Гость
Статьи
Банально, но факт: …

Банально, но факт: женщину ценят настолько, насколько на неё потратились?

Ой, девчонки.. Вот сколько живу, все пытаюсь поспорить с этой фразой.. Немеркантильная у меня мама была, такой и я стала. Себе во вред? Я никогда не стоила дорого своим мужчинам. О себе вкратце: знаю несколько европейских языков, играю на фоно, спортивная, начитанная, красный диплом лучшего ВУЗа страны, некапризная. Проблем мужчинам никогда не доставляла, всегда стараюсь быть в хорошем настроении, внимательная.. Люблю приготовить любимому вкусненькое.. Не требую ничего - можно и в парке погулять, за ручки подержаться.. Проанализировав свой опыт, поняла, что я - типичная дура. Никогда не думала о том, что мне дает тот или иной мужчина, вся в своих чувствах к нему пылала. И никогда никто мне не дарил подарки!! И цветов - тоже. Почему-то одни скупцы попадались ( не от бедности уж). Сейчас мне 38 лет, и я боюсь вступать в новые отношения, т.к. считаю, что не смогу вести себя на миллион долларов, слишком услужливая, слишком милая, я не конфликтую, беспроблемная..И несчастная. Почему-то никому не хочется обо мне заботиться.. Я уже устала от потребителей и пожирателей времени. Хочу любви, своего человечка.. Как сделать так, чтобы мужчины тратились, а не пытались на тебе сэкономить??? Расскажите свои истории и поделитесь своими, проверенными методиками и принципами, что ли. Я вот в одной теме прочла, что одна девушка не может заниматься сексом, если ей не подарили цветы..

Ванесса
567 ответов
Последний — Перейти
Еспрессо
#1

Автор, поучитесь у героини фильма Ор де При (Одри Тоту), профессионалка! Посмотрите как она восторженно смотрит на витрини, будь то пирожние, или драгоценности, а потом xвастается гардеробом от кутюр, полученним всего за 4 дня такой "работи". А если серьезно, не бойтесь виражать свои желания, я как-то сама купила себе цвети в присутствии мужчини, но не специально, просто не смогла пройти мимо пишниx букетов пионов, обожаю иx, после чего он сам регулярно стал мне иx покупать. С остальним просто говорила, что что-то нравится и он тут же покупал, наверное просто повезло.

#2

Автор, а надо требовать, и посылать тех, кого эти требования не устраивают. Хотя если все ваши мужчины ни копейки на вас не потратили, то дело наверное в вас.

Еспрессо
#3

В остальном, дрессировать пока не виработается рефлекс цвети-секс ;)

Еспрессо
#4

Ой, что ви Тори, грубовато работаете.

#5
Еспрессо

В остальном, дрессировать пока не виработается рефлекс цвети-секс ;)

:-)))) при чем не только у мужчины - и у вас тоже. а то не получица.

#6

И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.

Еспрессо
#7

Разумеется)), представьте ваш мужчина приxодит в роддом с букетом, а у вас истерика - кобель, изврашенец!!

#8
Еспрессо

Разумеется)), представьте ваш мужчина приxодит в роддом с букетом, а у вас истерика - кобель, изврашенец!!

:-)))))))))))))))))))))))))) ржу ни магу :-)))))))))

Булавка+
#9

"И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт"

Самый распространенный дурацкий женский стереотип.

Dez
#10

_Tory_ -если девушка этого заслуживает. ты забыла добавить

#11

Похоже действительно не очень умная - в 38(!) лет такой .... маятся - считать, что все твои проблемы от того, что ты слишком хорошая) ну, ну, ну....

Гость
#12
_Tory_

И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.

))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

#13

Ванесса, если честно, я не совсем понимаю, чего вы хотите? чтобы теперь на вас уже тратили деньги, потому что вам надоело тратих их на мужчин? или внимания? по той же причине?...

а вы сами понимаете?

#14

9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча.

#15
Гость

_Tory_

И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.

))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

:-))))) мне чем форум нравица :-))) стока открытий..

#16
Гость

_Tory_И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

Нет. Но если не сводил - точно не нормальный.

#17
_Tory_

9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча.

маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан.

#18
_Tory_

9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча.

Во-во, может с тем в парк сходила бы и больше не пришлось таскаться бы по ресторанам)))

#19

Вспомнила... был ещё один, который тоже повёл в парк, а потом звал к себе домой)) Интересно, он действительно думал, что я соглашусь?))

#20
Llissa

_Tory_9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча.

маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан.

Он оказался жмотом, который не в состоянии сводить девушку в ресторан.

#21

19, С ним мы тоже больше не встречались.

#22

А был ещё один)) Который первое свидание предложил провести у него дома))

#23
Llissa

Гость_Tory_

И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.

))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

:-))))) мне чем форум нравица :-))) стока открытий..

какие открытия? девчонки в глянце-гламуре-космо вычитали, сейчас до 30-35 в жизнь будут претворять, потом окажется, что открытия были липовые и тогда "ауууууууу, а мужики то все сволочи, оказывается" или "в нашей стране мужиков нет"))

Холостяк
#24

Как хорошо, что я жмот!

Гость
#25

А вообще конечно в 38 лет такими вопросами задаваться хмм..поздновато будет. Обычно к этому возрасту уже какое-никакое представление о себе и о мужчинах вокруг уже должно присутствовать. По щелчку в таком возрасте не изменишься, факт. А ломать себя тем более не стоит, да и вряд ли получится.

#26
_Tory_

Llissa

_Tory_9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча. маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан.

Он оказался жмотом, который не в состоянии сводить девушку в ресторан.

а может он думал, что вы не голодная? или вы всегда покушать, если за бесплатно готовы?

Еспрессо
#27

Нда, Тори. Не бить вам ассом люфтваффе. Висший пилотаж ето как-раз такого после приятной прогулки завести в ресторан))

Гость
#28
_Tory_

Гость

_Tory_И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

Нет. Но если не сводил - точно не нормальный.

)))))))))

#29
Simone

LlissaГость_Tory_

И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.

))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

:-))))) мне чем форум нравица :-))) стока открытий..

какие открытия? девчонки в глянце-гламуре-космо вычитали, сейчас до 30-35 в жизнь будут претворять, потом окажется, что открытия были липовые и тогда "ауууууууу, а мужики то все сволочи, оказывается" или "в нашей стране мужиков нет"))

Если вас мужчины ни разу не приглашали в ретсоран, то это не значит, что это выдумки, прочитанные в космо)

#30
Simone

Llissa

Гость_Tory_ И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт. ))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий))) :-))))) мне чем форум нравица :-))) стока открытий..

какие открытия? девчонки в глянце-гламуре-космо вычитали, сейчас до 30-35 в жизнь будут претворять, потом окажется, что открытия были липовые и тогда "ауууууууу, а мужики то все сволочи, оказывается" или "в нашей стране мужиков нет"))

Симоне, я думаю, что многие путают два понятия - харизма и "маразма". думают - что это харизма.. а на самом деле -"маразма".

#31
Llissa

_Tory_Llissa

_Tory_9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча. маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан.

Он оказался жмотом, который не в состоянии сводить девушку в ресторан.

а может он думал, что вы не голодная? или вы всегда покушать, если за бесплатно готовы?

С мужчиной на первом свидании только в ресторан. Если он считает это не нужным, то я прекращаю какие-либо отношения с ним.

#32
Еспрессо

Нда, Тори. Не бить вам ассом люфтваффе. Висший пилотаж ето как-раз такого после приятной прогулки завести в ресторан))

:-)))) гуляла гуляла потом опять гуляла гуляла.. а все не кормят.. точно неадекват :-))))

Гость
#33

Tory забавная такая) ну спишем всё на возраст, к совершеннолетию авось поумнеет, ну или её поумнеют))))

#34
Еспрессо

Нда, Тори. Не бить вам ассом люфтваффе. Висший пилотаж ето как-раз такого после приятной прогулки завести в ресторан))

Зачем заводить? Он сам должен предложить.

#35
Llissa

ЕспрессоНда, Тори. Не бить вам ассом люфтваффе. Висший пилотаж ето как-раз такого после приятной прогулки завести в ресторан))

:-)))) гуляла гуляла потом опять гуляла гуляла.. а все не кормят.. точно неадекват :-))))

Опять не бывает)

#36
_Tory_

Llissa

_Tory_Llissa _Tory_9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча. маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан. Он оказался жмотом, который не в состоянии сводить девушку в ресторан. а может он думал, что вы не голодная? или вы всегда покушать, если за бесплатно готовы?

С мужчиной на первом свидании только в ресторан. Если он считает это не нужным, то я прекращаю какие-либо отношения с ним.

Тори, но по ходу - которые в парке вас без еды гуляли - тож с принципами и "харизмами" своими - если настоящая женщина - поведу в ресторан, а если нет - не поведу. вот у вас и не сложилось.

Еспрессо
#37

34, А, упс! значит не вдоxновили)

#38
_Tory_

SimoneLlissaГость_Tory_

И запомните, автор, нормальный мужчина на первом свидании как минимум сводит в ресторан, естественно за свой счёт.

))) где такое вычитали-то? т.е. сводил в ресторан = нормальный мужчина? нда, жизнь готовит вам немало чУдных открытий)))

:-))))) мне чем форум нравица :-))) стока открытий..

какие открытия? девчонки в глянце-гламуре-космо вычитали, сейчас до 30-35 в жизнь будут претворять, потом окажется, что открытия были липовые и тогда "ауууууууу, а мужики то все сволочи, оказывается" или "в нашей стране мужиков нет"))Если вас мужчины ни разу не приглашали в ретсоран, то это не значит, что это выдумки, прочитанные в космо)

Если ты не считаешь, что приглашение в ресторан показатель личностного и полового развития это совсем не значит, что тебя не приглашали мужчины в ресторан)) Мир цветной, а не такой монохромный как ваши выводы))

#39
_Tory_

Llissa

ЕспрессоНда, Тори. Не бить вам ассом люфтваффе. Висший пилотаж ето как-раз такого после приятной прогулки завести в ресторан)) :-)))) гуляла гуляла потом опять гуляла гуляла.. а все не кормят.. точно неадекват :-))))

Опять не бывает)

это я про одно гуляла :-)

10 мг диазепама
#40
_Tory_

Который первое свидание предложил провести у него дома))

И это правильная реация на предолжение сходить на первой встрече в ресторан.

#41
Еспрессо

34, А, упс! значит не вдоxновили)

Вот я тож так думаю :-) мы с вами, по-моему, в одном утреннем настроении :-))

#42
Llissa

_Tory_Llissa

_Tory_Llissa _Tory_9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча. маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан. Он оказался жмотом, который не в состоянии сводить девушку в ресторан. а может он думал, что вы не голодная? или вы всегда покушать, если за бесплатно готовы?

С мужчиной на первом свидании только в ресторан. Если он считает это не нужным, то я прекращаю какие-либо отношения с ним.Тори, но по ходу - которые в парке вас без еды гуляли - тож с принципами и "харизмами" своими - если настоящая женщина - поведу в ресторан, а если нет - не поведу. вот у вас и не сложилось.

Это не принципы) Это жмотство) И рассчитывание на халяву)

Гость
#43

Хотя таких tory сейчас как китайцев, в смысле много. Продукт нашего времени, но увы, скоропортящийся. Так что через пару-тройку лет бедная деушка будет рада любой забегаловке, в которую её захотят отвести. Пока не поздно, советую брать квартирами. Если не прикупил после 3-го свидания, сразу в лес.

#44
Гость

Tory забавная такая) ну спишем всё на возраст, к совершеннолетию авось поумнеет, ну или её поумнеют))))

"или ее поумнеют" - +1000!!!!!!!!!!

Еспрессо
#45

41, у меня бессоница, спать пора, уже второй час ночи :(

#46
10 мг диазепама

_Tory_

Который первое свидание предложил провести у него дома))

И это правильная реация на предолжение сходить на первой встрече в ресторан.

:-)))))))) может он хотел дома ее покормиить? удивить, так сказать, кулинарным искусством своим.. эхх.. домашняя еда...ням.

#47
Llissa

_Tory_Llissa

ЕспрессоНда, Тори. Не бить вам ассом люфтваффе. Висший пилотаж ето как-раз такого после приятной прогулки завести в ресторан)) :-)))) гуляла гуляла потом опять гуляла гуляла.. а все не кормят.. точно неадекват :-))))

Опять не бывает)

это я про одно гуляла :-)

Это было не долго, т.к смысла продолжать прогулку не было.

Andrey
#48

Сравнивайте всегда отношение к женщине с автомобилем.

Получается что чем больше чинил автомобиль и чем автомобиль больше бензина жрет, тем машина мужчине дороже? :-)

Не думаю!

Автомобиль тем привлекательнее, чем меньше ломается.

Хорошо выглядит, экономичный, медленно теряет свою стоимость.

Все это очень хорошо ложится на женщин.

Все что пишет Тори - чушь.

Ее можно охарактеризовать как кигорас, который постоянно глохнет и просит долить бензин.

#49
10 мг диазепама

_Tory_Который первое свидание предложил провести у него дома))

И это правильная реация на предолжение сходить на первой встрече в ресторан.

Я никогда ни одному мужчине сама не предложила сходить в ресторан)

#50
_Tory_

Llissa

_Tory_Llissa _Tory_Llissa _Tory_9, Ничего не дурацкий. Сколько я ходила с мужчинами на свидания, а это было очень много раз, только один повёл в парк, и конечно же это была последняя наша встреча. маньяк оказался??? маньяки только в парк девушек водят. нормальный мужчина только в ресторан. Он оказался жмотом, который не в состоянии сводить девушку в ресторан. а может он думал, что вы не голодная? или вы всегда покушать, если за бесплатно готовы? С мужчиной на первом свидании только в ресторан. Если он считает это не нужным, то я прекращаю какие-либо отношения с ним.Тори, но по ходу - которые в парке вас без еды гуляли - тож с принципами и "харизмами" своими - если настоящая женщина - поведу в ресторан, а если нет - не поведу. вот у вас и не сложилось.

Это не принципы) Это жмотство) И рассчитывание на халяву)

Это вы про себя счас? вы жмотина и расчитываете на халявный ресторан? самокритично. не ожидала от вас такого откровения.