Гость
Статьи
Постоянно обсуждаю …

Постоянно обсуждаю близких

До родов, я никогда никого не с кем не обсуждала. После родов мне как крышу снесло.
С подругами я почти не общаюсь , зато есть свекровь с которой хорошо общаемся.
Обсуждаю своих близких. А именно брата, который в 22 года сел на наркотики учась в институте, затем после долгих попыток его вразумить, и лечить. он долбанул что-то посильнее и ему снесло крышу. Теперь из жизнерадостного человека он стал очень странным типом, обследоваться не хочет, но один раз клали его в клинику врачи поставили диагноз(не подтвержденный) шизофрению.
Сейчас ему 32 года.
Мама увлеклась псевдомедициной, исхудала до неузнаваемости, сидит и слушает все, что говорит псевдоврач.
А папа, папа пытается их двоих вразумить, переодически звоня мне и рассказывая все это.
И мне от этого настолько злостно и плохо, что очень хочется выговориться. Свекровь понимает, поддерживает.
Как это прекратить, я не хочу больше никого ни с кем обсуждать но и не могу держать в себе, потому что меня это съедает изнутри.
Как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладить свою жизнь частную, так, чтоб не до других было. Это кажется только дешёвым нытьем безвольных людей, сплетни, перетолки, но это отдушина для отчаявшихся что-то изменить в своей жизни)) поэтому лучше никого не судить, ни сплетников, ни хабалок, ни тормозов,никого. У всех свой крест. Да, сплетничать плохо и подрывает доверие, ноесли печаль и боль ужасные, то можно и обсудить. Главное не попасться и меру всё-таки знать. Пока мы живы, все можно исправить, поэтому пока трудно избавиться от этой вредной привычки или даже черты характера, но направьте помимо этого себя на улучшение своей жизни и удастся измениться до неузнаваемости.

Гость
#2

Попросите муза выдать Вам пиздюлинку.

Гость
#3

Проходим по одному, сумки на весы.🧟‍♀️

Старшая смены
#4

А я вам без трусов станцую🙆‍♀️

Гость
#5

Приехала на сто, там мне парни говорят
У тебя на прапом колесе болты откручены.

Я домой приехала, маме говорю: если со мной что-нибудь случится, пообещай что засадишь эту кошелку и ее супруга.
- ой как же так, как же так...

Зато она сгнинт на нарах, мама
А Это того стоит

Гость
#6

Просто *** на планете станет меньше.

Гость
#7

Мне есть с кем ребенка оставить,
Но эта *** хорошо жить не будет

Гость
#8

А почему мужа тоже?
Он 100% соучастник.
Жил с женщиной не самого тяжелого поведения на ворованные бабки, радовался жизни, мол буржуй я ...богатей значит..
А теперь все ее поручения выполняет.

Гость
#9

Это конечно заманчиво, когда ты из глухой деревни.
Но не каждый бы продал свою мужскую честь и достоинство, особенно ради тетки, которая для тебя свою репутацию приберечь не удосужилась.

Гость
#10

Автор, здесь не только у Вашего брата шизофрения

Автор
#11
Гость

Автор, здесь не только у Вашего брата шизофрения

Это точно...

Гость
#12

Не надо со свекровью обсуждать....лучше найдите подруг каких нибудь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: