Гость
Статьи
Стала замечать, что он …

Стала замечать, что он курит траву

С парнем все было замечательно, жили вместе, но потом стала замечать, что он курит траву. Говорил, это у него периодами, зависимости нет.
Суть ситуации в том, что я заметила, что его отношение ко мне как будто изменилось не сильно. Стал холоднее, объяснял это ужасным настроением.
В итоге, собрала вещи и ушла! Но остался вопрос: мог ли он измениться в своем отношении ко мне из за травы? Или причина скорее всего в другом? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да кто их там знает, наркоманов. Лучше не думай о нем вообще. Он о тебе вряд ли думал.

Гость
#2

Трава тут не при чем

Барачник
#3

Водка вреднее чем трава

Гость
#4

Он бы мог просто тебя грохнуть.
Страшно даже рядом стоять с наркоманом.
Молодец, что ушла.

Гость
#5

Все наркоманы говорят, что нет зависимости. Не курил бы, если б не был зависим. Бросай наркомана.

#6

>>Стал холоднее, объяснял это ужасным настроением.
У него доза кончилась, давно не принимал наркотик, отсюда и ужасное настроение. Вот так всё просто.
>>Стала замечать, что он курит траву
Ну не всем же профессорами, академиками, главой и инженерами АМД быть, дураки тоже должны быть, без дураков не так весело жить.

Гость
#7

Один мой знакомый, скажем так, курил регулярно. У него невероятно испортился характер - он стал злым, раздражительным, плаксивым, у него начались резкие перепады настроения, психозы и агрессия, потом он перешел на спайсы. Потом он бросил с помощью психолога, но характер у него так и не выправился - он много лет в депрессии, и постоянно ноет. Я считаю, да, это приводит к обеднению эмоциональной сферы и постепенной деградации человека, к равнодушию и отупению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: