Гость
Статьи
Уходить?

Уходить?

Мужу 32, Мне 29.
Десять лет вместе, расписались 5 мес назад как раз на десятилетие устроили свадьбу.
Он современный, умный (канд.наук), умеет зарабатывать.
Живем дружно и мирно, строим достойную жизнь, есть общая недвига и авто. Детей нет.
Он детей уже хочет, я - нет, у меня фобии и карьерные амбиции.
С интимом беда - я его не хочу, давно уже, годами. Он терпит. Откладываем проблему на потом, мол обратимся к спецам, сексологам, хуёлогам.
В целом, меня устраивал такой расклад.

Месяц назад появился любовник. Ему 39. Знакомы 2 года по общественной деятельности.
Уверенный, понимающий и надежный мужчина с нравственными ценностями и интеллектом по моему вкусу. Умеет зарабатывать, жизнь его уже налажена.
Начиналось как флирт, за месяц развилось в перевыходи замуж за меня. Считает, что я такая, как ему надо, а он такой, как надо мне.
Я влюблена, заинтересована и удивлена, что в отношениях с ним нет притирок или игр, все идет как по маслу, комфорт, простота, откровенность, что только сближает нас. Кажется, с ним можно состариться вместе.
У него были длительные отношения, так и не женился, ушел, детей нет.
Сейчас он позволяет мне погрузиться в его жизнь полностью, познакомиться с друзьями и коллегами, прояснить все важные мне вопросы и максимально убедиться в том, что выбрать его будет правильным шагом.
В этих условиях я серьезно задумываюсь уйти от мужа. Он охренеет и будет мучаться.
Но он человек замечательный, может быть я его даже не достойна. А другая, возможно, будет его любить по достоинству.
Уходить?

Зажралась
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чо тут думать, уходите, конечно!)
Лучше бы счастливыми порознь, чем несчастными вместе.

Гость
#2

А вы уверенны, что с новым мужчиной когда пройдет страсть и стихнут эмоции, будет хорошо?

мохнатая булка
#4

а хуёёлоги-это специалисты по...межличностным отношениям?

Гость
#5

Пока молода, нефиг себя изводить с мужем. Попробуйте новые отношения, и вполне возможно, что они выльются как раз в нечто более серьезное и глубокое нежели с нынешним супругом.
Лучше поменять что-то в жизни сейчас, нежели потом корить себя, что вовремя не закончили этот брак.

мохнатая булка
#6

прям космос , а не отношения...

Гость
#7

Как будто мужчина писал,особых женских переживаний не видно(((Если полюбила и точно знаешь,что тебя любят- уходи,в ином случае не играй судьбой мужа и своей,подожди какое-то время,пока будешь уверена.

Гость
#8

Фу, старикан какой то ((( А ты и рада.

Зажралась
#9
мохнатая булка

а хуёёлоги-это специалисты по...межличностным отношениям?

Ну, типа, психотерапевты

Зажралась
#10
Гость

Как будто мужчина писал,особых женских переживаний не видно(((Если полюбила и точно знаешь,что тебя любят- уходи,в ином случае не играй судьбой мужа и своей,подожди какое-то время,пока будешь уверена.

Я не добавляла в текст переживаний, потому что они то как раз ничего не значат по сути вопроса.
Ну и да, не типичная телочка я.

Зажралась
#11
Гость

А вы уверенны, что с новым мужчиной когда пройдет страсть и стихнут эмоции, будет хорошо?

Конечно, не уверена.
Я уже усвоила, что невозможно быть в чем-то уверенной.
Разве что в том, что в новых отношениях есть основа. Это не сиськи-письки, а все серьезно.

Зажралась
#12
Гость

Фу, старикан какой то ((( А ты и рада.

Наверное, надо обозначить, что "старикан" прогрессивный, мыслящий свежо и хорошо сложен.
Я не спроста повелась же)

Гость
#13

пф. всего то месячишко страсти и влюблённости, а авторша уже мозгом поплыла. разводись конечно. этот 40летний не так силён в сексе, как тебе кажется. Ты просто свежак для него, вот он и хочет тебя постоянно. А через год максимум раз в месяц будет секс. и характер настоящий вылезет. И окажется, что он гораздо хуже бывшего мужа. А уж что начнётся в декрете...это вообще ужас-ужас....разведётесь сразу. С бывшего его пообщайся. много интересного узнаешь про своего идеального))

Авторша
#14
Гость

пф. всего то месячишко страсти и влюблённости, а авторша уже мозгом поплыла. разводись конечно. этот 40летний не так силён в сексе, как тебе кажется. Ты просто свежак для него, вот он и хочет тебя постоянно. А через год максимум раз в месяц будет секс. и характер настоящий вылезет. И окажется, что он гораздо хуже бывшего мужа. А уж что начнётся в декрете...это вообще ужас-ужас....разведётесь сразу. С бывшего его пообщайся. много интересного узнаешь про своего идеального))

Сколько надо времени, чтобы понять?

Гость
#15

хотя бы год повстречайся, зачем разводиться то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: