Гость
Статьи
Муж курит траву, …

Муж курит траву, обвиняет , что курит из за меня

Помогите советом! Начала жить с мужем мне было 17 лет(меня он на пять лет старше) он ни когда меня не держал в отношениях. Всегда говорил- что то не нравится уходи, ещё говорил- если я такой плохой, что ты со мной делаешь? Я его люблю с 15 лет, всегда мечтала, что бы мы поженились и были деть (счастливая семья) и тд.
Курил траву он с самого начала нашего знакомства, но ни так часто. Поначалу меня это не особо парило, у нас было много других поводов для ссор( переписки с другими девушками, общение с бывшими, не желание проводить время вместе со мной) но последние 2 года это просто ад какой-то. Мы каждый месяц стабильно расходимся на пару дней, я уезжаю к маме с вещами, он меня выгоняет, говорит что курит из за меня, если бы меня не было он не курил бы( но каогжа мы расходимся всеравно курит)делать ему не чего нетхочеьсч для меня, время проводить вместе темболее. Раньше он хорошо зарабатывал, но как раз последнии года 2 ситуация совсем плачевная стала. Он после работы приезжает, накуривается и садится играть в компьютерную игру, на мое нытьё провести со мной время или помощь по дому отвечает- отстань, дай отдохнуть, я устал. И так каждый божий день. Не знаю что делать

Катерина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от этого наркомана, пока детей не нарожали.

Гость
#2

Что что расходиться сами видите какая ситуация, что вы ждёте у моря погоды, к вам с самого начала нет уважения

лулу
#3

да вы сами все понимаете. Он наркоман, который еще и вас в своем пороке обвиняет. Его путь по наклонной, а вы бегите скорее.

Гость
#5

Ну у зависимых людей все вокруг виноваты, кроме них, конечно же ! Дальше будет хуже .

Лия
#7

Ну он же нарокман, тут и обсуждать нечего- он днище!

Б-ка
#8

Знаете, что делать, прекрасно знаете... Кстати, для заведения и выращивания детей такой мужик - не вариант, ни в социальном, ни в медицинском смысле.

#9

Тут и без травы проблем выше крыши

Гость
#10
Гость

Ну у зависимых людей все вокруг виноваты, кроме них, конечно же ! Дальше будет хуже .

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Mel
#11

Как же бесит ограниченность людей... Курить травку-не значит быть наркоманом! Говорящие так, наверняка по вечерам "расслабляются" 2-3 баночками пива, не так ли? Алкоголь-норма то есть? А автору совет-вещи соберите и к маме. Навсегда. Самобичевание девушку не красит. И плюс ко всему-мужчины не любят когда постоянно ноют😏

Гость
#12

дитя! бросай его!

лулу
#13
Mel

Как же бесит ограниченность людей... Курить травку-не значит быть наркоманом! Говорящие так, наверняка по вечерам "расслабляются" 2-3 баночками пива, не так ли? Алкоголь-норма то есть? А автору совет-вещи соберите и к маме. Навсегда. Самобичевание девушку не красит. И плюс ко всему-мужчины не любят когда постоянно ноют😏

наркоманы постоянно говорят, что вокруг одни алкаши ))

Mel
#15

[quote="лулу"]
наркоманы постоянно говорят, что вокруг одни алкаши ))
"Блеснула" прям😏 Я и не пью и не курю. Литературы больше читать надо😏

лулу
#16
Mel

наркоманы постоянно говорят, что вокруг одни алкаши ))
"Блеснула" прям😏 Я и не пью и не курю. Литературы больше читать надо😏

вы по литературе изучаете травку и алкашку? Наркоман-теоретик.

лулу
#17
Бухие бухи

наркоманы постоянно говорят, что вокруг одни алкаши ))

+100
И что наркотики не вредны, ага.

полезны, сплошные витамины.

Mel
#18

Не улыбается спорить с бабой, которая дальше форумов, в жизни ничего не видит.

Гость
#19

Девушка он наркоман. Зачем вам проблемы? И больные дети

Гость
#20

Как говорил мой папа когда то (про покуривающих травку) - дочка, это не плохо, ЭТО - очень и оооочень плохо. Да, я с таким жила, убедилась в этом. Такие люди пусть живут с такими же, подобными себе. Вот тогда это будет честно. Будет пара, смотрящая в одном направлении!
Для него эта травка - свет в окошке. Травка - самое прекрасное, что есть на земле. Он к ней будет стремиться, отдавать последние гроши. А когда она закончится , будет ждать, жлать ,ждать...
***** короче.
Выруливайте на свою линию жизни.

Ольга
#21

М-да да тут проблема которой уже много лет. Даже в начале отношений было все отвратительно, а автор продолжала мечтать об этом отморозке. У автора синдром жертвы.
Мозгов полное отсутствие, видимо нравится жить в скандалах.
Автор ,все равно не уйдете от него. Курите с ним тогда . Только детей не рожайте, уж очень их жаль будет в такой е_ба_н_утой семейке, все равно им дать ничего не сможете. Ни достатка ,ни воспитания . Фу. Мрак

Гость
#22

Курите вместе и вам будет по₽₽₽

Гость
#23

Курите вместе и не будет проблем

Ая
#24

Девки, когда вы начнёте любить и уважать СЕБЯ?

Марина
#25
Mel

Как же бесит ограниченность людей... Курить травку-не значит быть наркоманом! Говорящие так, наверняка по вечерам "расслабляются" 2-3 баночками пива, не так ли? Алкоголь-норма то есть? А автору совет-вещи соберите и к маме. Навсегда. Самобичевание девушку не красит. И плюс ко всему-мужчины не любят когда постоянно ноют😏

Не все расслабляются тремя банками пива, тем более ежедневно. Знаю много людей, кот. совсем не пьют.

Гость
#26
Mel

Как же бесит ограниченность людей... Курить травку-не значит быть наркоманом! Говорящие так, наверняка по вечерам "расслабляются" 2-3 баночками пива, не так ли? Алкоголь-норма то есть? А автору совет-вещи соберите и к маме. Навсегда. Самобичевание девушку не красит. И плюс ко всему-мужчины не любят когда постоянно ноют😏

Так и знала, что сейчас сбежится толпа нариков горлопанить, что покуривание травки- детская забава)))

Нурбану
#27

Он вас не любит вот и отношение пофигительское.

:'гостья
#28

что плохого в траве??у нас в Израиле она уже легализована скоро и у вас будет

Гость
#29

Травка - это ***, а *** - это наркотик.
Автор, чего вы ждете от наркомана? Хотите, чтоб он вас прирезал в один прекрасный день? Его злость имеет предел.
И не вздумайте рожать детей. Последствия очень плачевны. И не сразу выявляются!!!!
Знаю о чем говорю. Двоюродная сестра мучается с ребенком от последствий травы. Ребенок страдает спазмами головного мозга. Лечение не помогает. Учиться не может.

Злой пудель
#30

Да, травка это наркотик, а алкоголь ? Это тоже самое только алкоголь нет смысла лишать легализации. Если у вас такие отношения то расходитесь,зачем так страдать.Меня так раздражают люди которые орут что трава это наркотик и это так ужасно,а то что в РФ каждый 3 мужик побухиват и бьет жену это нормально.

Яна
#31
Mel

Как же бесит ограниченность людей... Курить травку-не значит быть наркоманом! Говорящие так, наверняка по вечерам "расслабляются" 2-3 баночками пива, не так ли? Алкоголь-норма то есть? А автору совет-вещи соберите и к маме. Навсегда. Самобичевание девушку не красит. И плюс ко всему-мужчины не любят когда постоянно ноют😏

+++ согласна. Тоже не вижу в траве ничего плохого. Алкоголь вреднее.

Гость
#32
Яна

+++ согласна. Тоже не вижу в траве ничего плохого. Алкоголь вреднее.

Когда каждый день пьют или курят траву - разницы нет, что вреднее. Одинаково мозговые клетки отмирают. Авторский мужик уж и зарабатывать перестал, и на автора пофиг, и все ему виноваты в его пороке. Ничем от алкаша не отличается. Разве что менее буйный, наверное.

Гость
#33

Чего делать... чего делать... Конечно ребенка от него родить. Доказано, что наркоманы, рас..дяи и "танкисты", как только их жена оказывается в положении, меняются до неузнаваемости, бросают все прежние привычки и начинаю суженную носить на руках.

Гость
#34

Автор, вы шиза? Или поныть просто захотелось? Конечно, живите, терпите. Быть жертвой с наркоманом мужем это просто счастье. У нариков все виноваты, во всем. Терпите дальше

бывшая жена торчка
#35
Mel

Как же бесит ограниченность людей... Курить травку-не значит быть наркоманом! Говорящие так, наверняка по вечерам "расслабляются" 2-3 баночками пива, не так ли? Алкоголь-норма то есть? А автору совет-вещи соберите и к маме. Навсегда. Самобичевание девушку не красит. И плюс ко всему-мужчины не любят когда постоянно ноют😏

Боже, какой бред))) так может говорить только человек употребляющий. Мой муж тоже не наркоман. Ага. Однако, сейчас я и сын отдельно, в муж со своими пристрастиями отдельно. При мне завязывал 4 раза. Не смог бросить и ушел после ссоры, которую развел на пустом месте. В завязке был 2 месяца, которые были адом. Бессонница, раздражение, депрессия, агрессия бесконечная направленная на меня. Я вздохнуть не могла, но терпела и знала, что это потому что он в завязке. В итоге, найдя обсалютно бредовый повод он опять затеял ссору и, доведя меня до истерики, свалил к друзьям. Живёт там два месяца и дует как никогда. Конечно это не наркотик) ага)) самовнушение и самообман. Удачи.

Гость
#35
Гость

Чего делать... чего делать... Конечно ребенка от него родить. Доказано, что наркоманы, рас..дяи и "танкисты", как только их жена оказывается в положении, меняются до неузнаваемости, бросают все прежние привычки и начинаю суженную носить на руках.

Не меняются

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы