Гость
Статьи
Меня постоянно …

Меня постоянно обсуждают

Меня постоянно обсуждают люди. Я например вообще ни о ком не говорю, мне никто кроме меня мне не интересен. С одной стороны - это хорошо, что меня обсуждают и я всем такая интересная. Было бы обидно быть в тени и никому не интересной. С другой стороны - я немножко почему то злюсь. Я не могу быть идеально, что бы не было за что обсудить меня. Как я выросла все стали очень сильно прыдиратся ко мне и если какой то промах обсуждать потом меня. Когда я училась в женском коллективе, меня обсуждали, но если я начну выяснять с ними отношения, они все вместе бы захейтили меня. Ведь что я сделаю против толпы. А когда инорировала - становилось только хуже. Могли обсуждать меня прямо при мне. Снимаю квартиру с девочками, я была в комнате и они на кухне обсуждали меня на анг. я. Английский я немного знаю. Что мне делать и сорится не хочется и молчать не хочу. Так и хочется пойти и высказатся им.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Оскар Уайльд сказал что неважно, что именно о тебе говорят. важно, что о тебе всё-таки говорят.

Гость
#2

Коко Шанель тоже что-то об этом говорила
Гуглить надо

Гость
#3

Выход один учи английский.

Гость
#4

Автор, а судьи кто ?

Василий
#5

Всех обсуждают, успокойтесь.

Гость
#6
Моногамус

Оскар Уайльд сказал что неважно, что именно о тебе говорят. важно, что о тебе всё-таки говорят.

как раз-таки НЕТ, главное чтобы НЕ говорили!

Гость
#7
Василий

Всех обсуждают, успокойтесь.

да не всех,блть!

Гость
#8
Василий

Всех обсуждают, успокойтесь.

а вот и не всех!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема