Гость
Статьи
Я красивая, но внимая …

Я красивая, но внимая от мужчин почти не получаю

Добрый день, нужен совет!)
Я считаю себя привлекательной девушкой, мои подруги и незнакомые девушки часто делают мне комплименты, но вот дождаться подобного от мужского пола просто невозможно!
Сначала утешала себя, что мужчины стесняются сделать первый шаг или что-то подобное, но мои подруги вниманием не обделены, они у меня еще те красотки, поэтому это не удивительно. Но а я то что, пальцем деланная емае, почему ко мне такого внимания нет? Прошу, помогите с советом #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы не привлекательны для противоположного пола. Про таких мужчины говорят "противозачаточное лицо".

#2

Зачем это вам? Вам нужен нормальный мужчина, один на долгий срок, а не стадо, сами его и найдите.

Гость
#3

Женщины не могут объективно оценить внешность женщины

777
#4

Дело в энергетике человека. Замечали, человек страшный, а баб или мужиков в них куча. Вот эта манкость и харизма её не купить и это не красивое лицо а нечто большее

Гость
#5
777

Дело в энергетике человека. Замечали, человек страшный, а баб или мужиков в них куча. Вот эта манкость и харизма её не купить и это не красивое лицо а нечто большее

Лучше когда и лицо и тело и харизма. За такими очередь

Гость
#6
Гость

Скорее всего вы не привлекательны для противоположного пола. Про таких мужчины говорят "противозачаточное лицо".

Так стало обидно, что появилось дикое желание Вас переубедить, где тут фото свое можно прикрепить???хахаха

Гость
#7
Гость

Так стало обидно, что появилось дикое желание Вас переубедить, где тут фото свое можно прикрепить???хахаха

Залейте на хостинг и ссылку скиньте

Гость
#8
Гость

Так стало обидно, что появилось дикое желание Вас переубедить, где тут фото свое можно прикрепить???хахаха

Скинь ссылку конкретно на фото в соцсети или залей на файлообменник. Заценим, кек

Гость
#9

Автор, не лгите сами себе.
Реально привлекательные женщины, никогда без внимания не остаются.
Ваши подруги просто не хотят вас обижать, поэтому и говорят неправду.
Примите что вы не красотка и успокоитесь.

Гость
#10
Гость

Автор, не лгите сами себе.
Реально привлекательные женщины, никогда без внимания не остаются.
Ваши подруги просто не хотят вас обижать, поэтому и говорят неправду.
Примите что вы не красотка и успокоитесь.

Спасибо Вам за ответ, я наконец приняла себя, и все благодаря Вам, храни Вас Господь, надеюсь, Вы настоящая красавица( красавец)
Всего Вам хорошего!

Гость
#11

Всем мужчинам надоело пытаться знакомиться. Одно и то же. Поэтому лично я даже не смотрю на женщин. Хоть кто будет идти - мне и друзьям фиолетово от вас уже.

Гость
#12
Гость

Спасибо Вам за ответ, я наконец приняла себя, и все благодаря Вам, храни Вас Господь, надеюсь, Вы настоящая красавица( красавец)
Всего Вам хорошего!

Сарказм ваш в данном контексте, совершенно не уместен.
Вы спросили, вам ответили.
А что касается бога и моих внешних данных, то вас это никаким образом не касается.
Удачи!

Гость
#13
Гость

Всем мужчинам надоело пытаться знакомиться. Одно и то же. Поэтому лично я даже не смотрю на женщин. Хоть кто будет идти - мне и друзьям фиолетово от вас уже.

Очень надеюсь, что однажды мимо Вас пройдет девушка, от который Вы не сможете оторвать взгляд, тогда желание познакомиться должно проснуться!)
Удачи Вам

Гость
#14
Гость

Очень надеюсь, что однажды мимо Вас пройдет девушка, от который Вы не сможете оторвать взгляд, тогда желание познакомиться должно проснуться!)
Удачи Вам

Жаль автор что это будете не вы))))
Как мы уже поняли, на вас внимание мужчины не обращают.
Печалька.

Гость
#15
Гость

Жаль автор что это будете не вы))))
Как мы уже поняли, на вас внимание мужчины не обращают.
Печалька.

Я задела Ваше хрупкое эго, прошу прощения, сарказма в моих словах вовсе нет, я правда надеюсь, что в Вашей жизни мужчин полно, даже чересчур, надеюсь, у вас хватает времени, уделять внимание каждому;)
Удачи, анонимный болтун, чмок

Гость
#16
Гость

Очень надеюсь, что однажды мимо Вас пройдет девушка, от который Вы не сможете оторвать взгляд, тогда желание познакомиться должно проснуться!)
Удачи Вам

Так ты фотку-то покажешь?
А то такую интригу создала...

Гость
#17

Парня найди себе и скажи ему чтобы комплименты делал

Гость
#18
Гость

Скорее всего вы не привлекательны для противоположного пола. Про таких мужчины говорят "противозачаточное лицо".

Это про тебя чтоли так говорят 😃 Первый раз вообще услышал

Гость
#19
Гость

Я задела Ваше хрупкое эго, прошу прощения, сарказма в моих словах вовсе нет, я правда надеюсь, что в Вашей жизни мужчин полно, даже чересчур, надеюсь, у вас хватает времени, уделять внимание каждому;)
Удачи, анонимный болтун, чмок

Автор не стоит обольщаться, моё внимание обосновано всего лишь свободным врменем.
А вот ваша неуспешноь у мужчин, вашей иллюзией о собственной красоте))))

#20

Ждём фотографию

Барачник
#21

Мы не пытаемся, потому что будет отказ 100% вы женщины совсем с ума сошли с требованиями о доходах. Вам всем нужны миллионеры с доходами. А сами вы нищебродки.

Гость
#23
Гость

Автор не стоит обольщаться, моё внимание обосновано всего лишь свободным врменем.
А вот ваша неуспешноь у мужчин, вашей иллюзией о собственной красоте))))

Итак, урок русского языка, видимо, именно этот предмет вы прогуливали в школе, очень жаль(
Вы верно подметили, просили совет, Ваши многочисленные ответы на совет не похожи.
И почему же вы сразу поставили крест на моей внешности, да еще и так настойчиво пытаетесь мне это внушить, давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны- сглаз!
Может такой же обиженный на жизнь человек сглазил меня, теперь вот тоскую по мужскому вниманию.
Но все же, спасибо за ответы, Вы сделали этот день, ценитель женской красоты
( заметили, сколько у вас уже прозвищ, рекордсмен)

#24

Вам тут совета не дадут, женщины местные завистливые до ужаса. Сразу скажет, мол, страшная ты, и на этом всё.

#25

Предлагаю вам полный расклад на картах таро. Напишите мне на ватсап 89513384551

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: