Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Мне 18, моему парню 25. Встречаемся пол года всего. Родители естественно категорически против. У него дочь, и он разведен. Естественно они будут против, даже не знаю зачем пишу. Но я его люблю, а как он меня любит я даже не могу описать. Хочет чтоб у нас в будущем все было замечательно, и для этого работает и пытается просится. Мы с ним не разу не ругались и всегда находили понимания. Не ревнует практически, терпит капризы, ради меня бросил пить и бросает сигареты. Поддерживает, заваливает комплиментами. Но естественно родители против, да и как по-другому, что скажут люди. Ничего хорошего в общем. Я с ним оставалась из за этого, но он терпел и боролся и я не смогла устоять и заново начала. Я на втором курсе. Не в коем случае не выйду замуж рано и не уйду с дома, так как люблю родителей и старшую сестру. И понимаю что спешить мне не куда, и обычно если поспешно все решают то потом делают ошибку и сожалею сильно. Я не знаю что делать. Я не могу своим родителям что то сказать, как то оправдать его, не получается выдавить слово. Родители это только мама и еще старшая сестра, а папа не в курсе даже.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы бы хотели быть на месте мамы?Чтобы ваша дочка связалась с мужиком,имеющем в анамнезе неудачный брак,ребенка,и к тому же с вредными привычками?Посмотрите на своего мужика чужими глазами,многое увидите.

Гость
#2

Я была в похожей ситуации. Мне было 17,а парню 23..разведен ,есть ребёнок.

Мама была против .И в итоге ,я её послушала. И слава богу.

Мама была во всем права . Он безответственный, эгоистичный и гуляка.

Если ему 25 ,и уже развёлся ,имея ребёнка, то где гарантия, что и с вами так не будет?
К тому же ,в 90 % ,виноват муж .С хорошими обычно не разводятся .
Потом вы будете в декрете ,а он гулять начнёт и претензии высказывать .

Слушайте маму.

Гость
#3

Сначала не поняла, почему против. У нас с мужем такая же разница и в таком же возрасте начали встречаться. В мои 20 поженились. Только у моего мужа не было бж и ребенка. 100% ваши родители против только по этой причине. И я с ними полностью согласна. Вы еще слишком юны, чтобы осознавать масштабы последствий отношений с *** и давать объективную оценку.

Гость
#4

Можете встречаться, но не расписывайтесь. Я так вышла замуж за человека в прошлом пьющего, он первое время ради меня бросил пить, потом постепенно начал выпивать. Сейчас я ухожу от него, но очень сложно, так как мы официально зарегистрированы. Жилье я покупала в браке, на свои деньги, теперь он на него претендует, на то, что не заработал. Хотите экспериметнуть, верите в чудо- пожалуйста, только без официалки. И не рожайте от него. Мой кричал, умолял прямо роди мне ребенка. А теперь дети мешают ему спать, скандалы и крики, не нужны. Поиграться хотел детьми, а ответственность брать не хочет. Все на себе тянуть будете. Это при том, что у моего есть уже ребенок от первого брака.

#5

ну если все так вокруг считают то стоит задуматься тогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: