Гость
Статьи
Уход за собой

Уход за собой

Доброий ночи! Мне 28 лет и я не хочу ухаживать за собой, тоесть не вижу смысла. Делаю самое необходимое: моюсь, иногда меняю одежду, чищу зубы.
Не крашусь, не мажусь кремами, не пользуюсь духами,не посещаю косметолога, редко делая депиляцию. Редко стираю, только по необходимости, бывает не очень опрятная одежда Иногда бывает, ношу одни и те-же носки пару дней. Понимаю, так нельзя, но я не вижу смысла в ухоженности К примеру, прошлым летом я старалась делать все ети штуки по уходу и моя жизнь была такая же ничтожная, как и сейча, ничего не поменялось. Тогда вопрос, зачем, если все остаётся прежним и ты не получаешь особого удовольствия от этого. Только время больше надо доя этого. Помогите пожалуйста разобраться?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

сочувствую

Гость
#2

У меня тоже такой период был, и тоже в 28. Депрессия у вас или апатия к жизни. Лично я ничего с этим не делала, спустя 2 года само пришло желание внешность привести в порядок, и то не до конца

Гость
#3

Вы молодая девушка,косметика и кремы не обязательно,это не есть уход за собой. Носки несколько дней почему нет ? у меня чистые носки неделю могу носить никакого запаха,чистая обувь пришла сняла им просто пачкаться негде) Уход это чистка зубов и мыться вы правы. К этому прибавить правильное питание и зарядку. Эти раскрашенные морды с прическами так утомили.

Марфуша
#4

Если вам комфортно, то в чем проблема? Или вы понимаете, что что-то не так? А что не так? Весь мир углём брови рисует, а вы нет? Да все относительно. А в кремах толку и правда нет ( просто нет шелушения), все равно старение происходит.

Василий
#5

Живите как вам нравится.

#6

Я тоже ничего не делаю косметологического и норм мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: