Гость
Статьи
Типичные фразы мужчин …

Типичные фразы мужчин красных флагов

Форумчанки которые смогли выбраться из токсичных отношений, вопрос к вам. Как распознать те самые звонки. Возможно все начинается с разговоров, а не поступков. Что говорили вам ваши мужья. Какие странные выражения они при вас использовали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не муж, но были такие отношения.
-ты сама во всем виновата
-я такой, потому что ты такая
-я тебя не задерживаю. Может ещё что-то вспомню

Гость
#2

Говорит плохо о бывшей
Алиментщик
Алиментщик, которого бросила жена с маленькими детьми
Скупой
Не уважает личные границы
Проблемы с сексом
Жестокий
Манипулятор (манипулирует жалостью итд.)

Гость
#3

"Какие странные выражения они при вас использовали." - у меня с такими до замужества не дошло.

#4

Высмеявал всех бывших и очень жестко реагировал на самую простую критику. Но постоянно заставлял меня сомневаться в себе, в том числе провоцируя ревность.

Гость
#5

У меня до такого не доходило. Потому что я прислушивалась к своей интуиции. Если чувствую себя некомфортно с парнем, прерываю знакомство ещё в зародыше.

Гость
#6

Был почти муж. сделал предложение через год отношений. Красиво, встал на одно колено и открыл коробочку с кольцом. Я сказала, да. А на следующий день резко поменялся. Начал пытаться командовать. На что сразу ответила что я пока не жена. Но замуж после этого уже и не вышла, прожили ещё 4 года так, и расстались.

Гость
#7
Delta bravo

Не муж, но были такие отношения.
-ты сама во всем виновата
-я такой, потому что ты такая
-я тебя не задерживаю. Может ещё что-то вспомню

> я тебя не задерживаю

О, у меня тоже был этот флаг. Но я не сразу поняла, что "флаг", думаю, может, накручиваю себя. Мы только познакомились, переписывались допоздна, я извинилась и сказала, что надо отойти по делам - и тут он мне это выдает. Будто холодной водой окатил. Позже выяснилось, что вспыльчивый несдержанный грубиян.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: