Гость
Статьи
Шантажирует бывший …

Шантажирует бывший мужчина

Я ушла от мужа, развелась. Все это время он бегал за мной, добивался, просил вернуться. Я встретила другого мужчину. Стала с ним жить. Отношения не сложились, он очень сложный человек, крикливый, тяжёлый. Я ушла от него. И помирилась с мужем. Теперь бывший мужчина шантажирует, что расскажет все мужу. А муж думает, что я все это время была одна.
У мужчин другая психология, он не выдержит, если узнает, что я спала ещё с кем-то после расставания. Тем более я сама сказала, что ни с кем не встречалась в период разрыва. А бывший мужчина постоянно обливает грязью в смс, грозится мои интимные фото мужу скинуть. Знает, где живём. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. У нас все так хорошо с мужем. Не хочу терять...

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

За распространение или угрозу интим фото вы можите подать на него заявление, полагается штраф насколько я помню в размере 50тыс или больше. Поэтому припугните вы его и не показываете свой страх. Удачи вам и любви.

#3

Если у вас сохранилась переписка с угрозами, то открываете онлайн приёмную МВД и пишете на него заявление о шантаже. Человека пригласят в отдел, проведут беседу и вы забудете про него как про страшный сон.
Только медлить не стоит, заявления рассматриваются долго.

Гость
#5

Лучше сами скажите правду, иначе ему будет больнее когда он сам ее узнает или от кого-то другого.
«Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину»,— написал апостол Павел (Эфесянам 4:25). Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому вам нужно быть открытыми и честными друг с другом.
Сначала вам обоим может быть слишком тяжело обсуждать измену. Тем не менее вам все равно придется откровенно поговорить о произошедшем. Джоди, чьи слова приводились выше, рассказывает: «Поначалу мне было невероятно трудно и неприятно говорить об этом. Я горько сожалела о том, что сделала, и хотела обо всем забыть». Однако молчание привело к проблемам. Стив вспоминает: «Из-за того что Джоди не хотела говорить о своей неверности, я продолжал подозревать ее». Оглядываясь назад, Джоди признаёт: «Мое нежелание обсуждать эту тему с мужем только мешало восстановлению отношений».
СОВЕТ. Если вы виновны в супружеской неверности, не оправдывайтесь и не обвиняйте своего мужа или жену. Будьте готовы нести ответственность за свои поступки и за причиненную боль.

Гость
#6
Гость

Лучше сами скажите правду, иначе ему будет больнее когда он сам ее узнает или от кого-то другого.
«Теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину»,— написал апостол Павел (Эфесянам 4:25). Ложь, полуправда и даже молчание подрывают доверие. Поэтому вам нужно быть открытыми и честными друг с другом.
Сначала вам обоим может быть слишком тяжело обсуждать измену. Тем не менее вам все равно придется откровенно поговорить о произошедшем. Джоди, чьи слова приводились выше, рассказывает: «Поначалу мне было невероятно трудно и неприятно говорить об этом. Я горько сожалела о том, что сделала, и хотела обо всем забыть». Однако молчание привело к проблемам. Стив вспоминает: «Из-за того что Джоди не хотела говорить о своей неверности, я продолжал подозревать ее». Оглядываясь назад, Джоди признаёт: «Мое нежелание обсуждать эту тему с мужем только мешало восстановлению отношений».
СОВЕТ. Если вы виновны в супружеской неверности, не оправдывайтесь и не обвиняйте своего мужа или жену. Будьте готовы нести ответственность за свои поступки и за причиненную боль.

Как таковая это не измена. Поскольку мы уже развелись официально тогда и не жили вместе..но чисто по человечески,я знаю,что ему будет больно, возможно , он не сможет жить со мной, зная,что я была с другим. Я уже не сплю. Боюсь, что расскажет

Гость
#7

Ты его уже потеряла, без 5 минут брошенка. Поскакушки по х..ям наказуемы, так тебе и надо.🤗

Гость
#8
Гость

Ты его уже потеряла, без 5 минут брошенка. Поскакушки по х..ям наказуемы, так тебе и надо.🤗

Спасибо, добрый человек.

#9

Шантаж предусматривает, что шантажист требует что-то взамен неразглашения информации. Он от вас что-то хочет?
Вам либо в полицию, либо с мужем поговорить. В полиции, правда, могут попытаться привлечь вас за проституцию, но такое не часто случается. А муж даст в морду раза два да простит.

Гость
#10

А ЗАЧ ВРАТЬ БЫЛО????ДУРА!!! ЗАХОТЕЛА И РЫБКУ СЪЕСТЬ НА ...

Гость
#11
Гость

Спасибо, добрый человек.

Доброе слово и кошке приятно. Пойду ещё кому-нибудь помогу и утешу...😆

Гость
#12

шантаж - это уголовная статья. Пишите в полицию

Гость
#13
Molon Labe

Шантаж предусматривает, что шантажист требует что-то взамен неразглашения информации. Он от вас что-то хочет?
Вам либо в полицию, либо с мужем поговорить. В полиции, правда, могут попытаться привлечь вас за проституцию, но такое не часто случается. А муж даст в морду раза два да простит.

А где Вы усмотрели факт проституции?

Гость
#14

Похожая история была у моей подруги. Но она честно призналась. В итоге несколько месяцев качелей то приходил то уходил. В конце концов ушел навсегда. Даже не здоровается и не смотрит в ее сторону при встрече где-либо. А тут было вранье...Ну, как говорится, пиз*ж во благо до добра не доводит. Вариант у Вас 1, конечно же честно признаться и будь что будет. Не надо еще больше грязнуть во лжи и выгораживать себя. Это еще хуже. Понятно, что мужчине не приятно будет Вашему. Ну Вы тоже человек, были в расставании, Вы тоже хотели быть счастливой, любимой...Зашить одно место после него надо было что ли...

Гость
#15
Гость

Похожая история была у моей подруги. Но она честно призналась. В итоге несколько месяцев качелей то приходил то уходил. В конце концов ушел навсегда. Даже не здоровается и не смотрит в ее сторону при встрече где-либо. А тут было вранье...Ну, как говорится, пиз*ж во благо до добра не доводит. Вариант у Вас 1, конечно же честно признаться и будь что будет. Не надо еще больше грязнуть во лжи и выгораживать себя. Это еще хуже. Понятно, что мужчине не приятно будет Вашему. Ну Вы тоже человек, были в расставании, Вы тоже хотели быть счастливой, любимой...Зашить одно место после него надо было что ли...

А есть вариант, что бывший парень ничего не расскажет и это просто слова и задетое самолюбие, что его бросили?

Гость
#16
Гость

А есть вариант, что бывший парень ничего не расскажет и это просто слова и задетое самолюбие, что его бросили?

Вариант, конечно, есть. Там видно что Ваш бывший чм**шник какой-то, может и побояться рассказать, что ему морду набьют. Просто хочет нервы потрепать. По сути,давно бы уже рассказал, ему ничего не мешает. Тут вопрос в другом, готовы ли Вы жить в такой нервотрепке, лжи, недоговорках? Совесть позволит?

Гость
#17

Так Вам и надо! Нафига было делать интимные фото? Мне совершенно не жаль ду-рочек, которые развлекают мужиков(а по сути - его друзей) своими растопырками и оголёнными телесами, потом жалуются, что мужчина отомстил, разослав эти фото и видео знакомым, родителям, начальству, коллегам, соседям и прочим. Или денег постоянно вымогают за нераспространение.
Теперь или остаётся признаться мужу о неприглядном прошлом. Или втихаря ублажать шантажиста.

Гость
#18
Гость

Так Вам и надо! Нафига было делать интимные фото? Мне совершенно не жаль ду-рочек, которые развлекают мужиков(а по сути - его друзей) своими растопырками и оголёнными телесами, потом жалуются, что мужчина отомстил, разослав эти фото и видео знакомым, родителям, начальству, коллегам, соседям и прочим. Или денег постоянно вымогают за нераспространение.
Теперь или остаётся признаться мужу о неприглядном прошлом. Или втихаря ублажать шантажиста.

Втихаря, когда я спала...

Гость
#19

Яб тебя выгнал если узнал а муж скоро узнает.

Гость
#20

Обращаться в полицию. Это уголовная статья. А вообще Вас не жалко. Жалко мужа, мог бы и нормальную женщину найти

Гость
#21

1. Забить. Шантажиста игнорить.
2. Если мужу станет известно, то "все врут". Фотки мол не мои. И жестко стоять на этом.

Гость
#22
Гость

Обращаться в полицию. Это уголовная статья. А вообще Вас не жалко. Жалко мужа, мог бы и нормальную женщину найти

А в чем моя ненормальность? Мы были в разводе год

Гость
#23
Гость

1. Забить. Шантажиста игнорить.
2. Если мужу станет известно, то "все врут". Фотки мол не мои. И жестко стоять на этом.

Спасибо)

Гость
#24
Гость

А в чем моя ненормальность? Мы были в разводе год

Ну, как тут кто-то написал, захотела и рыбку съесть и на.. сесть. Сначала муж не устраивал, развелись. Когда он бегал за Вами, тоже был не нужен. Зато, когда новый начал вести себя как конченый, сразу захотелось вернуться к бывшему. Еще и соврали, что никого не было. Зачем? Не для того ли, чтобы показаться белой и пушистой?

Гость
#25

И если хотите, чтобы продолжились отношения с мужем, лучше сами расскажите ему про другого, причем необязательно говорить про шантаж. Возможно, будет обида, ссора, но лучше он узнает от Вас правду. Есть хорошая пословица: лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Гость
#26
Гость

Ну, как тут кто-то написал, захотела и рыбку съесть и на.. сесть. Сначала муж не устраивал, развелись. Когда он бегал за Вами, тоже был не нужен. Зато, когда новый начал вести себя как конченый, сразу захотелось вернуться к бывшему. Еще и соврали, что никого не было. Зачем? Не для того ли, чтобы показаться белой и пушистой?

Муж изменил,ну или почти изменил. поэтому ушла от него. И не собиралась сходиться с ним. А когда была в отношениях с тем парнем, то мужу прямо говорила, что у меня кто то есть. Он сам не верил. Я и не стала потом уже опровергать. Не верит, ну и ладно. Потом ушла от того парня. И все на этом. Муж не переставал просить простить его. Снова приехал, попросил поговорить. Я остыла. Поговорили и я согласилась закрыть дверь в прошлое.

Гость
#27
Гость

Как таковая это не измена. Поскольку мы уже развелись официально тогда и не жили вместе..но чисто по человечески,я знаю,что ему будет больно, возможно , он не сможет жить со мной, зная,что я была с другим. Я уже не сплю. Боюсь, что расскажет

Это действительно не измена, вы были в разводе. А он простите всё это время жил монахом?

Гость
#28

Б.....ь всегда останется б. ...ю, жалко мужа, надеюсь прозреет и пошлет тебя подальше.

Гость
#29
Гость

Б.....ь всегда останется б. ...ю, жалко мужа, надеюсь прозреет и пошлет тебя подальше.

Поясните свое высказывание, пожалуйста. На чем основано сие мнение? Быть может Вас удостоили держать свечу в моей опочивальне?

Гость
#30
Гость

Ты его уже потеряла, без 5 минут брошенка. Поскакушки по х..ям наказуемы, так тебе и надо.🤗

Ну ты и блядище!

Гость
#31
Гость

Как таковая это не измена. Поскольку мы уже развелись официально тогда и не жили вместе..но чисто по человечески,я знаю,что ему будет больно, возможно , он не сможет жить со мной, зная,что я была с другим. Я уже не сплю. Боюсь, что расскажет

Расскажиие сами. Вам точно станет легче морально. А там уж будет как будет. Ну или спросите второго, зачем ему это все надо

Гость
#32
Гость

Расскажиие сами. Вам точно станет легче морально. А там уж будет как будет. Ну или спросите второго, зачем ему это все надо

Задето его самолюбие

Гость
#33
Milkeys

Если у вас сохранилась переписка с угрозами, то открываете онлайн приёмную МВД и пишете на него заявление о шантаже. Человека пригласят в отдел, проведут беседу и вы забудете про него как про страшный сон.
Только медлить не стоит, заявления рассматриваются долго.

А ваш муж бывший тоже один проживал без женщины?Пока вы с другим жили он что один был? Если не один ,то вы квиты Расскажите ему все честно Нельзя начинать со лжи

Гость
#34

Вы уже сделали все что огли расслабьтесь и намлаждайтесь. Хотч забереминецте не бросит

Гость
#35
Гость

Муж изменил,ну или почти изменил. поэтому ушла от него. И не собиралась сходиться с ним. А когда была в отношениях с тем парнем, то мужу прямо говорила, что у меня кто то есть. Он сам не верил. Я и не стала потом уже опровергать. Не верит, ну и ладно. Потом ушла от того парня. И все на этом. Муж не переставал просить простить его. Снова приехал, попросил поговорить. Я остыла. Поговорили и я согласилась закрыть дверь в прошлое.

В таком случае вообще непонятно, почему Вы боитесь ему рассказать. Сам виноват, что не верил

Гость
#36
Гость

В таком случае вообще непонятно, почему Вы боитесь ему рассказать. Сам виноват, что не верил

Да еще и сам накосячил

Гость
#37
Гость

Как таковая это не измена. Поскольку мы уже развелись официально тогда и не жили вместе..но чисто по человечески,я знаю,что ему будет больно, возможно , он не сможет жить со мной, зная,что я была с другим. Я уже не сплю. Боюсь, что расскажет

Так муж тоже трахался,чего вы боитесь...

Гость
#38
Гость

Яб тебя выгнал если узнал а муж скоро узнает.

За что..Ведь первый муж пошёл на измену.Вот я бы такие ему рога наставляла.Автор дура полная

Гость
#39
Гость

Муж изменил,ну или почти изменил. поэтому ушла от него. И не собиралась сходиться с ним. А когда была в отношениях с тем парнем, то мужу прямо говорила, что у меня кто то есть. Он сам не верил. Я и не стала потом уже опровергать. Не верит, ну и ладно. Потом ушла от того парня. И все на этом. Муж не переставал просить простить его. Снова приехал, попросил поговорить. Я остыла. Поговорили и я согласилась закрыть дверь в прошлое.

Вы дура...

Гость
#40
Гость

Ну ты и блядище!

Почему...Ведь муж первый изменил.Автор в праве изменять

Гость
#41
Гость

Ты его уже потеряла, без 5 минут брошенка. Поскакушки по х..ям наказуемы, так тебе и надо.🤗

А Вы, пожилая, фригидная монашка? Тогда Вам, матушка, должно быть известно, не суди да не судим будешь!

Клеопатра
#42
Гость

Ты его уже потеряла, без 5 минут брошенка. Поскакушки по х..ям наказуемы, так тебе и надо.🤗

Какие поскакушки по ***, идиот!они в разводе вместе не жили.вот ты разошолся с женщиной, и что больше ни с кем встречаться не будешь?

Клеопатра
#43
Molon Labe

Шантаж предусматривает, что шантажист требует что-то взамен неразглашения информации. Он от вас что-то хочет?
Вам либо в полицию, либо с мужем поговорить. В полиции, правда, могут попытаться привлечь вас за проституцию, но такое не часто случается. А муж даст в морду раза два да простит.

Она что, у Интуриста снималась? В чем проституция?

Гость
#44

е..ть,шкура!!!спрыгнула с одного залезла на другой. попрыгала поняла, что первый лучше.вернулась к первому.
Так еще и п... т ему, что целка😂😂😂. И он такой большой, а в сказки верит.
Ну, а по сути раз принял назад. Значит схавал это.Ему же не 15 лет,что-бы верить в твою не порочность. Поскандалит для важности, потом простит как настоящий "Мужчина"

Гость
#45

Надо быть такой дурой, чтобы делать интим-фото. Мужику недостаточно посмотреть в живую? А так вы на самом деле обычная шлындра.

🦇
#46

Интимные фото это не интим.
Других доказательств нет.
И потом-какое качество этих фото?
Может вообще фотошоп.
Так что-да, переписывалась, да, добивался. Не дала. Озлобился. Мстит. Пустое

Гость
#47
🦇

Интимные фото это не интим.
Других доказательств нет.
И потом-какое качество этих фото?
Может вообще фотошоп.
Так что-да, переписывалась, да, добивался. Не дала. Озлобился. Мстит. Пустое

Спасибо.самый дельный совет ))

#48
Гость

А где Вы усмотрели факт проституции?

Я? Да нигде. А вот в полиции могут, особенно если есть фото и видео соответствующего содержания. Знаю прецеденты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: