Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Встречалась с парнем почти год. Из-за жизненных обстоятельств пришлось уехать в свой родной город( сам он из Москвы). С парнем пошли ссоры и скандалы, решила от него уйти. Уехала учиться в другой город. 2 года не общались. Поняли, что все ещё любим друг друга и не можем отпустить. Обговорили все наши обиты и ошибки прошлого, решили снова сойтись. Все было замечательно, пока он не рассказал родителям о нас. Они категорически против. Запретили ему быть со мной, забрали ключи от машины и квартиры. Говорят, что люди не меняются, что раз ушла один раз, уйду и во второй. Видеть и слышать меня не хотят и никогда не примут меня. Он не смог сопротивляться (боится, что родители от него откажутся) и бросил меня. Я не знаю, что мне делать. Безумно сильно люблю его.
P.S. Мне 23, ему 22

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ещё молодой пацан, зависящий от родителей. Что он может тебе дать? Мужчина должен быть постарше тебя

Автор
#2
Гость

Он ещё молодой пацан, зависящий от родителей. Что он может тебе дать? Мужчина должен быть постарше тебя

Квартира ему досталось по наследству от дедушки. Юридически принадлежит отцу, по факту-его. Он сам зарабатывает и себя содержит. Но, видимо, не смог мне поверить, что родители перебесились бы и смирились с его выбором…

Гость
#3

Не все могут в таком возрасте пойти против родителей. Тем более они его обеспечили квартирой и машиной, то есть им есть чем надавить на него.
Как вариант- вам всем вместе встретиться и поговорить.
Но вы в меньшинстве , да и паренёк ваш не особо решителен.

Автор
#4
Гость

Не все могут в таком возрасте пойти против родителей. Тем более они его обеспечили квартирой и машиной, то есть им есть чем надавить на него.
Как вариант- вам всем вместе встретиться и поговорить.
Но вы в меньшинстве , да и паренёк ваш не особо решителен.

Я предлагала ему встретиться с ними и поговорить. Потому что понимаю, что надо извиниться за то, что когда-то сделала больно их сыну. Но они были против. Сказали, что если я приду, силком меня вышвырнут

Гость
#5
Автор

Квартира ему досталось по наследству от дедушки. Юридически принадлежит отцу, по факту-его. Он сам зарабатывает и себя содержит. Но, видимо, не смог мне поверить, что родители перебесились бы и смирились с его выбором…

Ну не любит его мамаша тебя. Не надо навязываться и хотеть с ней поговорить. Вы не обязаны перед ней отчитываться, что хотите с её сыном быть. Причина в вашем парне. Он зависит морально от матери и слушается ее. Не дорос ещё. И про квартиры. Запомните, если оформлены на родителей, то это только их жильё, что бы они ни говорили на словах. Поселились бы вы там вместе, вам бы жизни не дали. Оно вам надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: