоже только от одной фасоли с броколи блевала дальше чем видела

Да щас
#13

Не обольщайтесь. Может ему просто понравилось чпокаться с вами, как насытиться - сбежит. Победу будете праздновать когда поженитесь, а сейчас рано радоваться

Гость
#14
Да щас

Не обольщайтесь. Может ему просто понравилось чпокаться с вами, как насытиться - сбежит. Победу будете праздновать когда поженитесь, а сейчас рано радоваться

какую еще победу?
автор, может сама через неделю сбежит)

Гость
#15
Гость

... Так вот, через два дня мы встретились снова и больше не расстаемся...

Все также пьянствуете?

Гость
#16

То есть два дня шараебился непонятно где, и вернулся.
Либо бухал а потом захотелось поебстись и он вспомнил про тебя давалку бесплатную.
Либо искал лучший вариант не нашёл, и вернулся к тебе бесплатной давалке.
Так что ***** не расслабляйся это не на долго.

Гость
#17

секс на первом свидании оей, победа. Да она сама сбежит, если такое ***** приключится.

Гость
#18

Всё верно автор. Я с нынешним мужем на первом свидании переспала,7 лет назад.

Гость
#19

одна шароееееебнутая, своим сексом на первом свидании со своей кормилицей все настроение портит. Даже к кассе подходить не хочется. А я представляла Марокко. Африка.

Гость
#20

девочка передвигается по пустыне. Вдруг всадники в черном и самый красивый берет кофе у девочки. А тут алкаши со своей Курицей взрослой. Нет полета фантазии.

Гость
#21
Гость

Все также пьянствуете?

Дык конечно!
В ближайший ларь за "фанфуриками" метаются. Занюхивают яблоком, спиZZженным у Муслима. Жахаются в подъезде.

Гость
#22

как понять, что мужчина не любит? А мужчины неотразимые понимают, что их тоже не любят.

Гость
#23

Молодцы. У мужика не встал, кому он еще нужен-то?

Гость
#24

Во радости то !!!! Усе жтаки перепихнулись! Ну нашел парняга беспланую давалку - в чем такая радость то у автора, не пойму?Не пихал никто никогда что ли :0 Ржака!

Гость
#25

Обзвидовались.Во понаписали то радостей!Наверняка те кого после первого раза бросили.

Гость
#26

Как мне нравится вот это женское желание объединить себя с мужиком или ребенком: "мы по уши влюблены", "мы *****". Автор, это вы по уши влюблены, а о чем думает он, вы понятия не имеете.

Limoncella
#27
Гость

Во радости то !!!! Усе жтаки перепихнулись! Ну нашел парняга беспланую давалку - в чем такая радость то у автора, не пойму?Не пихал никто никогда что ли :0 Ржака!

Слушайте, а что значит "бесплатно"?
Если б мне за такое деньги предложили, я б лично оскорбилась.

Limoncella
#28

Ясно понятно, секс на первом свидании - не показатель ничего. Ну или максимум - что люди друг для друга очень привлекательны физически. А дальнейшее зависит от личных качеств, от динамики отношений после секса.

Гость
#29
Limoncella

Слушайте, а что значит "бесплатно"?Если б мне за такое деньги предложили, я б лично оскорбилась.

А ежели Айфон?

Дед Пыхто
#30
Гость

Выпили,затем был легкий петтинг

Она его поила водкой
И становилась красивей,
Напившись он своей бородкой
Упал к ней в область труселей.

Вот так распробвав легкий петти
Она решила парню дать
Но хоть мужик попался в сети
Не смог его дружочек встать.

Поскольку секс у них случился
Когда бухали уж не раз
Мужчина тот не испарился
И не отводит мутных глаз.

Limoncella
#31
Гость

А ежели Айфон?

Ещё оскорбительнее
Но от любимого человека в подарок - другое дело.

Лиза
#32

Я мужу на первом свидании п.о.д.р.о.ч.и.л.А в центре зала в метро. У нас двое детей!

Гость
#33

Что значит загудели?

Гость
#34

Что-то я не поняла был секс или у него не встал?

Гость
#35
Гость

Что-то я не поняла был секс или у него не встал?

Первый раз не встал. а после наверстал.
а. я так понял или по своему опыту!

Гость
#36

Чем отличается перепихон на первом свидании от перепихона с первым встречным? Когда у мужчины гормональная буря пройдет, то может легко помахать рукой..Хотя желаю крепкой семьи и много внуков

Гость
#37
Гость

Сама предложила секс на первом свидании, будет ли продолжение?

Если ему понравится секс с вами, то будет тpaxaться с вами и будет стремиться потрaxaться с вами ещё и ещё. Если же не понравится, то уже больше не захочет секса с вами. Всё зависит от того понравится ему или не понравится.

Б-ка
#38

Дело не просто в сексе, а, опять-таки, в человеческом общении. Если дама предлагает себя с достоинством взрослого ответственного человека, ласково, с уважением, грамотно, радостно, то мужчина может воспринять это не как "сдачу позиций", а как смелое самовыражение свободного человека. Такое поведение может в глазах мужчины даму возвысить намного выше, чем жалобное требование динь-динь только после свадьбы.

Гость
#40

Автор, поздравляю! Только после эйфории проверьтесь с ним на все болячки. Уважающая себя девушка (женщина) никогда не согласится на секс с малознакомым мужчиной. Не представляю для себя такую ситуацию.

Гость
#41

автор, не ваша тема была?)))

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, места себе не нахожу, последние месячные были 13 января, мч приезжал в отпуск с 1 по 13 февраля, у нас был петтинг,на улице, в вертикальном положении, но он отходил,когда чувствовал,что сейчас возбудится,смазка была,потом на протяжении всего месяца я готовилась к экзаменам, в учёбе были проблемы, с мч ссорилась, на той неделе я села на диету, ела только фасоль и брокколи и по 2 часа в день занималась физ. нагрузкой, а вчера,перед тем как позавтракать,натощак я выпила стакан холодной воды и начала есть фасоль и меня стошнило.Задержка уже две недели,скажите,я беременна?[/quote][/quote]

хо хо хо 😂😂 помню эту тему

Гость
#42

Тема про петтинг на улице не моя. У мч все работает и стоит,просто перебрал тогда. И тем,кто говорит,что он просто меня трахает, хочу заявить - мы проводим все свободное время вместе, а секс из этого времени занимает далеко не все пространство, да и не думаю, что ту, кого просто трахают знакомят со своими родителями. Еще раз скажу, в своем посте я хотела подчеркнуть, что если девушка нравится, парню все равно когда случился секс. А если девушке нравится парень и она без предрассудков,то не станет тянуть. А если девушка затягивает, то либо сама себя лишает удовольствия, либо ждут, чтобы ее купили. И еще, полностью согласна с номером 38

Гость
#43
Гость

Всем здравствуйте! Полтора месяца назад писала здесь пост о том,что чуть не случился секс в день знакомства. Выпили,затем был легкий петтинг, ну а потом я сама предложила заняться сексом, но у него не встал. (Возможно я в тот раз упустила такие подробности). Мы загудели на два дня, а потом я переживала, что он мне не звонит. Все мне писали в комментарий,что просто ему не нужна такая. Так вот, через два дня мы встретились снова и больше не расстаемся. Все свободное время проводим вместе и по уши влюблены.Зачем я пишу этот пост? Да ща тем, чтобы еще раз доказать, что если девушка нравится мужчине, то не важно на каком свидании случится секс, он все равно её не бросит, а если нужен только секс, подождет хоть сколько и убежит сразу после секса.

Ш--л---ю---*****--а!

#44

Знаете после того как Татьяна Онегину написала письмо Женщины могут делать так.

Гость
#45
Да щас

Не обольщайтесь. Может ему просто понравилось чпокаться с вами, как насытиться - сбежит. Победу будете праздновать когда поженитесь, а сейчас рано радоваться

А какая это победа,муж гулящий??

Гость
#46

[quote="Limoncella" message_id="55851670"]Ясно понятно, секс на первом свидании - не показатель ничего. Ну или максимум - что люди друг для друга очень привлекательны физически.

Не показатель.Скорее всего,просто изголодались или у девушки все сбегали,это единственная возможность удержать кавалера.
Инстинкт самосохранения сильнее всех других.
Так люди рискуют только в отчаянных ситуациях.И не надо здесь сочинять о том,что мы просто так переспали.Очень хотят удержать и замуж,только в этой ситуации можно согласиться на посредственный секс с такими рисками.
Ну,или еще вариант,человек просто умственно неполноценный и думать нечем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: