Гость
Статьи
Может пора идти …

Может пора идти дальше?

Мне 27 лет, есть ребенок от брака, из которого сбежала, когда после рождения ребенка муж решил устроить мне ад: запои, оскорбления, нередко побои и т.д. Решила пожить для себя и никуда не торопиться, но встретила парня, который вскружил мне голову и я бросилась с места в карьер. Вот уже идет второй год наших замечательных отношений: он красив и хорошо сложен, у него прекрасное чувство юмора, полное взаимопонимание, готовы проводить сутки вместе, замечательный секс и прочее-прочее. Тем не менее есть одно большое НО. Он младше меня (24 года) и он прямо говорит о том, что у его жены будут дети только от него. То есть совместную жизни в перспективе он не рассматривает. Понять, что мой ребенок - это часть меня он, видимо, не может. Замуж в данный момент я и сама не хочу, но понимаю, что в таком формате отношения продолжаться вечно не могут, ни одна адекватная мать не поставит мужчину выше ребенка. С ним невероятно хорошо "здесь и сейчас", но так или иначе мне нужна поддержка и опора, крепкое мужское плечо, которое всегда будет рядом. Безумно полюбила его, не хватает воздуха, когда представляю, что нам придется разойтись. Но понимаю, что и мое время, как женщины, постепенно уходит... В общем, полный диссонанс, а как вы видите эту ситуацию и пути ее решения?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам и ответ,видимо ваш парень с вашего гаджета вам написал.😂

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6059089/

Гость
#2

Прежде чем вступать в новые отношения нужно было проработать старые на психотерапии, а именно, почему вы выбираете мужчин таких, которые об вас ноги вытирают (используют проще говоря).

#3

Сложно сказать , потому что я не на Вашем месте. Была бы история моя , то я бы никакие отношения не стала начинать.
Мужчинам доверия нет . Сначала поют о любви , влезают в отношения где чужой ребёнок , да что уж далеко ходить даже к замужним )
И везде любовь пока не настает серьезный момент : а что дальше ?
А дальше ничего . Он это знал с самого начала . Ваша ошибка , что Вы не знали чего хотели бы от этих отношений .
Он уйдет в конечном итоге , а Вы со своей любовью войдите в депрессию . И чтобы этого не было Вам надо понять зачем вообще Вам эти отношения ?

Гость
#4

Ну тут 2 пути:
1. Как-то избавиться от ребенка (как?🤔) и выйти замуж (это если он еще женится)
2. Пожить для себя, как Вы и хотели, потому что сейчас Вы живёте не для себя, для себя, это когда ты одна, но тебе зае**** одной и никакой мужик вместе с его загонами, стрикой, готовкой, уборкой, подтиркой на*** не нужен, вот это кайф.... а потом можно и посмотреть, стоит ли вообще замуж..... (п.с. но не за этого🤫)

#5

Короче довела одного мужа, развалила брак, теперь ищет второго чтобы с ним так же поступить.

#6
Anonymority

Короче довела одного мужа, развалила брак, теперь ищет второго чтобы с ним так же поступить.

В тексте по- другому сказано . Но, ведь у кого в руках молоток , тот везде видит гвозди.

Гость
#7

Я вижу так: вы сейчас с ним, вам хорошо. Есть кто еще на горизонте? Нету. Тогда присматривайте. А там дальше как масть ляжет. Жизнь непредсказуема, и вы не можете знать как и что повернется. Конечно, этого парня не рассматривайте серьёзно.
И запомните: ваше никогда от вас не уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: